10234 посетителя онлайн
48 797 49

Чорновилу история с Ехануровым напомнила Ганночку Герман…

Внефракционный нардеп Тарас Чорновил поразмышлял на тему того, сможет ли при Президенте Януковиче Ехануров вернуться на должность министра обороны…

«Еханурова когда-то и «пришли» на премьер-министра с помощью ПР. «Пришли», «ушли» – это все целесообразность. Это мне напоминает Ганночку Герман, которая выступает здесь и рассказывает рассказ о женщине в белом, которая всех мордует и мучает, а потом случайно узнает, что начались переговоры, начинает рассказывать, как мы любим БЮТ и Юлию Тимошенко. Поэтому, думаю, что ситуация с Ехануровым похожа», – заявил в интервью «ForUm'у» бывший соратник Януковича Тарас Чорновил.
 
«Если бы правительство сейчас формировалось действительно по профессиональными, а не за квотными признаками, то шанс Еханурова вернуться в Минобороны мог бы возрасти», – добавил политик.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.03.2010 17:16 Ответить
ив ив
Тарас ! Если сам никто и мозгов ноль то хотя бы дураков типа бурята не предлагай .Солиднее выглядеть будешь!
показать весь комментарий
10.03.2010 17:25 Ответить
Без Имени
Тебе до Тарасика и его мозгов, как до Луны.
показать весь комментарий
10.03.2010 17:55 Ответить
Без Имени
Чия б корова мычала ....
показать весь комментарий
10.03.2010 18:08 Ответить
Без Имени
Чорновилу история с Ехануровым напомнила Ганночку Герман… - Цензор.НЕТ 9787l?comment
показать весь комментарий
10.03.2010 21:35 Ответить
Без Имени
Тарасик,подзабыл как юльку дерьмом поливал,потом во время предвыборной вылизывал,потом как глоба прозрел и... снова обгадил,А вот теперь рассуждает о непорядочности и стойкости убеждений.
показать весь комментарий
10.03.2010 17:31 Ответить
Без Имени
Ну скажите еще , что Ганя лучше Юли
показать весь комментарий
10.03.2010 17:53 Ответить
Без Имени
С Иулей никто не сравнится. ВОНА не только трындит а как ещё ворует.
показать весь комментарий
10.03.2010 18:03 Ответить
ГЫГЫ
ПІСНЯ ПРО ГАНЮ

Їхали ПРдони в Київ з перепою
Підібрали Ганю, та й взяли з собою.
Приспів:
Ой, ти Ганю, вже не молодая,
Чом ти не вдавилась, як була малая?

Їдем Ганю з нами, з нами бандюками,
Будеш ти у лідера нашого мозгами.
Приспів:
Ой, ти Ганю, вже не молодая,
Чом ти не вдавилась, як була малая?

Довго відмивали Ганю від болота,
Дав народ їй кличку -«Ганя чорнорота»
Приспів:
Ой, ти Ганю, вже не молодая,
Чом ти не вдавилась, як була малая?

Пише Ганя виступи, лідер їх читає,
Слова без бумажки він не пам’ятає.
Приспів:
Ой, ти Ганю, вже не молодая,
Чом ти не вдавилась, як була малая?

За собою лідер завжди Ганю возить,
Як її немає, зразу щось зморозить….
Приспів:
Ой, ти Ганю, вже не молодая,
Чом ти не вдавилась, як була малая?

Юльку ненавидить чорнорота баба,
По простій причині: -давить її жаба.
Приспів:
Ой, ти Ганю, вже не молодая,
Чом ти не вдавилась, як була малая?

