12714 посетителей онлайн
667 41

Янукович назначил Яценюка "любимой оппозицией", - БЮТ

Президент Украины Виктор Янукович стремится иметь “карманную оппозицию” во главе с Арсением Яценюком, считают в БЮТ.

Как сообщает пресс-служба БЮТ, об этом заявил народный депутат Сергей Соболев комментируя сегодняшнюю встречу Януковича и А.Яценюка, депутат заметил, что Президент назначил Яценюка «любимой оппозицией, конструктивной и лояльной, мягкой и пушистой».

«То, что Янукович назначил себе оппозицией именно Яценюка, означает, что Арсений Петрович глобально продолжает играть в команде Януковича по сценарию, составленным Януковичем на благо самого Януковича», - убежден Соболев.

«Янукович стремится иметь карманную оппозицию во главе с Яценюком, которая всегда может предложить тому «чего желаете?». Но ничего у Януковича не получится, потому что он будет иметь настоящую, действенную и жесткую оппозицию во главе с Юлией Тимошенко», - утверждает Соболев.

«Оппозицией становятся, а не назначаются по приказу так называемого Президента, - резюмировал депутат. – И не из-за обиды на то, что тебе не дали должность, как Янукович Яценюку, а по идеологическим, мировоззренческим, политическим соображениям, как это делает Тимошенко».
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
09.03.2010 19:57 Ответить
Без Имени
Яценюк= он же "Гульчатай" - любимая теперь у Бандюковича!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 20:21 Ответить
Без Имени
Янукович назначил Яценюка "любимой оппозицией", - БЮТ - Цензор.НЕТ 7417
показать весь комментарий
09.03.2010 20:29 Ответить
Без Имени
Яценюк-оппозиция,Тягнибок-оппозиция в квадрате,к яныку и юле,кто следующий
показать весь комментарий
09.03.2010 20:31 Ответить
11
Еще есть Славик Кириленко. Он тоже - оппозиция.
показать весь комментарий
09.03.2010 20:33 Ответить
Без Имени
это несурьезно
показать весь комментарий
09.03.2010 20:35 Ответить
11
Ну щёки ж надувает. И вааажно так надувает.
показать весь комментарий
09.03.2010 20:50 Ответить
Без Имени
не,самый главный оппозиционер у нас картавый ЮГА!
показать весь комментарий
09.03.2010 20:53 Ответить
Без Имени
Надо же, и тут облом. Она уже объявила об окончательной и полной приватизации оппозиции, а тут на тебе... Хотя, этого и следовало ожидать.
показать весь комментарий
09.03.2010 20:46 Ответить
Мельчает Юлька. Боролась за место президента. Теперь борется за место лидера оппозиции. Завтра будет бороться за место начальника ЖЭКа.
показать весь комментарий
09.03.2010 20:39 Ответить
Киев
Ну просто нет слов,я поражаюсь цинизму БЮТа,еще недавно(перед вторым туром) Тимошенко хвалила Яценюка,предлагала ему любые должности в правительстве,называла его демократом и т.д.,сегодня он уже плохой...,ну назвать Юлю аферисткой,это все равно что ничего не сказать...,она психически нездоровая женщина,и пока она будет в Украинской политике,в этой стране постоянно будет бардак...,она создана для бардака...
показать весь комментарий
09.03.2010 20:46 Ответить
Без Имени
...секта...
показать весь комментарий
09.03.2010 20:53 Ответить
Московский наблюдатель
Боишься Тимошенко! Вон как визжишь. Меня это радует, значит она все правильно делает
показать весь комментарий
09.03.2010 20:53 Ответить
11
Меня тоже радует мобильность команды Тимошенко. И истерика голубцов тоже радует. Получили пацаны власть в демократической стране и не знают - что с этой властью делать. Тимошенко уже вроде как не при делах - а погавкать то на кого-то надо. Рассказать лоху-избирателю историю про то, как им мешают покращувать йому життя.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:36 Ответить
По-моему, ПР и Янукович её просто игнорируют. Если тебе не понятно, что ПР будет делать с властью, то мне ясно предельно четко, как говорит Юлька. Власть ими будет получена (я бы сказал завоевана) после создания коалиции. А все "прелести" этой власти почуствуют на себе работники бюджетных организаций и небюджетники, кормящиеся заказами из бюджетных организаций. Все справедливо. Все это ты увидишь после утверждения бюджета на 2010-й.
показать весь комментарий
10.03.2010 08:00 Ответить
11-это не твой номер. Ты 0обычная 6 Намолился вчера у памятника свой бахинюшке, лобик намазал разбитый от поклонов зеленочкой?
показать весь комментарий
10.03.2010 08:39 Ответить
Без Имени
Московський пєтушок - що тобі до України ? Маєш своїх однояйцевих близнюків-карликів і "радуйся". Тішся життям поки китаєць не прийшов.
показать весь комментарий
10.03.2010 01:05 Ответить
Без Имени
...секта...
показать весь комментарий
09.03.2010 21:05 Ответить
Без Имени
а КАК ТВОИ вИТЬКИ УНИВЕРСАЛЬЧИКИ ПОДПИСЫВАЛИ!?
показать весь комментарий
09.03.2010 21:26 Ответить
Без Имени
Оппозиция должна быть. В Белоруси, и России опозиция - сборище больнех людей. Оппозиция должна быть конструктивной. Психи с амбициями: "Я Украина", должны быть в палате #6, тожe...
показать весь комментарий
09.03.2010 20:56 Ответить
Без Имени
В России и Белорусии вообще голоса не считают, а оппозиции даже митинг нельзя провести (вспомните 99 процентов за Медведева в ЧЕЧНЕ!!!
показать весь комментарий
09.03.2010 23:00 Ответить
Без Имени
тупые шестерки во главе с полоумной косатой потаскухой поняли что проиграли все и истерят
показать весь комментарий
09.03.2010 21:02 Ответить
Без Имени
аЮляволодимиривна уже и ревновать начала
показать весь комментарий
09.03.2010 21:04 Ответить
Кролик -оппозиционер.
Не смешите мои тапочки.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:07 Ответить
А ани шо у тя с Петросяна?.....гы.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:14 Ответить
Даже кизяк ненашелся че тявкнуть.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:21 Ответить
Без Имени
Юльки в шоке!
Янукович назначил Яценюка "любимой оппозицией", - БЮТ - Цензор.НЕТ 9362
показать весь комментарий
09.03.2010 21:29 Ответить
11
Баян. Это - азиат из России. Уже обсуждалось.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:37 Ответить
Это больше на кизяка рожа лица похожа.
показать весь комментарий
09.03.2010 21:38 Ответить
Без Имени
а по идеологическим, мировоззренческим, политическим соображениям, как это делает Тимошенко

