9794 посетителя онлайн
574 14

Тимошенко-бютовцам: "Воевать надо с другими политическими силами, а не между собой"

Юлия Тимошенко на сегодняшнем заседании фракции потребовала прекратить войны внутри БЮТ.

Об этом в интервью "Главреду" заявил народный депутат из фракции БЮТ Роман Забзалюк.

«Юлия Владимировна заявила, что в тех условиях, в которые мы попали, внутрифракционные войны и конфликты, которые почти неизбежны в любом большом коллективе, должны быть прекращены. Она заявила: «Воевать надо с другими политическими силами, а не между собой»», - сказал Забзалюк.

В тоже время, источники во фракции БЮТ утверждают, что слова Юлии Владимировны полностью звучали следующим образом: «Воевать надо с другими политическими силами, а не между собой. А кто хочет воевать между собой, пусть ищет себе место в другой партии».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.03.2010 12:47 Ответить
Коловрат
"Горе побеждённым"(с)
показать весь комментарий
10.03.2010 12:57 Ответить
Без Имени
*** ,все в войнушку играют??? Может перестрелять их??? Утопить в крови ,Украину хочет??
показать весь комментарий
10.03.2010 13:02 Ответить
4
Юля ДУРА !!! Кто ж воюет со своим народом на своей територии!!!???? Войско идиотов!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2010 13:07 Ответить
Без Имени
Юля пришла воевать, а не процюваты.
показать весь комментарий
10.03.2010 13:01 Ответить
Без Имени
Нихуасе оказывается вони и внутри войнушку нарисовали.
Лишь бы ничего не делать .
показать весь комментарий
10.03.2010 13:03 Ответить
Без Имени
Да что же они в войне застряли! Как с Луны.
показать весь комментарий
10.03.2010 13:04 Ответить
Без Имени
Тимошенко похожа на девочку сцыкуху, плюющую всем в глаза . Видать много денех нагребла, коли так ссыкает .
показать весь комментарий
10.03.2010 13:15 Ответить
Сколько можно ЕЁ терпеть!?
Чем быстрее страна освободится от НЕЁ, тем лучше. Пока ВОНА в политике - Украина на грани гражданской войны. Больной человек, просто очень хочется покомандовать, покрасоваться перед всем миром, а еще кайфовей вцепиться кому то в горло и попить кровушки. Ей нужны не демократы, а ВОЯКИ, вот она и призвала нацистов-бандеровцев на смертный бой. Пора арестовывать.
показать весь комментарий
10.03.2010 13:19 Ответить
Другими словами
Україна без українців?
показать весь комментарий
10.03.2010 13:31 Ответить
Другими словами
Як на мене, то краще воювати за якісь принципи, чи за кращі умови для України. А не проти когось. Хоча, коли йдеться про БЮТ Юлі видніше.
показать весь комментарий
10.03.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Эту суку надо направить в горячую точку , чтобы курве стало понятно чем отличается соревнование от войны . Соревнование предполагает правила , а война это то место где все способы для выживания хороши .
показать весь комментарий
10.03.2010 13:33 Ответить
Без Имени
взятке в 100 тыс. грн.
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВС Украины в Черкасской области во время получения взятки в сумме 100 тысяч гривен задержали «на горячем» служащего Государственной инспекции по контролю за ценами Черкащины.
показать весь комментарий
10.03.2010 13:34 Ответить
Vitaliy
Свобода выбора и слова.
показать весь комментарий
11.03.2010 14:05 Ответить