5231 посетитель онлайн
998 147

В Гоа от отравления алкоголем умерла российская туристка

Российская туристка Елена Величко, найденная мертвой в отеле в Гоа, отравилась алкоголем.

32-летняя россиянка прибыла в Гоа шесть дней назад и должна была вернуться в Россию 24 марта. «Она не отвечала на стук в дверь персонала в течение суток, после чего дверь решили взломать, — сообщил “Интерфаксу” полицейский инспектор Манджунах Десай. – Женщина была найдена в своей комнате одна, дверь была заперта изнутри».

Проведенная судмедэкспертиза позволила определить причину смерти — отравление алкоголем, сообщили в полиции.

Индийский штат Гоа пользуется популярностью среди туристов. Ежегодно его посещают 40 тысяч россиян. За последний год на курорте возросло число преступлений, совершенных против иностранцев. Было зарегистрировано несколько случаев нападений, избиений и грабежей российских туристов.

В декабре жертвой насильника стала 25-летняя россиянка, а в конце января этого года на одном из пляжей Гоа была изнасилована 9-летняя девочка из России. Посольство РФ в Нью-Дели распространило тогда заявление о том, что местные власти должны «безотлагательно предпринять жесткие и эффективные меры для обеспечения безопасности российских граждан, в противном случае не останется другого выбора, как порекомендовать российским туристам воздержаться от посещения Гоа».
Источник:  Вести.Ru
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Слово дикобраз наводит на мысль о приставке "Д".
показать весь комментарий
18.03.2010 18:36 Ответить
Оба на!
В пьяной драке с Луценко во Франкфурте ранены четыре полицейских

В Гоа от отравления алкоголем умерла российская туристка - Цензор.НЕТ 331

http://for-ua.com/ukraine/2009/05/07/112954.html
показать весь комментарий
18.03.2010 18:38 Ответить
Без Имени
На Украине установят памятник пьяной свинье

На Украине в городе Комсомольске Полтавской области будет установлен памятник пьяной свинье.

"Эта свинья будет персонифицировать людей, которые напиваются до свиноподобного состояния", - рассказал свой замысел скульптор будущего памятника Олег Рябо.

По его словам, свинья будет лежать на животе с раздвинутыми в стороны ногами и мордой в корыте. Планируется, что памятник установят возле местного кафе под названием "Лакомка".
показать весь комментарий
18.03.2010 18:38 Ответить
Дима И.
Украинские нравы:
http://novaya.com.ua/?/articles/2009/11/18/171146-15
Арестованы очередные высокопоставленные сексуальные извращенцы! Вчера бойцы спецподразделения «Беркут» Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины совместно с коллегами из «Альфы» Службы безопасности Украины на одной из животноводческих ферм Киевской области арестовали группу людей, «удовлетворяющих сексуальные потребности неестественным способом», говорится в сообщении милицейской пресс-службы.

Как позже разъяснили в Центре общественных связей МВД, «арестованные на протяжении полутора лет периодически вступали в половые сношения с нежвачными парнокопытными животными». Короче, в переводе с протокольного на человеческий язык — свиней они имели. Скотоложство — это, конечно, паскудство полное, и даже опасное для общества (чего доброго, монстры начнут рождаться), но не до такой же степени, чтобы им занимались элитные спецподразделения СБУ и МВД. Тем более, нынче и статьи такой в кодексе уже нет. Поэтому, как вы, наверное, догадались, с поднятыми руками и спущенными портками из свинарника спецназ вывел не колхозных пастухов, а высокопоставленных государственных деятелей. В интересах следствия фамилии вельможных зоофилов пока не разглашаются, известно лишь, что двое из них — народные депутаты из фракции Блока Литвина, один — парламентарий-коммунист, еще двое свинолюбов — руководители избирательных штабов Арсения Яценюка

Каков народ, такие и бояре
показать весь комментарий
18.03.2010 18:42 Ответить
Оба на!
Пьяные украинские милиционеры пытались прорваться за границу
В Одесской области трое пьяных милиционеров пытались в обход пограничного контроля прорваться в Молдову. В связи с такими действиями пограничники применили в отношении правонарушителей средство принудительной остановки, однако, даже пробив к

Как сообщили в Государственной пограничной службе Украины, в воскресенье, 14 марта, по встречной полосе в пункт пропуска Удобное Одесской области, въехал автомобиль ВАЗ украинской регистрации. Отказавшись проходить контроль в общей очереди, водитель автомобиля попытался прорваться на границу. В связи с такими действиями пограничники применили в отношении правонарушителей средство принудительной остановки, однако, даже пробив колеса на «кактусе», ВАЗ продолжил движение в сторону границы.

В погранведомстве сообщают, что наряд, который нес службу на транзитной дороге и группа реагирования, которая двинулась за нарушителями, заблокировали авто. «Из ВАЗа ощутимо веяло спиртным, а трое мужчин, которые находились внутри, вели себя неадекватно и отказывались выходить. Свое поведение они аргументировали тем, что являются вооруженными сотрудниками милиции и предъявили служебные удостоверения», — сказано в сообщении.

