10025 посетителей онлайн
5 475 161

Эксперт: "На интеграции с Россией можно поставить крест"

Интеграция Украины с РФ – это реформа, которой не суждено реализоваться.

Об этом во время пресс-конференции сказал руководитель группы аналитики и прогнозирования Центра стратегических инициатив Владимир Стус.

"Как-то все пропустили, что Таможенный союз для нас уже не актуален. А это было в программе кандидатов в президенты", - отметил аналитик.

По его словам, все больше и больше оказывается, что Виктор Янукович не является пророссийским кандидатом.

"Перспективы и целесообразность интеграции с Россией, вход в общее экономическое пространство снижаются в меру приближения внутренних российских цен к мировым. Там нет оснований для интеграции", - сказал Стус.

Он также добавил, что объективные противоречия между Украиной и РФ никуда не исчезали. "Да, теперь они не настолько заострены, их пытаются сгладить, но в действительности они никуда не делись. Не пройдет и полгода – они себя проявят. Однако на интеграции с Россией можно поставить крест", - заявил эксперт.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Так у нас по крестам вроде предыдущуй был или этот тоже?
показать весь комментарий
15.03.2010 15:45 Ответить
Интересно чем все эти западенские ублюдки занимались 700 лет?Лизала жопы каждому новому колонизатору.700 лет им Украина нахер не нужна была.Потом пришли на все готовое и начали доказывать настоящим украинцам ,что те говно и не умеют жить по европейски.Это как они стало быть.КОТОРЫЕ СОСАЛИ ХРЕН веками КТО У ТУРОК С ВЕНГРАМИ и румынами .кто у поляков с австрийцами.Можно подумать ,что как будто это они твари безродные завоевали территории и построили промышленность Украины
показать весь комментарий
15.03.2010 15:50 Ответить
А де тоді була Україна ???
............. а от князівство, а з часом і королівство Галичина, було, ...... був ЗУНР, була Карпатська Україна, був червень 1941 року і проголошення держави України, ............. це все було !!!
_____________________
показать весь комментарий
15.03.2010 20:19 Ответить
Анатолий Д.
Эх Вавилон, Вавилон. В какой школе ты учился? Где тебя научили так оскорблять людей?
«Интересно чем все эти западенские ублюдки занимались 700 лет? Лизала жопы каждому новому колонизатору» Во-первых культура из тебя, ну просто фонтанирует. А во-вторых, ты забыл как Великая и гордая Россия 300 лет «лизала жопы» татарам?! Или «что-то с памятью моей сталось»?
«Потом пришли на все готовое…» Окстись , убогий!!! Это что, галичане пришли на Донбасс?
Вавилон, Вавилон, если б ты изучал историю, а не надписи в туалетах, то знал бы, что в 1939г не галицийские войска вошли в Донецк, а советские войска оккупировали Западную Украину и Западную Белоруссию. И ещё одно. Твой дед точно помнит, как в голодном 1947г. донецкий люд тянулся за хлебушком на запад. И ваших отцов и дедов кормили. Для чего? Для того, чтобы ты обзывал нас ублюдками? Впрочем, кому говорить… Бабуин ты, а не Вавилон. Бабуином был, есть и останешься.
показать весь комментарий
16.03.2010 06:07 Ответить
Петро Пiночетенко
УБЕЙ В СЕБЕ ХОХЛА, СТАНЬ УКРАИНЦЕМ !!!!
ЕСЛИ ТЫ ВОЛК-ВОЗЬМИ, ЕСЛИ ОВЦА - ТЕРПИ.

