10617 посетителей онлайн
465 17

Ступка поблагодарил Януковича за поддержку кино и пригласил его в театр

Президент Виктор Янукович подписал изменения в закон "О кинематографии" относительно поддержки производства национальных фильмов.

Об этом сообщает пресс-служба президента.

Она отмечает, что закон "должен облегчить жизнь отечественного кино".

Пресс-служба также добавляет, что "решение главы государства было с благодарностью воспринято всей творческой элитой".

"Народный артист, художественный руководитель Национального академического драматического театра имени Ивана Франко Богдан Ступка пришел на встречу к президенту Украины, чтобы поблагодарить за это решение", - отмечается в сообщении.

Ступка пригласил Януковича на празднование 90-летия театра имени Франко 27 марта.

"И актеры-"франковцы", и весь коллектив, и я в том числе, и дирекция приглашаем Вас на наш праздник. Будем очень рады видеть президента", – сказал Ступка.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.03.2010 16:04 Ответить
Без Имени
А в жопу Яныка линуть этот старый янычар не забыл
показать весь комментарий
16.03.2010 16:10 Ответить
Без Имени
кому шо, некоторым одни жопы в голове
показать весь комментарий
16.03.2010 16:15 Ответить
Гы.
Так у них, вместо головы - жопа.
показать весь комментарий
16.03.2010 16:28 Ответить
Без Имени
Ступка - жиденыш работает под урку.
показать весь комментарий
16.03.2010 19:00 Ответить
Без Имени
Вот и умничка Ступка,вежливый. Только "отечественное" кино будет на русском языке.....гы.И снимать будут российские продюссеры (им же льготы и прибыли),а местным актёришкам-мелочишко на хлебушек.
показать весь комментарий
16.03.2010 16:19 Ответить
Без Имени
Ктож мешал Андреичу кином занимацца, а теперь уже будет как будет
показать весь комментарий
16.03.2010 16:23 Ответить
Танцор
Ноги мешали.
показать весь комментарий
16.03.2010 16:27 Ответить
Без Имени
да, не руки что николы не крали и голова что никогда не думала
показать весь комментарий
16.03.2010 16:34 Ответить
Без Имени
ЁПРСТ,теперь мыла в два раза больше будет!
показать весь комментарий
16.03.2010 16:28 Ответить
Без Имени
Ничего,Ступка свой хлебушек с чёрной икрой получит.
показать весь комментарий
16.03.2010 16:38 Ответить
Ступка ужедавно продалсяс патрохами.
ИУДА!!!!
показать весь комментарий
16.03.2010 16:48 Ответить
Без Имени
начинается, что хорошо умеют делать прихильники ЮВ это клеймить, проклинать и давать прозвища
показать весь комментарий
16.03.2010 16:50 Ответить
А ты полистай архив и посмотри кто при Юльке тутклеймил и прозвища довал.
Или у тебя память девичья?
показать весь комментарий
16.03.2010 17:01 Ответить
Без Имени
Ступку?
показать весь комментарий
16.03.2010 17:02 Ответить
MAD
Никак птенцы Поплавского конкуренции боятся?
А не полететь ли им всем на йух.

ps: Увы, но вуз погиб, то, что на его месте осталось надо хлоркой залить.
показать весь комментарий
16.03.2010 17:44 Ответить
Без Имени
Ступка, покажи йому п"єсу Донбас бандитський з Янеком на чолі.
показать весь комментарий
16.03.2010 18:59 Ответить