По данным погранведомства, очевидцы утверждают, что еще на пути к пункту пропуска водитель ВАЗа осуществлял небезопасные обгоны, которые сопровождались выстрелами из окон.

Со временем к заблокированному автомобилю прибыли сотрудники ГАИ Белгород-Днестровского района, а также заместитель начальника Беляевского райотдела милиции, которому мужчины согласились отдать свои пистолеты.

Задержанные доставлены в Белгород-Днестровскую райбольницу для медобследования. После оформления документов о нарушении погранрежима и неповиновения правоохранительным органам, они были переданы в Белгород-Днестровский райотдел милиции.

Как сообщалось, в Сумской области был арестован 53-летний гражданин России, который за рулем автомобиля ВАЗ-2107 на большой скорости попытался прорваться на территорию Украины.

По материалам Интерфакс-Украина
показать весь комментарий
18.03.2010 18:44 Ответить
Оба на
Так, что, фифти-фифти... Ни одни мы в своём беспробудном пьянстве.
показать весь комментарий
18.03.2010 18:47 Ответить
Без Имени
В Гоа от отравления алкоголем умерла российская туристка - Цензор.НЕТ 7362
показать весь комментарий
18.03.2010 18:54 Ответить
Без Имени
почему ************ такие тупые,что кроме сам дурак ничего сказать не могут,а бокорезить они первые
показать весь комментарий
18.03.2010 19:13 Ответить
Без Имени
С касабами всё просто:«Русские пили и пить будут как в тучные годы, так и в лихолетье, как в условиях промышленного подъема, так и глобального кризиса. И в этом весь русский вопрос и ключ к загадке русского пьянства. Русские пьют всегда и при всех обстоятельствах не по причине бедности или от радости счастливого достатка, а оттого, что «русский народ» всегда был «не у дел» в своей собственной жизни. Беспробудная тоска людей, которые никогда не были хозяевами своей судьбы».
показать весь комментарий
18.03.2010 19:01 Ответить
Оба на!
А вы то чего пьёте, "озява" херовы?
показать весь комментарий
18.03.2010 19:09 Ответить
Оба на!
"хозяева"
показать весь комментарий
18.03.2010 19:09 Ответить
Ога,тама тока справждни хозяива,а страна в жоппе........гы.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:12 Ответить
Без Имени
кизяк,сгинь с тобой даже базарить не прикольно,ты тупой баран
показать весь комментарий
18.03.2010 19:14 Ответить
Оба на!
Судя по лексикону, это справждний обозначился.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:16 Ответить
Он,канешна,в вышиванке,шароварах,на оселедце стричка памиранчева,в глазах молния в сто вольт и пустой гаманец..........гы.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:18 Ответить
Тю,привык с острыми баранами тереть тему,бач иму ужэ и никамфортно...........гы.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:16 Ответить
Без Имени
кизяк,смех без причины,признак сам знаешь чего,хотя ты можешь и не знать,хоть и ржешь постоянно
показать весь комментарий
18.03.2010 19:18 Ответить
Без Имени
я больше привык с козлами из какцапетовки,это крест,с немытыми дэбилами общаться
показать весь комментарий
18.03.2010 19:26 Ответить
Оба на!
А с людьми не пробовал, нетопырь?
показать весь комментарий
18.03.2010 19:29 Ответить
Без Имени
с людьми я в Украине общаюсь
показать весь комментарий
18.03.2010 19:33 Ответить
Воно сирьёзнэ,як абманутых муш на амининах хахаля.........гы.
Ты ба хоть сморщилси,а то падумають шо атсутствие юмора,цэ диагноз.......!
показать весь комментарий
18.03.2010 19:37 Ответить
Без Имени
ТУРОК - НЕ КАЗАК!
показать весь комментарий
18.03.2010 21:14 Ответить
Пьяные кацапские свиномовные рабы, это 90% россии!
показать весь комментарий
18.03.2010 19:28 Ответить
Оба на!
А тухлому слова не давали.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:30 Ответить
Без Имени
а педикам из какцапетовки тем паче
показать весь комментарий
18.03.2010 19:33 Ответить
Оба на!
Ты трагически ошибся. Твоих коллег среди нас нет, ***** из хохланда.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:36 Ответить
Без Имени
оглянись и в зеркало глянь,потом киздеть будешь,немытое чмо,вас миллионы
показать весь комментарий
18.03.2010 19:38 Ответить
Оба на!
Нас тьмы и тьмы... Классиков надо знать, недоросль.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:40 Ответить
Без Имени
а нас рать,запомни немытый,меня учи
показать весь комментарий
18.03.2010 19:48 Ответить
Оба на!
Да мы, уже на вас и насрали, и забыли. Успокойся, ты лошара.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:53 Ответить
Тыхлый,бач у тибя яка смена растёть,и мускулом не пашевелить,даже при виде голой бабы.
Сильный апанент,прям глыба чилавечиская..........гы.
Правда с баранами апщаеца,шо наводить на самнения и знаеть ишшо где рыба на хоря ночами шляица.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:40 Ответить
Без Имени
кизяк,стареешь,уписятся забыл
показать весь комментарий
18.03.2010 19:49 Ответить
Ты бдишь за процессом с уткой в руках? Хвалю,иде тока мона паискать такую иисключительную человеколюбивость и страсть к дефекации и мочеиспусканию.
А вдрух воно диссиртацию пышэ для Сорбонны?.........гы.
Хлопчик,ты ба ширинку застибнув и ковбасу проглотил,бо публика жахаеца такова двурогова апанента.........гы.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:54 Ответить
показать весь комментарий
18.03.2010 19:55 Ответить
Оба на!
Весело тут у вас, но мне некогда. Пойду дикобраза изнасилую, или с соседкой пивка попью, пока жена сериал смотрит.
показать весь комментарий
18.03.2010 19:58 Ответить
Дерзай,но помни,шо не апсмеяв двух щирых,ты не выполнишь дорлга форумчанина.........гы.
показать весь комментарий
18.03.2010 20:07 Ответить
Без Имени
Твы про двух щирых из ларца,одинаковых с лица?Правильно,карлики лучшего не заслуживают
показать весь комментарий
18.03.2010 20:21 Ответить
Цэ гумор,сатира,чи невдачный экспромт застоявшивося мосху?
Малацца,растёшь и есть не просишь........гы.
показать весь комментарий
18.03.2010 20:28 Ответить
КАЗАК Комментировать
Е8;?)ор ибьл(_+=hr? uk;_6+54[k ?
показать весь комментарий
18.03.2010 20:14 Ответить
Благадарю,за столь высокую аценку маво скромнава срача.Я ж,мля,так старавси...........гы.
показать весь комментарий
18.03.2010 20:17 Ответить
Без Имени
Правильно,так ему,кизяку
показать весь комментарий
18.03.2010 20:18 Ответить
А ты не примазывайси к славе.Табе грамот и бунчуков не вручали,сыды тыхо,ешь мало,плюй в карман и сцать ходи до ветру,а не под стол и усё сложица замичатильно.
Взайдёть луна и незалежность плямбою от кочующего орла лягеть на твои натруженные плечи...............гы.
показать весь комментарий
18.03.2010 20:30 Ответить
Ээх! Русская водка, чёрный хлеб селёдка!
http://www.youtube.com/watch?v=FATuaXG0QQY&feature=player_embedded
показать весь комментарий
18.03.2010 20:45 Ответить
Без Имени
Медведев на встрече 8-ки Медведев напился до скотского состояния, так что падал, а Берлускони с Саркози держали его за руки.
А Ельцин - русская свинья- вообще буянил и в драку лез, вырвал дирижерскую палочку и пытался руководить оркестром.
Кацапы алкоголики. Все погловно!
показать весь комментарий
19.03.2010 11:20 Ответить
Медведев? хахол да ты жжошь
показать весь комментарий
19.03.2010 11:27 Ответить
любимая стекломойная ветка ничто как данная тема так всех вдохновляет, особенно модера
показать весь комментарий
19.03.2010 11:27 Ответить
Без Имени
В Гоа от отравления алкоголем умерла российская туристка - Цензор.НЕТ 8522

