8846 посетителей онлайн
949 30

Луценко: "Тимошенко не будет премьером в теневом правительстве"

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не будет премьер-министром в теневом правительстве.

Как сообщает пресс-служба Гражданского движения «Народная самооборона», об этом заявил ее лидер Юрий Луценко в эфире программы «Шустер Live».

«Смею вас заверить, что Тимошенко не будет премьером в теневом правительстве, поскольку она не за должность борется, а за страну», – сказал он.

«Я, например, не буду теневым министром внутренних дел, поскольку меня интересует дело в целом, а не просто должность, к которой надо добежать через пару лет», – отметил Ю. Луценко.

Лидер «НС» также считает, что «оппозиция должна быть объединенной».

«Я уверен, что мы найдем общий язык и с Яценюком и с Кириленко. Со всеми теми, кто не воспринимает курс Партии регионов», – подчеркнул Ю. Луценко.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.03.2010 10:54 Ответить
Юлия Тимошенко
Мне постов не надо, зовите меня просто "Богиня".
показать весь комментарий
13.03.2010 10:57 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Старушка решила вспомнить молодость ?!

Луценко: "Тимошенко не будет премьером в теневом правительстве" - Цензор.НЕТ 4229
показать весь комментарий
13.03.2010 10:59 Ответить
Василий Алибабаевич
Вот она, маниакальная жажда власти. Люди деруться даже за "виртуальную", несуществующую в природе власть! Лидер оппозиции, теневой министр, теневой премьер-министр...
Хоть говна кучи, но ли ж бы королём!
И эти люди управляли страной 5 лет! УЖОССС!!!
показать весь комментарий
13.03.2010 11:07 Ответить
И эти люди управляли страной 5 лет!
Так у них планы через год-полтора завоевать власть снова. Любой ценой!!!
показать весь комментарий
13.03.2010 11:13 Ответить
Без Имени
ИУЛЯ, СТАКАН СЕМОЧЕК В РУКИ, ЖОПУ НА СКАМЕЙКУ, ИЛИ ПЛАКАТИК В РУКИ 20 ГРЫВЕНЬ В ЗУБЫ И АПОЗИЦИОНИРУЙ ПОД ВЕРХОВНОЙ РАДОЙ!
ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ, И НЕ БУДЕТ!
показать весь комментарий
13.03.2010 12:48 Ответить
Без Имени
скоро Вас посадят за решетку, потому-что воры должны сидеть
показать весь комментарий
13.03.2010 11:11 Ответить
Без Имени
"...Тимошенко не будет премьером в теневом правительстве, поскольку она не за должность борется, а за страну»
Она будет президентон теневой страны!?
«Я, например, не буду теневым министром внутренних дел, поскольку меня интересует дело в целом, а не просто должность." Т.е., Луценко интересует должность теневого премьера! И сколько ж их теневиков наберется?
показать весь комментарий
13.03.2010 11:20 Ответить
Без Имени
Теневой Луценко будет ловить теневых бандитов и садить их в теневые тюрьмы.
показать весь комментарий
13.03.2010 11:23 Ответить
1212
нет он будет ТЕНЕВЫМИ телефонами кидать в ТЕНЕВЫХ ПОЛИЦАЕВ,хотя напьется как обычно в реале............
показать весь комментарий
13.03.2010 11:31 Ответить
Без Имени
Как и ПРОФФЕСОР _ ДЕЛАЛ ТЕНЕВУЮ ПРОГРАММУ РЕФОРМ, ПО ВЫХОДУ ИЗ КРИЗИСА, СИДЕ В ТЕНЕВОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,, А ТЕПЕРЬ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НЕТ У НЕГО НИКАКОЙ ПРОГРАММЫ ,,,,
показать весь комментарий
13.03.2010 11:35 Ответить
Без Имени
"юлькИ, выйти из тени. Стройтесь, падлы, босиком на бетонном полу" - Х/ф "Юго-Восточный Дозор"
показать весь комментарий
13.03.2010 11:40 Ответить
Без Имени
МОЛЧИ - ГОЛУБАЯ Б_ДЬ!!!
показать весь комментарий
13.03.2010 11:58 Ответить
Без Имени
Доброго ранку, російські патріоти!
показать весь комментарий
13.03.2010 11:36 Ответить
Без Имени
Раньше, при теневом януковиче, они работали за теневые деньги. Теперь - демонстрируют свой патриотизьм в открытую))
показать весь комментарий
13.03.2010 11:40 Ответить
Без Имени
"СмеШОН не первой свежести МИНИСТР))" - а уж с Юлиными "результатами"...
показать весь комментарий
13.03.2010 11:43 Ответить
Без Имени
Теневой Кабмин Тимошенко послал ноту протеста теневому Кабмину Яценюка.
С теневым Кабинетом Ющенко ведутся переговоры.
показать весь комментарий
13.03.2010 11:51 Ответить
Без Имени
+100.теневой патриарх филарет провел теневой молебен у теневого императора тягнебока
показать весь комментарий
13.03.2010 12:14 Ответить
Без Имени
В ТЕНЕВОМ _ НЕ ТЕНЕВОМ! ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ГЛАВНОЕ - ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ региАНАЛАМ... СПОКОЙНО ИМ ВОРОВАТЬ НЕ ДАСТ!!!
показать весь комментарий
13.03.2010 12:00 Ответить
СПОКОЙНО ИМ ВОРОВАТЬ НЕ ДАСТ!!!
Ой, а они уже испугались. Ну, если надо, будут неспокойно воровать...
показать весь комментарий
13.03.2010 12:05 Ответить
Без Имени
ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!!!!
показать весь комментарий
13.03.2010 12:10 Ответить
Столыпин
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТЕНЕВОЙ ЦАРЕВНЫ!!!ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА НОГИ!
показать весь комментарий
13.03.2010 12:49 Ответить
-
Они в будут в духовном правительстве.Их духи будут витать везде в подвалах парламента, администрации президента , кабмина
показать весь комментарий
13.03.2010 13:43 Ответить
Другими словами
Цікаво, що проголосила цю думку не Юля, не хтось з наближених, і навіть не член її блоку.
показать весь комментарий
13.03.2010 15:27 Ответить
владимир Запорожье
Хорошо,что этот олигофрен разъяснил за что "борятся" помаранчевые педофилы, а то за 5 лет народ так и не понял за что. Теперь ясно, "за страну", а не за какие-нибудь портфели! В первых рядах "борцов" этот вечно пьяный полудурок и лакейчик поставил,конечно же жидо-воровку Капительман,а рядом и себя обозначил,ну чтобы не забыли невзначай "карлтаво-пучеглазого" дурачка.
показать весь комментарий
13.03.2010 16:29 Ответить
чайка
Даже в этом БРЕХНЯ! Она НЕ МОЖЕТ быть теневым премьером,т.к. им может быть ТОЛЬКО руководитель ПАРЛАМЕНТСКОЙ оппозиции! А вона НЕ депутат!!!
показать весь комментарий
13.03.2010 16:41 Ответить
Toha
Эта лярва уже нигде не будет. В тюрьму!
показать весь комментарий
13.03.2010 17:45 Ответить
Ку-ку!
"Борьба с тенью". Том I. Теневое правительство.
показать весь комментарий
13.03.2010 19:45 Ответить
Ага
Кто такие Луценко, Тимошенко? Да если 5 Анал и Савик не будут вытаскивать эти скелеты из шкафа, их через месяц забудут. как страшный сон. Надоел и этот недоумок и его истеричная покровительница.
показать весь комментарий
13.03.2010 20:10 Ответить
Они боятся, что их посодют,надеются что теневые должности, дают иммунитет