12543 посетителя онлайн
1 068 33

Путин: Российская Федерация ожидает создания парламентской коалиции в Украине

Российские власти ожидают создания в украинском парламенте коалиции и желают скорейшего наступления стабильности в стране

Об этом премьер-министр РФ Владимир Путин сказал на встрече с Президентом Украины Виктором Януковичем в Москве.
«Мы ожидаем создания коалиции в украинском парламенте и, как следствие, правительства Украины, как нашего основного партнера, с которым мы надеемся выстроить нормальные, конструктивные отношения», - сказал В.Путин.
Он заверил, что Россия искренне желает скорейшего наступления стабильности в Украине. «Мы хотим, чтобы один из основных наших экономических партнеров развивался стабильно, один из наших политических партнеров развивался успешно, потому что от этого напрямую зависит состояние крупных предприятий, а может, даже отраслей экономики», - подчеркнул премьер-министр РФ.
В.Путин также считает, что РФ и Украина должны наверстать упущенное в экономических отношениях между странами. «Мы с вами знаем, что в машиностроении, авиации, энергетике, сельском хозяйстве у нас очень большая взаимозависимость. Нам очень многое нужно сделать, чтобы наверстать упущенное, утраченное, а в некоторых случаях даже разрушенное в отношениях», - сказал В.Путин.
По его словам, в 2009 году товарооборот между странами упал почти на 40% и составил 22,9 млрд. долларов. «Между тем, кооперация у нас остается существенной, значимой и самым интересным образом влияет на экономическое состояние и в Украине, и в России», – подчеркнул он.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.03.2010 18:13 Ответить
Фотограф
Наконец то.. Вобщем - русский язык , двойное гражданство в Украине не за горами. Радует..
показать весь комментарий
05.03.2010 18:22 Ответить
Тебе кацапы мозги клизмой прочистили? http://www.yoursmileys.ru/r-girls.php Путин: Российская Федерация ожидает создания парламентской коалиции в Украине - Цензор.НЕТ 8378
показать весь комментарий
05.03.2010 18:24 Ответить
Без Имени
А ты то какой? Спать иди. За пособием очередь пропустишь.
показать весь комментарий
05.03.2010 18:26 Ответить
Фотограф
Молчи пуцалка. Немцы уже от вас стонут.
показать весь комментарий
05.03.2010 18:26 Ответить
Без Имени
Кацапа просто ОРТ згвалтувало.
показать весь комментарий
05.03.2010 19:49 Ответить
Фотограф-закати губу.Янукович пиз.дит как Троцкий...В Европе одно,в паРаше другое.Но пиз.дит и там и там
показать весь комментарий
05.03.2010 18:26 Ответить
СПб.
У тебя, dir, похоже Fat съехало.
показать весь комментарий
05.03.2010 18:28 Ответить
Фотограф
Посмотрим! Пока 10:0 в его пользу. На бандерштат вниманию уже ни кто никогда не будет. У вас там Фарион , Тягнибок и прочие черти. Вот им и молитесь. А сунетесь в Киев вернетесь в бандерщтат говорящими на русском.
показать весь комментарий
05.03.2010 18:33 Ответить
Z
Я вот читаю твое говно и думаю: а ты все-таки реално осознаешь, что ты *******? Или все же ты думаешь, что ты нормальный?
показать весь комментарий
05.03.2010 19:39 Ответить
Z
Вместо *** -- д о л б о е б
показать весь комментарий
05.03.2010 19:39 Ответить
НЕкацап
А ты, кроме русскаго мата, ещё каким-нибудь языком владеешь, быдло ???
показать весь комментарий
05.03.2010 19:47 Ответить
!!!???!!!
И от двойного гражданства... Вы станете жить лучше и будете
обжираться куропатками в ананасовом соке?
У вас ума палата и сгодитесь для палаты №6
показать весь комментарий
05.03.2010 18:32 Ответить
Да ну ты понимаешь !!!???!!! для сторонников Януковоща-личное благосостояние не главное.Это такой тип людей селекционированых в царской РОссии,а позже в совке, у которых гормоны счастья вырабатываются только тогда когда их хозяин богат.Себя они, на генном уровне считают рабами и вполне удовлетворены этим.И нищенское свое существование считают нормой.Поэтому твои упреки им до лампочки.Они считают это в порядке вещей-свою нищету и богатство хозяина.Их мышление изменить нельзя
