8446 посетителей онлайн
2 109 35

Умерла жена Виктора Черномырдина

Валентина Черномырдина - жена бывшего премьера России Виктора Черномырдина скончалась в Москве.

Об этом сообщает Интерфакс, со ссылкой на источник в медицинских кругах.

По информации источника, она умерла после тяжелой и продолжительной болезни.
Виктор Черномырдин бывший посол России в Украине, советник президента России, спецпредставитель по вопросам экономического сотрудничества со странами СНГ.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.03.2010 10:46 Ответить
Douglas
Старому номенклатурному перевёртышу, тоже , давно пора туда-же .
показать весь комментарий
13.03.2010 10:49 Ответить
Стас
Успокойтесь уже, вы люди или звери? На гробах готовы плясать.
Виктор Степанович, извини, у нас не все такие...
показать весь комментарий
13.03.2010 11:19 Ответить
Douglas
Да пошёл ты на куй ! Урод ! На куй мне твой Виктор Степанович ? Он , когда было выгодно и сладко жить , пошёл в КПСС и стал "убеждённым" коммунистом , а когда запахло жаренным и появилась возможность присвоить народное достояние в миллиардном исчислении , этот убеждённый коммунист стал убеждённым капиталистом !
ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ, В ИХ КРЫШКУ ГРОБА , ЗАБЬЁТ НАРОД !!!!! ПЕРЕВЁРТЫШИ ХРЁБАННЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2010 12:00 Ответить
..и шо теперь?
показать весь комментарий
13.03.2010 10:53 Ответить
Так щас невесты с украдины повалят...
показать весь комментарий
13.03.2010 10:56 Ответить
..типа сострил?
показать весь комментарий
13.03.2010 11:00 Ответить
Типо Нострадамус...
показать весь комментарий
13.03.2010 11:02 Ответить
ты типа молдавский дебил
показать весь комментарий
13.03.2010 14:19 Ответить
Обозвался... песдун...
VIP-менеджер - $4oo...
показать весь комментарий
13.03.2010 14:40 Ответить
Без Имени
и нули походу курва молдавские нарисовал.
От жэж мамалыжник *********** армией Лебедя.
показать весь комментарий
13.03.2010 14:43 Ответить
Отмучалась...
Царствия Небесного,отпуска всех грехов.Мужу и близким-терпения,мужества.Примите сочувствие ...
показать весь комментарий
13.03.2010 11:21 Ответить
"...отпуска всех грехов..."

показать весь комментарий
13.03.2010 11:29 Ответить
muldozzer
Ну умерла, ну и чё? Не 16 ей было, и пожила здорово, да и вообще, все там будем. Так что ПОХ. Интересно она в ад попадёт за воровство мужа?
показать весь комментарий
13.03.2010 13:30 Ответить
Без Имени
царствие небесное женщине.Скоты даже статью о смерти спокойно прочесть не могут.Вчера как над Нестором стебались,который 10 марта похоронил мать.********-что скажешь
показать весь комментарий
13.03.2010 13:33 Ответить
Без Имени
царствие небесное
показать весь комментарий
13.03.2010 13:38 Ответить
Читатель
Жена Петра Первого за подобное высказывание жестоко поплатилась!!! Да и пословица: "Бог не фраер, он все видит!", придумана не на пустом месте. "Бумеранг всегда возвращается."(с) (Аборигенская мудрость)
показать весь комментарий
13.03.2010 13:42 Ответить
..за что там жена Петрухи поплатилась? Подробней можно?
показать весь комментарий
13.03.2010 13:54 Ответить
Василиса
Царство небесное...



А тем,кто даже в такие минуты,когда кто-то скорбит о потере,не грех и пройти мимо ветки,где сказано о таком.Это если нет понимания самого факта,что все там будем.И отвечать будем все,независимо от статуса и должности.А лицо ненависти не надо показывать там,где смерть.
показать весь комментарий
13.03.2010 14:03 Ответить
Смерть близкого человека - горе для родных. А посторонним принято или промолчать или выразить сочувствие. Это как-то по-христиански. А Черномырдин нормальный мужик,его на Севере уважали-трудягой всегда был. А кто бросается грязью, сам будет в грязи. Светлой памяти...
показать весь комментарий
13.03.2010 14:16 Ответить
Без Имени
А разве померанчи когда-нибудь были християнами? Это же секта скудоумов!
показать весь комментарий
13.03.2010 17:24 Ответить
Без Имени
Какая по счету?
показать весь комментарий
13.03.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Все под Господом живем. И помрем в свое время. Смерть - Великое Таинство. Злорадствовать над чужим горем и злопыхательствовать - это грех. А грех никогда безнаказанным не бывает. Слава Господу.
показать весь комментарий
13.03.2010 14:55 Ответить
На віки СЛАВА!
показать весь комментарий
13.03.2010 14:58 Ответить
Избавление от паразитов - вполне себе богоугодное дело! Слава Господу.
показать весь комментарий
13.03.2010 17:56 Ответить
Без Имени
Однако же ты не только некрофил, но еще и придурок
показать весь комментарий
13.03.2010 18:49 Ответить
Фак ю спилберг.
показать весь комментарий
13.03.2010 18:50 Ответить
Без Имени
О, обезьяну научили спикать по англицки! Никак обезьянка к хозяевам в Штаты засобиралась
показать весь комментарий
13.03.2010 18:56 Ответить
Елду посусли.
показать весь комментарий
13.03.2010 19:00 Ответить
А кто там муж у дочки Жу?
-))
показать весь комментарий
13.03.2010 19:05 Ответить
Какой-то волосатый дегенерат. А что?
показать весь комментарий
13.03.2010 19:06 Ответить
Без Имени
Я ж не обезьяна... Это их удел... А я - человек
показать весь комментарий
13.03.2010 19:08 Ответить
Отлично, а ещё вчера в Москве одного мента замочили.
показать весь комментарий
13.03.2010 17:55 Ответить
Без Имени
Во Львовской области неизвестные угнали "скорую помощь" и... разбили

--------------------------------------------------------------------
Чисто - по галицийски!
показать весь комментарий
13.03.2010 18:53 Ответить
Жулька у вас умерла,
со всеми ее шмотками в гроб будите класть?
показать весь комментарий
13.03.2010 18:58 Ответить