8913 посетителей онлайн
1 102 251

"Свобода" проводит акцию "Становись в ряды национальной оппозиции"

Одесская городская организация Всеукраинского объединения «Свобода» начала мобилизационную кампанию в рамках всеукраинской акции «Становись в ряды национальной оппозиции».

Как сообщили УНИАН в пресс-службе ВО “Свобода”, в разных районах Одессы были установлены агитационные палатки, возле которых активисты раздавали газеты, листовки соответствующего содержания и собирали подписи на защиту единого государственного языка.

Председатель одесской городской организации ВО «Свобода» Андрей Маляс, комментируя цель проведения акции заявил: «Свобода», как и обещала, будет объединять вокруг себя национальную оппозицию, которая будет бороться за украинские национальные идеалы, за то, чтобы Украина стала действительно Украинским государством”. Он призывал патриотов присоединяться к акции “за сохранение национальной идентичности и светлое будущее Украинского государства”. “Великое Украинское государство, в котором будет господствовать социальная, национальная и историческая справедливость, зависит от нас”, - отметил он.

В сообщении также отмечается, что “завтра, 9 марта 2010 года, одесская городская организация ВО «Свобода» примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 196-й годовщине со дня рождения пророка и гиганта национального духа Тараса Шевченко. В одноименном парке возле памятника Кобзарю все желающие смогут присоединиться к национальной оппозиции и поставить подпись на защиту единого государственного языка”.
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=s7x_CRQdn6o&feature=related
Во всем виноваты москали...
показать весь комментарий
08.03.2010 22:30 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru "Свобода" проводит акцию "Становись в ряды национальной оппозиции" - Цензор.НЕТ 5216
Це все зробили кляті москалі...
показать весь комментарий
08.03.2010 22:36 Ответить
Без Имени
Красиво !
показать весь комментарий
08.03.2010 22:40 Ответить
КА
дык чёта молчат свидомые про карту-то, никаких ответов не пишут, так глотают, сказать то нечего, им главное поссорить хохлов с москалями, ато ещё вдруг Украина поднимется с колен
показать весь комментарий
08.03.2010 22:44 Ответить
москаль
поссорить хохлов с москалями

Чем больше узнаю про украинцев, тем больше уважаю хохлов !
показать весь комментарий
08.03.2010 22:47 Ответить
Мыкола, он же Коля
А что им написать? Что они гордо отказываются от москальских подарков? Даешь самостийную и незалежную в границах 1654 г.
показать весь комментарий
08.03.2010 22:50 Ответить
КА
дык вроде как у них на всё отмазки есть, а тут чёта притихли

может инструкций нет чётких
показать весь комментарий
08.03.2010 23:20 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=p4EM-Jtmdrk&feature=related
Новый фюрер
показать весь комментарий
08.03.2010 22:17 Ответить
Без Имени
Жидовка натравливает хохлов на кацапов. Тягныбок отдыхает...
показать весь комментарий
08.03.2010 22:32 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=cq2-cyhsMyA
Тягнибок-еврей
показать весь комментарий
08.03.2010 22:21 Ответить
"Свобода" проводит акцию "Становись в ряды национальной оппозиции" - Цензор.НЕТ 9616
показать весь комментарий
08.03.2010 22:35 Ответить
Вовк з лісу
ВОТ ОН - Великий Свиноукр!зараз з'їм
показать весь комментарий
08.03.2010 22:41 Ответить
Без Имени
Опередил с комментом. Мне тоже показалось что это олицетворение свидомого украинца
показать весь комментарий
08.03.2010 22:44 Ответить
Вовк з лісу
чуй,мой!а то я ещё не ужинал
показать весь комментарий
08.03.2010 22:46 Ответить
товарищ Сухов
надо Тимошенницу под Великим Кобзарём скрестить с Тягнысраком.чтобы получился Свидомый Национальний Укро-Димакрат.правда,он будет с еврейским шнобелем.
показать весь комментарий
08.03.2010 22:34 Ответить
"Свобода" проводит акцию "Становись в ряды национальной оппозиции" - Цензор.НЕТ 4880
показать весь комментарий
08.03.2010 22:38 Ответить
Без Имени
"Свобода" проводит акцию "Становись в ряды национальной оппозиции" - Цензор.НЕТ 9327
показать весь комментарий
08.03.2010 22:43 Ответить
007
а чего не с красным флагом?шо,вже не актуально?перемалевали "шедевр"?
показать весь комментарий
08.03.2010 22:48 Ответить
Без Имени
Так она сама решила возглавить национал-демократов, а Тягныбока в дупу.
показать весь комментарий
08.03.2010 22:38 Ответить
Бамбулей
как бы ей самой Тягныбок в дупу не вдул.
показать весь комментарий
08.03.2010 22:46 Ответить
Без Имени
Тягныбок - сопля против Юли...
показать весь комментарий
08.03.2010 23:32 Ответить
Без Имени
Очень странно, что происходит то? У кого какие версии?