Вся беда в том, что Украина есть, а вот украинцев нет. Российская империя, советская империя, все они старались вывести вьючного человека (колхозную вьючную сволочь) то-есть хохла.И москалям это удалось. Они вывели этого примитивного полу человека полу-ишака. Вот и населяет сейчас Украину раб, по имени хохол. Ни одна нация не любит так инцест, как ее любят хохлы. Это только они верят в братство с москалем. Москаль активный **.ака а хохол пассивный подставляка. Это только хохол может говорить: " А яка разница на який мови говорить, лишь бы было шо покушать". И когда это быдло наконец то нажрется тех помоев, к которым его так долго приучивали. Нет элемента подлей и ниже чем хохол. РАБ НЕ МЕЧТАЕТ О СВОБОДЕ, ОН МЕЧТАЕТ О СВОИХ РАБАХ.
показать весь комментарий
15.03.2010 15:49 Ответить
umnik
Всем галицаям (лемкам и гуцулам),
типа украинцам, открывающим здесь рот от имени всей Украины:

"В 1848р Головна РУСЬКА Рада прийняла герб Галицького князівства, а з нього взяла кольори для національного прапора". "

Где здесь УКРАЇНСЬКА Рада?

Вот этот флаг и был "дарован" в 1848 г. австрийским губернатором Галиции
за успехи в подавлении Венгерского восстания.
Это был старый австрийский флаг Герцогства Брауншвейг-Люнебург (1248 – 1708), который они потом навязали нам.

Вопрс первый:

Если флаг и герб в Галичине принимала Головна РУСЬКА Рада, а не УКРАЇНСЬКА Рада, то где же были українци в Галичине?

Вопрос второй:

Когда же вы стали українцами, если ГОЛОВНА РУСЬКА РАДА принимала герб и цвета флага Галицкого княжества, а поляки называли Галицию РУСЬКИМ воеводством?
показать весь комментарий
15.03.2010 15:52 Ответить
UNDINO
Именно «великий финансист и банкир» В.Ющенко, а также «гениальный экономист» Ю.Тимошенко последние годы вели страну к системной, политической и финансово-экономической катастрофе. Именно они своими действиями готовили Украину к тотальному обвалу. Но самое смешное в этом то, что теперь эти два странных персонажа собираются еще и спасать страну. Что может быть более абсурдным?
показать весь комментарий
15.03.2010 15:52 Ответить
Надоели "братья"
Кацапы ну нет у нас с вами ничего общего. Мы разные народы, украинцы русичи,вы -смесь мелких северных славянских племен с угро-финнами и еще с массой народностей севера. Не надо примазываться к нашей истории. Киевская Русь, запорожские казаки - это все наше. Вы глупый и ленивый народ. Все стараетесь взять нахрапом, наглостью. Во времена империй высасывали мозги разных "братских" народов. Нет у вас настоящего патриотизма, вы любите рассею на расстоянии. Нормальные патриоты давно бы вернулись на родину, в сибири не хватает рабочих рук. Но вам бы бухнуть за чужой счет да поныть о том, что вас не ценят. Одним словом кацапы, то бишь казлы.
показать весь комментарий
15.03.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Кому ты нужен, чмо кaкляцкое?
показать весь комментарий
15.03.2010 16:01 Ответить
Петро Пiночетенко
Вся беда в том, что Украина есть, а вот украинцев нет. Российская империя, советская империя, все они старались вывести вьючного человека (колхозную вьючную сволочь) то-есть хохла.И москалям это удалось. Они вывели этого примитивного полу человека полу-ишака. Вот и населяет сейчас Украину раб, по имени хохол. Ни одна нация не любит так инцест, как ее любят хохлы. Это только они верят в братство с москалем. Москаль активный **.ака а хохол пассивный подставляка. Это только хохол может говорить: " А яка разница на який мови говорить, лишь бы было шо покушать". И когда это быдло наконец то нажрется тех помоев, к которым его так долго приучивали. Нет элемента подлей и ниже чем хохол. РАБ НЕ МЕЧТАЕТ О СВОБОДЕ, ОН МЕЧТАЕТ О СВОИХ РАБАХ.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:02 Ответить
umnik
Украина – это польско-австрийский проект по стравливанию русских Великой и Малой Руси для того, чтобы после братоубийственной катастрофы наложить лапу на освободившиеся территории и ресурсы.

Проект придуман был поляками.

Отец украинства польский ксёндз Духинский после разгрома Варшавского восстания рванул в австрийскую Галицию и озаботился там созданием украинства.

Он говорил: «…для того, чтобы вернуть быдло малороссийское под власть Речи Посполитой надо переделать их в другой народ.
Пока они считают себя русскими и православными – это невозможно.

