8537 посетителей онлайн
302 89

Под стенами киевской мэрии защитники животных провели акцию протеста

Зоозащитные организации требуют от мэра столицы Леонида Черновецкого "немедленно прекратить уничтожение собак на улицах города и выполнить обещания по регулированию количества бездомных животных гуманными методами".

Об этом они заявили в ходе акции протеста, которая прошла сегодня под стенами киевской мэрии.

По словам президента Ассоциации зоозащитных организаций Украины Аси Серпинской заявила, что причиной проведения акции протеста стали случаи массового отравления собак в разных районах столицы: на Троещине, Петровке, Борщаговке, Татарке, Чоколовке и в Голосеево.

Кроме этого, Серпинская заявила, что в столице проводятся и массовые отстрелы животных.

"В минувшие выходные, в районе Бортничей была расстреляна группа собак. Они были стерилизованные, добрые, даже выбежали навстречу своим убийцам и пытались с ними контактировать, махали хвостиками. Когда люди приехали их кормить, то нашли уже мертвыми", - заявила Серпинская.

Защитники животных заявили, что проблему животных не только в Киеве, но и во всей Украине можно решить, лишь создав сеть приютов и массовой стерилизацией не только бездомных, но и домашних собак.

"На сегодня во всех развитых странах мира приняты законы по защите прав животных, что является признаком гуманности общества. Мировой опыт показал, что массовая травля и отстрел собак являются не только варварскими, но и неэффективными методами борьбы с бездомными животными на улицах", - отметила Серпинская.

Вместе с тем, она констатировала, что, хотя в Украине и существует Закон о защите животных от жестокого обращения, но на практике его нормы не выполняются.

"В статье 17 закона запрещены такие методы умерщвления как отравление, удушение, электрический ток. Отравления должны наказываться по закону, а у нас почему-то это делается повсеместно", - сказала Серпинская.

Напомним, что в феврале защитники животных заявляли о массовом отравлении домашних животных и бездомных собак. Комсомольская правда в Украине сообщала, что киевский ветеринар Марина Немцова подтвердила факты отравлений животных. Так, в результате отравления умерли пять породистых собак: кокер-спаниель, два далматинца, молодой ротвейлер и лабрадор. Кроме этого от таких же симптомов погибли несколько бездомных собак. В столичной мэрии ситуацию не комментировали. В Центре идентификации животных заявили, что не имеют отношения к произошедшему.

В декабре прошлого года киевские власти заявили, что планируют провести в 2010 году массовую стерилизацию бездомных животных и потратить на эти цели 15 миллионов гривен.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.03.2010 16:21 Ответить
Без Имени
Защитники животных кричали "Йулё! Кысь-кысь-ксь! Ниабижайте бедное животное!"
показать весь комментарий
11.03.2010 16:27 Ответить
Без Имени
эти тоже настапистили
показать весь комментарий
11.03.2010 16:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
Настапистили тем, что придут покричать - им кость в окно из мэрии бросят и они затыкаются. Реально защитой животных в Киеве никто не занимается
показать весь комментарий
11.03.2010 16:33 Ответить
Более того-
На одной ветке было высказывание двух гавноедов из стольного града.Речь шла(серьёзно),о том,как один из этих рагулей травит собак,очевидно.он решил поразить почтеннейших форумчан,но получилось сущее гавно,именно в стиле этих двух рагуляйтеров Киева...Причем.одно из вышеозначенных навозников имеет чадо...люли-малина,ну не олух ли!Даже "рецепт" отравы писало...забывши напрочь "закон бумеранга"Провинция
показать весь комментарий
11.03.2010 16:40 Ответить
Без Имени
Люди уже серьёзно бояться за своих детей. Потому что бродячие собаки, сбивающие в стада, бывают очень опасными для людей, а особенно для детей. Всё больше становиться случаев, когда стая собак загрызает насмерть человека. Что уж говорить о детях. А собак становиться всё больше и больше.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не говори чушь, как дети, ейбогу. Вот таких дураков как ты они и загрызают, тех, которые под заборами валяются. Кстати, и детей тех родителей, которые плевали на своих детей
показать весь комментарий
11.03.2010 16:51 Ответить
зоофилу прокуратору
Ты идиот, зоофил прокуратор. Этих детей загрызли собаки только потому что это стадо - так называемая "тичка", бегают несколько кобелей за текущей *****. Они очень злы и раздражены и могут порвать любого человека, если вожжа под хвост попадёт, если они набросяться всей стаей. Их жертвой становияться нивчём неповинные прохожие, и тем более дети, которые просто проходят мимо. Что в Киеве уже по улице людям и детям ходить нельзя, да прокуратор? Потому что их величество твои любимые собачки тут изволят бегать и это их территория? Да прокуратор? Ты уже в своем собакоидиотизме резнулся окончательно!
показать весь комментарий
11.03.2010 17:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я помню эту дискусию, когда собак потравили на Левом берегу. Это нелюди, человек на такое не способен. Испоконвеков собака был другом человека, но не этих нелюдей
показать весь комментарий
11.03.2010 16:49 Ответить
прокуратору
Если бродячие собаки загрызут твоего ребёнка, как это было пару лет назад под Киевом, я тогда помотрю, какую ты песню тогда заблажишь.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
О чем можно с дураком говорить? Ты хоть знаешь, при каких обстоятельствах загрызли? Надо меньше ипалом семечки щелкать мамашам с одружками а смотреть за детьми
показать весь комментарий
11.03.2010 16:55 Ответить
прохожий
иди отрежь себе руку и накорми шелудивых тварей,тогда твой поступок оценят по достоинству .Дома у себя держи шавок если хочешь и смотри за ними, собаколюб ты наш.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:22 Ответить
прокуратору
Ах ты ж ****, прокуратор. Значит мамаши виноваты да? Это что, Киев или джунгли какие то, что в порядке вещей что собака загрызла ребёнка? Это город! И никакая сраная собака не имеет никакого права нападать на человека. А тебе, больной на головоу идолопоклонник-собакофил Прокуратор, виноваты кто угодно, люди, мамаши, сами дети виноваты в том, что существуют, потому что ты сделал из собаки - бога.

