8498 посетителей онлайн
2 158 58

Яценюк выгнал из своей партии депутата голосовавшего за новый Кабмин

Совет партии "Фронт перемен" принял решение исключить из своих рядов Сергея Василенко за действия, несовместимые с уставом партии. Об этом заявил председатель Совета партии Андрей Иванчук.

Как сообщает пресс-служба "Фронта перемен", в частности, Иванчук отметил: "Сегодня на пленарном заседании парламента депутат Сергей Василенко вопреки решению Совета партии проголосовал за постановление Верховной Рады, которым назначен новый состав Кабинета Министров".

При этом председатель Совета партии напомнил, что два дня назад, 9 марта, лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк публично заявил, что не поддерживает и не признает новосозданной коалиции в парламенте и будет формировать оппозицию. "Лидер нашей партии публично заявил, что создание такого рода коалиции в Верховной Раде противоречит Конституции, а также уставным нормам и программным целям и задачам нашей политической силы", - сказал Иванчук.

В тот же день, по его словам, Совет партии решил перейти в оппозицию и не поддерживать создание нелегитимной парламентской коалиции, в частности и относительно формирования ею правительства. "Следовательно, действия уже бывшего члена партии Василенко противоречат решению Совета партии, грубо нарушают нормы устава партии и наносят вред ее авторитету в обществе", - подытожил Иванчук, добавив при этом, что исключение Василенко члены Совета партии поддержали единогласно.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
11.03.2010 21:37 Ответить
Фотограф
Психованый кролег
показать весь комментарий
11.03.2010 22:40 Ответить
наблюдатель
Писяй разбушевался
показать весь комментарий
11.03.2010 22:42 Ответить
знающий
В год кролика постарай стать президентом!
показать весь комментарий
11.03.2010 22:45 Ответить
Без Имени
Истеричка
показать весь комментарий
11.03.2010 22:46 Ответить
Без Имени
Учти, Сеня, всех продажных купят Регионы, а все неподкупные уйдут к Юле, она сейчас только таких берет.
показать весь комментарий
11.03.2010 22:48 Ответить
Без Имени
Как проверяет?
показать весь комментарий
11.03.2010 22:52 Ответить
Без Имени
та денег предлагает- но на две гривны меньше, чем ПР
показать весь комментарий
11.03.2010 23:33 Ответить
Севастополец
Педофилы в специальной комнате.))
показать весь комментарий
12.03.2010 05:18 Ответить
Без Имени
А как же плюа...плюр..тьфу,демократизм в партии.?
показать весь комментарий
11.03.2010 22:51 Ответить
Без Имени
демократичний централызм -це підкорення меншості рішенням більшості.
Вчіть матчастину, панове.
Чи, боронь Боже, Ви хочете сказати, що ПР - не демократична партія7
показать весь комментарий
11.03.2010 23:01 Ответить
матрос Железняк
единственная демократическая - Партия Анархистов Батьки Махно
показать весь комментарий
11.03.2010 23:23 Ответить
Вот
Очень демократическая, особенно мне нравится их демократичность, когда у дипутатов ихних просто карточки отбирают, чтобы они ничайно не так проголосовали и как работает дипутат симафор, как машет руками, как надо голосовать.
показать весь комментарий
12.03.2010 10:44 Ответить
А
Грозный Сеня, однако.
показать весь комментарий
11.03.2010 22:59 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Яценюк выгнал из своей партии депутата голосовавшего за новый Кабмин - Цензор.НЕТ 3860
показать весь комментарий
11.03.2010 23:02 Ответить
Реалист
Молодец,Яцек-мужской поступок.Янек оценит-хорошо запудриваешь народу мозги-с понтом ты крутая опозиция.
показать весь комментарий
11.03.2010 23:16 Ответить
дешовые понты. типа оппозиционер)) хавает с рук фирта.
показать весь комментарий
11.03.2010 23:17 Ответить
Без Имени
Да, крольча разбушевалось, теперь всем стоять, бояться! Смех один!
показать весь комментарий
11.03.2010 23:19 Ответить
Кролег бей своих, может чужие начнут тебя бояться Говоришь ты много и правильно, но вот внешность, кличка и национальность просто тебе не оставляют никаких шансов стать президентом, так что расслабься
показать весь комментарий
11.03.2010 23:24 Ответить
!!
нуфсё,пропал ДепутатисчЕ
показать весь комментарий
11.03.2010 23:25 Ответить
Василенко Сергій Володимирович

