8218 посетителей онлайн
415 8

Чорновил вступился за "коалицию тушек": "Другого выхода нет"

Народный депутат Тарас Чорновил в эфире одного из телеканалов обратился к нынешней оппозиции с призывом отойти от определения "коалиция тушек".

Об этом сообщает ИМК.

"У вас была коалиция привидений, коалиция, которая по Конституции должна бы иметь больше половины в Верховной раде, но не имела ее, не было ни одного голосования. Коалиция создана, она есть. Худший из всех возможных вариантов, но он оказался единственным по вине "Нашей Украины в первую очередь, по вине БЮТ - во вторую. Другого выхода нет", - сказал политик, обращаясь к представителям оппозиции.

По его словам, с новой коалицией "надо жить".

"И ваша задача сегодня - требовать от нее, чтобы она работала так, как надо. Вы имеете колоссальные для этого возможности. Преимущество коалиции не такое уж большое в Верховной раде, и общественная легитимность ее будет до того момента, пока она не сделает ошибок", - считает Чорновил.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.03.2010 09:36 Ответить
С.П.А,М
Входов было много, а выход - один. Почти "котел", по-военному.
показать весь комментарий
15.03.2010 09:54 Ответить
Эхо
Это раздался голос призрак из палаты № 6.
показать весь комментарий
15.03.2010 10:17 Ответить
А-а-а-а так черноволик оказывается это пятая колона оказывается, а то я не мог понять что у него за мисия, типа и не за тех и не за тех, а это он подпевал одним, чтобы народ воспринимал его демократом, а потом вдруг опять начал сочувствовать синим кулькам

Ну предательская натура у него всё таки в крови
показать весь комментарий
15.03.2010 11:22 Ответить
Без Имени
Нормальный конституционный выход предложил яценюк,и правительство было бы точно таким же, но януковощи БОЯТСЯ ПЕРЕВЫБОРОВ как огня
показать весь комментарий
15.03.2010 10:22 Ответить
Без Имени
Трусы региональные! Памаранчи никогда не боялись перевыборов и переперевыборов! Разваленная нестабильностью богатейшая родная страна - это пыль под ногами стада свидомых демократов, под руководством Мороза, Мендуся, Ющенко, Жвании, Тимошенко, Винского и прочих предателей майдана весело семенящего в далекое, сказочное ЕЭС!
показать весь комментарий
15.03.2010 10:27 Ответить
ГРОМ
По поводу Черновила можно сказать одно "ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ".Предавши раз потом трудно остановиться.......