8023 посетителя онлайн
6 862 194

Симоненко: Янукович готовит предательство своих избирателей: "Предоставление русскому языку статуса второго государственного отвечает интересам миллионов"

Отказ от объявления Всеукраинского референдума по вопросам НАТО и предоставления русскому языку статуса второго государственного будет означать предательство избирателей, которые отдалили свои голоса за Виктора Януковича на президентских выборах.

Об этом заявил глава Компартии Украины Петр Симоненко в ответ на заявление Президента Януковича, которое он сделал во время церемонии вручения Шевченковских премий, относительно развития украинского языка, как единственного государственного.

Как сообщили в пресс-службе КПУ, Симоненко указал, что «согласно всем социологическим исследованиям, которые проводились в последнее время, большинство граждан Украины считает, что предоставление русскому языку статуса второго государственного будет отвечать положениям Европейской хартии, современным демократическим стандартам и интересам миллионов русскоязычных украинцев».

Кроме того, по мнению лидера коммунистов, «предоставление русскому языку статуса второго государственного, окажет содействие развитию литературного украинского языка, который в последнее время превратился из «соловьиного» шевченковского в грубый «диаспоро-галичанский».

Симоненко уверен, что «не русский язык несет угрозу Украине и нашему народу - угроза исходит от тех, кто исповедует идеологию ненависти, т.е. идеологию этнонационализма».

«Поэтому защищать украинский язык надо не от русского, а, в первую очередь, ее надо защищать от ксенофобов и националистов разных мастей, которые за годы независимости фактически уничтожили украинское книгоиздательство, украинский кинематограф, уничтожили украинскую культуру, загрязнили общественное сознание, как говорят в народе, заморской «чернухой и порнухой», - заявил Симоненко. 
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Да нет никакой мовы. Есть исковерканный русский язык....
показать весь комментарий
09.03.2010 20:51 Ответить
Dr(K)
Так у тебя даже имени нет. Ты пойди скажи это же полякам, словакам, сербам... Те еще больше его "исковеркали", сволочи.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:02 Ответить
Без Имени
Язик є навіть у корови, та мови вона не знає. Тому що тупа як кацап.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:04 Ответить
Без Имени
Тому що тупа як кацап.

А че вы умные газ по 400 у тупых покупаете?
Как англичане - не можем себе позволить дешевые вещи а?
Чи тебе в схроне газ нах не нужон? И уран для АС?
показать весь комментарий
09.03.2010 21:11 Ответить
Ша, Петруша, не гавкай.
Все равно будешь с ним лепить КАЛолицию.
А эти вопли с прицелом на будущие парламентские выборы уже никого не возбуждают. Пока будут выборы в ВР - твои "сымпатыкы" уже большей
частью отойдут в мир иной и останешься ты один как в "попе" дырка
вместе с "куриным" бизнесом и и молодой женой-журналисткой из Радио
Эра Оксаной Ващенко
показать весь комментарий
09.03.2010 21:18 Ответить
Без Имени
Дурило.
Газ ми купуєм по риночній ціні, як прийнято в цивілізованому світі. І тепер нічого не винні продавцю.
Безплатний сир буває тільки в мишоловці.
А тепер уяви що було-б з тупими кацапами, небудь в надрах на території природніх багатств.
Сахара для них була-б раєм.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:30 Ответить
Paul
А бык ещё и писать умеет....)
показать весь комментарий
23.05.2011 12:54 Ответить
Без Имени
тупа як кацап.

Жывотное! В будку! Нех тут рабу на господина тявкать!
показать весь комментарий
09.03.2010 21:15 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
тупа як кацап.

