10542 посетителя онлайн
498 16

Автору карикатур на пророка Мухаммеда вновь угрожают расправой

Шведскому карикатуристу Ларсу Вилксу, изобразившего пророка Мухаммеда с телом собаки, вновь угрожают убийством

Несмотря на недавние аресты семерых подозреваемых в покушении на Вилкса, он получил новую угрозу. «Они сообщили, что застрелят меня», - сказал он.
Вилкс уже неоднократно получал угрозы, а руководство «Аль-Каиды» в Ираке объявило вознаграждение в $100 тысяч долларов за его убийство. Однако он продолжает жить без охраны и создавать новые карикатуры.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.03.2010 21:39 Ответить
Павло
Ці ісламісти вже за...ли, скільки можна в...ця. Цим світом керують білі і вони(собаки) повинні це зрозуміти.
показать весь комментарий
10.03.2010 23:13 Ответить
Павлу
Заткни пасть, бандерлог, жуй бананы
показать весь комментарий
10.03.2010 23:17 Ответить
Без Имени
а зачем швед так делает? А если бы на Исуса рисовали такое ??
показать весь комментарий
11.03.2010 01:09 Ответить
Alak
исуют )) Постоянно и ничего )) Никто никого не убивает из-за этого )))
показать весь комментарий
11.03.2010 01:55 Ответить
Без Имени
у них Исус- тоже пророк в Коране.
показать весь комментарий
11.03.2010 01:59 Ответить
Без Имени
Британский ученый прировнял Коран к Майн Камф







http://inosmi.ru/video/20100310/158524691.html
показать весь комментарий
11.03.2010 02:49 Ответить
Без Имени
а старый завет - иудейский ? ) там вообьщек одни войны
показать весь комментарий
11.03.2010 02:57 Ответить
Без Имени
Скоро и этому ученому дикари бошку отпилят, а потом и нам всем не верующим в аллаха, а Ойроппа будет и дальше разглогольствовать о либерализьме и демократии, и пускать на ПМЖ этих шахидов Охренеть плять до чего до жили
показать весь комментарий
11.03.2010 02:59 Ответить
Митюн
А христианам европейсам нуно грохнуть Ешку Фишку, который бьется как птица в клетке за срочное вступления Асманской Империи в ЕС
показать весь комментарий
11.03.2010 03:04 Ответить
Злопамятный
Как были европейцы варварами так ими и остались. Любой кто знакомился с исламом знает что собака это по корану самое грязное животное, и швед специально провоцирует исламистов. Мне как то всё равно, я без различен к любой религии. Но вот что точно знаю, нельзя переступать рамки приличия, а иначе это всё может плохо кончится, тем более что ЕС уже давно не чисто христианская страна, и надо уважать все конфессии, а иначе война.
показать весь комментарий
11.03.2010 08:04 Ответить
Европейские демократиЦкие художники ни разу не нарисовали карикатуру на еврейских ортодоксов за агрессивные войны евреев с арабами.
Ах да, за это ж второй Холокост можно схлопотать....
показать весь комментарий
11.03.2010 08:10 Ответить
Без Имени
молодцы магометане.
жаль в украине нет таких верных сторонников украинства.
а тоб корниловы-колиснеченки и прочья фашисткая-сталинская нечисть не позволяли бы себе такого хамства как отрицание украины и украинской нации1.
все украинцы -принимаем ислам
иначе в еас национальной гордости и самоуважения не получишь.
показать весь комментарий
11.03.2010 08:15 Ответить
приветМАЗЕПЕ
Kakles, *****...
показать весь комментарий
11.03.2010 08:27 Ответить
Без Имени
кого должно епать мнение черножопых мразей!
показать весь комментарий
11.03.2010 09:43 Ответить
Без Имени
Автору карикатур на пророка Мухаммеда вновь угрожают расправой - Цензор.НЕТ 479