8551 посетитель онлайн
392 33

Кличко вместо поединка с Валуевым проведет бой с поляком

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко ближайший поединок проведет против чемпиона Европы поляка Альберта Сосновского.

Об этом сообщает официальный сайт польского боксера.

31-летний польский боксер ради боя с украинским чемпионом отменил запланированный на 9 апреля поединок с Одли Харрисоном. Сообщается, что поединком уже заинтересовался немецкий телевизионный канал RTL, что уже гарантирует большую телеаудиторию в Европе. Точная дата боя пока неизвестна, но, скорее всего он состоится 29 мая.

"Спасибо Виталию Кличко и его команде за возможно предоставленный мне шанс. Я очень уважаю Виталия, но это не означает, что я его боюсь. Это огромная возможность для меня и упускать ее я не собираюсь. Думаю, некоторые скажут, что время для такого важного боя еще не пришло, но как сказал Шекспир: "Лучше прийти на три часа раньше, чем на несколько минут опоздать". Я не собираюсь опоздать на самый важный бой моей жизни", - сказал Сосновский.

"Дракон" Сосновский стал профессионалом в 1998 году и с того времени одержал 45 побед (27 нокаутов), испытал два поражения и один бой для Альберта закончился ничьей.

Напомним, ранее предполагалось, что Кличко встретится на ринге с россиянином Николаем Валуевым. Кличко предложил Валуеву $2 млн. за их совместный поединок. Однако переговоры не увенчались успехом и Бернд Бенте, менеджер Кличко, заявил, что переговоры о проведении поединка зашли в тупик и были прекращены.

Затем Кличко сделал российскому боксеру еще одно предложение - заплатить за бой с ним $2,5 млн. В свою очередь, Валуев заявил, что согласится на бой только в том случае, если он получит деньги от продажи телевизионных прав в США и России.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.03.2010 17:46 Ответить
Фотограф
Да пошел он этот Валуев. Не боксёр , а так недоразумение трёхметровое. Ни какого удовольствия от его поединков.
показать весь комментарий
09.03.2010 17:55 Ответить
Без Имени
а посмотреть, как это недоразумение, на помост ринга со всего маха брякнется
показать весь комментарий
09.03.2010 18:02 Ответить
Без Имени
Он всё равно выдвигал-бы новые и новые требования,а на бой не вышел,чисто политически проиграть украинцу ему не позволят.
показать весь комментарий
09.03.2010 18:05 Ответить
Без Имени
пипеткин вроде готов получить,но наверняка в последний момент сьедет
показать весь комментарий
09.03.2010 18:19 Ответить
ну млин... а когда гамадрила бить будут?
показать весь комментарий
09.03.2010 18:11 Ответить
Без Имени
никогда у него реально с коленями и со спиной жопа,а так он кинозвезда,большой мешок с дерьмом,в россии таких любят
показать весь комментарий
09.03.2010 18:21 Ответить
Без Имени
ГОРИЛЛА опять обосралась!
показать весь комментарий
09.03.2010 18:24 Ответить
11
Валуев - отработанный материал.
показать весь комментарий
09.03.2010 18:26 Ответить
Без Имени
он Боксером никогда не был,подставляли под него сопляков,с того и жил
показать весь комментарий
09.03.2010 18:35 Ответить
Р
/

Валуев заявил, что согласится на бой только в том случае, если он получит деньги от продажи телевизионных прав в США и России.

Тобто, запропонував умови, які ЗАЗДАЛЕГІДЬ не сприйнятні.

