3571 посетитель онлайн
637 22

Янукович завершил официальный визит в Москву и отбыл в Киев

Президент Украины Виктор Янукович завершил официальный визит в Москву и отбыл в Киев

Посол Украины в РФ Константин Грищенко сообщил украинским журналистам, что состоявшийся визит можно расценивать как очень успешный. По его словам, запланированная программа выполнена полностью.
К.Грищенко отметил, что у В.Януковича состоялись очень конструктивные переговоры с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
«Был обсужден весь круг актуальных вопросов двухсторонних отношений. Без всякого преувеличения, сегодня дан старт новому этапу украинско-российского партнерства», - сказал К.Грищенко.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.03.2010 20:34 Ответить
хи-хи
Янукович отсосал и обтерся.
показать весь комментарий
05.03.2010 21:08 Ответить
юля
интересно,он мне что-нибудь в подарок привес?
показать весь комментарий
05.03.2010 21:09 Ответить
Без Имени
привес!привес! теперь ты будиш жить по Московскому времени,киевское отменяется "проффессором" по просьбе Москвы.
показать весь комментарий
06.03.2010 01:01 Ответить
Стивен
Главное - вписался....
показать весь комментарий
05.03.2010 21:10 Ответить
Украинец
«Был обсужден весь круг актуальных вопросов двухсторонних отношений. Без всякого преувеличения, сегодня дан старт новому этапу украинско-российского партнерства», - сказал К.Грищенко.

А конкретно, что???
показать весь комментарий
05.03.2010 21:25 Ответить
голая правда
А абсолютно НИЧЕГО... в Москве прекрасно понимают, что этот безграмотный ублюдок просто не может быть надолго...
показать весь комментарий
05.03.2010 21:30 Ответить
Без Имени
у медведа рот порван,потому ************ молчат
показать весь комментарий
05.03.2010 21:33 Ответить
Без Имени
Кредит он просил, неужели трудно понять ? Чтоб вам, бандерлогам, было чем за инет платить.
показать весь комментарий
05.03.2010 22:10 Ответить
О ка,не повезли в варанке,а отбыл.А вы всё нияк не привыкните к этикету,мля......гы.
показать весь комментарий
05.03.2010 22:13 Ответить
Володька
Ото надомовлявся.Язик не стер,дипломат сраний?Як без затрат ручноi працi почесати бика в срацi.Тепер будемо рухатись в правильному напрямку.Почув кожного........
показать весь комментарий
05.03.2010 22:47 Ответить
Странник
Всё идет нормально. Россия и Украина должны быть вместе. Всё таки единый славянский народ. Янукович неплохо начал. Главное не снижать темп. С "героями" надо разобраться. Дел невпроворот.
показать весь комментарий
05.03.2010 22:12 Ответить
Без Имени
И дермовных выселить, они точно чурки нерусские. Пусть валят к панам польским.
показать весь комментарий
05.03.2010 22:17 Ответить
stef
готовтесь сосать бандерлоги 5 РОКИВ як минимум. А потом , те кто залышитьс я( в смысле) понравиться) будет пролонгирован и срок и предмет сосания. ПОздоровляю вас , всех любителей из бандерштадта. Есть у вас люди нормальные, им респект. Остальные мазь обезбаливающую( вазелин) и 5 рокив ЩАСТЯ!!))
показать весь комментарий
06.03.2010 08:35 Ответить
Без всякого преувеличения, сегодня дан старт новому этапу украинско-российского партнерства»
---------
Так шо, типерь Украина и Расея апять на 300 лет вместе... и наши украинские ребята опять будут воевать и умирать за вИликадержавную дебильную политику кремлёвских жидо-гэбэшных ублюдков?!
показать весь комментарий
06.03.2010 08:42 Ответить
Без Имени
какие у тебя могут быть ребята, импотент?
смени старческий памперс и смотри телевизор, без тебя разберутся...
показать весь комментарий
06.03.2010 11:57 Ответить
Странник
Шухевичу. Лучше умирать за христианский народ плечом к плечу с братьями, чем быть баранами, которых гонит на убой продажный эсесовский иуда ради комфорта заокеанской нации господ.
показать весь комментарий
06.03.2010 12:57 Ответить
тата
Ганьба. І чого було їхати? тільки бюджетним грошам горе. Бездарі.
показать весь комментарий
06.03.2010 10:39 Ответить
тата
Ганьба. І чого було їхати? тільки бюджетним грошам горе. Бездарі.
показать весь комментарий
06.03.2010 10:41 Ответить
он губы хоть вытер перед отъездом?
показать весь комментарий
06.03.2010 10:52 Ответить
А ты на шо,як тринажёр?.........гы.
показать весь комментарий
06.03.2010 13:16 Ответить
Без имени
...."И отбыл в Киев"...а лучше в мир иной.
показать весь комментарий
06.03.2010 13:47 Ответить