Біографічна довідка

Народився 02 серпня 1971 року. в смт. Ржищів Кагарлицького району Київської області

Освіта та трудова діяльність

З 1989 по 1997 р.р. — навчався в Національному аграрному університеті, який закінчив за спеціальністю інженер-механік.

1997-2001р.р. — працював начальником відділу зовнішньоекономічних зв’язків ТОВ “Лаки-Фарби» у м.Ужгород.

2001-2002 р.р. — радник Голови Закарпатської обласної державної адміністрації, службовець 10 рангу.

З 2002-2005 р.р. — навчався в Ужгородському національному університеті, який закінчив за спеціальностями: юрист та спеціаліст з фінансів.

У 2002 році — начальник відділу прийому офіційних делегацій та протокольного забезпечення апарату Закарпатської обласної державної адміністрації, службовець 7 рангу.

З 2002 по 2003 р.р. — помічник Голови Державного комітету України у справах національностей та міграцій, керуючий справами Державного комітету України у справах національностей та міграцій.

У 2003-2005 р.р.-— навчався у Військовому інженерному інституті Подільського державного аграрно-технічного університету, який закінчив за спеціальністю військове управління.

В 2004 р. — захистив кандидатську дисертацію, кандидат історичних наук.

З 2005 по 2006 р.р. — начальник Головного Управління МНС України в АР Крим.

2006-2007 р.р. — заступник начальника Державної інспекції і цивільного захисту та технології безпеки МНС України.

З 26.12.2007 року — народний депутат України.

Безпартійний.

Сімейний стан: Одружений. Дружина — Василенко Наталія Володимирівна; син — Василенко Антон Сергійович, 1991 р.н.; донька — Василенко Поліна Сергіївна, 1997 р.н.; донька — Василенко Єлизавета Сергіївна, 2008 р.н.
показать весь комментарий
11.03.2010 23:42 Ответить
И что ...."З 1989 по 1997 р.р. — навчався в Національному аграрному університеті" правда как то долго учился
показать весь комментарий
11.03.2010 23:47 Ответить
З 2002-2005 р.р. — навчався в Ужгородському національному університеті, який закінчив за спеціальностями: юрист та спеціаліст з фінансів.

У 2003-2005 р.р.-— навчався у Військовому інженерному інституті Подільського державного аграрно-технічного університету, який закінчив за спеціальністю військове управління.
показать весь комментарий
11.03.2010 23:52 Ответить
И что Заочник ещё и кандидатскую купил в 2004, надо проверить Кролику у него дипломы, может будет как у Зварича или зама СБУ.
показать весь комментарий
11.03.2010 23:58 Ответить
100% ....лівими дипломами обліписвя
показать весь комментарий
12.03.2010 00:02 Ответить
Народився 02 серпня 1971 року.

З 1989 по 1997 р.р. — навчався в Національному аграрному університеті, який закінчив за спеціальністю інженер-механік.

син — Василенко Антон Сергійович, 1991 р.н.;
показать весь комментарий
11.03.2010 23:49 Ответить
Без Имени
нда,сенина оппозиция кому-то кость
показать весь комментарий
11.03.2010 23:54 Ответить
2001-2002 р.р. — радник Голови Закарпатської обласної державної адміністрації, службовець 10 рангу - Балога був ГОЛОВА ОДА.