Иди полечись, ты на всю голову больной. Это ж каким кретином нало быть, что бы защищать собак за то, что они загрызли детей?

Чем этот прокуратор лучше животного, вы посмотрите на него! У него же совсем извращённая писхика! Собаколюбы - больные на всю голову, язык не поворачиваеться называть таких тварей людьми!
показать весь комментарий
11.03.2010 17:31 Ответить
Лимонад
Прокуратор, никакая мамаша не сможет защитить маленького ребёнка если нападёт несколько собак. Властям наплевать на это, а они должны заниматься проблемами.
показать весь комментарий
12.03.2010 16:27 Ответить
Киевлянинец
Власти не заниматься городом, а стараются прикрыть все проявления демократии - закрывают Киевский Форум, единственную неподкупную передачу.
показать весь комментарий
12.03.2010 16:30 Ответить
Киевлянинец
А кого защищать? Те стаи голодных ободранных собах, которые нападают на людей? Таких животных нужно отстреливать.
показать весь комментарий
12.03.2010 16:22 Ответить
Без Имени
"В статье 17 закона запрещены такие методы умерщвления как отравление, удушение, электрический ток. Отравления должны наказываться по закону, а у нас почему-то это делается повсеместно"
---------------------

Значит стрелять их, как раньше отстреливали... расплодилось зверья, ждем пока сожрут 10-20 детишек?
Защитники....так ловите их и делайте из них "белок для пролетариата"...хоть что нить сделайте кроме писежа!
показать весь комментарий
11.03.2010 16:39 Ответить
Без Имени
Эти защитники делают только всё, что бы по городам расплодились стада собак, и кончилось всё это эпидемией бешенства.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:41 Ответить
Без Имени
ДА а эти защитничеги скорей всего не вгетрианцы
показать весь комментарий
11.03.2010 16:45 Ответить
Без Имени
Ага. помечтай! Жрут мясо и сало, аж за ушами лящит. И сами похожи на собак.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
11.03.2010 16:56 Ответить
ПРОКУРАТОР
Если их стрелять, то тебя крысиным ядом травить надо. Есть очень гуманный способ: кастрация, приюты. А в Киеве на это дело деньги выделяются, но тихо разворовываются
показать весь комментарий
11.03.2010 16:53 Ответить
Без Имени
Прокуратор - кастрация нигде не работает. Их кастрируют, а они плодяться. Потому что всё равно всех не перловишь и не кастрируешь, а они размножаються как тараканы, в геометрической прогрессии.
показать весь комментарий
11.03.2010 16:55 Ответить
Без Имени
ну,блин,ты гуманный кастрация,а как им жить с ней?
показать весь комментарий
11.03.2010 16:57 Ответить
ПРОКУРАТОР
В цивилизованных странах работают. И только в нашей живодерне не работают. Дайте мне средства и максимум месяц и я решу эту проблему и поставлю ее под постоянный контроль. Но кто ж даст? Их же лучше своровать, чтоб кормить своих собак, которые особняки охранят вокруг Киева
показать весь комментарий
11.03.2010 16:59 Ответить
Без Имени
В Питтсбурге недавно перестреляли по приказу мэра всех собак нах, после того как они загрызли мальчика. Причём стреляли не только бродячих собак, а и тех,кто без намордников и поводков. Ибо нефиг нарушать. И в Америке жизнь целовека цениться выше, чем собаки, в отличие от наших широт.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:42 Ответить
КИЕВ
В цивилизованных странах работаю ПИСДЕШЬ . В ЕВРОПЕ 2 НЕДЕЛИ НЕПРШЕЛ НИКТО ЗА СОБАКОЙ УКОЛ И НА МЫЛО!!!
показать весь комментарий
11.03.2010 18:03 Ответить
Без Имени
Если меня ядом, то тебя таки лучше кастрировать....и воровать смысл пропадет...))))
показать весь комментарий
11.03.2010 16:56 Ответить
Joker
Я думаю, что травят собак люди, которые пострадали от этих собак, были покусаны они или их дети. Таких случаев становиться всё больше и больше. В том числе и случаев, когда стаи бродячих собак загрызают людей насмерть.

