10475 посетителей онлайн
343 23

В поезде Одесса-Хмельницкий из-за окурка в тамбуре сгорело два вагона

Пожар произошел в воскресенье, 14 марта, в пассажирском поезде, двигавшемся по маршруту Одесса-Хмельницкий. Два вагона сгорели дотла, сообщает 5 канал.

По информации пассажиров, возгорание произошло около 15:00, через несколько часов после отбытия из Одессы.

Поезд остановили, сгоревшие вагоны отсоединили от состава. На место инцидента прибыли пожарные расчеты и сотрудники МЧС.

Пассажиров доставили к ближайшей станции Ивановка. Информации о пострадавших нет. По предварительным данным, причиной возгорания стал брошенный в тамбуре окурок.
Источник:  5-й канал
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
14.03.2010 20:19 Ответить
Без Имени
А ведь с 1 июля 2009 года курить в поездах в Украине запрещена.
Где прокуратура?
показать весь комментарий
14.03.2010 20:38 Ответить
Без Имени
Прокуратура в каждом вагоне ? Пепельницы надо ставить как все нормальные люди, тогда и окурки не надо будет на пол кидать.
показать весь комментарий
14.03.2010 20:50 Ответить
Или, как в нормальных странах, делать вагоны ДЛЯ КУРЯЩИХ.
Но у нас сначала все перегадят, обсерут, а потом начнут по-человечески пытаться решить проблему.
показать весь комментарий
14.03.2010 20:59 Ответить
Путешественник
Закономерный результат запрета. Так бывает всегда, когда вместо легального перекура в оборудованном месте, человек, прячась от проходящей милиции, бросает горящий окурок куда попало. Стоимости двух сгоревших вагонов хватило бы на обустройство места для перекура во всех пассажирских поездах. Если кто-то помнит, в старых вагонах была шикарная карболитовая пепелница с остроумной фиксацией крышки и откидное кресло рядом. И мусора не было!!!
показать весь комментарий
14.03.2010 21:02 Ответить
Толи ещебудет. Это олько первые ласточки
показать весь комментарий
14.03.2010 21:08 Ответить
Без Имени
мне вот любопытно, что в тамбуре может загореться?
че за бред?
показать весь комментарий
14.03.2010 21:09 Ответить
Да ъхотябы та угольная пыль или дрова,которые хранятся в тамбуре.
Не знаешь, нетрынди.
Иеще, при ТАКОМ сквозняке, во время двидения от окурка и железо будет гореть.
показать весь комментарий
14.03.2010 21:13 Ответить
тю на вас..
аха, железо, точна

аранжевые лохи,
аранжевые песни,
аранжево поют...
показать весь комментарий
14.03.2010 21:49 Ответить
Re-Animator
Ты в поезде хоть раз ездил..??? Какие в жопу дрова.....и уголь...в не рабочем тамбуре...???
показать весь комментарий
14.03.2010 22:00 Ответить
Валентин
Это электичка
показать весь комментарий
15.03.2010 22:13 Ответить
Путешественник
В том тамбуре, где обычно люди курят (т.н. "нерабочий"), есть встроенные шкафы, где проводники хранят тряпки, веники, контрабанду и прочую ерунду. Иногда эти дверки неплотно закрыты, и как результат...
показать весь комментарий
14.03.2010 21:23 Ответить
Без Имени
какие тряпки
показать весь комментарий
14.03.2010 21:54 Ответить
Re-Animator
Оранжевые...те шо мозги...оранжевые...разлитые....впитали..по самое не хочу....
показать весь комментарий
14.03.2010 21:58 Ответить
Без Имени
И только синие кульки – самые кульные кульки в мире! В водке не тонут и в огне не горят! Ибо предназначены для синих мозгов, способствовавших всплытию на самый верх этого самого, которое фиг теперь оттуда выкуришь!
показать весь комментарий
14.03.2010 22:10 Ответить
Re-Animator
ТоваришЧ.... ты...***********...с комментариями.....все твои собратья.....по недостатку ума....тряпки по вагонам собирают.....так шо поторпись...мож и тебе шо перепадет.....
показать весь комментарий
14.03.2010 22:13 Ответить
Без Имени
Re-синий кулёк такой недалёк,
Момент не теряет, его он увлёк…
показать весь комментарий
14.03.2010 22:33 Ответить
Re-Animator
Эт да...момент...ткнуть йулька носом в дерьмо ....упустить никак нельзя....
показать весь комментарий
14.03.2010 22:35 Ответить
Без Имени
Re-cиний кулёк, тебе невдомёк,
Что дурика надо таки выключать,
На радостях воя, кричать из запоя:
«Нас больше по ходу. Реально нас рать!»

Момента нюхнул под радостный гул,
С кульками синеешь: «Косу наш обул!»
Каникулы грянут, в бюджет – мега-шиш!
У денежных речек – хороший плохиш!
показать весь комментарий
14.03.2010 23:12 Ответить
Без Имени
пости на мове, рогуль
показать весь комментарий
14.03.2010 22:13 Ответить
Без Имени
Fuck you cock sucker!
показать весь комментарий
14.03.2010 22:18 Ответить
Без Имени
*** = f.u.c.k.