9740 посетителей онлайн
536 25

Янукович пожурил Азарова и сообщил, что пока не будет трогать Стельмаха

Президент Виктор Янукович не планирует увольнять Владимира Стельмаха с должности главы правления НБУ.

Глава НБУ Владимир Стельмах. Фото Юрия Тимошенко, Цензор.НЕТОб этом пишет УНИАН.

«Такая скорость, что не успели предупредить Владимира Семеновича Стельмаха… Николай Янович вчера испугал, сказал, что у нас две-три кандидатуры уже есть на эту должность. Я хотел бы предупредить, чтобы вы не бросались такими словами, а, во-вторых, считались с моей точкой зрения. Я хочу немножко поправить премьер-министра и сказать, что в мои планы не входит на этом этапе замена главы Национального банка», - сказал Янукович.

Президент Украины подчеркнул, что Стельмах сейчас должен продолжать работать в должности председателя правления Нацбанка.

«И мы создадим такой механизм сотрудничества, который будет удовлетворять, прежде всего, украинский народ, экономику и, безусловно, правительство. Такую задачу я ему (Стельмаху) уже поставил», - сообщил Янукович.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.03.2010 15:23 Ответить
кнут
УТОЧНИТЕ, КАК ПОЖУРИЛ???
С НОСКА ПО ЯЙЦАМ ИЛИ В БУБЕН???
показать весь комментарий
12.03.2010 15:32 Ответить
Без Имени
ПОЖУЧИЛ А НЕ ПОЖУРИЛ
показать весь комментарий
12.03.2010 15:46 Ответить
Нужно отметить , что вопреки всеобщим ожиданиям, моим в том числе, Янык действует достаточно самостоятельно , начиная от должностных назначений своего окружения, и вот очередной пример..

Шожебудет)
показать весь комментарий
12.03.2010 15:37 Ответить
Без Имени
ДА ПРОФФЕССОР ДОЛЖЕН ОРДЕН СТЕЛЬМАХУ ЗА ТО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ С ГРИВНЕЙ!!!
ЗА РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ЛОПНУВШИХ БАНКОВ: Одному фирташевскому НАДРА - 9 миллиардов грн. выдали, УКРГАЗБАНК - Горбаля (ПР), Укрпромбанк...
на 90 млрд. нарефинансировали банкиров....
А НАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ?
показать весь комментарий
12.03.2010 15:38 Ответить
ПРОКУРАТОР
Значит гнилопрыщ с Яныком договорились за Стельмаха или как?
показать весь комментарий
12.03.2010 15:41 Ответить
Без Имени
Возможно!
ВОПРОС - КУДА ПРОПАЛИ МИЛЛИАРДЫ, КОТОРЫЕ НБУ ДАЛ ЛОПНУВШИМ БАНКАМ??
ПОДУМАЙ И ПОЙМЕШ - ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 15:44 Ответить
Антиглобалист
Ага, Ющер с Яныком и за Табачника тоже договорился
показать весь комментарий
12.03.2010 15:55 Ответить
Без Имени
да ОНО ЮЩУ НАДО - ОНИ ЗА ДАЧИ И БАБКИ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!
А НА ОСТАЛЬНОЕ ЮЩУ НАСРАТЬ!!! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО!!!
показать весь комментарий
12.03.2010 15:59 Ответить
SL
пожурил ну негоже президенту рукоприкладством заниматься
а бить будет завтра, так как голубые доказывали, что в выходные он не работает президентом
показать весь комментарий
12.03.2010 15:53 Ответить
Антиглобалист
Ну не все же как ты круглосуточно УГ работают
показать весь комментарий
12.03.2010 15:58 Ответить
SL
ну конспектируй, я не запрещаю
показать весь комментарий
12.03.2010 16:04 Ответить
Без Имени
Пособирались старые пердуны,будут на своих внучков работать.
показать весь комментарий
12.03.2010 16:02 Ответить
vas
Виктору Януковичу, как и Виктору Ющенко, очень даже комфортно и прибыльно иметь старого пердуна управляемого как кукла на веревочках на должности предселдателя НБУ. Ведь с ним можно нехилые бабульки заработать, а другой прийдет и сразу брыкатся начнет.
показать весь комментарий
12.03.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Стельмаха низя трогать. Он гривну "опустил"
показать весь комментарий
12.03.2010 16:55 Ответить
Без Имени
А исче Литвицкий будет рулить, а на этого старого козла будут всех собак вешать.
показать весь комментарий
12.03.2010 16:58 Ответить
Без Имени
Якихось 7 років тому Стельмаха знімали, аби посадити в його крісло Тігіпка, а тепер Стельмах всіх влаштовує. Таке враження, що вони вже всі по п'ять разів перетасувалися.
показать весь комментарий
12.03.2010 17:14 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
12.03.2010 17:43 Ответить
Без Имени
Янукович пожурил Азарова и сообщил, что пока не будет трогать Стельмаха

Значит Янек готовит девальвацию гривны. Будет 1 к 15!
показать весь комментарий
12.03.2010 17:42 Ответить
postal
НБУ работает по принципу ФРС США(т.е. как самостоятельная фигура)
если это для кого то СЕКРЕТ то о чём можно спорить?
показать весь комментарий
12.03.2010 17:56 Ответить
Без Имени
Как-то на какой-то свободе слова Яныч гутарил, что в свою бытность вице-премьером и и.о. премьера всегда устаканивал с главой НБУ курсовую политику и валютный курс.
показать весь комментарий
12.03.2010 18:14 Ответить
Без Имени
да,лохонулись,выбрали бы юльку и бензин бы был по 3.20 и доллар по 6.У нее кризис то уже закончился 1 марта
показать весь комментарий
12.03.2010 18:16 Ответить
Дык крызис кончивси,минструация началась,отакот и кидаеть неньку с агня,да в полымя.........гы.
показать весь комментарий
12.03.2010 18:24 Ответить
Без Имени
Кизяк озабоченный, иди выпей кровавой мэри и куйню не исполняй.
показать весь комментарий
12.03.2010 18:31 Ответить
Без Имени
Янукович пожурил Азарова и сообщил, что пока не будет трогать Стельмаха

Стельмах нужен Янеку чтоб с Фирташем и другими олигархами расплатиться за поддержку выборчой компании. Так что включат печатный станок и начнут высасывать из гривны сколько можно. Ждем через месячишко девальвации гривны до 1:10!
показать весь комментарий
13.03.2010 15:05 Ответить