10528 посетителей онлайн
1 683 42

Соболев ответил Ющенко на "комплимент" про политическую вдову: "Политические трупы не поучают..."

Политические трупы не поучают действующих политиков и не указывают, где им быть.

Так заместитель председателя фракции БЮТ Сергей Соболев прокомментировал вчерашние заявления Виктора Ющенко о «непатриотичности» БЮТ

«Виктор Ющенко должен оценить в первую очередь себя на патриотичность, ведь его поддержка «антиукраинских сил» вызывает сомнения в его патриотизме», - считает Соболев.

«Нас не удивляет поведение Ющенко, потому что именно этот человек привел за руку к власти выгодного соратника Виктора Януковича, цинично и нагло переступая через законы и Конституцию, а сегодня своими заявлениями и далее поддерживает антиукраинские силы, поливая Юлию Тимошенко грязью», - приводит слова депутата пресс-служба Тимошенко.

10 марта Ющенко заявил, что БЮТ не относится к патриотическим силам, поскольку в блок входят «непатриоты» портновы, ляшко, лозинские и губские. Также Ющенко назвал Тимошенко «политической вдовой», поскольку «все политические силы, которые оказывались рядом с ней, рано или поздно горели».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.03.2010 15:31 Ответить
Крым
Педафил Соболев лижет зад Гриягн-Капительман не осозновая что эта карта проиграна
показать весь комментарий
11.03.2010 15:41 Ответить
Без Имени
губы вытри о вафли кримчанин
показать весь комментарий
11.03.2010 15:44 Ответить
555
Научись писать грамотно!!!! Товарищ без имени.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:08 Ответить
ДЛЯ
Соболев лижет секель у Тюльки, поэтому у него выражение лица, как оттраханого педика.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:12 Ответить
Дон
Выплюнь член изо рта, вафлист, а то захлебнешься.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:27 Ответить
ольга
Грызня продолжается, даже после отобранного корыта!
показать весь комментарий
11.03.2010 15:42 Ответить
Без Имени
Теперь они грызутся за самую народную оппозицию, которая, к их разочарованию, в Парламенте может быть только одна...
показать весь комментарий
11.03.2010 20:20 Ответить
Alex2.5
Отличная новость - когда в оранжевом лагере срутся и ссутся бывшие соратнички ...
показать весь комментарий
11.03.2010 15:44 Ответить
Без Имени
о ещё одно шлёндра голубая перданула
показать весь комментарий
11.03.2010 15:46 Ответить
ПОТАП
Что педофил зомбированный боишся даже имя придумать.Э то вы привыкли из за угла пакостить. ОДНИМ СЛОВОМ У Б Л Ю Д К И.
показать весь комментарий
11.03.2010 15:53 Ответить
Без Имени
ИМБИЦИЛО-ПОТАП!!! ГОМИК-МАЗОХИСТ!!!
показать весь комментарий
11.03.2010 16:02 Ответить
555
Сосок поросячий, ты хоть понимаешь смысл своих фраз???
показать весь комментарий
11.03.2010 16:09 Ответить
Без Имени
ВАЖНО, ЧТОБ ТЫ -УРОД ПОНЯЛ!!! СВОЮ БОЛЕЗНЬ ДАУНА!!! И ЗАСТРЕЛИЛСЯ!!
показать весь комментарий
11.03.2010 17:00 Ответить
Alex2.5-Без вымени
Утрись - тебя сильно заляпало ...
показать весь комментарий
11.03.2010 15:54 Ответить
ПРОКУРАТОР
Это их сущность. Быстрее бы доели друг друга
показать весь комментарий
11.03.2010 15:52 Ответить
Без Имени
вылезла ещё одна красножопая прокурва
показать весь комментарий
11.03.2010 15:56 Ответить
вдв
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ЗАЧЕМ ПОЛИВАТЬ ЭТУ НАНЮХАВШУЮСЯ КОКАИНА ДУРУ ГРЯЗЬЮ, ЕСЛИ ОНА САМА ЗАЛЕЗЛА В ДЕРЬМО ПО САМЫЕ ОТТОПЫРЕННЫЕ УШИ, КАКОЙ СМЫСЛ ?
показать весь комментарий
11.03.2010 15:48 Ответить
Без Имени
а **** тебе обьяснять? с парошуто прыгать не пробовал,видно вся голова в вафках.
показать весь комментарий
11.03.2010 15:50 Ответить
ПОТАП
ЧТО ПИДОФИЛ ОПЯТЬ ИЗ-ЗА УГЛА. у МЕНЯ КОГДА Я СЛУЖИЛ ТАКИЕ *****...БЕЗ ПАРАШУТО ПРЫГАЛИ.
показать весь комментарий
11.03.2010 15:57 Ответить
Без Имени
ВОТ - ГОМИМИКИ-ГОЛУБЫЕ В ВДВ ТОЖЕ СЛУЖАТ!!!
показать весь комментарий
11.03.2010 16:01 Ответить
Без Имени
ОН С ПАРАШУТОМ НА КУЙ ПРЕЗЕМЛИВАЛСЯ
показать весь комментарий
11.03.2010 16:03 Ответить
дядя
когда же ты научишся писать правильно ПАРАШЮТ?
показать весь комментарий
11.03.2010 16:16 Ответить
ШПИЁН
В ТОМ ТО И ОНО ЧТО ТЫ МРАЗЬ ВСЮ СВОЮ СОБАЧИЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО СЛУЖИЛ И ПРИСЛУЖИВАЛ ЭТИМ ХОЗЯИВАМ,ЛАГЕРНОГО ТОЛКА.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:02 Ответить
Без Имени
каждый хоть раз в жизни говорит правильные вещи
показать весь комментарий
11.03.2010 15:50 Ответить
Без Имени
ПАСЕЧНИК ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ СООБРАЖАТЬ!!!
МОЖЕТ И ПОЙМЕТ ЧТО ОН ТРУП!!!
А ПРОЩЕ - ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЧМО!!!
показать весь комментарий
11.03.2010 15:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да он всегда был никто и останется никем. Просто пиндосы с помощью этого чучела проводили свою политику в Украине, а контролировала его кобыла, которая на больничку будущего 260 миллионов с украинцев наколядовала
показать весь комментарий
11.03.2010 15:55 Ответить
111
Рыжие даже в Ж..ОППЕ не перестают грызться!!!

