9062 посетителя онлайн
3 165 31

За влияние на Севастополь вошли в клинч Азаров и Левочкин

По неподтвержденной пока информации, премьер-министр Украины Николай Азаров подал представление о назначении председателем Севастопольской городской государственной администрации Валерия Саратова, который сейчас занимает пост главы городского совета.

Тем не менее, инициатива о назначении В. Саратова блокируется со стороны Администрации Президента, которой руководит Сергей Левочкин, покровительствующий действующему главе СГГА Сергею Куницыну. Тот пытается сохранить должность за нынешним градоначальником.

«Есть представление о назначении от Азарова, но оно заблокировано в Администрации», — сообщил источник в администрации главы государства. В этой связи, по его словам, интрига, кто же в итоге возглавит городскую администрацию Севастополя, все еще сохраняется.

Ранее ожидалось, что Президент Виктор Янукович, который планирует посетить с визитом Крым 18 марта, в ходе поездки представит нового председателя Севастопольской городской администрации. Тем не менее, по данным источника, на текущий момент указ главы государства о назначении председателя СГГА все еще не подписан.
Источник:  е-Крым
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.03.2010 11:12 Ответить
Без Имени
А на кого работает администрация президента Не забыли ли они своё место
показать весь комментарий
18.03.2010 11:17 Ответить
корректор
Севастополь- особенный город, вопрос по нему нужно решать быстро и без шума(шум навредит КАЖДОЙ участвующей стороне, и от затягивания никто не выиграет, всё будет во вред только что победившей партии ПР). Это ведь город с особой историей оборон, поэтому народ всегда начинает внимательно наблюдать, кто из числа нападающих, а кто -защитник города-героя. Тихонько можно потягаться у нас за Жаботин, например, но здесь всё на виду.
показать весь комментарий
18.03.2010 11:59 Ответить
Без Имени
А "тихонько" не получится.Это только начало.Скоро будут глотки рвать друг другу.
показать весь комментарий
18.03.2010 13:17 Ответить
Без Имени
Скоро они горло перегрызут друг-другу. Это только начало
показать весь комментарий
18.03.2010 11:29 Ответить
Без Имени
Ты перерепутал дружок. Грызут глотки оранжутанги. А здесь просто временное недопонимание своих функций.
показать весь комментарий
18.03.2010 11:39 Ответить
Без Имени
Недопонимание местонахождения или местонахождение в несоответствие с месторасположением или как????
показать весь комментарий
18.03.2010 11:42 Ответить
Без Имени
Может быть и так? А голубожопые жопы лижут?
показать весь комментарий
18.03.2010 11:44 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
18.03.2010 11:44 Ответить
Без Имени
Так їм ( кримчанам ) і треба !
Ото відчують " покращення життя вже сьогодні "
показать весь комментарий
18.03.2010 11:45 Ответить
историк
Без имени - что-что? Сам-то понял,что брякнул? Там что,детский сад? Недопонимание...Это у тебя "недолюбовь" к голубозадым Пидро-Рабам. Нет,дружок - борьба за распил денежных сумм пошел. И здесь не до ваших любимых "пацанско-донецких понятий" - здесь дружбы нет.Как,например,между Собачником и медбратом, высокообразованным "пацаном" Колесниковым. Все беды в "оранжевых"?! Ну-ну! Плесень вы! Все беды в ваших головах! Нашли панацею от всех бед? Внимательно посмотри на каждую позицию в министерствах - что,эти ублюдки лучше предыдущих? Дурилки вы картонные! Простейший пример: донецкая и луганская области впереди страны всей по смертности, позади - по уровню жизни. Это ВАШИ "пацаны" рулят там.Теперь дорвались...Ну ничего. Это как залет молодой девахи. Беременность - это временно, временно.-)))
показать весь комментарий
18.03.2010 12:01 Ответить
Группа синих кульков
да нет глотки они грызть не будут - у них другие методы
у кого охота, где-то терриконы, где-то асфальт
давно уже не слышно о синих горе-охотничках
показать весь комментарий
18.03.2010 13:49 Ответить
СМЕРШ
Ну, что ж, теперь понятно, кому Кунька "чемодан" в Киев отвёз, лишь бы хоть кем-то остаться...
показать весь комментарий
18.03.2010 11:46 Ответить
Влад
Ничего, разберуться. Последнее слово за Президентом. Ничего трагического не происходит. Это просто очередной ляпсус желтой пресы.
показать весь комментарий
18.03.2010 11:57 Ответить
kolia