Надо запретить называть русских русскими, а только кацапами, москалями, финно-уграми и монголоидами…»

Ничего не напоминает?
Напомню, что в той же Галиции в 1848г флаг и герб Галицкого княжества принимала ГОЛОВНА РУСЬКА РАДА, а не украiнська.

То есть, главным представительским органом была Головна РУСЬКА РАДА.

Проект Украина был горячо поддержан австрийцами.
Профинансирован англичанами, финансировавшими любой сепаратизм на континенте, в том числе и большевиков и эсеров.

И реализован большевиками, которые в своём руководстве, в основном, были нерусскими.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:02 Ответить
umnik
Я например балуюсь анальным сексом. А вы? Не спорьте со мной. Мне нравится так мыслить и нравится туда пихаться.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:04 Ответить
umnik - галицкому засранцу
Продолжай самоудовлетворяться. онанист сраный.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:07 Ответить
umnik
Я например балуюсь аналь.ным сексом. А вы? Не спорьте со мной. Мне нравится так мыслить и нравится туда пихаться.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:05 Ответить
ВАЛЕРА
Все правильно.И интеграция с кремлядями нам не выгодна.Какой таможенный союз,если мы уже давно в СОТ,а раши только готовятся туда.
Чем кацапы могут нас заинтересовать? А ничем.Так нахрена они нам?
Кроме всего это еще и окупанты.Окупировали суверенное государство-Грузию.Так что и во внешней политике нам нужно держаться от них подальше.
Может наше теперешнее правительство и сродни быковатым кацапам,но правительство не Украинское и не навсегда.А Украина НАВСЕГДА.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:04 Ответить
Ога,а жоппу паутиной не затянеть?..........гы.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:06 Ответить
Да эта азиатская памойке ,называет себя почему то Украиной.Живут хуже палестинских беженцев,а гонору прям как у гаитян после землятресенияЭксперт: "На интеграции с Россией можно поставить крест" - Цензор.НЕТ 6688
показать весь комментарий
15.03.2010 16:13 Ответить
Без Имени
Если Украина "азиатская памойка"то географическое и политическое положение РАШИ СРАЗУ У ПАРАШИ.
показать весь комментарий
15.03.2010 17:07 Ответить
Alex2.5
Вполне возможно - тут теперь ВСЕ от украины зависит - она себе уже столько насрала, что видимо унести уже не сможет - это из хороших НОВОСТЕЙ ...
показать весь комментарий
15.03.2010 16:17 Ответить
Угро-финн
Кацапы - недонародность, которая ненавидит всех и вся - вокруг(и внутри тоже) одни враги, все объязанные кацапам: её газу, её "великому и могучему", её "победе" её "защите", её "человеколюбию", её "справедливости"... Чем вас отблагодарить - "братья"...
показать весь комментарий
15.03.2010 16:20 Ответить
У бандерлогов один выбор .СДАТЬСЯ ПОЛЯКАМ.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:23 Ответить
Alex2.5-ВАВИЛОН
Многих непричастных может засосать ...
показать весь комментарий
15.03.2010 16:29 Ответить
umnik
Пора отменить Пакт Молотова-Риббентропа,
и вернуть на историческую родину насильно от неё оторванную Восточную Галичину для воссоединения с Западной Галичиной
вместе со всей их сранью: РУХами, КУНами, НУНСами, ОУН, УПА, УРП, УНП, ублюдочной тягнибоковской Свободой и прочей сранью, которая, как тараканы, лезет в нашу страну ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ.

Заранее одобряем!!!
показать весь комментарий
15.03.2010 16:26 Ответить
И забыть о сотрудничестве коммуняк с фашистами.
АГА? Ато нехорошо получается. На Бандеру прем, а про себя стесняемся напомнить?
показать весь комментарий
15.03.2010 16:38 Ответить
Без Имени
БРЕХНЯ
показать весь комментарий
15.03.2010 16:42 Ответить
umnik
Памятник за создание Украины надо было ставить не Грушевскому, а коммунякам Сталину, Скрыпнику, Лазарю Кагановичу.