Просто удивительно!!
показать весь комментарий
11.03.2010 15:54 Ответить
Без Имени
какие смачные комплеманы отвешивают кто там кричал про дружную коалицию?
показать весь комментарий
11.03.2010 16:00 Ответить
Без Имени
теперь будет "дружная" АппАзиция
показать весь комментарий
11.03.2010 16:03 Ответить
Без Имени
это писец
показать весь комментарий
11.03.2010 16:14 Ответить
Елена
Политические трупы соревнуются между собой, кто из них зеленее и больше завонялся. Тимошенко уже пообещала оставить в Раде свой "дух"... Фредди Крюгер отдыхает. Ха-ха-ха!
показать весь комментарий
11.03.2010 16:08 Ответить
МАНЯ
СОБОЛЕВ политическое ЧМО, молчал бы, приспособленец и редкое ГОВНО, которое поимело и от Юща, и от Тюльки и ещё хочет поиметь. А ведь этот пиндос сосед Юща в Безрадичах. Не боится домой приезжать по вечерам, Ющ подстережёт и как Бандера шмалнёт.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:09 Ответить
ДУНЯ
Не зря Тюлька сказала, что "ВАНА" ВАНЯЕТ так, что в ВР остаётся её "дух" поганый.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:11 Ответить
Юрко
Людина, яка фактично розвалила і здала під БЮТ єдину партію ліберального спрямування - ПРП, яка продалася за можливість відвертого лоббізму, не має жодного права коментувати дії єдиного українського Президента-партріота
показать весь комментарий
11.03.2010 16:12 Ответить
Без Имени
НЕТ - КОНЕЧНО ЛУЧШЕ КАК В НУНС ПОСТОЯННАЯ ГРЫЗНЯ!!!
И ИТОГ - ПРОФФЕССОР У ВЛАСТИ!!!
РАДУЙТЕСЬ ДЕМОКРАТЫ!!!
ПИНЗЕННЫК УШЕЛ - ЕГО УХОД ТУТЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЮЩЕНКО ВО ВРЕД УКРАИНЕ И ТИМОШЕНКО...
ГДЕ ЮЩ? И С КЕМ МЫ ОСТАЛИСЬ?
показать весь комментарий
11.03.2010 16:58 Ответить
Левша
Хоть бы раз помаранчевые посмотрели на себя со стороны. Пять лет непрерывной грызни, поливания друг друга грязью, всяческих оскорблений в адрес друг друга. Какое же государство выдержит такую власть.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:12 Ответить
Toha
Очень хорошо, по Фрейду, вырвалось у дрыщенки:
"...эти лица паразитируют на паразитическом движении, это вампиры, пожирающие национальную идею"
"Лица" - вампиры, "паразитическое движение" - национальная идея.
Ни добавить, ни убавить. В кои-то веки что-то осмысленное у жЫвотного получилось промычать.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:22 Ответить
Без Имени
Шокирующая ПРАВДА о жене Ющенко! ПОДРОБНОСТИ

В американские СМИ просочилась скандальная информация о жене бывшего президента Украины Виктора Ющенко - Екатерине Ющенко, в девичестве Чумаченко. На страницы газет попала фотография Чумаченко, сделанная 21 год назад агентами ФБР. На ней она держит руку в нацистском приветствии среди членов "Национального альянса" - американской организации приверженцев Гитлера.
Стало известно, что Чумаченко долгое время сотрудничала с Теодором Оберлендером, руководителем немецкого военного подразделения, принимавшего активное участие в резне евреев, поляков и русских во Львове в 1941 году. В 1946 году он попал в плен, где был завербован в ЦРУ, позже на пару с Чумаченко принимал активное участие в деятельности антикоммунистической лиги "Свобода, мир и безопасность".
Оберлендер связал Чумаченко с ЦРУ, приготовившим для нее "особое задание". В 1993 году она знакомится с тогдашним главой Нацбанка Украины Виктором Ющенко, через 5 лет они женятся. С его помощью Екатерина начинает воплощать собственные политические взгляды в жизнь - с помощью Запада Ющенко становится президентом Украины. Дальше известно: 5 лет русофобской политики, присвоение звание Героев Украины нацистским палачам, восхваление предателей.
Источник: Новотека
показать весь комментарий
11.03.2010 16:24 Ответить
Без Имени
АХ КАК ГОЛУБЫЕ УРОДЫ ЗА СВОЕГО КОЛЛЕГУ ПАСЕЧНИКА БОЛЕЮТ!!!
ОЦЕНИЛИ ЕГО ЗАСЛУГУ - СТРАНУ СДАЛ ИМ, ГОВНЮК!!!
показать весь комментарий
11.03.2010 17:03 Ответить
Без Имени
мы не за юща болеем,мы против тиМошонки
показать весь комментарий
11.03.2010 17:52 Ответить
Просто пиндосы с помощью этого чучела проводили свою политику в Украине,
Ющ козёл слов нет, но если бы его контролировали америкосы,
мы бы уже в евросоюзе место застолбили.
Его контролирует тот же кукловод,что и яныка.
показать весь комментарий
11.03.2010 20:03 Ответить