6700 посетителей онлайн
2 041 14

В Николаеве жестоко убили преподавателя госуниверситета

В Николаеве в собственной квартире был обнаружен труп преподавателя военной кафедры Николаевского госуниверситета им. В. Сухомлинского. Тело 55-летнего Леонида Г. с семью ножевыми ранениями и подушкой на лице обнаружил племянник покойного прямо на полу прихожей.

По предварительным данным, из дома ничего украдено не было. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа во главе с начальником областного УВД Владимиром Уваровым.

Леонид Г. жил один. В данное время разрабатываются несколько версий случившегося, сообщает начальник сектора связей с общественностью УМВД Оксана Шубина. Тело убитого преподавателя отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы точно установить время смерти и ее причину: то ли он скончался от ран, то ли орудием убийства послужила подушка.
Источник:  mukola.net
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.03.2010 11:56 Ответить
Не знаю, как в Николаеве, но в Донецке на "военной кафедре" практически все барыги и стяжатели.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:10 Ответить
Без Имени
Это не только в Донецке. Есть вещи, которые объединяют всю страну Теперь ещё отменят внешнее независимое тестирование, чтобы стяжателям было сподручнее
показать весь комментарий
12.03.2010 12:39 Ответить
Возможно,брал хабаря,"заваливал
Ничего не взяли.Это-месть
показать весь комментарий
12.03.2010 12:42 Ответить
везде на военных кафедрах аж кишит "преподавателями"-мздоимцами
показать весь комментарий
12.03.2010 12:44 Ответить
Подколковник Украинской Армии по фамилии Поповиченко стрыбал у нас, студентов, деньги на... пиво и таранку
Почём сейчас стоит Украинская Военная Кафедра? В моё время (1999) моему отцу, подполковнику запаса, стоило 300 долларов (и пофиг, что я в ВУЗе был отличником учёбы и спортивной подготовки, также пофиг, что там служили его бывшие сослуживцы).
показать весь комментарий
12.03.2010 12:51 Ответить
Без Имени
Сварожич (русский) ,а ты оказывается -взяткодатель!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:54 Ответить
В данном случае взяткодателем был мой отец, но и я бы сам дал, т.к. избежать службы в т.н. "армии" (укр., или, что ещё хуже - росс.) - святой долг каждого славянского мужчины.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:56 Ответить
Без Имени
А на... пиво и таранку кто давал?
показать весь комментарий
12.03.2010 13:00 Ответить
Да кто попался, тот и давал. Жалко его было
показать весь комментарий
12.03.2010 13:04 Ответить
я после армии закончил университет и наслышан, как на сессии валят студентов военных кафедр, чтобы получить взятку. валили ВСЕХ.
сколько платили при поступлении на кафедру я не в курсе, но платили ВСЕ
показать весь комментарий
12.03.2010 13:08 Ответить
Без Имени
+1 Нах терять год жизни (а раньше и все два) на изучение устава и работу бесплатной рабочей силой для начальства.
показать весь комментарий
12.03.2010 13:40 Ответить
Это как минимум!
23 февраля – создание армии Мордора. Машина геноцида
http://ari.ru/news/?id=3232&que=%EC%EE%F0%E4%EE%F0%E0#found
показать весь комментарий
12.03.2010 13:43 Ответить
Без Имени
23 февраля банда под началом Дыбенко отгребла люлей от немецких войск. Потом это было названо "победой под Нарвой"