З 2005 по 2006 р.р. — начальник Головного Управління МНС України в АР Крим. - Балога Міністр МНС
_______________________________________________________________
Чий це пес зрозуміло (а Балога Ющенка як лоха розвів)!!!
показать весь комментарий
11.03.2010 23:59 Ответить
Без Имени
Демократия, однако!
показать весь комментарий
12.03.2010 00:04 Ответить
................із псевдо демократами
показать весь комментарий
12.03.2010 00:05 Ответить
Без Имени
хто псевдо то?
показать весь комментарий
12.03.2010 00:07 Ответить
Ну не комуністи ( це очевидно), а всі остальні себе демократами величають.
показать весь комментарий
12.03.2010 00:13 Ответить
Без Имени
у вас якась расплывчатая фантазия-все кроме коммунистов.А остальные все?партбилеты небось хранять,хороняки.
показать весь комментарий
12.03.2010 00:14 Ответить
Это точно плюнь в демократа - попадёшь в комуняку , взять того же Яворивского или Тарасюка ярые комуняки, а теперь дерьмократы херовы, под подушкой партбилеты КПСС хранят...
показать весь комментарий
12.03.2010 00:19 Ответить
Многим, наверное, будет интересно узнать, что один из самых ярых национал-патриотов в БЮТ, председатель Союза писателей Украины В.Яворивский во времена СССР был лоялен к социалистическому строю. Не раз называл своими идейными врагами сионистов и бандеровцев. В 1985 году вышла его книга «Право собственного имени». В ней защитник украинской незалежности писал: «Через насыщенные историческими событиями десятилетия мы чувствуем гениальную неповторимость личности Владимира Ленина. Все то, что творила его неповторимость, остается дорогим и священным для нас: его учение, революционный темперамент, способ мышления, умение говорить с тысячами людей, его улыбка и одежда». Вместе с И.Драчом он подписал письмо с осуждением украинского поэта-диссидента Василия Стуса, погибшего в лагерях. В начале 90-х годов Яворивский вышел из КПСС и переметнулся на сторону Руха. Кстати, Василий Стус так отзывался о Яворивском: «В украинской литературе абсолютно ничего читать. Сейчас культ бездарных Яворивских, их время, их час».
показать весь комментарий
12.03.2010 00:26 Ответить
Без Имени
Хранят, наверное, а вдруг времена переменятся! А партбилетик, вот он, под подушечкой лежит, в целости и сохранности.
показать весь комментарий
12.03.2010 00:27 Ответить
Без Имени
интересно,где макарыч свой спрятал в схроне или под падушкой?
показать весь комментарий
12.03.2010 00:29 Ответить
На гос даче, теперь съежать придётся за подтанцовки
показать весь комментарий
12.03.2010 00:32 Ответить
Без Имени
как? а разве Юля-Робингуд не выгнала его с госдачи?
показать весь комментарий
12.03.2010 00:42 Ответить
NNN
НЕ выгнала Юля Макарыча, он же ей так подтанцовывал, прсто до неприличия. Вышло всё неудачно, но теперь она и полномочий не имеет выгнать его. Макарыч, в очередной раз, сумел выкрутить фуэтэ, ОПЫТ, что ещё скажешь...
показать весь комментарий
12.03.2010 01:09 Ответить
Комбайнёр
Серьоха Василенко лохонулся......долой его из князей!!! Ай-да хлеб выращивать!
показать весь комментарий
12.03.2010 01:12 Ответить
Без Имени
Эх,Сеня ,Сеня.
Злой ты....
показать весь комментарий
12.03.2010 01:16 Ответить
Комбайнёр
Та не злой - а прагматичный.........вот вышел ты из дому за сигаретами.....а такого друга с женой дома на пол часа стрёмно оставить (нафуй такой соратник надо?)
показать весь комментарий
12.03.2010 01:26 Ответить
Без Имени
Кролик-дурак,Юлька его первого убьёт,как конкурента!
Жри капусту,дурачоча,ещё проверяй её на диоксин.