Происшествия за границей случаются с путешественниками любой национальности. Министерство иностранных дел Великобритании в своем ежегодном докладе с информацией о нахождении соотечественников за рубежом подтвердило, что они продолжают попадать в трудные ситуации.

Как неуправляемые и невоспитанные дети, англичане нередко напиваются, устраивают драки, скандалы и порой полностью игнорируют правовые и социальные нормы страны пребывания. Ежегодный рапорт составляется за период с весны по весну и основан на данных британских консульств по всему миру. С апреля 2008 по апрель 2009 года британские консульства были вынуждены 2 миллиона 100 тысяч раз принимать участие в судьбе своих граждан за границей, сообщает Служба Континентов.

Наибольшее количество арестов британских граждан за рубежом было осуществлено в Испании – на родине Сервантеса 2290 туристам-островитянам «предоставляли ночлег» в полицейских участках. Большинство задержаний англичан в Таиланде связано с наркотиками, и именно в Таиланде среди них самый высокий показатель ранений и смертности из-за безрассудного вождения скутеров и мотоциклов. Всего за год в Таиланде погибло 269 граждан Великобритании.

В докладе министерства также сообщается, что 29 774 британца заявили о потере паспортов, в основном в Испании, США и Австралии.

Претензии к ним во всех странах одинаковы – англичане не уважают местные языки и обычаи, не соблюдают правила дорожного движения, мусорят где попало, злоупотребляют алкоголем, в магазинах, ресторанах и в больницах лезут без очереди и не делают попытку интеграции в обществе, которое их принимает
показать весь комментарий
19.03.2010 12:39 Ответить
Страница 2 из 2