Первую пятерку ВО «Свобода» составляют:
Тягныбок,
Фамилия бабушки Тягныбока -Фротман , а матери Цегельська

член Политсовета ВО «Свобода», режиссер Юрий Ильенко,

еврей 100%

член Политсовета ВО «Свобода», языковед Ирина Фарион,

фамилия знаковая

заместитель председателя ВО, актер Богдан Бенюк, заместитель председателя ВО Александр Сыч.

с этими не ясно

Во главе ВО «Свобода» точно евреи... как это понимать? Какого они тогда на жыдов гонят?
показать весь комментарий
08.03.2010 23:18 Ответить
Без Имени
об этом спроси у Коли Жикалея
показать весь комментарий
08.03.2010 23:26 Ответить
Без Имени
А вы интересовались биографией некоего Шикльгрубера, единомышленника Тягныбока? Мотивы те же...
показать весь комментарий
08.03.2010 23:31 Ответить
Без Имени
Шикльгрубера? Не уверен... тут просматривается аналогия скорее с Лейбой Бронштейном
показать весь комментарий
08.03.2010 23:44 Ответить
Без Имени
У главного евреененавистника Адольфа Шикльгрубера (он же Гитлер) обнаружены еврейские корни (читай в Интернете). То же и Тягныбок...
показать весь комментарий
08.03.2010 23:52 Ответить
Без Имени
я ж говорю... на Гитлера вряд ли смахивает - больше на Троцкого (он же Бронштейн)
показать весь комментарий
09.03.2010 00:05 Ответить
Без Имени
ВО ДЕЛАААА!!!!!

посмотрите сюда: http://mosesfishbein.blogspot.com/2010/03/blog-post_8313.html

МОЙСЕЙ ФІШБЕЙН. MOSES FISHBEIN

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ. Позов дітей Головного командира УПА РОМАНА ШУХЕВИЧА до ПЕТРА СИМОНЕНКА задоволено.

МЛМЯХА МУХА!!! Какого хрена они так за нациков беспокоятся то????? Они же их мочили. Да и сейчас орут против "ЖЫДИВ"

Именно об этом я и толкую - ВО "СВОБОДА" - это не украинская организация ТЕРЗАЮТ МЕНЯ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 00:19 Ответить
Без Имени
В Крыму практически нет жителей, родственники которых жили здесь до Великой отечественной войны - после немецкой "зачистки" и сталинской депортации местного населения Крым был заселен людьми, которые подсознательно не ощущают себя настоящими хозяевами этих земель - особенно показательна здесь шизофрения Севастополя с огромным количеством "советских" пенсионеров, в т.ч. военных. Здесь так и не сформировались устойчивые социально-родственные связи, свойственные западной и центральной частям Украины (фактор крепких сельских общин).
Налицо тотальная фрагментация территориальных общин, умело поддерживаемая местной "властью" для достижения своих "целей" - ничего нового "Разделяй и Властвуй!" - Ave, Телевизор!
показать весь комментарий
08.03.2010 23:54 Ответить
!!!???!!!
Почему б/и?
Совершенно верно про Крым.
Народ без рода и племени и о какой любви к РОДИНЕ
можно говорить. Они привыкли жить за счёт отдыхающих,
обсчитывая,обвешивая,сдавая жилплощадь жить в
хозяйственных постройках.
показать весь комментарий
09.03.2010 07:07 Ответить
Без Имени
Никаким языковым и национальным фактором это не обуславливается - это вторичные моменты, которые эксплуатируются для консолидации местного "электората".
На самом деле все проще.
Донецкая область – пример классического депрессивного региона, осколок великих строек социализма и индустриализации. Налицо – практически полное уничтожение во время голода 1932-1933 г.г. крепких социальных связей и территориальных сельских общин. Массовый «завоз» на стройки, шахты, заводы рабочих и, к сожалению, уголовников со всего СССР так и не создало нормальных устойчивых социальных связей – ехали за «длинным рублем».
показать весь комментарий
08.03.2010 23:56 Ответить
Без Имени
и в России и в Украине сверху донизу понимают,что Донецкая область населена пришлыми с дальней дороги без имени и роду!Перекатиполе строек каммунизма!У них адресс не дом и не улица,у них адресс-савецеий саюз.Седьмое поколение пришлых будет осознавать себя настоящим гражданином Украины,много воды ещё должно в Днепре утечь.
показать весь комментарий
09.03.2010 00:14 Ответить
Без Имени
Придурки, а разве Донбасс Украина или когда либо был Украиной. Вас придурков с запада сюда завозили силой , восстанавливать промышленность, но вы привыкли в навозе ковырятся и убегали отсюда как могли . А теперь ещё хватает совести трандеть Донбасс Украина. Вот уж дебилы
показать весь комментарий
09.03.2010 00:31 Ответить
Без Имени
Свидомитам, выдающим себя за знатоков украинской истории, настоятельно рекомендовал бы познакомиться с трехтомным трудом историка Д. И Яворницкого "История запорожских козаков" и другими его работами, посвященными этой теме (до 200 работ). (Не путайте, пожалуйста, с БЮТовцем Яворивским, писавшим доносы в КГБ!). Пожалуй, это единственное действительно научное исследование истории Восточной Украины без оглядки на власти и политиков. Поэтому, его труды не были угодны ни царизму, ни советской власти, ни нынешней власти Украины. Не удивительно, что "История запорожских козаков" издавалась всего дважды - "на сломе эпох" - в начале 20-х годов минувшего века, и в период перестройки в 90-х годах. Сейчас, правда в Запорожье вроде бы должно выходить полное собрание его трудов в 20 томах (данные сайта "Казачество XV-XXI вв." ), но пока мне не приходилось их видеть живьем Согласно Яворницкому, козачество формировалась как нация - из беглых украинцев, бежавших от поляков, беглых русских, бежавших от помещиков, и т. п. Т. е. на территории между Днепром и Кубанью, на практически незаселенных территориях создавалась своеобразная интернациональная вольница. Говорить о какой-либо национальности казаков просто бессмысленно. Что касается последующих этапов развития Восточной Украины, то они связаны с военными поселениями на ее территории после войны 1812 года (в российской армии было много сибиряков, которые затем осели на этих землях)и особенно, - с индустриализацией региона в конце XIX века. Тогда, например, население Екатеринослава, за несколько лет практически утроилось, что объясняется притоком населения из других регионов (в том числе - и России) на заводы и фабрики Приднепровья.
показать весь комментарий
09.03.2010 02:25 Ответить
Без Имени
Вот уроды.Даже национальный фюрер и тот жополаз-проктолог.Свидомиты ,срочно вступайте в "Свободу",там вам простату отмассируют бесплатно,причём не пальцем.
показать весь комментарий
09.03.2010 02:28 Ответить
СЛД
фашисткий фюрре никак не угомонится.Шла бы эта нацисткая шайка в глубокое подполье, а то скоро надоест этих подонков и видеть и слышать и будет еще один Нюрбенский процесс. Бойтесь недобитое отродье,найдется и на вас управа.
показать весь комментарий
09.03.2010 07:47 Ответить
Alex2.5
Вот она хохлятсякая прозорливость - вместо того, чтобы найти точки объединения, ищут как бы посраться половчее ... гамнюки-оранжевые одним словом ...
показать весь комментарий
09.03.2010 08:35 Ответить
Alex2.5
Крымчане поблагодарили СБУ за уничтожение Романа Шухевича