Хватить вже про Ганю нам тут говорити,
Буде Ганя в пеклі у вогні горіти.
Приспів:
Ой, ти Ганю, вже не молодая,
Чом ти не вдавилась, як була малая
показать весь комментарий
10.03.2010 17:43 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
10.03.2010 17:59 Ответить
mark2003
Підписуюсь під кожним словом!!!!
показать весь комментарий
10.03.2010 18:03 Ответить
Без Имени
Чорновилу история с Ехануровым напомнила Ганночку Герман… - Цензор.НЕТ 9769l?comment
показать весь комментарий
10.03.2010 21:41 Ответить
Дядько 73
БРАВО! БРАВИССИМО! ВИУЧУ, І БУДУ ОНУКАМ, ЯК КОЛИСКОВУ СПІВАТЬ!
показать весь комментарий
10.03.2010 18:38 Ответить
Без Имени
ГЫГЫ Ти молодець пысня дуже гарна А решту коментарыъв почита ы зробив висновок що тут одны...... немаэ таких слыв.
показать весь комментарий
10.03.2010 20:52 Ответить
Без Имени
Чорновилу история с Ехануровым напомнила Ганночку Герман… - Цензор.НЕТ 6596?comment
показать весь комментарий
10.03.2010 21:38 Ответить
Аля
С какой "любовью" к Ганночке Херман, проникся Черновил, аж за душу забрало. Эта, жаба двухличная, надоела своими идиотскими высказываниями и рассуждениями, век ее не видать и не слышать, уродина.
показать весь комментарий
10.03.2010 17:52 Ответить
Грамматей)))
Хоть статью без ошибок бы написали.... Грамматики.net А песенка прикольная))))
показать весь комментарий
10.03.2010 17:57 Ответить
Патриот
Тарасик видать упал з даху если считает Еханурова, который даже срочную в армии не служил, профессиональным министром обороны...
показать весь комментарий
10.03.2010 17:58 Ответить
маша из ровно
янукович наш президент
показать весь комментарий
10.03.2010 18:01 Ответить
шшш
Классная песенка,
показать весь комментарий
10.03.2010 18:03 Ответить
ольга КИЕВ
ПР--единственная партия которая вытянет нас с долговой ямы вырытой помаранчевой мразью
показать весь комментарий
10.03.2010 18:05 Ответить
олег юле пуля
такой воровки Украина еще не видала народ дурманит иее поддонки зомбированые поддерживают
показать весь комментарий
10.03.2010 18:09 Ответить
павел с киева
Юлю на зону и побыстрее там поставить ее старшей по камере
показать весь комментарий
10.03.2010 18:11 Ответить
11
Так ты - Павел, Олег или Оля? Трансвестит, определись.
показать весь комментарий
10.03.2010 18:26 Ответить
алла с львова
11--- ИДИОТ ПО М РАНЧЕВЫЙ
показать весь комментарий
10.03.2010 18:30 Ответить
Без Имени
А тепер ще й "алла с львова" - клонування ідіотів-трансвеститів продовжується
показать весь комментарий
10.03.2010 23:07 Ответить
Гость
Гониво полное. про всех.....
показать весь комментарий
10.03.2010 18:12 Ответить
Людмила
Ехануров,- не бурят, он якут. "Хрен от редьки не слаще".
показать весь комментарий
10.03.2010 18:12 Ответить
алла с львова
ЗАСУНЬ СВОЕГО ЕХАНУРОВА С ЮЛЕЙ В ЖОПУ ДЕБИЛКА
показать весь комментарий
10.03.2010 18:15 Ответить
Без Имени
Да, Ехануров мелкий, его в жопу засунуть можно, вот с Кузьмуком могут возникнуть проблемы... Хотя, как поется в песне "А я люблю военных, огромных, здоровенных"
показать весь комментарий
10.03.2010 18:35 Ответить
рома с луцка
бют вон с УКРАИНЫ В США
показать весь комментарий
10.03.2010 18:13 Ответить
полина киев
АННА ГЕРМАН НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ УКРАИНЫ . СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
10.03.2010 18:17 Ответить
Червонозалупенко
Вона не Ганна. ЇЇ справжнє імя Гримза Геббельс, а її гасло: "Бреши, як можна більше, і тобі повірять" (ДУРНІ ТА ДУРИ)
показать весь комментарий
10.03.2010 18:53 Ответить
Без Имени