переведите кто нибудь эту фразу пожалуйста
показать весь комментарий
09.03.2010 22:23 Ответить
xxx
Бука - это с западного жаргона - жопа, Бука ты *******
показать весь комментарий
09.03.2010 22:46 Ответить
Василий Алибабаевич
Ура! Господин назначил меня любимой женой!!!
http://pixs.ru/?r=508390 Янукович назначил Яценюка "любимой оппозицией", - БЮТ - Цензор.НЕТ 8448
показать весь комментарий
09.03.2010 23:15 Ответить
Без Имени
Яценюк пішов і опозицію за наказом преЗЕКа.
показать весь комментарий
10.03.2010 01:23 Ответить

Ну вот, началось. Теперь Юля и БЮТ будут обсерать любую оппозицию, которая не признает лидерства Бахини. Этого слеловало ожидать.
Вывод: Бахиню надо посылать всем и кжадому максимально далеко. Кроме Генпрокуратуры.
показать весь комментарий
10.03.2010 02:28 Ответить
Другими словами
У Вас ніжна любов до Генпрокуратуры?
показать весь комментарий
10.03.2010 07:33 Ответить
Другими словами
Що візьмеш з Януковіча: одне слово - голубий! Проміняти таку жінку, та ще й на чоловіка! Дійсно, несправедливо: на голову кишенькової опозиції Юля варта трьох Яценюків. Як не рахуй: і по головах депутатів, і за вмінням робити галас, і за вмінням тихо організувати спільне голосування де це треба!
показать весь комментарий
10.03.2010 07:39 Ответить
Другими словами
Слово РАХУВАТИ забанив не я. Воно автоматично! Браво, програмер!
показать весь комментарий
10.03.2010 07:41 Ответить
Юлек, ты уже так далеко в ..опе,для того, чтобы тебе ответить, надо ТУДА ЗАЛЕЗТЬ... Я этим заниматься не хочу...
показать весь комментарий
10.03.2010 08:41 Ответить
Шо, ЕП, не хочешьслезать с ХРЕНА бандюковича?
показать весь комментарий
10.03.2010 08:48 Ответить
Гость
Скушай вафельку, только сглатывай, чтоб не подавился..
И обёрточку не быбрасывай..