10235 посетителей онлайн
292 18

Янукович от всего сердца поздравил украинских паралимпийцев

Президент Украины Виктор Януковича поздравил украинских паралимпийцев – Елену Юрковскую, Виталия Лукьяненко, Юрия Костюка, Людмилу Павленко, Григория Вовчанского с победой на X зимних Паралимпийских играх в Ванкувере.

“От всего сердца приветствую вас с первыми важными победами. Вы показали настоящий чемпионский характер и обогатили копилку национальной сборной команды пятью важными наградами”, - говорится в приветствии, текст которого размещен на официальном сайте Главы государства.

“Золотые медали Елены Юрковской и Виталия Лукьяненко – это не только подарок всем болельщикам биатлона, но и прекрасный пример молодым спортсменам”, - отметил Янукович.

Президент пожелал паралимпийцам крепкого здоровья, счастья, благополучия и вдохновения в завоевании новых побед во славу Украины.

Как сообщалось, в первый день Паралимпийских игр, которые открылись в Ванкувере (Канада) 13 марта, украинские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
14.03.2010 20:32 Ответить
3-я станция Фонтана
а що такэ "парлимпийцы"?и кого воны парят?новое блиннн "чудо" от памеранчавого Цензаря
показать весь комментарий
14.03.2010 20:45 Ответить
Без Имени
АГАГА как смешно. Тебе палец показать - тоже будешь РЫГотать?
показать весь комментарий
14.03.2010 20:51 Ответить
3-я станция Фонтана
ты свой ПАЛЕЦ в кожветдиспансере показывай.пусть там смеются
показать весь комментарий
14.03.2010 20:55 Ответить
макс
Отты дятел!
показать весь комментарий
14.03.2010 20:53 Ответить
!!
а ты пивень!
показать весь комментарий
14.03.2010 20:56 Ответить
Без Имени
ВАМ НЕ СТЫДНО.РЕБЯТА ЗА УКРАИНУ БОРЯТСЯ А ВЫ...
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО ВАМ!
показать весь комментарий
15.03.2010 02:44 Ответить
Без Имени
Хам поздравил олимпийцев с провалом на Олимпиаде в Ванкувере -
єтот позор немного компенсировал позор Украины из-за дебила презика...
показать весь комментарий
14.03.2010 20:52 Ответить
3-я станция Фонтана
оказывется,Янукович ещё и виноват в провале Украины на Олимпиаде!это он наверное управлял страной,когда они готовились к играм.был и Президентом,и Премьером одновременно.
показать весь комментарий
14.03.2010 20:58 Ответить
Без Имени
Ні, Хам не винен - ганьба олімпійців - це одне явище,
а найганебнійший у світі зек-през - це інше...
показать весь комментарий
14.03.2010 21:04 Ответить
!!КИНО 2009!!
а "найганебниша 2-ждынесудима"?це яке явище?
показать весь комментарий
14.03.2010 21:21 Ответить
Мыкола, он же Коля
Надо разогнать олимпийскую сборную, а все гроши, которые на нее шли, отдать паралимпийской сборной. Будет толк.
показать весь комментарий
14.03.2010 20:56 Ответить
Без Имени
новая мова, как назовем
показать весь комментарий
14.03.2010 21:45 Ответить
Витек с Тургеневской
Дурная примета :
после того как наши олимпийцы поздравили Янукодло с типа победой на типа выборах , они без всякого "типа" привезли медалей ровно на куй целых , хер десятых !
показать весь комментарий
14.03.2010 21:51 Ответить
Без Имени
КОПРОЛАЛИЯ...