****************!!!
Такой небольшой психологический анализ...вы ,являясь неудовлетворенной личностью,первым делом присвоили себе ник,подтверждающий мою версию.Следующее-употребляя в разговорной речи слова,которые являются в вашем высказывании доминирующими,вторично подтверждаете то,что у вас серьезные отклонения,возможно связанные с наступлением мужского климакса (это подсказывет,что вам больше 40 лет,но бывает,что он наступает и раньше,если были даже компрессионные травмы позвоночника ).Следующим подтверждением моего диагностического исследования является то,что это было сказано на высоком эмоциональном подъеме,следовательно-заболевание прогрессирует и вы не контролируете свои эмоции,это происходит на подсознательном уровне.Это является усугубляющим фактором для течения и лечения самого заболевания.Рекомендую посетить доктора-психолога,а перед этим пройти проктологическое исследование.При таком течении болезни,у мужчин,которые имеют застойные явления в органах малого таза,это может привести к стойкой импотенции.Даже при возникающем желании,вы не сможете ничего сделать.А использование стимуляторов,повышающих либидо и не имеющих конечной разрядки,может произойти инфаркт или инсульт.Подумайте не о политической стороне вашей жизни,а о здоровье.
показать весь комментарий
10.03.2010 20:41 Ответить
маша
АННА ГЕРМАН НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
показать весь комментарий
10.03.2010 18:27 Ответить
Без Имени
Девочки, вы там что, до сих пор 8 марта отмечаете? Завязывайте уже...
показать весь комментарий
10.03.2010 18:30 Ответить
Червонозалупено
Точн! З великої букви Б! Б...дь
показать весь комментарий
10.03.2010 18:57 Ответить
ss
да ладно с б. она маленькая ****, но с большой Г:
показать весь комментарий
10.03.2010 20:54 Ответить
Без Имени
Чорновилу история с Ехануровым напомнила Ганночку Герман… - Цензор.НЕТ 2837
показать весь комментарий
10.03.2010 21:55 Ответить
Без Имени
Чорновилу история с Ехануровым напомнила Ганночку Герман… - Цензор.НЕТ 7202
показать весь комментарий
10.03.2010 22:03 Ответить
Без Имени
Ссвята правда - велика буква Б....
показать весь комментарий
10.03.2010 23:09 Ответить
Без Имени
Тарасик думает, что он думает Из всех его размышлений и предсказаний не сбылось ни одно. Особенно умилила его позиция при голосовании в первом чтении изменений в регламент ВР: "Подивився я на увесь цей безлад, плюнув (гори воно усе синім полум'ям) і... проголосував "За" Логика железная...
показать весь комментарий
10.03.2010 18:28 Ответить
ольга КИЕВ
ПР --ЯНУКОВИЧ--ГЕРМАН---==РАВНО ПРОЦВЕТАНИЕ УКРАИНЫ СВОБОДА СЛОВА И БОГАТАЯ УКРАИНА
показать весь комментарий
10.03.2010 18:34 Ответить
Без Имени
Напоминает "Ленин-Сталин-Родина!" Уря, таварищи... Да, понятно, почему так близки идеологически ПР и КПУ: "Даешь население вместо нации". Массой легко управлять, с индивидами сложнее
показать весь комментарий
10.03.2010 18:39 Ответить
тарас
РЕГИОНАЛЫ ВПЕРЕД ДАВИТЕ ОРАНЖЕВЫХ СКОТОВ
показать весь комментарий
10.03.2010 18:36 Ответить
Без Имени
11 миллионов? Шо, опять геноцид
показать весь комментарий
10.03.2010 18:40 Ответить
ГОЛУБОЙ ЛЕКТОРАТ
.... А ПОТОМ НАЧНИТЕ ДАВИТЬ И ПРЕСОВАТЬ ГОЛУБОЕ БЫДЛО МЫ ЭТО ЛЮБИМ ПАТАМУ ШТО МЫ МАЗОПЕДИКИ
показать весь комментарий
10.03.2010 18:43 Ответить
Без имени
Сидит на форуме один передаст и долбит в клаву под разными никами- оля с киева,полина,тарас,

Ты бл.ть -**** не вспотел срать на Тимошенко.

Займи чем-нибудь руки,подрачи на портретик лидера.
показать весь комментарий
10.03.2010 19:20 Ответить
Идеалистка
Народ,хватит ругаться,предлагаю песенку принять за гимн нашей страны-мы все с вами его достойны и голубые и оранжевые.Какой народ-такой у него президент-вот только совсем не смешно!!!
показать весь комментарий
11.03.2010 00:23 Ответить