Те люди, которые тут заступаються за собак, очень быстро сменят свою риторику на противоположную, как только будут покусаны или будут покусаны их дети этими блохастыми "друзьями".
показать весь комментарий
11.03.2010 16:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты не прав. Я еще раз повторяю: в том, что собаки кусают - ВИНОВАТЫ ЛЮДИ
показать весь комментарий
11.03.2010 17:00 Ответить
Joker - прокуратору
Я не думал, что ты, в дополнение ко всем своим достоинствам, ещё и *************.

Чем виновата была та девочка, которую насмерть загрызла собака прошлым летом на Краснозвёздном проспекте? Чем виноват тот мальчик, которого под Киевом послали родители за хлебом, и он по дороге был насмерть разорван стаей бродячих собак?

Иди полечись, из-за таких как ты собакофанов, поклонящихся собаке как божеству - все эти несчастные случаи. Вы, собакофилы ненормальные, сделали из собаки бога, и готовы вцепиться в глотку всем кто не так глянет в сторону этого блоховоза.

Все улицы засраты собачьм дерьмом, снег весь покрыт собачьей мочой. Это уже не Киев, это какойто собачий смрадный отстойник. В котором ещё живёт полно ипанутых на всю голову собакофанов, ненавидящих всех людей и молящихся на собак как на бога. Вы ещё иконы своим собакам поставьте и молитесь на них, ********. Вы сами уже ничем от своих любимых собак не отличаетесь! Это ж надо такое придумать, что люди сами виноваты, что их кусают?
показать весь комментарий
11.03.2010 17:10 Ответить
Без Имени
я не удивлюсь,если они в децтве к собачим хвостам консервные банки привязывали.Шумные больно,порядочные люди мовчки собак и кошек и всякую живность прикармливают и не звиздят
показать весь комментарий
11.03.2010 17:15 Ответить
ПРОКУРАТОР
Что можно объяснять такому идиоту, как ты, который не имеет ни души, ни сердца? Поэтому я зря время тратить не буду. Радует одно, что таких бездушных тварей очень мало
показать весь комментарий
11.03.2010 17:16 Ответить
Joker - прокуратор
Это ты, что ли сердеце имеешь? Тебе этих блоховозов жалко, а людей, ими покусанных и загрызенных не жалко. И детей тоже не жалко. И оно ещё считает, что у него есть сердце! У тебя СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, в таком случае. Ты - животное.