.
показать весь комментарий
09.03.2010 18:37 Ответить
Валуев - х.у.е.в.ы.й боец, как и оба Кличко, если честно.
показать весь комментарий
09.03.2010 18:51 Ответить
Все трое перед Федей Е. - пацаны.
показать весь комментарий
09.03.2010 18:52 Ответить
Без Имени
НИ ПАЦАНЫ А ДЕВЧАТА
показать весь комментарий
09.03.2010 18:56 Ответить
показать весь комментарий
09.03.2010 18:59 Ответить
Без Имени
Буквально в прошлом году двое так заявляли "сестры Кличко", а потом отказывались продолжить бой и рыдали на весь мир!Или у кацапов память плохая?
показать весь комментарий
10.03.2010 17:02 Ответить
Без Имени
Ты дЭбил? При чем здесь Федя? Это разные виды единоборств, дурак. Перед чемпионом по стрельбе они тоже пацаны. Ну и что? Если Федя бы вышел против Кличко по правилам профи бокса, то прилег бы в 5-7 раунде.
Хотя я Федю очень уважаю, это величайший Украино-Российский боец всех времен и народов.
показать весь комментарий
09.03.2010 22:26 Ответить
Ну , о том, что это разные виды единоборств известно ВСЕМ, а не только тебе, умнику, хотя ты, видимо, думаешь иначе. Обрати внимание, что я и Валуева и Кличко не назвал боксерами, я сказал, что все они - х...е БОЙЦЫ.
А что касается "великих чемпионов" Кличко, то можно напомнить, что практически до своих 30-и лет они оба молча сидели в своей Германии, так как в силе были настоящие Чемпионы. Как только последние сошли или очень постарели, тут и появились Кличко.
показать весь комментарий
10.03.2010 06:35 Ответить
Без Имени
дЭбилу Евроазиау!Даже если они х...е БОЙЦЫ,то всё равно они лучшие ис тех которые есть в наше время,остальное зависть!
показать весь комментарий
10.03.2010 16:56 Ответить
И последнее - прежде чем "умничать" и обзывать незнакомых тебе людей, уясни для себя, дЭбила, что стрельба НЕ относится к единоборствам.
показать весь комментарий
10.03.2010 09:46 Ответить
Спасибо вам, соседи, за прекрасного РУССКОГО украинца - Федю Емельяненко!!! Луганская область может гордиться им наравне с Россией. Непревзойденный боец и православный патриот России!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 19:14 Ответить
Без Имени
Ага православний добо...б росии
показать весь комментарий
09.03.2010 20:19 Ответить
Так мы не против вам его отдат вместе с Луганской и Донецкой областями. Берите - нам их не жалко.
А какой Федя украинец, если он "Емельяненко"?
Если бы был украинцем, то писался бы "Омельченко", "Омеляненко"
А "ЕмельЯненко" - это касаб...
показать весь комментарий
09.03.2010 21:34 Ответить
Без Имени
ТВОЕМУ ЯЗЫКУ УЮТНЕЙ И ТЕПЛЕЕ БЫЛО БЫ У ТЕБЯ ЖЕ В ЖОПЕ, ПОГРЕЙ ЕГО.
показать весь комментарий
10.03.2010 00:53 Ответить
Без Имени
У КЛЯЧКО ЖИМ ЖИМ ОЧКО
показать весь комментарий
09.03.2010 18:54 Ответить
Без Имени
Много таких пиз-ов а Клички который год лучшие в мире,наверное их жалеют потому и пояса оставляют,не так ли кацапы?
показать весь комментарий
09.03.2010 20:36 Ответить
Медный колчедан
Валуеву имплантируют в лоб кусок 20-го швеллера.
показать весь комментарий
09.03.2010 20:35 Ответить
думал опять Галоту бить будут...
показать весь комментарий
09.03.2010 20:36 Ответить
Кличко хай думаеть,шо сахарь в Куеве даражаеть.........гы.
показать весь комментарий
09.03.2010 20:39 Ответить
в Бразилии урожай хороший должен быть...
показать весь комментарий
09.03.2010 20:41 Ответить
Без Имени
ЕСЛИ БЫ КОЛЕ И ЭТО ПООБЕЩАЛИ, ОН БЫ ПРИДУМАЛ ЧТО-ТО ЕЩЕ, ТОЛЬКО БЫ НЕ ПОДСТАВИТЬ СВОЮ ЖОПУ ПОД РАЗРЫВ - НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, ТАМ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО, КАК ОНО НА РИНГ ПОПАЛО, НЕХЕР ЕМУ ТАМ И ДЕЛАТЬ!
показать весь комментарий
10.03.2010 00:50 Ответить
Сдулся Кличок, очко заиграло!
показать весь комментарий
10.03.2010 17:00 Ответить
Без Имени
Понятное дело Кличко столько лет уговаривал Обалдуева,и в прямом эфире с ринга,и через прессу,и на уступки шол потому что очень его боится.Ну ты-бы думал когда писал,или просмотрел ставки на бой!
показать весь комментарий
10.03.2010 17:12 Ответить