Жывотное! В будку! Нех тут рабу на господина тявкать!
09-03-10 21:15

Прохрюкала з хліва кацапська свиня, заздрісно спостерігаючи за веселими іграми хазяїна з розумною собакаою.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:40 Ответить
Сергей
Не смей, подонок, высовываться! Не украинец ты, а "быдло". Украинец не может пасть так низко - на это способен только галицкий нвцист.
показать весь комментарий
10.03.2010 00:37 Ответить
Иван Кротов
Мовить нацхерои оранжопые всеравно будуть по русски,равно как и лаять ако псы смердячие,ибо это их основное занятие привитое пиндосами в их глупые мозги вместе с основным рефлексом ********* глотать глубже, причмокивать шибче...
показать весь комментарий
09.03.2010 21:45 Ответить
Сергей
И эта безымянная мразь воображает себя носителем украинской культуры! Сколько можно терпеть этот галицийский нацистский навоз? Галицийские фашисты превратили украинский язык в бранную помойку. Славяне, объединяйтесь против галицийской нечисти, от них необходимо избавиться как от раковой опухоли, иначе эта опухоль погубит Украину. Без нацистских экстремистов мы сможем жить в мире и согласии. Вышвырнем эту погань из нашей Украины!
показать весь комментарий
10.03.2010 00:31 Ответить
Сергей
И не будет никакой ДЕРжавной МОвы - будет мерзкое ДЕРМО, пока мы не договоримся уважать друг друга и два наших языка. Но пока что мы предлагаем равенство, а нацисты - вражду.
показать весь комментарий
10.03.2010 00:17 Ответить
Маркизуличка
А чого на Кацапетовці не розмовляють Українською мовою? нехай теж собі зроблять другий "госязик"!!! Кому не до вбодоби розмовлять і тем паче вести документи українською мовою - ГЕТЬ НА КАЦАПЕТІВКУ! Там, любі мої, і живіть, і працюйте і шо хочте те й робіть.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:36 Ответить
Без Имени
Виперти свиноросів, та всяку безродну ********, на "процвітаючу" етнічну батьківщину можна хіба-що ногами в перед, в оцинкованій посилці.

Навіть в країнах балтії кацапське бидло вивчає далеко не слов"янську мову, аби залишитись хоча-б людиною другого сорту, зате в цивілізованій країні.

На кого вони в рідній параші будуть гавкати?
показать весь комментарий
09.03.2010 21:42 Ответить
Без Имени
Геть у Польшу,вуйко галичанско-быдловское.
показать весь комментарий
09.03.2010 22:12 Ответить
Антон
Удавись, фашистская галицийская мразь!
показать весь комментарий
10.03.2010 00:52 Ответить
А
Та чого, он їхній посол уже розмовляє.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:42 Ответить
Без Имени
Русскоязычному населению давно пора понять, что им нужно объединяться, по примеру украинских националистов, в целях защиты своего языка и культуры. К сожалению украинская власть не может подняться даже на уровень советской тоталитарной системы, когда украинский язык поддерживался и был обязателен для изучения во всех школах на территории УССР.
показать весь комментарий
09.03.2010 22:09 Ответить
Без Имени
а какое наглото-эта галичина.Титульная нация,выращенная в пробирке и пришедшая в Украину только в 1939 году.Окупировали,вуйки,Украину и хозяйничают,униаты гребанные.
показать весь комментарий
09.03.2010 22:18 Ответить
Без Имени
У всіх в кого окрім язика немає більше проблем,є простий спосіб покінчити раз і на завжди з останьою.
Великий сусід запрошує забдудших овець до рідного дому. Навіть пропонує програму переселення.
Плюньте на ненависну Україну, та їдьте освоювати безмежні простори етнічної батьківщини.
показать весь комментарий
09.03.2010 22:32 Ответить
Сергей
Да как ты, безродный галицийский выродок, смеешь тявкать на Украину! Не смей совать своё рыло в наши дела! Займись созданием самостийной, нэзалэжной Галиции - и перо тебе в хвост! Осточертели вы нам, нацисты! Когда же вы захлебнётесь собственным дерьмом? Катитесь ко всем чертям и не забудьте присовокупить к пантеону своих поганых "хероев" двух померанчево-майданных дружков - Тимошенку с Ющенкой, а то им у нас недолго гулять на воле. ПОШЛИ ВОН!
показать весь комментарий
10.03.2010 00:48 Ответить
Николай
Галицийские нацисты, вы всё делаете для того, чтобы вызвыть к ДЕРжавной МОве не просто неприязнь, а презрение и ненависть. Какие же вы сволочи по отношению к украинской культуре и языку! Я обращаюсь к украинцам, русским и белорусам: давайте вместе дадим отпор бешеной своре галицийских нацистов, которые стремятся посеять между нами раздор и ненависть. Необходимо отделяться от этих гадов!
показать весь комментарий
10.03.2010 01:03 Ответить
Без Имени
Пархатий Сіманенко хоче, щоб його повісили на його члені, ********-фашист!
показать весь комментарий
09.03.2010 22:08 Ответить
Без Имени
Симоненко это на руку,вот он и сорвет куш.
показать весь комментарий
10.03.2010 00:18 Ответить
Fra_DK
Чернівецька обласна організація ВО «Свобода» у 196-ту річницю народження Тараса Шевченка звернулася до влади і громадськості Буковини з вимогою не допустити чергових утисків української мови в Україні.