Жители Севастополя 5 марта поблагодарили Службу безопасности Украины за уничтожение Романа Шухевича - главнокомандующего Украинской повстанческой армией в 1940-х годах...
http://www.lenta.ru/news/2010/03/05/sbu/
показать весь комментарий
09.03.2010 08:39 Ответить
Даёшь покращення уже СЕГОДНЯ! Как нам обещал великий ГЕНОЦИД!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 08:40 Ответить
мож подождешь...хоть с пол года...?а то 6 лет мало было ...а тут так все сразу...
показать весь комментарий
09.03.2010 08:42 Ответить
Alex2.5-Егор Кузьмич
Он не может ждать, у него трубы горят ...
показать весь комментарий
09.03.2010 08:45 Ответить
показать весь комментарий
09.03.2010 09:08 Ответить
дык геноцид обещал СЕГОДНЯ!!!...
показать весь комментарий
09.03.2010 08:52 Ответить
Без Имени
Федорыч, у юльков истерика, значит, ты все делаешь правильно...
показать весь комментарий
09.03.2010 09:07 Ответить
Без Имени
*уйня творится в Украине. Смрад говна! Разве это страна?
*********, халуев польских и австро-вегерских халуев обратно.. Это была ошибка, "Горбатого могила исправит"...
показать весь комментарий
09.03.2010 08:46 Ответить
Без Имени
а в Киеве всю эту нацюковскую дрянь Юлька под свое крыло сгребает.
показать весь комментарий
09.03.2010 09:23 Ответить
Без Имени
а в Киеве всю эту нацюковскую дрянь Юлька под свое крыло сгребает.
показать весь комментарий
09.03.2010 09:23 Ответить
ПСИХІАТР
Михаил Лермонтов:

"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей".

(Михаил Лермонтов- бандеровский поэт)



показать весь комментарий
09.03.2010 09:33 Ответить
тот
"Агитпропа вшивые вареники
В демокрадской ползают борьбе.
Далеко не все фашизофреники
Свастику таскают на себе."
показать весь комментарий
09.03.2010 15:02 Ответить
УКРАИНА
Свобода" проводит акцию "Становись в ряды национальной оппозиции" и валите на уй с нашей земли!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 15:06 Ответить
Без Имени
А где это ваша земля?-Волынь,Галичина?Карпаты?Укры вы пробирочные,родства не знающие...