К сожалению, вынужден признать, что некоторый процент населения у нас переходить в животное состояние. Эволюция наоборот. В психологии уже появилось научное понятие - "зооматеринство". Это про тех, кто страдает собакопоклонничеством, и ненавидит людей, типа Прокурора.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:22 Ответить
прохожий
Ты сильно ошибаешься собачник,тех кто терпеть не может этих"друзей человека" сознательно,довольно много.В урбанизированом обществе созданом людьми у собаки есть только второстепенная роль СОБАКИ и больше ни чего,а душевно-маргинальная часть общества так называемые защитники собак это представители которые потолько им известным причинам не могут полноценно учавствовать в человеческом общении и недстачу компенсируют эрзац любовью к собакам.ГОРОД НЕ СРЕДА ОБИТАНИЯ БРОДЯЧИХ СОБАК ЭТО МЕСТО ЛЮДЕЙ если хочешь иметь собаку держи у себя дома а на улице эти твари должны находиться в намардниках и на поводке или не находиться ВООБЩЕ!
показать весь комментарий
11.03.2010 17:36 Ответить
Joker - йопнутым собакофанам
В случае с мальчиком, которого загрызли бездомные псы - они даже мясо на его ногах пообьедали. А вы рвёте свои тупые жопы за этих собак? Вы в своём уме? Вы сами уже все превратились в собак, если жизнь собаки вам дороже человеческой.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:16 Ответить
Без Имени
А ты защитник детей помни за каждую прерванную жизнь ответят твои дети и дети детей...Закон бумеранга еще никто не отменял.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:37 Ответить
Joker
А ты, защитник собак и бумерангов, скажи, что важнее - жизнь собаки, или жизнь человеческого ребёнка?
показать весь комментарий
11.03.2010 17:40 Ответить
Без Имени
Защитники животных борятся за гуманные методы подхода к проблеме. А ты защитник детей что сделал в своей жизни? Вышел к мерии и высказал свой протест по поводу того что детей насилуют, убивают и сбивают на пешеходных переходах каждый день? Чего сидим перед монитором и слюной исходим как бы всех перебить?
показать весь комментарий
11.03.2010 17:55 Ответить
Joker
Собакофан. Тут речь идёт о собаках, а ты сливаешь тему на ДТП и криминал. Будет ветка на эти темы - посудачим. А тут идёт речь о собаках. И их и правда слишком много развелось в Киеве. И хозяева собак распаясались. такие как ты, больные на голову И с этим надо что-то делать и вас, таких ставить на место.
показать весь комментарий
11.03.2010 18:03 Ответить
прохожий
Гитлер очень любил собак при этом не курил не пил и был вегитарианцем
чем не пример для подрожания и цитирования для всех собаколюбов.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:40 Ответить
прохожему
точно! Особая черта Гитлера - человеконенавистничество. Чем и отличаються ярые собакофаны.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:44 Ответить
Без Имени
Все эти защитники собак как правило ненавидят весь род людской и преклоняються перед собаками. Для них самый идеальный вариант - что бы в Киеве бегали стада псов, а людей вообще не было. Весь мир для собак!
показать весь комментарий
11.03.2010 17:34 Ответить
Без Имени
да ну их нах и тех и других сцепились
показать весь комментарий
11.03.2010 17:45 Ответить
Без Имени
А кто людей возвел в ранг хозяев жизни???? Кто сказал что жить в городе должны люди и больше места нет никому? Поймите что дело не в собаках и не в кошках, а в агресии и вседозволености. Сегодня на меня нападет собака и я ее застрелю, а завтра в расход пойдут люди...Задумайтесь над этим! Стоит один раз переступить черту и все. Никто не преклоняется перед собаками...речь идет только о гуманных методах. А что животных можно просто любить это в голову не приходит никому???
показать весь комментарий
11.03.2010 17:46 Ответить
прохожий
Город место людей и это место люди создали для себя,я в лесу на волка не кидаюсь,а в ранг хозяина меня возвел природный отбор а собаки это только СОБАКИ (домашнее ЖИВОТНОЕ- объект на которое распространяеться право вещи и не более)а умники в роде тебя хотят наделить собак правами как у людей,но с правом приходит и обязанность отвечать,как только кабыздохи или их счастливые владельцы станут соизмеримо отвечать за сделаное ими(их ВЕЩАМИ-СОБАКАМИ)тогда можно говорить о гуманности и человечности к низшейму виду особей населяющих эту планету.И всегда надо помнить одну вещь ,ЧТО СОБАКА ПРОДАЛА СВОБОДУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА КОСТЬ А НЕ ЧЕЛОВЕК!
показать весь комментарий
11.03.2010 18:11 Ответить
Без Имени
Кроме этого, Серпинская заявила, что в столице проводятся и массовые отстрелы животных.
Слабые показатели товарищи-слабые.Надо поднять сознательную часть общества и вычестить стольный град Киев от этой чумы в виде бродячих собак пока они не вычестили Киев от нас.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:51 Ответить
Джокер прав!
Все улицы засраты собачьм дерьмом, снег весь покрыт собачьей мочой. Это уже не Киев, это какойто собачий смрадный отстойник.