Як передає кореспондент УНІАН, у зверненні на ім’я голови Чернівецької обласної ради Івана ШИЛЕПНИЦЬКОГО, Чернівецького міського голови Миколи ФЕДОРУКА та депутатів обласної та міської рад, зокрема, йдеться про те, що від виборів до виборів в Україні «незрілі політики розігрують брутальну мовну карту, спрямовану на звуження функцій державної української мови, а отже, на безпрецедентне обмеження мовних прав мільйонів українців».

Автори звернення категорично не сприймають заяви представників Партії регіонів щодо додаткових преференцій для російської мови в Україні. «Вважаємо це не лише грубим порушенням Конституції, а й відвертим проросійським наступом на основу нації. Двомовність України не є природним явищем. Це наслідок понад 300-літнього імперського терору щодо української мови та нації», - йдеться у документі.

«Наполягаємо на тому, щоби інтереси етнічної меншини України – росіян (17,3%) не суперечили потребам титульної української нації та не загрожували цілісності та єдності держави. Етнічні росіяни, як і представники всіх інших меншин, зобов’язані володіти державною українською мовою, як володіють державною російською башкіри, татари, чуваші та інші у Росії», - йдется у зверненні.

Буковинська «Свобода» вимагає від обласної ради ухвалити звернення до Верховної Ради, Кабінету міністрів та Президента з вимогою не допустити прийняття необдуманих рішень, які передбачають утиски державної української мови, наслідком чого може бути введення другої державної мови в Україні.
показать весь комментарий
10.03.2010 00:38 Ответить
Докер
опять по-албанскЕ
показать весь комментарий
10.03.2010 00:52 Ответить
Борис
Все недобитые фашистские ублюдки под вывеской "Свобода" должны сидеть в тюрьме, а не поганить украинский язык своим гавканьем.
показать весь комментарий
10.03.2010 01:10 Ответить
Павел
Заткнись, фашистский ублюдок! Тебе на Украине слова не давали!
показать весь комментарий
10.03.2010 01:06 Ответить
Интересно чем все эти западенские ублюдки занимались 700 лет?Лизала жопы каждому новому колонизатору.700 лет им Украина нахер не нужна была.Потом пришли на все готовое и начали доказывать настоящим украинцам ,что те говно и не умеют жить по европейски.Это как они стало быть.КОТОРЫЕ СОСАЛИ ХРЕН веками КТО У ТУРОК С ВЕНГРАМИ и румынами .кто у поляков с австрийцами.Можно подумать ,что как будто это они твари безродные завоевали территории и построили промышленность Украины.
показать весь комментарий
10.03.2010 01:33 Ответить
Иван Кротов
Да эту галицийскую мразоту просто фуярить надо на том месте где они свое поганое фуйло открыпи и все, сдриснут махом в свое бандерсосное дупло...
показать весь комментарий
10.03.2010 05:00 Ответить
Ага!
Да эту галицийскую мразоту просто фуярить надо на том месте где они свое поганое фуйло открыпи и все, сдриснут махом в свое бандерсосное дупло...