показать весь комментарий
05.03.2010 18:40 Ответить
Без Имени
А ты значиться, свободный Юлькоман? Дурочек ты просто.
показать весь комментарий
05.03.2010 18:46 Ответить
nekacap
Путин просто мечтает о тех временах, когда в Украине будет такой же авторитарный режим, как в России. Тогда и его Запад не так будет в авторитаризме упрекать. Можно будет всегда на Украину пальчиком показать - вот мол, смотрите, там тоже как у нас - нет не демократии не хлеба. А люди довольны...
показать весь комментарий
05.03.2010 18:57 Ответить
Без Имени
И с какого бодуна она ему обосралась?
показать весь комментарий
05.03.2010 19:20 Ответить
Без Имени
Прочитал я каменты, возник вопрос. Вот вы, ребята, излили эмоции, ну как, полегчало?
показать весь комментарий
05.03.2010 19:08 Ответить
Без Имени
допрацювались,уже все хотят,чтобы в Украине хто-то стал работать,во отжигаем!
показать весь комментарий
05.03.2010 19:12 Ответить
222
Уже и Европа просит: кончайте фигней заниматься, работать пора. 18 лет уже державе, а все только ноете, все виноваты в ваших бедах.
показать весь комментарий
05.03.2010 19:29 Ответить
Без Имени
Бандерлоги больше ничего и не умеют, только ныть, назначать героев и учить всех разноваривать на муве. В этом как они понимают и заключается истенное счастье, вот выходишь утром из дома, жрать нечего, зато все на муве балакают, крсота. Таких озабоченых дебилов надо подальше от власти держать иначе страна в 15 век вернётся, на натуральное хозяйство.
показать весь комментарий
05.03.2010 21:43 Ответить
GR
Идет путин лесом, гнида фсбэшная.
показать весь комментарий
05.03.2010 19:28 Ответить
Без Имени
Всяко говно че нибудь про Путина ляпнет вам чо платят скоро
возвращать бабки всех гнид на счетчик
показать весь комментарий
05.03.2010 19:33 Ответить
Группа синих кульков
новая коалиция будет называться коалиция разноцветных тушек (состоит из перебежчиков и неопределившихся)
показать весь комментарий
05.03.2010 19:37 Ответить
Донн
Всё шито белыми нитками Вся компания Януковича делалась в недраг КГБ-ФСБ. Закуплены все экзитполы, чтобы не было криков о расхождении. Подтасовали (спецы-напёрсточники имеются в избытке). Теперь придумали неконституционную коалицию - сборную солянку из предателей разных мастей. Когда за них голосовал народ, он даже не догадывался, что Пете Ющенко, брату Вити Ющенко, НАСРАТЬ на Украину, он вступает в таможенный союз с Россией с ПР. Это же делает и кума Юща - щира украинка Билозир. Костенко, который требовал от России возврата вкладов и компенсацию за ядерное оружие уже ничего не требует. Он щиро уже любит Россию и жАлаИтЬ вступить в сАюз.
показать весь комментарий
05.03.2010 19:39 Ответить
Мирослав
Минимум 228 ПРЕДАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ В ВЕРХОВНОЙ ЗРАДЕ У януковича есть.
показать весь комментарий
05.03.2010 19:45 Ответить
Иван
На уркаине "Скотный двор".Никакой демократии нет и помине.
показать весь комментарий
05.03.2010 19:44 Ответить
Модус вивенди
Это точно. Из коммунизма сразу в анархию перескочили.
показать весь комментарий
06.03.2010 00:46 Ответить
НЕкакцап
Долго ждать придётся.
Не твоё собачье это дело.
показать весь комментарий
05.03.2010 19:44 Ответить
Небандера
Хлопці! Кому не подобається нова влада - утворюйте демократично чи через майдани свою автономну Бандерлогію і тіштеся там своєю мовою, Нато, героями, пам’ятниками.....І не заважайте другій частині Укаїни спокійно існувати. Хай щастить всім свідомим, вишиваністим і націкам!
показать весь комментарий
05.03.2010 19:58 Ответить
игнат
че ты гном галимый ажидаешь? жри щи, гаденыш мусарский.
показать весь комментарий
05.03.2010 20:10 Ответить
Без Имени
ты с кем базаришь,их та двое,как на гербе