Один журналист спрашивает Виктора Федоровича: "Чего больше будет при Вашем президентстве - генофонда или геноцида?" Он отвечает: "Гематом"
показать весь комментарий
18.03.2010 12:10 Ответить
А флаги российские будут в Крыму развешивать к приезду януковича?К приезду Ющенко всегда развешивали
показать весь комментарий
18.03.2010 12:00 Ответить
Азаров
Капуста будет дешовой
показать весь комментарий
18.03.2010 12:03 Ответить
Руса
Они-то разберутся, кому в Крыму рулить- а море и цены
для нас останутся теми же, будем мы тут с друг другом ругаться или нет.
Товарищи "оранжевые", хватит уже скулить по малейшему поводу, Янукович пришел-и этим все сказано, а то от ваших реплик змеиный яд разливается по И-ту, притом на любою новость. Угомонитесь и читайте книжки- может, поумнеете и поймете диалектику жизни.
показать весь комментарий
18.03.2010 12:03 Ответить
twe
Вот тебе заданье витя
Гений наш, "умом" прибитый.
Подари трубу России,
А своим Донецким- Киев.
Звания лиши Бандэру,
Главной сделай нашу веру.
Старшим в ней назначь Кирюшу
А не то открутим уши!
Сделай Сталина героем,
А не то тебя уроем...
И оставь в Крыму наш флот,
Боже, что за идиот!
И забудь блин про Европу,
А не то порвем вам ж..пу
Да, и забывай про НАТО,
Для него ты туповато.
К нам приедешь на парад-
Делай вид, что очень рад!
И открыть не вздумай рот-
Все поймут, что ИДИОТ!
Географию учи,
Обо всем в Москву стучи.
И для красного словца
Нам сюда пришли сальца.
Понял все, тупой креведко?
Получи свою канфветку
показать весь комментарий
18.03.2010 12:06 Ответить
Сторонній
Це хто тут про діалектику?
показать весь комментарий
18.03.2010 12:07 Ответить
Руса
Они-то разберутся, кому в Крыму рулить- а море и цены
для нас останутся теми же, будем мы тут с друг другом ругаться или нет.
Товарищи "оранжевые", хватит уже скулить по малейшему поводу, Янукович пришел-и этим все сказано, а то от ваших реплик змеиный яд разливается по И-ту, притом на любою новость. Угомонитесь и читайте книжки- может, поумнеете и поймете диалектику жизни.
показать весь комментарий
18.03.2010 12:03 Ответить
Игорка Владу
А назначение Джарты (человека, который никогда не работал в Крыму) премьером Крыма - это тоже опечатка. Идёт последняя серия раздачи "пайков" для "неимущих". Снимите розовые очки и посмотрите в свою тарелку - ТАМ ДЕРЬМО.
показать весь комментарий
18.03.2010 12:05 Ответить
Янукович
" Почую кожного "
показать весь комментарий
18.03.2010 12:07 Ответить
kol
Один журналист спрашивает Виктора Федоровича: "Чего больше будет при Вашем президентстве - генофонда или геноцида?" Он отвечает: "Гематом"
показать весь комментарий
18.03.2010 12:12 Ответить
kol
дин журналист спрашивает Виктора Федоровича: "Чего больше будет при Вашем президентстве - генофонда или геноцида?" Он отвечает: "Гематом"
показать весь комментарий
18.03.2010 12:15 Ответить
историк
По поводу "боязни подписаться": люди! Это ведь только начало.Сегодня ВАШ президент пообещал рога поотшибать у оппозиции. Завтра - ментовские зачистки по-понятиям, послезавтра - "кладбищенский покой" в политике по-путински. ЭТОТ ведь даже пытается внешне быть похожим: нашел резной столЮ, сел за него, посадил Дапашливы на другой конец,бровки нахмурил...То, что воспринимается в России как ихпроблемы,унас - дешевый фарс.Эхе-хе...Все это уже было...было...
показать весь комментарий
18.03.2010 12:07 Ответить
Анатолий
Это только начало деления своего влияния,кому больше бобла будет доставаться.
показать весь комментарий
18.03.2010 12:11 Ответить
поц
ХАМ любил писать стихи
и член сосать в придачу.
Он ***** был и голубил,
аналом без отдачи!
показать весь комментарий
18.03.2010 13:06 Ответить
Игорка Русе
Не путайте диалектику жизни , с элементарным жлобством.Для созидательной работы достаточно быть порядочным человеком и требовать этого от окружающих себя. А пять лет ставить палки в колёса, ни единого новаторского законопроекта, только критика и подкуп парламентских шлюх( включая предурка Ющенко): вам не дадим работать и сами не будем. Зато теперь, посмотрите какие мы классные и пушистые, помогайте нам подымать страну потому что от покупки развалин нет никакого толку? Пришла пора платить по счетам (затраченным на выборы). Вперёд и с песней, я в ваш засранный крым - больше не ногой. В Турции и Египте дешевле, да и за человека тебя принимают.
показать весь комментарий
18.03.2010 12:20 Ответить