Бетонной стеной безопасности обложить, как израильтяне палестинцев и держать над ними постоянно рой аооруженных беспилотников...
показать весь комментарий
10.03.2010 05:10 Ответить
Без Имени
Пока из Конституции не уберут понятие "титульная нация" ничего не закончится. Надо удалять корень этого гнойника.
показать весь комментарий
10.03.2010 07:31 Ответить
Без Имени
Та песдес, какие воинственные. С мозгами всё в порядке? Берут сомнения. Случались мне по роду службы бывать в закрытых клиниках. Я там видел таких. Такие же приступы агрессии и проклятий, вены на шее вздутые, аж лопаются, глаза на диком выкате, красные, аж сосуды в них лопаются, губы синие, слюна стекает на грудь и заляпывет всю харю, вытьё, рычания, невообразимые проклятия. Было два способа, как с этим боролись. Первый; если подходящее помещение и пациент не мог причинить себе вреда, то ему просто давали "дойти" самому. Это не продолжалось обычно долго. Просто пациент расходовал "заряд", истощались запасы энергии, от неровного дыхалия нарушался приток крови к мозгу и в результате он обмякал, ему спокойно вкатывали релаксант и всё утихало. Второй путь санитары заламывали "на пике" (часто с трудом), вкатывали дозу и фиксировали к кровати до успокоения. Дозу часто приходилось повторять.
Я смотрю, тут на цензоре соотношение такого контингента где-то как минимум 1:8 в пользу "синяков". Если я не прав, побродите по веткам. Лично я просто горжусь, что рожден и воспитан украинцем. И это Просто после просмотра "цензора". Почему?
показать весь комментарий
10.03.2010 07:53 Ответить
Быдло на мове чирикает... то всё твоё... на мову!
И гордись своими хероями и керувниками...
показать весь комментарий
10.03.2010 07:56 Ответить
Без Имени
А че ты, принял на свой счет? Правильно принял. Ты как раз один из "хворых", но пока, вижу, "критика сохранена". Хоть соображаешь, что это о тебе.
показать весь комментарий
10.03.2010 08:25 Ответить
Чё, с русским проблемы? Читать - тётя за тэбэ?
На мову!
показать весь комментарий
10.03.2010 08:28 Ответить
о, падлюка красножопая вылезла.
не ваняй, камунидла.
бегом в каоаолицэю!!!!
показать весь комментарий
10.03.2010 08:29 Ответить
Снова роги позагибал?
На мову и в схрон!
показать весь комментарий
10.03.2010 08:34 Ответить
Без Имени
Мовою я общаюсь с друзьями, родственниками, просто нормальными людьми. А с пессдотой, типа "соседа" на его же собачьей. на ней во, как гффкают тут усякие шариковы и тузики.
показать весь комментарий
10.03.2010 08:36 Ответить
СлабО ********** в схрон?
Иль стыдоба, не зная мовы, чирикать? Нахтигаль, мля...
показать весь комментарий
10.03.2010 08:38 Ответить
Без Имени
Атебе слабо на мове? Тупая свиння. Или акрамя "велико"рускага "великие" "велика"росы не "велика" асиливають? Ах, may be English would be better for you?
показать весь комментарий
10.03.2010 08:42 Ответить
Нет ничего проще мовы... любой русский на украдине её знает... а вот противно в селюка превращаться, выработали отвращение рогули...
А раньше даже книги на украинском ради интереса читал...
А насчеёт, что лучше на инглиш - эт к пиндосам...
показать весь комментарий
10.03.2010 08:51 Ответить
Во всяком случае, население половины территории Мазепии использует русский.
показать весь комментарий
10.03.2010 08:55 Ответить
Та не трожь служивого.