Неоднократно замечал, что птицы тоже гадят.

Думаю, перестрелять их всех надо НАХЙУ

Какого хера им в городе делать

А вот люди ВООБЩЕ не гадят. Ни разу не видел.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:53 Ответить
Joker
Не надо юродствовать, собачник. Собачьего дерьма и ссак слишком много в Киеве. Ни в какое сравнение с птицами это не идёт. Может в вашем районе это не так заметно, не знаю. У нас - просто ступить негде, везде дерьмо, растоптаное людьми. Люди постоянно в него вступают. Весь снег покрыт жёлтым. Везде бегают бойцовские собаки без намордников и ошейников. Хозяева наглеют от безнаказанности. Кроме того всё больше стай бездомных собак, которые ведут себя как стая волков в лесу. Смертных случаев всё больше и больше. Скоро чаша терпения переполниться.
показать весь комментарий
11.03.2010 17:59 Ответить
Без Имени
как ведут себя люди,так ведут и собаки.Дерьма собачьего полно-это првда и собаки бегают без намордников,но и люди ссат в поъездах и испражняются.Так что все взаимосвязано.
показать весь комментарий
11.03.2010 18:06 Ответить
КИЕВ
самое ВАЖНОЕ ЧТО ЭТИ САБОКОВВОДЫ ДАЖЕ НЕЗНАЮТ ЧТО В ЕВРОПЕ ДАЕТСЯ 2 НЕДЕЛИ НА СОБАКУ ЕСЛИ НЕЗАБРАЛИ ТО ЕЕ УСЫПЛЯЮТ, А ЭТИ ДЯТЛЫ ПРОКУРАТОРЫ С ЗАСРАТЫМИ МОЗГАМИ ДО СИХ ПОР ДУМАЮТ ЧТО ТАМ СОБАК КАСТРИРУЮТ!
показать весь комментарий
11.03.2010 18:08 Ответить
КИЕВ
ЛЮДИ РЕАЛЬНО СТАЛИ ЗАЩИЩАТСЯ САМИ ОТ ЭТИХ СОБАК И МОЛОДЦЫ, В МЕРИИ ПРОСТО НЕМОГУТ ПРИНЯТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ ПОТОМУ КАК ОНО ЗАПОЛИТИЗИРОВАНО.! НО ДУМАЮ СО СМЕНОЙ ВЛАСТИ ЛЕНЯ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ И БУДУТ ОПЯТЬ ОТЛАВЛИВАТЬ!
показать весь комментарий
11.03.2010 18:10 Ответить
Эколог-минометчик
Joker, а у Вас автомобиль есть?
показать весь комментарий
11.03.2010 18:23 Ответить
Джокеру... ну ... тому, который ГАВКАЕТ
Собачьего дерьма и ссак слишком много в Киеве.

Уверен, что дерьмо собачье, мудазвон? Проверял? Люди срут и ссут больше, чем собаки. Для тебя это открытие? Не знаю, в каком районе живешь... далее - по тексту.

Если за собой не будешь убирать, так и в свое говно вступать начнешь.

Как по мне, так на бойцовских собак намордники надо надевать.
А на тебя, урода, ДВА.
Или в клетке держать.
показать весь комментарий
11.03.2010 18:21 Ответить
прохожий
Вид данного жизнеустройства называемого человеческой цивилизацией создан людьми и для людей а собаки занимают в нем то место которое им отвели люди и не более,а если тебе ближе общество собак то иди прибейся в их стаю и НАХ..Й из города в "пампасы" добывать средства пропитания,а не шляться по помойкам выискивая остатки с человеческого стола,маугли доморощенный.Собаки это твари, в отличии от тех же бродячих кошек, не знают чуство меры в еде(жрут пока не повылазет)и являются паскудным скотом который по своей рабской тупости кидаеться на человека, который в процессе своей жизнедеятельности безсознательно а в большенстве случаев сознательно остовляет часть своего произведенного полезного продукта для существования практичесчки бесполезного декоративно-паразитирующего вида.
показать весь комментарий
11.03.2010 18:49 Ответить
Прохожий? Почему без намордника?!
Ты кто такой, чтобы "место кому-то отводить"?
Господом Богом себя вообразил?

Ты своим "жизнеустройством" так всю планету ЗАСРАЛ, что тебе самому скоро ни пожрать, ни попить нечего будет. Радуйся, что дышишь еще.
Здесь тебе тоже собаки виноваты?