показать весь комментарий
12.03.2010 03:08 Ответить
Без Имени
КРОЛИК СЕНЯ ВЫШЕЛ НА ТРОПУ ВОЙНЫ С региАНАЛЬНЫМИ ТУШКАМИ!!!!
ВСЕ НА БОРЬБУ С ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИЕЙ!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 08:15 Ответить
Без Имени
Бей СЕНЬКА ПРОДАЖНЫХ!!! БОЕЗДАТНО И ПРОДУКТИВНО!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 08:16 Ответить
Без Имени
А что вы расквакались? Правильно Яценюк поступил! И не опозорился сотрудничеством с узурпаторской коалицией как Тигибко!
показать весь комментарий
12.03.2010 08:28 Ответить
Без Имени
А Тигибко гоффно. Теперь его политической карьере точно писец.
показать весь комментарий
12.03.2010 08:39 Ответить
Без Имени
А ты кто ? аракул ? или бабка шептуха ?
показать весь комментарий
12.03.2010 08:45 Ответить
Злопамятный
В Украинской политике правда понять что либо в обще просто не возможно. Если депутат не может голосовать как он считает нужным, а должен как думает глава партии, то зачем в обще нужны депутаты на нашей шее. Прошли выборы вышло в Раду пять партий, вот и славненько, у каждой партии столько голосов сколько они набрали на выборах. Вот пять человек и решают согласно их количества голосов. Предъставте какая экономия средств на содержание такого количества шофёров, секретарей, охранников, и прочих бездельников.
показать весь комментарий
12.03.2010 08:47 Ответить
Без Имени
В царской России вон один царь был , а экономии НИКАКОЙ . Россия царская была самая говноотстойная страна - коллос на глиняных ногах . У власти петушары барыжные, какая экономия, сплошной разврат .
показать весь комментарий
12.03.2010 08:54 Ответить
Злопамятный
К твоему сведению царская Россия была одно из самых развитых государств. Рухнула только по тому что огромные деньги были направлены для уничтожения экономического противника, да она не смогла противостоять вечной мечте народа жить на шару. Вспомни обещанки которые давали в 91г Украине, мы будем чуть ли не самой развитой страной в Европе. Мы тогда производили в таких маштабах промышленные товары, наука была на такой высоте, я уже не говорю про сельское хозяйство! И где всё за двадцать лет? Работать не хочет ни кто все хотят жить на халяву. Вот и результат на лицо.
показать весь комментарий
12.03.2010 10:03 Ответить
Вот
Ага ты прав, смотрим на запад и думаем, что им просто на головы бабло просто так сыпится и ждём когда у нас такое будет. Да и просто возится с производством или сельским хозяйством это долго и нужно уметь, а может и не получиться, проще на лапу дать гос служащему, купить завод за безсценок, обанкротить его и продать на лом, и землю под ним продать. Вот такие у нас бизнесмены и они лезут власть всё за тем же, потому так и живём ...


А лошьё их каждые выборы себе на шею выбирает ...
показать весь комментарий
12.03.2010 10:51 Ответить
уважуха Яценюку
Совет партии "Фронт перемен" принял решение исключить из своих рядов Сергея Василенко за действия, несовместимые с уставом партии. Об этом заявил председатель Совета партии Андрей Иванчук.



Если Устав партии нарушил то туда ему и дорога и не надо трагедий, слёз и истерик . А то привыкли : идут в ментуру , прокуратуру, дают присягу на верность закона для того чтобы бабло косить . Лезут в премьеры, президенты, для того чтобы народ унизить и косить бабло , а перед этим дают присягу на верность . Как это вообще , вроде люди грамотные , или хитрожопые ?
показать весь комментарий
12.03.2010 08:50 Ответить
"Сеня стрОООгий, Сеня стрОООгий"...