"на мове" он общается...
Бу-га-га!!!!
показать весь комментарий
10.03.2010 08:47 Ответить
Без Имени
А может sprehen sie deutch, соед? так и тут нет проблем. А то я ж бачу, як тебе корчить від української мови. Починаєш усяку муйню безконтрольно нести.
показать весь комментарий
10.03.2010 08:50 Ответить
Вот теперь песдуй в схрон, рогуль...
Здесь люди общаются...
А насчёт дейча - подучить не мешает, слишком неграмотно...
показать весь комментарий
10.03.2010 08:53 Ответить
Без Имени
Не "дейча", а "дойча", общающийся "челавек". И где ты увидел ошибку, укажи, благодарен буду.
показать весь комментарий
10.03.2010 09:04 Ответить
1. sprechen
2. Sie
...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:21 Ответить
3. Deutsch...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:29 Ответить
ты шоли "чулавек", казладоев румынский???
показать весь комментарий
10.03.2010 09:13 Ответить
Dr(K)
Ну, я, допустим тоже "селюк". Но в отличие от "просвещенных городских" в первом поколении Проней Прокоповен, я НИКОГДА это не пытался скрыть. И я таки действительно общаюсь на двух языках. По обстоятельствам. Украинский, как основной, а русский, если собеседник "не тянет". Но это редко. По работе -три языка, иногда четыре, но четвёртый, признаюсь, пока не так, как хотел бы. Два универа за плечами. И, напомню: Я -СЕЛЮК.
показать весь комментарий
10.03.2010 09:00 Ответить
Джа уж куда тебе, селюк, до просвещенных русских.
показать весь комментарий
10.03.2010 09:03 Ответить
ГЫГЫГЫ
показать весь комментарий
10.03.2010 09:14 Ответить
Без Имени
Бука, ну ты поддержи "базар", а то мне пора. Дела. Пока всем. Сосед, у меня в "схроне" есть несколько бутылочек просто обалденного винца. Из Чили. На западных склонах Кордильер вызревает изумительный виноград и делают из него вино по старинке, но не везде, а лишь отдельные виноделы. я терпеть не могу этих "смакователей", что жеманно окунают язычек и закатывают глаза. Вино надо пить, набирая полным ртом, как минимум стакан за раз. Не залпом, но и не так, как коньяк. Учись. И не надо быть таким злым. Не здорово это.
показать весь комментарий
10.03.2010 09:15 Ответить
У меня в подвале 26 вёдер своего домашнего... 10 - белого и 16 красного...
Берегу, пока дача не подойдёт...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:23 Ответить
А селюки и хвастают...
И выжить из себя селюка и десять "универов" не могут...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:24 Ответить
Шо, винца своего обпился?
Сражу видно шо кугут. И при том матерый.
показать весь комментарий
10.03.2010 09:31 Ответить
Ты чё надулся? Обидел кто?
Поплачься ВОНОй...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:36 Ответить
вот так кидают ЛОХОВ!!! Пахан порожняк не гонит!!!
показать весь комментарий
10.03.2010 09:10 Ответить
Ага!
Вопрос есть по теме мовы: дипбумаги за бугор Рада та Влада на мове чирикають али как?

А то есть такая байка: После выхода из состава СССР Латыши чирканули грузинам на латышском... Без перевода на другие языки... И получили ответ на грузинском, причём грузинским шрифтом...

А вот другая байка: Вчера объявили независимость Латвии...
Русский гражданин Латвии Ваня утром вышел во двор - пёс хвостом виляет, хозяина приветствует... Ваня его зовёт - Шарик, Шарик... А в ответ тишина... Почесал Ванька репу, допёр и кричит - Шарикас, Шарикас... Пёс в ответ радостно - Гавс, Гавс...

Вы, оранжоиды, уподобляетесь тому псу...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:20 Ответить
брысь, кацапыдла.
показать весь комментарий
10.03.2010 09:21 Ответить
Рогатый, чёт ты распесделся... зрадник, мля...
На иову! И пнх!
показать весь комментарий
10.03.2010 09:26 Ответить
Ага!
Андреас, МАЛОЙ, Вы дурно воспитаны и у Вас плохие манеры...
За такое в приличном обществе благородным кидают в ЛИЦО перчатку, а ХАМАМ бьют поперёк ХАРИ чугунным подсвечником...
Прими к сведению...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:28 Ответить
Без Имени
Да нет, "ага" (ты азер, что ли)? Просто мы не хотим вилять хвостом вообще. В отличие от "дрессированных" соплеменников. Те и виляют, и на цырлах скачут и тяфкают исключительно по русски. И даже куси делают азартно на тех, кто имел смелость им не уподобиться.
показать весь комментарий
10.03.2010 09:28 Ответить

