9808 посетителей онлайн
825 19

Немецкие таможенники обнаружили у украинца чек на 125 миллионов евро

Немецкие таможенники задержали на границе со Швейцарией гражданина Украины с чеком на сумму в более 125 миллионов евро.

Как сообщает таблоид Bild, сумма не была задекларирована. При этом чек, выданный крупным швейцарским банком, является подлинным, хотя нередко такие чеки подделывают.

Известно, что задержанный украинский бизнесмен въехал в Германию из Швейцарии. Сейчас он должен заплатить штраф, чек до того времени будет оставаться в залоге. Сумма штрфа не называется, так же, как и фамилия предпринимателя.

Напомним, в 2007 году таможенники обнаружили под одеждой украинца, возвращающегося из США, ювелирные изделия на сумму около 2,5 млн грн. Задержанный задекларировал лишь 1,5 тыс. американских долларов и изделия из серебра.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.03.2010 16:29 Ответить
кантри
..неужто Лазаренко из тюрьмы выпустили...домой пробирается..?
показать весь комментарий
10.03.2010 16:37 Ответить
Без Имени
И таких бедных и бездомных украинцев при Тимошенко расплодилось невиданно!
показать весь комментарий
10.03.2010 17:20 Ответить
Без Имени
Такие деньги в нашей незалежной стране "зарабатывают" за один день! Производство падает, страна нищает, ворюги богатеют!
показать весь комментарий
10.03.2010 17:25 Ответить
Kyjanin
Нет ,чтобы по почте отправить...
Сэкономить хотел...http://censor.net.ua/forum/smile/biggrin.gif
показать весь комментарий
10.03.2010 19:17 Ответить
Без Имени
А разве чеки декларировать надо при пересечении границы?
А карты виза/мастеркард?
показать весь комментарий
10.03.2010 16:37 Ответить
Без Имени
Очередной делец наверняка опять бабло Черномырдину задолжал. Ну не верю я что кто то без наводки рылся бы в ваших бумагах.
показать весь комментарий
10.03.2010 16:40 Ответить
Без Имени
то юлька на майданы свои кровные честно украденные ввезти пыталась а то на майдан тысяча пенсионеров собралась а другие деньги не дают
показать весь комментарий
10.03.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Богатые украинцы, не то что немчура какая-то!
показать весь комментарий
10.03.2010 17:21 Ответить
тоже месный
Может это Рита-Гюрза Что то ее не видно давно
показать весь комментарий
10.03.2010 18:32 Ответить
Олбанец
Какие, нах, "таможенники" на границе Швейцарии с Германией? Там и границы-то нет, небось "бизнесмен" нажрался, как Луценко, вот его и повязали.
показать весь комментарий
10.03.2010 18:30 Ответить
Без имени
История очень мутная,какие таможенники на границе,и что за личный обыск????

Наверняка знали ЧТО у него,через агентуру.
показать весь комментарий
10.03.2010 18:43 Ответить
Без Имени
Защита банковской системы Германии. Правильно делают. Хорошо бы мастер карт диклорирывать.
показать весь комментарий
10.03.2010 18:50 Ответить
Без Имени
Поездки без Visa в Европу - глупость. Зря Ющенко добивался безVisaвого въезда в Европу для граждан Украины.
показать весь комментарий
10.03.2010 19:22 Ответить
стальной гигант
по закону, гражданам Украины запрещается иметь счета в иностранных банках
показать весь комментарий
10.03.2010 19:24 Ответить
Без Имени
По закону, гражданам Украины запрещается иметь двойное гражданство. А толку-то? "Своим - всё, врагам - закон". Сказано давно и по делу.
показать весь комментарий
10.03.2010 19:31 Ответить
Pelotka
ни дай бог ешо карточке декларировать.
Я тока думаю нахрена он чек то вез.
Не удобна ваше. Кто шас чеками то пользуеццо, токма бабульки какие нибудь.
показать весь комментарий
10.03.2010 19:23 Ответить
ну пару-шестерку нулей дописал
в чем проблема?
показать весь комментарий
10.03.2010 19:36 Ответить
Без Имени
Проблема в обналичке, я так понимаю...