11966 посетителей онлайн
451 20

На границе задержали снайпера, который шел в Россию

11 марта на околице села Милово (Харьковская область) сотрудники отдела пограничной службы «Вильхуватка» задержали 50-летнего украинца с винтовкой.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского пограничного отряда.

Жителя Купянского району, который шел в Россию, остановили за 50 метров от линии границы. У него в сумке пограничники обнаружили мелкокалиберную винтовку ТОЗ-8 с оптическим прицелом.

Нарушителя и оружие передали в СБУ. Меру его ответственности определят судебные органы.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.03.2010 12:09 Ответить
СБУ спасло Путина
показать весь комментарий
12.03.2010 12:19 Ответить
Без Имени
А жаль
показать весь комментарий
12.03.2010 12:22 Ответить
Igr(Kiev)
100%
показать весь комментарий
12.03.2010 12:23 Ответить
Да, жаль
показать весь комментарий
12.03.2010 12:26 Ответить
Без Имени
Если его задержали до границы, то какая может быть ответственность? Так всех можно задержать за убийство или педофилию?
показать весь комментарий
12.03.2010 12:22 Ответить
скорняк
Отчаянный паренек! Видно шибко ******** достали, коль с такой пукалкой решил на дело пойти. Ворошиловский стрелок! За малым междунар. скандал остановили, а также спасли жизни МедвеПутов-лилипутов!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:23 Ответить
ЛТПшник
Ну вот и повод стекломоя хряпнуть,товарищи!Слава КПСС!
показать весь комментарий
12.03.2010 12:25 Ответить
"Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..." Из рекламы навигаторов.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:24 Ответить
Ржевский
Что то заглохли с бютовскими педофилами. Так будут их вешать или это все было предвыборной страшилкой от ПР?
показать весь комментарий
12.03.2010 12:26 Ответить
Alexander
Так Юля кричит - что все это политические репрессии.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:28 Ответить
ПРОКУРАТОР
Лозинский поинтересней будет
показать весь комментарий
12.03.2010 12:32 Ответить
Ржевский
Походу не было никаких бютовских педофилов... А был ли мальчик?
показать весь комментарий
12.03.2010 12:34 Ответить
123
Ну не хватило у пацана на винторез 12,7мм. Только встал на эту плохую тропу. Вот что значить, что нет нормальной армии, нет всеобщего охвата службой в ВС, нет НВП в школах. В школах и в ВУЗах надо изучать теорию стрелбы.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:52 Ответить
Без Имени
который шел в Россию, обнаружили мелкокалиберную винтовку ТОЗ-8 с оптическим прицелом.........
57% преступлений в Москве и 43% в РФ совершают хохлочурки и др. "иностранцы". Россияне требуйте ввод виз для чурбанов. Заставим правительство прислушаться к нашему мнению.
показать весь комментарий
12.03.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Хотел кацапских чурок пострелять. Что же здесь плохого?
показать весь комментарий
12.03.2010 13:01 Ответить
Без Имени
Тут один с уклоном КУПЯНСК подписывается.Не он ли?
показать весь комментарий
12.03.2010 12:58 Ответить
Без Имени
Россияне давайте дружить с цивилизованными народами, черножопыххохлочурок нах.

Новый визовый кодекс упростит систему выдачи шенгенских виз
МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Новый визовый кодекс, который вступает в силу с 5 апреля, должен гармонизировать систему выдачи шенгенских виз, заявил РИА Новости пресс-атташе представительства Европейского Союза в России Денис Даниилидис.
«Для России наша цель всегда заключалась в упрощении визового режима, а впоследствии и его отмены. У нас для этого есть свой намеченный курс», — заявил Даниилидис
показать весь комментарий
12.03.2010 13:01 Ответить
Без Имени
Так "россияне" - это и есть черножопые. Кацапы, как их у нас называют.
показать весь комментарий
12.03.2010 13:03 Ответить
Joker
Правильно, снайперок! Зло нужно душить в зародыше. То есть - в Кремле.
показать весь комментарий
12.03.2010 13:11 Ответить