Так что втяни язык в жопу и НЕ ГАВКАЙ!
показать весь комментарий
11.03.2010 19:01 Ответить
прохожий
Я точно знаю кто я такой и обосновано излогаю свою точку зрения а вот ты или она жалкое продобие человека научись отстаивать свои убеждения
не брызгами собачей слюны ,которая у тебя выделяется обильнее чем твоих у твоих подзащитных,когда ты в истерическом припадке лупишь клавиатуру,а правильно поставленной мыслью изложенной в печатном виде.
ВЫ смешны потому что вся ваша любовь к собакам распространяеться не далее того момента когда этот вид декоративно-паразитирующих особей
не перейдет вам дорогу в каком либо виде.Лепи смайлы на одноклассниках
или на обсуждении ДОМа-2,3,4 .
показать весь комментарий
11.03.2010 20:59 Ответить
2 прохожий
Прохожий, ты не ответил:
птиц в городе перестреляем? Они тоже гадят.

Бомжей? Тоже замечены в антисанитарии.
Болезни переносят.

Так как? Возьмешься?
показать весь комментарий
11.03.2010 22:16 Ответить
Эколог-минометчик
Прохожий, а у ВАС автомобиль имеется?
Или все больше на маршрутках?
показать весь комментарий
11.03.2010 19:03 Ответить
прохожийц
Есть, и еще я не люблю ГРИНПИС и прочих "коммерческих" защитников природы которые накурившись травы или нанухавшись кокса пиаряться на защите определенного биологического вида выдавая пустозвонство для зажравшихся обывателей которые льют крокодильи слезы за собак ,китов и прочие виды а втот момент только в Африке от голода умирают тысячи
детей.НЕ БУДЕТ СОБАК ВЫ ЧУМНЫХ МЫШЕЙ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО РОТ РАСКРЫВАТЬ И ОТВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ЗА ДЕНЬГИ ВАШЕГО ЦВЕТА.
показать весь комментарий
11.03.2010 21:09 Ответить
Эколог-минометчик
Знаешь, прохожийЦ, мы, экологи-минометчики, тут посовещались...

Такое дело... автомобиль твой тоже гадит будь здоров: весь снег "покрыт черным"... ступить негде... да и в атмосферу выбросы всякие...
Хозяева наглеют от безнаказанности, людей давят прямо на пешеходных переходах. И не только. Смертельных случаев все больше и больше.

Короче, прохожийЦ, чаша терпения переполнилась. Решили мы отстрел автомобилей начать.

Так мы, экологи-минометчики, представляем себе "вид данного жизнеустройства".

А тебе, уроду, отведем место в клетке.
Только вначале на бешенство проверим.
Что-то у тебя по подбородку пена течет...
показать весь комментарий
11.03.2010 22:29 Ответить
испугавшийся
судя по постройке предложений эколог женского пола
показать весь комментарий
11.03.2010 22:56 Ответить
ГРИНПИС
Слышь, *******, а как истребление собак на Троещине поможет умирающим от голода детям в Африке?
показать весь комментарий
11.03.2010 22:33 Ответить
прохожий
Читай внимательней коменты.Четко указанно на деньги ГРИНПИСА И ПРОЧИХ ЭРЗАЦ ЗАЩИТНИКОВ,а не про собак.У меня кстати во дворе сидит большая собака и охраняет мое частное домовладение и за это ест кашу с мясом и не более-она работает я ее кормлю и все,Но когда во двор заходят постороние люди она сидит в вольере за решеткой из строительной арматуры высотой1,75м
показать весь комментарий
11.03.2010 23:06 Ответить
ГРИНПИС
Странно...
У меня собаки нет, а я животных защищаю.

У тебя есть (ежели не врешь), а ты их потравить готов...
Садист-извращенец?

Собака твоя знает, что ты её только КОРМИШЬ, и ВСЁ?
Интересно, если убить твою собаку попытаются, защищать станешь?
показать весь комментарий
11.03.2010 23:14 Ответить
В развитие темы
Жену свою тоже ТОЛЬКО КОРМИШЬ и ВСЁ
Кашу с мясом - сиди не гавкай.

