8439 посетителей онлайн
1 689 36

Стецькив назвал правительство Азарова "смесью случайных лиц"

Народный депутат Украины от НУ-НС Тарас Стецькив считает, что новоназначенное правительство является смесью случайных лиц, старых соратников и людей, которым нужно было дать должности.

Такое мнение он выразил в комментарии ИМК.

“То, что министром образования и науки украинского правительства является «украиножер» и украинофоб, - это не обсуждается. Кроме Д.Табачника одиозными фигурами в новом правительстве являются и В.Цушко (министр экономики. - ред.), и А.Могилев (министр внутренних дел. - ред.), там есть масса случайных людей, в том числе и куча вице-премьеров, которые неизвестно чем будут заниматься. Если это команда их мечты, то на это грустно смотреть”, - сказал Т. Стецькив.

По его словам, это правительство - это такая себе сборная солянка с целью показать, что они взяли власть и всех своих притянули в правительство. Народный депутат отметил, что ничего доброго из этого не выйдет и что когда-то вся эта система даст трещину.

“Это смесь случайных лиц, старых соратников и людей, которым нужно было дать должности, потому что они представляют группы влияний в Партии регионов, Блоке Литвина. Это не серьезное правительство”, - отметил Т. Стецькив.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.03.2010 11:46 Ответить
Без Имени
Дурак Стецькив!!!
ЭТА ГРУППА ЛЮБИТЕЛЕЙ КАПУСТЫ!!! Особенно американскую любят!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 11:52 Ответить
украина
ОРАНЖЕВЫЕ ОСТАЛИСЬ!!!ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ТИГИПКО ОРАНЖЕВЫЙ ...И НЕ ТОЛЬКО ОН.....
ЭТО ВСЕ ХИТРАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 11:59 Ответить
Тигипко-оранжевый
Б.Р.Е.Д. ТигиБко - ЗЕЛЁНО-СЕРЫЙ, как американские банкноты. Большой привет всем, кто за него голосовал У меня у самого есть пару хороших друзей и знакомых которые купились на лабуду ТигиБка. Раньше они меня не слушали - теперь я над ними прикалываюсь (надо же искать в жизни позитив)
показать весь комментарий
12.03.2010 12:30 Ответить
Павел
на Востоке говорят-собака лает , караван идет...эти собаки даже не лают-скавчат...да и не собаки они-шакалы паршивые....
показать весь комментарий
12.03.2010 12:25 Ответить
Без Имени
ну раз уж Стецькив сказал...

что ж он раньше то молчал?
показать весь комментарий
12.03.2010 11:53 Ответить
M1
Интересно Цензор читать. Для модератора (как и для прочих оранжевых словоблудов) это новостью, видимо, не является:

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) повысило суверенный кредитный рейтинг Украины в иностранной валюте с CCC+/C до B-/C. Одновременно S&P повысило суверенный кредитный рейтинг Украины в местной валюте с B-/C до B/B. Прогноз по рейтингам - "позитивный", сообщается в распространенном сегодня пресс-релизе агентства.

Решение о повышении рейтинга связано с формированием новой правящей коалиции и кабинета министров. По мнению аналитиков S&P, это создает основу для улучшения координации действий украинских властей и возобновления отношений с Международным валютным фондом (МВФ).
показать весь комментарий
12.03.2010 11:55 Ответить
1234
Ну ты УМКА!! Ичто сказать то хотел вылупок???
показать весь комментарий
12.03.2010 12:22 Ответить
Стас
Совершенно верно, это правительство является смесью случайных лиц, старых соратников и людей, которым нужно было дать должности.
Старое правительство тоже было смесью случайных лиц, старых соратников и людей, которым нужно было дать должности.
Следующее тоже будет смесью случайных лиц, старых соратников и людей, которым нужно было дать должности.
Се ля ви.
показать весь комментарий
12.03.2010 11:56 Ответить
1234
Похоже ты прав!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:23 Ответить
123
Ты не видел какое у Стецькива случайное лицо. Случайнее не бывает.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:34 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да уж, про гремучую смесь оранжевых подонков, которые вели себя как пауки в банке, этот ушлепок, откромленный на американские гранты, ПРОМОЛЧАЛ
показать весь комментарий
12.03.2010 12:03 Ответить
Y-U
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) повысило суверенный кредитный рейтинг Украины в иностранной валюте с CCC+/C до B-/C. Одновременно S&P повысило суверенный кредитный рейтинг Украины в местной валюте с B-/C до B/B. Прогноз по рейтингам - "позитивный", сообщается в распространенном сегодня пресс-релизе агентства.

