8846 посетителей онлайн
491 37

Тимошенко возле памятника Тарасу Шевченко избрали лидером оппозиции

Участники вече народно-демократических сил, которое проходит сегодня в Киеве возле памятника Тарасу Шевченко, избрало лидера БЮТ Юлию Тимошенко лидером объединенной демократической оппозиции.

Юлия Тимошенко на митинге возле памятника Шевченко. Фото АРУчастники митинга единогласно одобрили резолюцию.

В частности, в резолюции о создании объединенной демократической оппозиции отмечается, что в оппозицию войдут все общественные и политические силы, которые будут отстаивать национальные интересы.

Объединенная демократическая оппозиция ставит перед собой такие цели как отстаивания европейского направления развития Украины, защиту демократии, создание социально ориентированной рыночной экономики, защиту независимости и территориальной целостности Украины, недопущение вступления Украины в любые международные структуры и объединения, противоречащие европейской интеграции, укрепление энергетической безопасности, сохранение газотранспортной системы в государственной собственности, а также защита статуса украинского языка как единого государственного.

«К оппозиционной борьбе во имя Украины, ее независимости и утверждению европейского пути призываем все политические и общественные силы, разделяющие указанные ценности. Обращаемся к украинскому народу с призывом противостоять всем возможным действиям, которые будут посягать на государственность, конституционный строй, демократию и национальные ценности Украины», – говорится в резолюции вече.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.03.2010 13:51 Ответить
Без Имени
"Участники митинга единогласно одобрили резолюцию"

Чё то вспомнилась газета "Правда" Совки, блин... Кстати, Юля стала президентом оппозиции памятнику Шевченко?
показать весь комментарий
09.03.2010 13:57 Ответить
cer
xoxli idioti
показать весь комментарий
09.03.2010 14:24 Ответить
Без Имени
Посмотрите на мимику морды лица,точь в точь баба Параска.
показать весь комментарий
09.03.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Еще вчера была готова продать москалям все что угодно, а сегодня патриотка опять борется за власть Смешно смотреть, как биомасу разводят на национальной почве.
показать весь комментарий
09.03.2010 13:58 Ответить
Без Имени
дёшиво лидер попазиции начинает 20 рваных в час.надо повышать качество,а то вылетим в трубу
показать весь комментарий
09.03.2010 13:58 Ответить
Без Имени
Тараса хоть поздравили?
показать весь комментарий
09.03.2010 13:58 Ответить
Без Имени
а че тимошенко тарас зовут?
показать весь комментарий
09.03.2010 13:59 Ответить
Без Имени
Вообще то кодлан собрался типпо по поводу дня рождения Шевченко
показать весь комментарий
09.03.2010 14:00 Ответить
Без Имени
Юля теперь святее Ющенко.
показать весь комментарий
09.03.2010 13:59 Ответить
Без Имени
пора возностить
показать весь комментарий
09.03.2010 14:00 Ответить
Профессор Преображенский(Ф,Ф,)
А "Вихри враждебные веют над нами..." пели?
Или что-нибудь военно-морское "Варяг" например?
показать весь комментарий
09.03.2010 13:59 Ответить
Без Имени
А... Сумская и черкасская интеллигенция снова решительно напомнила о себе, отрабатывая декабрьскую предоплату... Под памятником - Юлю уже предпочитают. Вскоре - и под забором народ созреет!
показать весь комментарий
09.03.2010 14:00 Ответить
Без Имени
"Обращаемся к украинскому народу с призывом противостоять всем возможным действиям, которые будут посягать на государственность, конституционный строй, демократию и национальные ценности Украины"