Состарится жена (или заболеет) - к ветеринару и усыпишь

Просто любопытно, где твой гуманизм заканчивается.
Каким прибором дозируешь его
показать весь комментарий
11.03.2010 23:18 Ответить
прохожий
Вы странные люди я не предлагаю травить собак
-во первых это противозаконно
-во вторых это шаг сделавших это от безисходности
-в третьих сравнивать человеческую жизнь с жизнью животного это по крайне мере лукавство с вашей стороны
-в четвертых проблема назрела и требует кардинального решения
(при коровьем бешенстве тысячами забивали скот в самой зоо гуманной страны Великобритании.
А посмотришь на ваши коменты то складываеться впечатление что вы ждивете на другой планете (соседи маленького принца)или просто охота
будучи обезличенным оскорбить собеседника я лично ни кого за его взляды не ругаю на форуме на то он и форум
И врать мне нет смысла какая мне от этого польза,а если моя собака будет отравленна конечно мне будет жалко я за не деньги платил и за щенка и за обучение.Со своей работой она справляеться но чувство вселенской любви
о котором вытут пишите я к ней не испытываю,
показать весь комментарий
11.03.2010 23:26 Ответить
ГРИНПИС
У меня тоже нет потребности оскорблять кого-то.
Просто предмет зацепил.
Извини, если обидел. Тоже нервы есть.

Ну, дожми уже тему!
Как насчёт ЖЕНЫ? Интересно ведь!

ОНА "с работой справляется"?
"Чувство вселенской любви" к ней испытываешь?
Случись с женой чего-нибудь неприятное, только денег жалко будет?
Или хоть всплакнёшь?
показать весь комментарий
11.03.2010 23:39 Ответить
прохожий
Я могу и сам о себе побеспокоиться, а жена и так знает что у меня специфическое отношение к любви и к другим вопросам, границ дозволенного в общении я не перехожу а мой внутренний мир ЯВЛЯЕТЬСЯ МОИМ МИРОМ,своего мнения я не кому не навязываю ,но свои интересы(как моральные или материальные) и жизненое пространство я защищаю до последнего или я бы не достиг того чего достиг.
показать весь комментарий
11.03.2010 23:48 Ответить
ГРИНПИС
Всё, прохожий, я понял: ты мужик из нержавейки!

Через забор к тебе не полезу: ведь не пощадишь!
показать весь комментарий
11.03.2010 23:55 Ответить
Этих защитников надо травить вместе со всей этой бездомной сворой.
показать весь комментарий
11.03.2010 19:26 Ответить
Эх, Андрюха...
До этого коммента МУДАКОМ тебя не считал...
показать весь комментарий
11.03.2010 19:32 Ответить
Без Имени
Сколько людей гибнет каждый день на дорогах. От убийства себе подобными. От наркотиков. СПИДА.Туберкулеза.Гепатита С.Так почему же
"праведный гнев" обрушивается на головы ни в чем не повинных созданий, которые в 99,9% ситуаций ни в чем не виновны.Разве животные являются главной причиной смертности среди людей? Уверяю вас
они не войдут даже во второе десятку!Согласен животных с нездоровой
психикой нужно изолировать вместе с теми кто сделал их такими.Ни одно животное получающее позитив от человека не будет на него кидаться.Очень жаль того ребенка который пострадал. Но это не повод перебить всех Бобиков и Шариков, которые при виде человека радостно машут хвостом.Легче всего сделать виновными во всех проблемах тех, кто не в состоянии даже слова сказать в свою защиту. Это позиция слабых и ограниченых людей.В любом случае вопрос бездомных животных будет решаться, так почему это не сделать по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!Или есть желание стать спасителем человечества убивая беззащитных собак.Кого дальше, птиц? Они ведь птичий грип переносят.Или растительность всю вырубим? От нее аллергия с летальным исходом бывает. А когда некого станет убивать, друг за друга примемся?Всю жизнь были и будут несчастные случаи,но давайте перед тем, как принимать решение о том, жить кому то или нет,вспомним что мы Разумные создания.
показать весь комментарий
11.03.2010 21:52 Ответить
Йозеф Менгеле, главврач
прохожий Комментировать
Вид данного жизнеустройства называемого человеческой цивилизацией создан людьми и для людей а собаки занимают в нем то место которое им отвели люди и не более

Вот, наконец, встретил близкого по духу человека!
Ну, просто родственная душа!

Я же ИМЕННО ТАК всегда и говорил! Только не о собаках, а о евреях.
Да какая разница...
В Аушвице мы друг друга прекрасно понимали.