А колхознику Васе с водокачки эту новость сообщили?
показать весь комментарий
12.03.2010 12:08 Ответить
ТЯПА
А кто такой Стецькив? ЧМО из ниоткуда? Сам то раб, ты откуда взялся? несчастье западенское. Метр с кепочкой, а носа задрало так, что скоро придётся опустить.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:22 Ответить
ПРОКУРАТОР
а носа задрало так, что скоро придётся опустить.
-
показать весь комментарий
12.03.2010 12:25 Ответить
ЁПРСТ
Ты ТЯПА недоумок, прежде чем что то писать потруси головой, тебе будет полезно!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:26 Ответить
Гость
Тебе до Стецькива пердеть и пердеть , не задирайся
показать весь комментарий
12.03.2010 12:26 Ответить
Анна-жидівка
Прошу одне всю Україну - геть жидів! Не допустити їх до влади, люди опамятайтесь. Гірше ніколи не було. Створили Ізраїль№2 на Україні. Геть жидюг!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:22 Ответить
Без Имени
У власти половина - жиды, половина - молдавошки. Дожились.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:58 Ответить
Гость
"Гремучая смесь" новоиспеченного правительства, разлетится очень скоро. Табачник вылетит первым, а за ним и Цушко...
показать весь комментарий
12.03.2010 12:24 Ответить
Днепр
И это в лючшем случае!!!!!!!! А вообще на вила казломордых кацапоублюдков!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:29 Ответить
Без Имени
Заревів та застогнав?
показать весь комментарий
12.03.2010 12:49 Ответить
Гость
А кто такой Стецкив? Чем знаменита эта НУНСовская балалайка кроме болтовни и самолюбования политической кокотки?
показать весь комментарий
12.03.2010 12:24 Ответить
Аля
А кто ты такой? Необразованное ничтожество, судящее по себе.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:29 Ответить
Без Имени
Алечка, у тебя агрессии столько же, сколько на случайном лице Стецькива.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:37 Ответить
СМЕРШ
Григяновское правительство, значит, не было смесью случайных лиц? Особенно не случайным был Картавый на должности министра МВД
показать весь комментарий
12.03.2010 12:31 Ответить
Балалайка
СМЕРД пошол на Х.Е.Р !! На работу иди ВОНЮЧКА!!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:35 Ответить
СА
А еще Терехин -наркоман-педофил
показать весь комментарий
12.03.2010 13:10 Ответить
1234
Ну ты прям рифмоплет. Ты ведать известная личность в определенных кругах. Чеши потилицю!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:32 Ответить
Бу
Кто такая Стецько? Почему не знаю?!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:32 Ответить
ПРОКУРАТОР
Из фильма "Сватання на Гончарівці"
показать весь комментарий
12.03.2010 12:38 Ответить
Без Имени
И шо вы мен говорите... хорошее правительство! РУКА РУКУ ПОТИРАЕТ И ЗНАЕТ ГДЕ БЫВАЕТ... И не надо ля-ля видели шо брали.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:36 Ответить
Без Имени
Читаю и удивляюсь,у людей какая то дикая и непонятная эйфория,и что самое интересное никто ни замечает,как идет смена прокуроров,судей,чиновников!Все это происходит ради благосостояния людей???Да скоро никто из вас и пикнуть ни сможет!!!Погодите скоро будет вам и достаток в доме и пенсия и счастливая старость и справедливость и все остальное!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:39 Ответить
911
"полевые командиры"( ) *******
всё не уймутся
показать весь комментарий
12.03.2010 13:11 Ответить
Без Имени
тушки,смеси-во жаргонец у избранничков
показать весь комментарий
12.03.2010 13:13 Ответить
Без Имени
Чесно говоря такого "винигрета" никто не ожидал. И это провительство профессионалов. Один только Азаров чего стоит, не имеющий эконом. образования. Геолог хренов. Да ребята, хлебнем мы горюшка! Теперь еденственное, что мы услышим так это - как все плохо, опять Тимошенко виновата.
показать весь комментарий
12.03.2010 13:36 Ответить