Список национальных интересов Украины вы можете узнать в ближайшем офисе БЮТ.
показать весь комментарий
09.03.2010 14:00 Ответить
Без Имени
Приписка: список на 09.03.10г.Возможны изменения.
показать весь комментарий
09.03.2010 14:02 Ответить
Без Имени
Так что, Юля еще не определилась, народно-демократические или национал-патриотические? Или климакс-пергидрольные?
показать весь комментарий
09.03.2010 14:00 Ответить
Без Имени
А ей по барабану какие, лишь бы народ повелся. Нужно будет марсианско-коксующийся, она и к ним примкнет.
показать весь комментарий
09.03.2010 14:02 Ответить
Без Имени
Не примкнет, а возглавит...
показать весь комментарий
09.03.2010 15:16 Ответить
Гость
Тимошенко возле памятника Тарасу Шевченко избрали лидером оппозиции - Цензор.НЕТ 604
показать весь комментарий
09.03.2010 14:23 Ответить
111
На майдані коло бані революція іде....
Хоть бы где тисануться....ну любит человек публику ))))
показать весь комментарий
09.03.2010 14:01 Ответить
Без Имени
Ах какая потужная Аппазиция получилась!
показать весь комментарий
09.03.2010 14:07 Ответить
Без Имени
лидером сраной оппозиции
показать весь комментарий
09.03.2010 14:23 Ответить
Alex
Да здравствует базарная демократия!
показать весь комментарий
09.03.2010 14:24 Ответить
Без Имени
Виват Юля!Раскачивай лодку Украины.Топи ее,одномовную.
показать весь комментарий
09.03.2010 14:38 Ответить
С.П.А,М
Сильная оппозиция - подспорье для людей! Это же контроль за властью!
показать весь комментарий
09.03.2010 14:48 Ответить
Без Имени
Да, но в нормальной стране.
показать весь комментарий
09.03.2010 15:16 Ответить
Без Имени
с честной оппозицией
показать весь комментарий
09.03.2010 15:42 Ответить
Без Имени
"Участники вече народно-демократических сил, которое проходит сегодня в Киеве возле памятника Тарасу Шевченко, избрало лидера БЮТ Юлию Тимошенко лидером объединенной демократической оппозиции."

Даже интересно кто эти участники, какие полит силы представляют, кроме БЮТ? Если лидер объединенной оппозиции, то неплохо было бы знать с кем?
показать весь комментарий
09.03.2010 14:49 Ответить
УКРАИНА
уряяяя уряяяя и слёзы в глазах во жидоармянка мочет сбрали целых 5 тыщ народу по 20 грв и избрали уряяя уряяя
показать весь комментарий
09.03.2010 14:55 Ответить
Без Имени
Франция - корсиканский жидок Наполеон,
Германия - австрийский жидок Гитлер,
Россия - грузинский жидок Сталин,
Украина - армянская жидовка Тимошенко?
показать весь комментарий
09.03.2010 14:56 Ответить
Без Имени
а Юсченко игде...???? может забыли расчистить от снега ему дорогу на госдаче...что ЗАБЫЛ почтить Шевченка
Или уже усе...можно потирать руки от заработаного... а патриотичность так...с должностью отошла
показать весь комментарий
09.03.2010 15:00 Ответить
Без Имени
Франция - корсиканский жидок Наполеон,
Германия - австрийский жидок Гитлер,
Россия - грузинский жидок Сталин,
Украина - армянская жидовка Тимошенко?
-----------------------
ну насчет армянской жидовки....есть сомнения... в отличии от таких спонсоров с истинными украинскими фамилиями как Фирташ, Герман..их уже союзника Яйценюка, Бродского....
Это хочется так....чтобы скрыть свою рожу
показать весь комментарий
09.03.2010 15:04 Ответить
Без Имени
Придурок, фамилия Тимошенко - это не ее девичья фамилия, а фамилия мужа.
А вот девичья фамилия Юлии Владимировны - Григян она же Капительман.
Эту фамилию Капительман на Григян поменял дедушка ВОНОЙ. И ксати, Тимошенко это не отрицает. Одно только замечание у Юлии Владимировны все же было. Мол дедушка хотел записать фамилию как Григянус, а в паспортном столе почему-то написали Григян.
показать весь комментарий
09.03.2010 15:32 Ответить
Без Имени
...в отличии от таких спонсоров с истинными украинскими фамилиями как Фирташ, Герман..их уже союзника Яйценюка, Бродского....
------------------------------------------------
Безимянный, учи матчасть.
Фамилия Герман у нее - фамилия мужа, а не ее. А вот у Тимошенко девичья фамилия Григян (Капительман).
По поводу Бродского... До Фирташа в период оранжевой революции и после Бродский был соратником и близким другом ...Тимошенко Юлии Владимировны.
показать весь комментарий
09.03.2010 15:38 Ответить
Без Имени
был... я о Бродском.... его предки были и при Николае 2-м и участвовали в разале империи.. Забыл еще помянуть одного щирого украинця - Колесникова.. Так что на одного аврея в БЮТ приходится десято-полтора в Регионах