Прохожий, иди к нам работать. Сделаешь блестящую карьеру!
показать весь комментарий
11.03.2010 22:42 Ответить
Без Имени
Да нет, этот прохожий что-то начнет понимать, когда его самого в Аушвиц повезут. Как существо, выходящее за рамки чьих-то представлений о "правильном жизнеустройстве человеческой цивилизации".
показать весь комментарий
11.03.2010 22:47 Ответить
прохожий
Данная фраза ни чего общего с национал-социализмом не имеет(читай Дарвина ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ и рецензии на данный труд)Любое знание может быть использаванно во вред если люди которые к ниму прикоснулись не знают последствий от его прямого использования.А вот собаки в Аушвице были на хорошем счету и хорошо тренировались на людях
кстати повтатрюсь Адольф Шикельгрубер один такой знаменитый австриец был большим любителем собак и к томуже был вегитареанцем и не пил и не курил а горную природу просто обожал чем не идеал.
показать весь комментарий
11.03.2010 23:15 Ответить
ГРИНПИС
А ты не замечал, что иные собаки лучше иных людей?
Вот с твоей собакой, к примеру, я бы в разведку пошёл.
А с тобой - нет.
Какой-то ты злобный.
показать весь комментарий
11.03.2010 23:22 Ответить
прохожий
собака тоже злая и привычку имеет плохую-прыгает не гавкая чтобы сначала повалить а только потом кусает или рвети все стараеться безвучно,я хоть не атлет но она наверное понимает что я злее ее и это позволяет держать ее в подчинении
показать весь комментарий
11.03.2010 23:39 Ответить
ГРИНПИС
Что ТЫ злее, это без вариантов.

Если бы собака твоя умела прочитать, ЧТО ты здесь постишь, так не простила бы все эти бездушные заходы. Т.е. была бы глубоко разочарована.

"Я ж его любила, а он не пришёл.... ла-ла-ла..."
показать весь комментарий
11.03.2010 23:50 Ответить
Дана
почитаешь иные комментарии и подумаешь, что некоторые люди хуже бешеных собак. И даже если всех собак переловим, перестреляем и перетравим, то все равно проблем не решим.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:44 Ответить
Апис
Ну, да животных жалко и собственно не в них проблема, а в людях!!! Этим вопросом должны заниматься и власть и общественные организации. Начать нужно с того, что обсуждать это. Хоть и звучит возможно странно, но решение подобных проблем начинается с их обсуждения, с воспитания нормальных людей, которые не будут выбрасывать надоевших собак на улицу.
показать весь комментарий
12.03.2010 13:03 Ответить
Без Имени
а кого они защищать к мэрии пришли?шо за жывотные?
показать весь комментарий
12.03.2010 13:09 Ответить
Апис
К мэрии пришли защищать и нас и животных, а еще высказать свое "фе" городской власти, которая все проблемы в том числе и собаками старается замять, замолчать. Для этого, к примеру Киевский форум хотят закрыть. Чтоб про проблемы не говорили и о правах своих не знали. http://www.kosmos-stop.org/hot.html?nn=933 Пикет кстати по этому поводу тоже был.
показать весь комментарий
12.03.2010 13:37 Ответить
Без Имени
у нас там одно жывотное сидит,я это имел ввиду.
показать весь комментарий
12.03.2010 16:37 Ответить
ГРИНПИС уполномочен заявить
Компетенция ГРИНПИСА на инопланетных существ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

Против разбрасывания отравы в пределах мэрии НЕ ВОЗРАЖАЕМ.
показать весь комментарий
12.03.2010 20:08 Ответить
Без Имени
Да я не против животных , но кто будет защищать простых граждан и их детей от стай бесхозных собак ?
Пускай эти любители рагберут всех бездомных собак по своим домам и занимаются ими !
показать весь комментарий
12.03.2010 16:42 Ответить
Без Имени
да пусть их усобачат и ими занимаюццо
показать весь комментарий
12.03.2010 16:57 Ответить
ГРИНПИС
ТЕБЯ готов усобачить.
Охранять умеешь?
Кормить буду хорошо.
показать весь комментарий
12.03.2010 20:02 Ответить
Эколог-минометчик
На дорогах погибает в СОТНИ раз больше людей (в том числе детей).
Кто будет защищать их от автомобилей?

Предлагаю все машины СЖЕЧЬ


ЗЫ. Если придурковатая мамаша отпустит детей в лес, где водятся дикие звери, так дети и там могут пострадать. Так что, может, и в лесу всю живность ПОТРАВИТЬ? Да и в зоопарке, на всякий случай. Вдруг, какое-нибудь дитя, в сопровождении поддатого папашки, в клетку руку сунет...
Так вам спокойнее будет?
показать весь комментарий
12.03.2010 20:00 Ответить