11755 посетителей онлайн
705 33

Ющенко придумал тест Януковича на "Гарантийность"

Третий Президент Украины Виктор Ющенко называет неконституционными изменения в Регламент Верховной Рады относительно порядка формирования коалиции и призывает главу государства Виктора Януковича "быть сильнее обстоятельств".

"Сегодня большинство депутатов выразили антиконституционное мнение, что императив Конституции, что коалицию формируют фракции, можно толковать и по-другому: что коалицию могут сформировать как фракции, так и депутаты", - отметил В.Ющенко.

По словам Ющенко, принятие таких изменений - "хороший тест для Украины в целом и, в частности для Президента - сможет ли он исполнять свои функции как Гарант Конституции или же отдаст предпочтение партийной целесообразности". "Я посоветовал бы Президенту задуматься над своей миссией и не допустить неконституционного и незаконного развития событий в украинском парламенте. Я бы очень хотел, чтобы Виктор Федорович стал сильнее над обстоятельствами", - подчеркнул В.Ющенко.

При этом он добавил, что прекрасно понимает, на что партия В.Януковича заинтересована в том, чтобы он подписал этот Закон. "Я прекрасно понимаю, куда толкает его (Януковича, - ред.) партия: "Мы в фаворе, Виктор Федорович. Мы победители. Победителей не судят! Народу дайте колбасы любой ценой!" Но на самом деле это не так", - заявил В.Ющенко, и добавил, что единственный возможный путь развития, которого должен придерживаться Президент Украины, это четкое соблюдение законодательства Украины.

Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
09.03.2010 19:06 Ответить
Без Имени
Улыбнуло.
Конечно,тока ющенко главный тест по конституции.
показать весь комментарий
09.03.2010 19:26 Ответить
Без Имени
Так скажи спасибо Петру братану и куме Билозирчихе и все своим в Верхзраде, кто с голубками голосовал за этот "закон"!!
показать весь комментарий
09.03.2010 19:27 Ответить
Без Имени
Да мне они по барабану,как и сам ющ.
показать весь комментарий
09.03.2010 19:28 Ответить
Без Имени
яныку га гарантийность,а юлье на беременость тестер
показать весь комментарий
09.03.2010 19:28 Ответить
Прагматик
А він дотримувався Конституції і законів? Сам, розтоптавши Конституцію, став президентом. Краще бу же замовк.
показать весь комментарий
09.03.2010 19:48 Ответить
мерси ИУДЕ-ЮЩЕНКО!!!
-ИУДА С ХОРУЖЕВКИ!!!
Мyдaк ты сpaный !!! приведший к васти продажных бандюков
а люди за это говно мерзли

Политик, пришедший на президентский пост 5 лет назад при огромной народной поддержке, уходит с него под проклятия со стороны абсолютного большинства граждан своей страны.
показать весь комментарий
09.03.2010 20:00 Ответить
Без Имени
1740
показать весь комментарий
09.03.2010 19:27 Ответить
Без Имени
Кто этот деревенский дурачек, и кому нужны его советы?
показать весь комментарий
09.03.2010 19:34 Ответить
Филолог
ОУН настоящая оппозиция , а Юлька пыжится только за бабло ...
показать весь комментарий
09.03.2010 19:37 Ответить
тот которого на..али
Два друга-найдут всегда общий язык!а мы об..ные будем пожинать плоды!И язык двойной и пенсии повышенные...что там еще он обещал с Германшой..?
показать весь комментарий
09.03.2010 19:45 Ответить
какой Гарант..., какой Тест... ?
закончился этот мудастицизм с твоим уходом !
показать весь комментарий
09.03.2010 19:45 Ответить
Без Имени
песдуй Хоружевку тестируй удот.
показать весь комментарий
09.03.2010 19:47 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.03.2010 19:48 Ответить
Без Имени
Его там тоже послали
показать весь комментарий
09.03.2010 19:52 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.03.2010 20:04 Ответить
Без Имени
Ющенко придумал тест Януковича на "Гарантийность" - Цензор.НЕТ 9261
показать весь комментарий
09.03.2010 20:05 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.03.2010 20:08 Ответить
Без Имени
Лидер партии Наша Украина Виктор Ющенко планирует в ближайшее время консолидировать свою политическую силу, а также провести внутрипартийную чистку.

Об этом он сообщил журналистам в ходе своей поездки в село Моринцы (Черкасская область) по случаю 196-й годовщины со дня рождения Тараса Шевченко во вторник.

"Я хочу вернуть политической силе ту мощь, ту консолидацию, которая у нее была 5 лет назад", - сказал Ющенко.

Как вам такая манечка?
показать весь комментарий
09.03.2010 20:13 Ответить
трахторист
Давайте повертайте нам назад юща-а то хто поведет нас у Ювропу?
показать весь комментарий
09.03.2010 20:19 Ответить
Без Имени
Не Ювропу а Эвропу.
показать весь комментарий
09.03.2010 20:22 Ответить
Без Имени
Короче в жопу!
показать весь комментарий
09.03.2010 20:31 Ответить
Без Имени
Тэбе в стойло, мэханизатор! Рамсы попутало, ****** народное!
показать весь комментарий
09.03.2010 20:30 Ответить
боягуз
Чуеш ты блатный!Не трэба на народ ихать бо погано буде -дуже боляче бьють повирь..
показать весь комментарий
09.03.2010 20:34 Ответить
Без Имени
Братанам, чмо расскажешь, чушкарь немытый!
показать весь комментарий
09.03.2010 20:38 Ответить
что императив Конституции, что коалицию формируют......

бла-бла-бла.. бла-бла... БЛА ***

ну сколько можно уже...
показать весь комментарий
09.03.2010 20:34 Ответить
трахторист
Я смотрю тут пиз..ов багато позибралось!-не.уй робыть вам чи що?-а то бигом у поле кукурузу сиять юбаные чмыри!
показать весь комментарий
09.03.2010 20:37 Ответить
Без Имени
Иды свиню ипаты, бог тракторив!
показать весь комментарий
09.03.2010 20:40 Ответить
трахторист
эх-впиймав би я тебе у поли...як би гирко тоби було-б -сияв бы без перессыку..
показать весь комментарий
09.03.2010 20:42 Ответить
Без Имени
Ты впиймай свою жинку , колы йи усим колхозом пруть Пэдрыло селюковське!
показать весь комментарий
09.03.2010 20:46 Ответить
Без Имени
Пишов шукаты? Ипунько! Дивысь на мэжи!
показать весь комментарий
09.03.2010 20:54 Ответить
Без Имени
Юшенко (с его американской *************, покровителем Сороссом и открытой поддержкой Демократической партии США), казачок-то, в общем-то, засланный.Сходство ********* с ющенко настолько убедительно, что наводит на мысль о целой фабрике где готовят этих "политзвезд" и "национальных лидеров". Разница в том что если ющенко женат на амовке, то ********* на голландке (еврейке). При таких л(П)идерах Украина станет независимым государством? Или весь патриотизм сводится к тому, чтобы как можно скорее подставить 0чк0 американцам?
показать весь комментарий
09.03.2010 20:53 Ответить
Александр
Убирайте Ющенко из новостей! Кто он такой! Маразматический националист - не более. Он никому не интересен (пока его не посадят).
показать весь комментарий
10.03.2010 01:25 Ответить