И под кем вы тока не лежали...
И кому вы тока не лизали...
Последние 5 лет - пиндосам...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:30 Ответить
цыган просьба не беспокоиться...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:33 Ответить
Чё, цыгане тебя имели?
Ничё не перепутал? Если на самом деле, сочувствую... цыган ещё украдину не имел...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:34 Ответить
гагаузкие цыгане!
показать весь комментарий
10.03.2010 09:57 Ответить
Без Имени
Ну, тогда в этот список входят и японцы, и немцы, и еще куча народу. Так это у нас ихних даже баз нету. А представляешь, х-цап, какие несчастные сейчас японцы! Немцы, так те ваще ужоснах.
показать весь комментарий
10.03.2010 09:37 Ответить
Ага!
И перед ЕС, МВФ, НАТО иже проче-подобно хвостом не виляете?
Не фарисействуй, БИ - заходенцы всгеда были и есть холуи и шкуры продажные - от Мазепы (дважды предателя) и до Гнилохарего Упыря...
Вот Вы и сейчас хотите Неньку пiд Пендосов подложить та батоны ей пошире раздвинуть...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:33 Ответить
Ага!
Я - не АЗЕР... Хотя в ентом ничего предосудительного немаэ...
Я - ВАШ (оранжоидов) *******
И 3******, колы будет треба...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:57 Ответить
прикольно тут януковские юзеры недавно щимились, типа пусть Янык дурной зэк, за то русский язык будет государственным...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:32 Ответить
Дебил, дурнее уже не будешь...
А поучиться хотя бы у казахов или киргизов не мешает... тоже гос.язык один...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:38 Ответить
Без Имени
Та песдес, какие воинственные. С мозгами всё в порядке? Берут сомнения. Случались мне по роду службы бывать в закрытых клиниках. Я там видел таких. Такие же приступы агрессии и проклятий, вены на шее вздутые, аж лопаются, глаза на диком выкате, красные, аж сосуды в них лопаются, губы синие, слюна стекает на грудь и заляпывет всю харю, вытьё, рычания, невообразимые проклятия. Было два способа, как с этим боролись. Первый; если подходящее помещение и пациент не мог причинить себе вреда, то ему просто давали "дойти" самому. Это не продолжалось обычно долго. Просто пациент расходовал "заряд", истощались запасы энергии, от неровного дыхалия нарушался приток крови к мозгу и в результате он обмякал, ему спокойно вкатывали релаксант и всё утихало. Второй путь санитары заламывали "на пике" (часто с трудом), вкатывали дозу и фиксировали к кровати до успокоения. Дозу часто приходилось повторять.
Я смотрю, тут на цензоре соотношение такого контингента где-то как минимум 1:8 в пользу "синяков". Если я не прав, побродите по веткам. Лично я просто горжусь, что рожден и воспитан украинцем. И это Просто после просмотра "цензора".
показать весь комментарий
10.03.2010 09:43 Ответить
Так и на украдине 83% русскоязычных... сам хозяин подсчитал...
А 5% решило из быдла в паны перепрыгнуть...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:47 Ответить
скоро и до цыган молдаване доберуться! Учи румынский...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:56 Ответить
Ага!
Игорёк, кажись твоих спонсоров оранжевых (Ю&Ю), которые тебе за твои посты на форуме по 30 сребреников (Пенсов) платили, через Пуцьку щирые кинулы? А шо ж ты из шкуры лезешь - гавно оранжевое с захиднопидоров оранжевохрюкнутых смыть мацаешь?
показать весь комментарий
10.03.2010 09:44 Ответить
как вас ********* Янык кинул!!!
показать весь комментарий
10.03.2010 09:55 Ответить
Ага!
Та ни, Игорю!
Вiн вас, щирых кинув - написдев з три короба та и далее буде вас нагибать та иметь...
Так шо будете працювати на благо Благодетеля... (Пахана)...
К ноге, падло - ногти грызть
показать весь комментарий
10.03.2010 10:02 Ответить
Іван Ярославський
В. Янукович займає вищу державну посаду - Президента України і приймає державні рішення, а Симоненко губами шльопає - безвідповідально. Та вже скоро буде поставлена крапка на ідіотизмі комунізма.

