9328 посетителей онлайн
387 14

БЮТ требует заблокировать карточки "тушек", которые спрятались за печкой

БЮТ требует заблокировать карточки депутатов, которые систематически пропускают заседания Верховной Рады.

С соответствующим требованием фракция БЮТ обратилась к главе Верховной Рады Владимиру Литвину.

При этом БЮТ подчеркивает, что карточками голосуют "неизвестные лица, пытаясь осуществить государственный переворот".

Фракция в очередной раз заявляет, что Виктор Янукович победил на президентских выборах, благодаря манипуляциям с избирательным законодательством, обману и фальсификациям.

"Сейчас такими же методами формируется коалиция в парламенте, и таким же будет новое правительство. Поэтому ни у кого не возникает сомнений: новая коалиция будет антиконституционной, и создаваться она будет из предателей и политических заробитчан", - подчеркивает БЮТ.

По словам фракции, "те лица, которые уже сегодня голосуют за откровенно антиконституционные законы, завтра будут в коалиции вне закона, сейчас они не представляют никого, сами по себе – они лишь пушечное мясо, "затратный материал", который нужен им лишь на один день".

"Они шли на выборы в составе тех политических сил, которые обещали отстаивать демократические принципы развития Украины, бороться с коррупцией, формировать прозрачную власть... они предали эти принципы, предали своих избирателей", - заявляет БЮТ.

По словам БЮТ, "сегодня у нас появились новоиспеченные "спасатели", за отдельными исключениями, большинству из них сегодня стыдно приходить в сессионный зал".

"Однако, их вполне устраивает статус "тушки", которая тихо сидит на месте за печкой и радуется подачкам и обещаниям, в то время, когда в сессионном зале голосуют его карточкой", - заявляет БЮТ.

Фракция подчеркивает: "Каждый депутат, который проголосовал за закон или другой нормативный акт, который грубо нарушает Конституцию – должен нести персональную ответственность".
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
10.03.2010 15:59 Ответить
Без Имени
По количеству заявлений, требований, протестов, аппеляций и банального звиздежа на единицу времени БЮТ гарантированно попадает в книшко Гиннеса.
показать весь комментарий
10.03.2010 16:10 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
10.03.2010 16:11 Ответить
А говнют всё пздит и пздит... когда же угомонится, и свалит нахер опозицию.
Итак страну угробили
показать весь комментарий
10.03.2010 16:11 Ответить
Горловчанин
Ну потребовать можно что угодно! Достаточно ввести изобретени кролика СЕНИ - голосование отпечатками пальцев!!!
Но думаю ДЕПУТАНЫ не согласятся - такие бабки пропадут!!
А региАНАЛЬНЫЕ коалицианты тем более!!!
Скоро может появится новое явление - "ГОЛОСОВАНИЕ МЕРТВЫХ ТУШЕК"!!!
показать весь комментарий
10.03.2010 16:17 Ответить
Без Имени
за бабки они себе и пальцы по отгрызают, иначе там нех делать
показать весь комментарий
10.03.2010 16:26 Ответить
Горловчанин
Скорее Ахмет поотрезает!!! Надо защищать капиталовложения!!
показать весь комментарий
10.03.2010 16:31 Ответить
Без Имени
в фантазии рисуется эта жуткая картина голосования
показать весь комментарий
10.03.2010 16:35 Ответить
Без Имени
Очень письдлявая фракция, в прямом и переносном смыслe
показать весь комментарий
10.03.2010 16:20 Ответить
Без Имени
Посотри на Ганьку ! Или глухой ?
показать весь комментарий
10.03.2010 16:41 Ответить
Без Имени
Чем БЮТ богата, тем Украину и одарила...
показать весь комментарий
10.03.2010 16:41 Ответить
Без Имени
Ющенко обозвал Тимошенко политической вдовой, вокруг которой паразитируют вампиры

Все политические силы, которые появлялись возле Тимошенко, рано или поздно «сгорали», потому что Тимошенко – это политическая вдова.

Об этом заявил лидер партии «Наша Украина» Виктор Ющенко во Львове.

Он спросил: «Где сегодня партия «Реформы и порядок»? Почему Пинзеник покинул свое дитя? Где сегодня «Народная самооборона», «Наша Украина», Народный рух Украины? Где Мороз? И где завтра будет Литвин?».

«Мне больно оттого, что эти лица паразитируют на паразитическом движении, это вампиры, пожирающие национальную идею», – подчеркнул экс-президент.
показать весь комментарий
10.03.2010 16:29 Ответить
Без Имени
как уже говорили тимшенка на ком нибудь должна ехать но лошади кончились в бют просто перевелись одни мулы
показать весь комментарий
10.03.2010 16:37 Ответить
Без Имени
Головне для ЮВТ зараз - не "зурочити" появу совєцько-олігархічної коаліції, для чого потрібно насправді не приймати ніяких дієвих заходів (пам'ятаєте, наприклад, здачу мандатів)?
А під галас це пройде набагаьо спокійніше.
показать весь комментарий
10.03.2010 17:11 Ответить