Если бы не комуняка Сталин, не было бы у нас головной боли от галицких засранцев, "лучших по национальности".
показать весь комментарий
15.03.2010 17:54 Ответить
Без Имени
Эксперт: "На интеграции с Россией можно поставить крест" - Цензор.НЕТ 2714
Ну чтож,развод так развод.Отдавай-ка землицу,окраина,отдавайка,родимая в зад.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:33 Ответить
Без Имени
Россия - Украина 3:1

ВВП на душу населения(по ППС)

Россия 15 200 US $
Украина 6 400 US $
2,4 раза в пользу России.

Средняя зарплата

Россия - 18785 руб. (626 US $)
Украина- 1877 гр. (234 US $)
2,68 раза в пользу России.

Строительство жилья

Россия - 59,8 млн кв. м.
Украина - 6,7 млн кв. м.
На душу в 3 раза в пользу России.

Оборот розничной торговли

Россия - 14516,9 млрд руб. (483 млрд US $)
Украина- 442,8 млрд гр. (55 млрд US $)
В душевом исчислении в 2,98 раза в пользу России.

Продажи новых автомобилей населению

Россия - 1 млн 370 тыс штук
Украина - 162 300 штук
На душу в 2,81 раза в пользу России.

Туризм

Украинцев выехавших за границу в 2008 году - 1.282.023 человек
Россиян выехавших за границу в 2008 году - 11.335.000 человек
Соотношение примерно те же 3 раза...

Внешняя торговля

Россия
экcпорт - 301,6 млрд US $
импорт - 167,4 млрд US $
положительное сальдо 134.3 млрд US $

Украина
экспорт - 35,6 млрд US $
импорт - 40,4 млрд US $
отрицательное сальдо - 4,8 млрд US $
показать весь комментарий
15.03.2010 16:36 Ответить
в
А если убрать отсюда деньги монополии газпрома? Уверен, что рассея кроме перепродажи газа, больше ничего миру не предложит, по причине отсталости.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:43 Ответить
Без Имени
http://www.customs.ru/ru/stats/ekspress/detail.php?id286=6560
Экспорт-импорт России важнеиших товаров за 2009 год
топливно-энергетические товары, удельный вес которых в товарной структуре экспорта в эти страны составил 69,5%
показать весь комментарий
15.03.2010 16:48 Ответить
Alex2.5
На территории России есть все, но можно и предложить украину ...
показать весь комментарий
15.03.2010 16:48 Ответить
Без Имени
Народ, почему вы здесь все какие-то злобные и прибабахнутые, вроде как из дурки постите. Вас занимают проблемы украинцев, а сами вы кто такие, какое право имеете унижать и оскорблять этот народ? Лучше пойдите нахамите своей маме.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:42 Ответить
А мама причём,у ниё ужин............гы.
показать весь комментарий
15.03.2010 16:45 Ответить
Alex2.5-БИ
Ты ошибаешься, как это часто бывает - тут многие постят про СВОЮ страну, а это тоже пока не возбраняется ...
показать весь комментарий
15.03.2010 16:47 Ответить
Без Имени
Тогда понятно - г.Киев, ул. Фрунзе 103
А Вавилон из какой палаты?
показать весь комментарий
15.03.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Вава из палаты №6
показать весь комментарий
15.03.2010 16:53 Ответить
Без Имени
Кстати, КАЗАК, хватит по коридору скакать, пора на укол! Ги-ги!
показать весь комментарий
15.03.2010 16:53 Ответить
Ща,тока ты ишшо раз Москву сажги и на Корсику,тада и на уколы сходим.......гы.
показать весь комментарий
15.03.2010 17:11 Ответить
Без Имени
в Комментировать
А если убрать отсюда деньги монополии газпрома? Уверен, что рассея кроме перепродажи газа, больше ничего миру не предложит, по причине отсталости...

Если бы у бабушки был челн , то это был была бы не бабушка , а дедшка .
Есть мирвая методика подсчета ВВП и пр. Все вышеназванные расчитаны цифры по этим методикам . А что по этому поводу думаешь ты - малоинтересно ...
показать весь комментарий
15.03.2010 16:47 Ответить
Без Имени
А если убрать отсюда деньги монополии газпрома? Уверен, что рассея кроме перепродажи газа, больше ничего миру не предложит, по причине отсталости...

