4553 посетителя онлайн
1 370 28

"Заукраинец" Кириленко не собирается оппонировать Тимошенко в оппозиции

Партия «За Украину!» не намерена сотрудничать с Блоком Юлии Тимошенко в оппозиции.

Об этом журналистам сказал депутат Верховной Рады от фракции Блока «Наша Украина – Народная Самооборона», лидер «За Украину!» Вячеслав Кириленко.

«Мы не собираемся входить в коалицию с Партией регионов, но будем оппонировать и Блоку Тимошенко», – сказал он.

Кириленко подчеркнул, что «За Украину!» не входила в коалицию с БЮТ, и в позиции партии ничего не изменилось.

Депутат позитивно оценил то, что в риторике БЮТ появились национальные лозунги.

Однако отметил, что появление таких лозунгов еще не значит, что эта политсила будет эффективно отстаивать национальные интересы.

При этом Кириленко подчеркнул, что для его политсилы национальные интересы были и остаются приоритетом.

Как сообщалось, 9 марта Блок Юлии Тимошенко, партии «Народный рух Украины», «Христианско-демократический союз», Партия защитников отечества и общественное движение «Народная Самооборона» объявили об объединении в национальную оппозицию к действующей власти.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.03.2010 16:33 Ответить
Без Имени
что и требовалось доказать один президент и четыре оппозиции.И пусть оппозеры посжирают друг друга
показать весь комментарий
09.03.2010 16:40 Ответить
Без Имени
КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ХОРУЖЕВСКИЙ ПАСЕЧНИК!!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 16:41 Ответить
Чтоб знали!
Оппозиция в стране Украина одна;это ВО Свобода и УНА-Унсо,других самозванцев гоните в шею!Та же шантрапа советского партхозактива и бывших комсомольских активисто в-педофилов и любителей клубники,примкнувшие к секелю мартышки Григян во времена поздней Пугачевой.
показать весь комментарий
09.03.2010 16:46 Ответить
Без Имени
Да - еще и партия любителей пива!!!! Никакая свобода, УНА-УНСО не смогли остановить ЮЩЕНКО-ЯНУКОВИЧСКИЙ ДУЭТ....
Еслиб эти организации действовали ПРОФФЕССОР не смог бы и процента набрать на закарпатье и на западной Украине... А так - Балогу победите сначала... Карлики вместе с УРОЛОГОМ!!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 16:53 Ответить
одессит
А как-же с демократией? Пинком ее? Если уж на Майдане провозгласили демократию высшей ценностью, то уж будьте добры, соблюдайте ее и если Янык набрал свои 10% на западе - отдайте их ему... Иначе вы на востоке не наберете НИ-ЧЕ-ГО...
Ющенко - Украинский Президент, честно выполнил свой долг - предоставил равные права и Яныку и Юле. За что был жестко критикуем со стороны юлеботов...
показать весь комментарий
09.03.2010 17:19 Ответить
Горловчанин
ПРИ ЕГО РАБОТОСПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯХ - ЮЩ ДОЛЖЕН БЫЛ ВСЕ 5 ЛЕТ СИДЕТЬ НА ПАСЕКЕ И СТРОИТЬ ТАМ ПАМЯТНИКИ БОГИБШИМ ПЧЕЛАМ!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 17:42 Ответить
Модус вивенди
Попробуйте пролоббировать её в другой позиции. Иначе консенсус не возникнет.
показать весь комментарий
09.03.2010 16:45 Ответить
Без Имени
сытые хари
показать весь комментарий
09.03.2010 16:59 Ответить
Без Имени
Сходи в МакДональдс и у тебя будет сытая харя.....
показать весь комментарий
09.03.2010 17:10 Ответить
Без Имени
так это макдональдс делает такие чудеса?
показать весь комментарий
09.03.2010 17:13 Ответить
Без Имени
Да....А ещё можно кастрироваться....Харя будет, УХ!!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 17:18 Ответить
Без Имени
Лень картошки начистить?
показать весь комментарий
09.03.2010 17:14 Ответить
11
"Заукраинец" Кириленко не собирается оппонировать Тимошенко в оппозиции

«Мы не собираемся входить в коалицию с Партией регионов, но будем оппонировать и Блоку Тимошенко», – сказал он.

Модератор, так он будет оппонировать или нет?
показать весь комментарий
09.03.2010 17:12 Ответить
NYcity
Он будет АККОМПАНИКОВАТЬ...
показать весь комментарий
09.03.2010 17:25 Ответить
Отож
Эту Ющенковскую срань гнать надо из РАДЫ.
показать весь комментарий
09.03.2010 17:12 Ответить
Без Имени
А какие были поцелуи в десны А теперь наверное шея болит от объятий страстных, кто там следующий на очереди в черной вдове?
показать весь комментарий
09.03.2010 17:15 Ответить
Без Имени
А где Натаха Витренко?
показать весь комментарий
09.03.2010 17:16 Ответить
Без Имени
В глубочайшей жопе....И дороги оттуда для неё нет....
показать весь комментарий
09.03.2010 17:19 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru "Заукраинец" Кириленко не собирается оппонировать Тимошенко в оппозиции - Цензор.НЕТ 7831
показать весь комментарий
09.03.2010 20:39 Ответить
Mary
"...эта политсила будет эффективно отстаивать национальные интересы"

А что Кириленко подразумевает под нац. интересами? Повальную украинизацию (так это геноцид), или кто больше скрутит кукишей России?
показать весь комментарий
09.03.2010 17:16 Ответить
Стас
Что можно ждать от этих олухов небесных. Сами ни начто негодятся и никому не позволяют что- то сделать. просрали Украину демократы хреновы, а теперь еще и пищат. НА ВЫБОРЫ ВСЕ...
показать весь комментарий
09.03.2010 17:21 Ответить
чего й то не объеденяется
Политическая партия «Организация украинских националистов» (ОУН) отвергла призывы Юлии Тимошенко об объединении всех без исключения национально-патриотических сил под предводительством БЮТ.
Свое решение ОУН мотивировала тем, что Ю. Тимошенко «имеет целью защищать в оппозиции не национальные интересы Украины, не статус предводителей ОУН Степана Бандеры и Романа Шухевича как национальных героев Украины, а лишь защищать собственные шкурные интересы, интересы БЮТовских бизнесменов-олигархов… и работать в интересах Кремля на дестабилизацию внутриполитической ситуации в Украине».
показать весь комментарий
09.03.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Дыбильное мышление..
показать весь комментарий
09.03.2010 17:24 Ответить
Горловчанин
никакой он не ЗАУКРАИНЕЦ - ОН ЮЩЕНКОВСКИЙ ЗАСРАНЕЦ!!!
бегал на побегушках у Балоги, Ульянченко, Юща...
мальчик-красавчик....
показать весь комментарий
09.03.2010 17:45 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru "Заукраинец" Кириленко не собирается оппонировать Тимошенко в оппозиции - Цензор.НЕТ 1495
Юля Деви Христос
показать весь комментарий
09.03.2010 20:09 Ответить
Без Имени
опанировать или онанировать шось не понятно
показать весь комментарий
09.03.2010 21:12 Ответить
Без Имени
Все, хлопцы, Юля глава единой и неповторимой оппозиции. Ее избрал народ на Всенародном Вече. Гаплык вам всем!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 22:00 Ответить