Нема ідіотизма більшого ніж комунізм, симоненко - його апологет!
показать весь комментарий
10.03.2010 09:44 Ответить
Рогуль, пнх...
Здесь люди беседуют с больными оранжевым поносом...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:49 Ответить
Ага!
Партайгеноссiв из схрону просимо (пока ещё просимо) язык свой длинный поганый,оранжевый, соби у ... заховати... Ну вы в курсе - куды...
показать весь комментарий
10.03.2010 09:54 Ответить
Без Имени
Ну, ***, гопота возле пивнухи. "соседский" и "ага" ну просто типажи, коть в энциклопедию. явно тяжелое детство, папы алкаши, озлобленность неудачников... Просто уже не спорить, а пожалеть хочется. Как же черепки злоба рвёт... И такие же "утрашающие позы" и ужимки словесные. *****, интересно, как выглядят. Обычно тшедушность пытаются компенсировать сверхагрессивными базарами и преуспевают в этом как раз слабое сцыкуньё.
показать весь комментарий
10.03.2010 10:10 Ответить
Ага!
... базарами...
Поскольку зараз на Неньке правит бал Пахан - кажу: Кореш, ты ***** пориш...
Гладко звонишь, побачимо, куды ты сядешь... Чи посадят... Чи насадят...
показать весь комментарий
10.03.2010 10:25 Ответить
Без Имени
Спасибо за Неньку с большой буквы. Остальное в теме предыдущего поста. Абсолютно в теме. И прекрати ты уже угрозы скручивать. Ну, точно, шо гопота на автобусной остановке. В интернете это просто жалко выглядит.
показать весь комментарий
10.03.2010 10:35 Ответить
Ага!
То не угрозы... Дурик... То - предостережение о вашем заблуждении...
История вас ничему не учит... Неньку та щирых жалко, а на схоронных оранжиков ЙУХ бы - туды им и шлях
показать весь комментарий
10.03.2010 10:43 Ответить
Ага!
И зовут тебя никак (в смысле - Без Имени)и сам ты - НИХТО (в смысле - ***** бe3лoшaднaя)...
Короче - сплошное недоразумение - оранжевый глашатай несуществующего недогосподарства, яка даже соби харчей зробить не у силах и яку усi добре через пуцьку кинулы... Та поделом - нех... cpaть у ту тарелку, вiткиля кушаешь...
Скотинка неблагодарна, померанчева...
показать весь комментарий
10.03.2010 10:38 Ответить
Ещё и ссыкун безымянный...
показать весь комментарий
10.03.2010 10:43 Ответить
Без Имени
да, ***, азерок, ты безнадёжен. Кишка с говном и злобным гноем. Плавают там еще кусочки мозга, но тока шоб на такие коменты хватило. Можешь не отвечать, я ушел. Дела. Захлёбывайся сам в собственных соплях. В своём "перегосударстве" и жди благодарностей за свою позицию.
показать весь комментарий
10.03.2010 10:46 Ответить
Ага!
Надеюсь не вернёшься...
Пакуй чемодан - мы идём к вам... С колом осиновым...
показать весь комментарий
10.03.2010 11:18 Ответить
красные дьяволята
Если Янукович хочет сидеть в кресле Президента,то ему дается срок до лета 2010г признать русский вторым государственным.
показать весь комментарий
10.03.2010 11:29 Ответить
опт
Единственное достижение свидомых-знание мовы.И то каждый по-своему говорит...ЗАТО В МИРЕ НИКТО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ЗНАЕТ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ...ПУСТЬ ВСЕ УКРЫ ИДУТ В УКРАИНСКИЕ ПЕРЕВОДЧИКИ.ЭТО БУДЕТ ПЭРЭМОГА.
показать весь комментарий
10.03.2010 11:34 Ответить
Ага!
Мова - енто результат нежелания учиться и изучать свой РОДНОЙ -Русский...
Мова - мечта школяров-двоечников - як чую так и пишу возведенный в государственный язык и национальную (националистическую) политику...
Типа хер до орфографии, грамматики, правописания и произношения докопаетесь!
Значицо такую политику пропонуэ тупорез-селюк, круглый двоечник (колышник?) с 7 классами сельско-приходской пшековской школы, 6.5 лет из которых - коридор чи задний двор селюковой школы, хде воны коноплю курили...
показать весь комментарий
10.03.2010 11:48 Ответить
Страница 2 из 2