Да что ты говоришь ?
Два дня назад Россия заключила с Индией контракты на 10 млрд.дол. - в атомной энергетике , авиастроении , космосе .
А какие контракты и с кем заключила Украина ?
показать весь комментарий
15.03.2010 16:52 Ответить
Без Имени
с жителями ада-Шухевичами,Бандерами,Стецьками.
показать весь комментарий
15.03.2010 17:01 Ответить
Без Имени
Чем кацапы могут нас заинтересовать?..........
......... а зачем? Это чем вы нас можете нас заинтересовать?
Один интерес нах пошел...
Nord Stream получит кредит ?3,9 млрд.
NEWSru.com
15 марта 2010 10:03
Оператор строительства подводного газопровода из России в Германию по Балтике Nord Stream подготовил все документы для заключения договоров с банками по финансированию проекта. 16 марта в Лондоне планируется их торжественное подписание, сообщает "Коммерсант".
Письма об обязательном участии в финансировании были подписаны с 27 международными банками из Германии, Франции, Великобритании, Швеции, Испании, Португалии, Японии и других стран еще в прошлом году.
Большая часть из ?3,9 млрд. будет обеспечена гарантиями экспортных кредитных агентств Германии и Италии. Hermes и Sace уже подтвердили предоставление покрытия на ?1,6 млрд. и ?500 млн. соответственно. Еще ?1 млрд. Nord Stream получит в рамках программы несвязанного гарантирования займов Германии.
Кредиты должны покрыть 70% стоимости проекта, остальное предоставят его участники, говорится на сайте Nord Stream AG. В прошлом году акционеры внесли ?2,2 млрд. в уставный капитал Nord Stream AG, чтобы рассчитаться с производителями труб и оборудования. Из суммарной стоимости проекта в ?7,4 млрд. на рынке планировалось привлечь ?6 млрд.
"Газпрому" принадлежит 51% акций Nord Stream, немецким E.ON и BASF — по 20%, голландской Gasunie — 9%. Французская GdF Suez договорилась о приобретении 9%, но до сих пор не согласовала условия сделки.
Валерий Нестеров из "Тройки Диалог" отмечает, что теперь для завершения проекта нет никаких препятствий. Nord Stream включен в список приоритетных проектов Еврокомиссии и получил полную политическую поддержку всех заинтересованных сторон.
показать весь комментарий
15.03.2010 17:02 Ответить
А что мы можем предложить Украине?На что бы у них денег хватило.К стати у вас какие нибудь деньги есть?
показать весь комментарий
15.03.2010 17:09 Ответить
вафлону
твою жену на пару часов купить хватит
показать весь комментарий
15.03.2010 17:44 Ответить
Без Имени
Один интерес нах пошел...
Nord Stream получит кредит ?3,9 млрд.
NEWSru.com
Отклик на эстонском форуме на статью.
бабай, 15.03.2010 15:04
Да, а мне интересно как на ЭТО отреагирует местное титульное население. Верхушка то, понятно откаты хорошие получили, им теперь насрать что будет с этой страной. А на самом деле здесь теперь НИЧЕГО и НЕ БУДЕТ. Был шанс обеспечить будущее ЭСТОНСКОГО НАРОДА, а теперь осталось только одно КРАСНЫЕ ФОНАРИ, ЛЕГКИЕ НАРКОТИКИ, ПРОСТИТУЦИЯ, ВРЕДНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОИЗВОДСТВА, ну и СВАЛКА ЕВРООТХОДОВ!!! Ура вот к какому будующему привели страну ОТЦЫ ЭСТОНСКОГО НАРОДА. А после того как просрали ГАЗОПРОВОД, на самом деле ЭСТОНСКИЙ ПАСПОРТ даром не нужен. Социалки в этой стране в жизни теперь хорошей не будет. Да здравствует НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!

Чухонцы хоть понимают, что: продовать жену на панель, а детей на органы безнравственно. А хохлам все по барабану, последнею каплю совести на сало обменяли
показать весь комментарий
15.03.2010 17:11 Ответить
Без Имени
это ты про тех детей,которых приемные родители во всем мире избивают?
показать весь комментарий
15.03.2010 17:40 Ответить
Без Имени
Киевляне вымаливают нового русского царя
КИЕВ, 15 марта. В Киеве прошел крестный ход, участники которого молились о «прощении за нарушение присяги русскому православному царю» и пришествии нового.
В акции приняли участие около 300 человек, сообщает «Новый регион».
Крестный ход был посвящен дню Державной иконы Божией Матери.
«Как известно, эта икона была обретена сразу после того, как в России в 1917 году была свергнута Православная власть. Сама Божия Матерь взяла под свое покровительство наш православный народ и молится за него, чтобы вручить в свое время царский скипетр новому Русскому Царю», – поясняется на официальном сайте Киевской митрополии.
Участники крестного хода, преимущественно пенсионеры, в сопровождении милиции прошли от Киево-Печерской Лавры к Софийской площади, держа в руках иконы, православные кресты и российские имперские флаги.
показать весь комментарий
15.03.2010 17:44 Ответить
Без Имени
к чему это ты,убогий,ты про детей,которыми паРаша торгует не ответил
показать весь комментарий
15.03.2010 17:46 Ответить
umnik
А про детей, которых из Львовского роддома продавали не забыл?
И что интересно, никого не посадили....
показать весь комментарий
15.03.2010 17:56 Ответить
Без Имени
иди рот помой. Довели : украина рай для педофилов.
показать весь комментарий
15.03.2010 17:56 Ответить
Без Имени
нет,это из-за которых мид параши по всему миру кляузы строчит,в основном ртом
показать весь комментарий
15.03.2010 17:59 Ответить
Без Имени
рот пусть какцапы полощут уже у всего мира на вас не встает,высосали все немытые
показать весь комментарий
15.03.2010 18:01 Ответить
анти
http://img535.imageshack.us/gal.php?g=116mh.jpgЭксперт: "На интеграции с Россией можно поставить крест" - Цензор.НЕТ 6128
показать весь комментарий
15.03.2010 17:48 Ответить
Без Имени
если хочешь,что б тебя поняли пиши хоть и по какцапски,но по русски
показать весь комментарий
15.03.2010 17:54 Ответить
Без Имени
Эксперт: "На интеграции с Россией можно поставить крест" - Цензор.НЕТ 5495
показать весь комментарий
15.03.2010 20:40 Ответить
Евгеньевич
Стус в этом вопросе абсолютно не компетентен. Вова, учи жену на кухне щи варить.
показать весь комментарий
15.03.2010 19:08 Ответить
Без Имени
ВАВИЛОН Комментировать
Да эта азиатская памойке, называет себя почему-то Украиной. Живут хуже палестинских беженцев, а гонору прям как у гаитян после землятресения.
---------
А ведь в точку попал... Вот это - настоящий Львов, стоит только в сторону отойти от центра, так там...

Эксперт: "На интеграции с Россией можно поставить крест" - Цензор.НЕТ 8856
показать весь комментарий
15.03.2010 20:39 Ответить
"Перспективы и целесообразность интеграции с Россией, вход в общее экономическое пространство снижаются в меру приближения внутренних российских цен к мировым. Там нет оснований для интеграции", - сказал Стус.
__________________________________________________

Вот она, типичная "халявная" черта сегодняшней Украины. То есть, если бы в России цены были ниже мировых, то можно было бы с ней "интегрировать"? Умора, мля.
показать весь комментарий
15.03.2010 20:39 Ответить
Без Имени
А что Украина может предложить России? Похоже что ничего, кроме туманных обещаний, которым уже давно никто не верит. А Европе? Тоже предложить нечего, кроме чернорабочих.
показать весь комментарий
16.03.2010 01:38 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Эксперт: "На интеграции с Россией можно поставить крест" - Цензор.НЕТ 9589
показать весь комментарий
16.03.2010 01:54 Ответить
Без Имени
А ты предлагаешь шлюх тоже в единое таможенное пространство включить, чтобы конкуренцию создать?
показать весь комментарий
16.03.2010 01:56 Ответить
Страница 2 из 2