10526 посетителей онлайн
468 26

Янукович пообещал, что "излишней политизации" вокруг госдач больше не будет

Президент Виктор Янукович заверяет, что в ближайшее время рассмотрит вопрос возможности выведения госдач из-под подчинения ГУД.

"Я по всем этим вопросам, как только определюсь, я в обязательном порядке проинформирую вас", - сказал он в интервью журналистам в четверг в Симферополе.

При этом Янукович отметил, что в последние пять лет в стране наблюдалась "излишняя политизация" вокруг вопроса государственных дач.

По мнению президента, это привело к тому, что чиновники вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными делами, "занимались созданием различных сенсаций, чтобы отвлекать людей от реалий жизни".

По словам Януковича, такой авантюрной политики не будет. "Ее (авантюрной политики) не будет, не надейтесь", - подчеркнул президент.

Вопрос журналистов также касался и передачи в собственность Крыма Юсуповского дворца на южном берегу, который сейчас находится в собственности государственного управления делами.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.03.2010 17:08 Ответить
Попугай
Я и здесь молчат не буду!
Межигорье украдено!
показать весь комментарий
18.03.2010 17:15 Ответить
Без Имени
Янукович пообещал, что "излишней политизации" вокруг госдач больше не будет - Цензор.НЕТ 9376
показать весь комментарий
18.03.2010 17:19 Ответить
Свабоду хішчнєку (C)
показать весь комментарий
18.03.2010 17:20 Ответить
СПД
Так вот зачем ОНО в Крым ездило! Дачку себе выбирал...Плакал ваш Юсуповский дворец! Будет теперь в Крыму Енакиевский...
показать весь комментарий
18.03.2010 17:20 Ответить
Без Имени
юлькины дачки себе заберёт юльки теперь не чем за аренду платить
показать весь комментарий
18.03.2010 17:22 Ответить
пацаны! пришло наше время!
http://www.radikal.ru Янукович пообещал, что "излишней политизации" вокруг госдач больше не будет - Цензор.НЕТ 5286
показать весь комментарий
18.03.2010 17:27 Ответить
Без Имени
стране наблюдалась "излишняя политизация" вокруг вопроса государственных дач.
***********************
впереводе с пацанского "******* будем по-тихому"
показать весь комментарий
18.03.2010 18:01 Ответить
Igr(Kiev)
Верни Межигорье,ворюга
показать весь комментарий
18.03.2010 18:09 Ответить
123
Он Межгорье с собой заберет что ли. У нас в Украине столько заброшенных земель и исчезающих сел вы из городов повылазте и посмотрите. Если государство не в состоянии содержать Дворцы то можно и передать или продать вопрос только на каких условия. Есть международный опыт передачи и продажи где выставлены жесткие требования к владельцам и попробуй вельни в сторону
показать весь комментарий
18.03.2010 18:10 Ответить
Без Имени
123 - не в курсе про межИгорье?
показать весь комментарий
18.03.2010 18:16 Ответить
123
Не в курсе поясни, а то кроме сплетен........
показать весь комментарий
18.03.2010 18:19 Ответить
Без Имени
Янукович пообещал, что "излишней политизации" вокруг госдач больше не будет - Цензор.НЕТ 5398
показать весь комментарий
18.03.2010 18:23 Ответить
Без Имени
Вот здеся живет виктор федорович.
Построено на зарплату чиновника естественно + материальная помощь
показать весь комментарий
18.03.2010 18:24 Ответить
123
Ну так это крым возле Ялты. Главное чтобы долго простоял вон Воронцовский дворец стоит, каждый год на него любуюсь.
показать весь комментарий
18.03.2010 18:27 Ответить
Без Имени
госсобственность стала частной, документы почему-то
(по требованию бывшего правительства) так и не стали
достоянием апчественности.
С какого пня, за какие заслуги у оппозиционера появились
такие угодья - тайна покрытая мхом
показать весь комментарий
18.03.2010 18:28 Ответить
Без Имени
Стоять будет долго

Если интересно вот:
http://mignews.com.ua/ru/articles/9733.html

и все на "законных" основаниях, как и "конституционная"коалиция
показать весь комментарий
18.03.2010 18:32 Ответить
Без Имени
главное "правильного" генпрокурора подобрать
показать весь комментарий
18.03.2010 18:33 Ответить
123
Ребята ну мне тоже жалко что не моя, а че делать на данном этапе. ну заберут эту дачу Крымскую, другой свистнет. Если конечно не снесут чтобы ни кому
показать весь комментарий
18.03.2010 18:33 Ответить
Без Имени
Валюнтаризьм какой-то.
Ну ладно б какой нибудь миллионер.
А то блин проффесор-прэзидент.
Он же себе зарплату на 50% урезал!
Как он будет её (дачу ) содержать?
Догадываетесь? Я тоже.
показать весь комментарий
18.03.2010 18:40 Ответить
Без Имени
Верни наварованное,гнида!!!
показать весь комментарий
18.03.2010 18:54 Ответить
Без Имени
гарант четко дал понять журналюгам:"хватит задавать неудобные вопросы по спижженому имуществу . вы уже за межигорье мне все мозги прогрызли. успокойтесь а то хуже будет - начнутся репрессии."
такой месседж от гаранта
показать весь комментарий
18.03.2010 20:21 Ответить
мчс
А скiльки часу проффесор буде опридiлятись, невже цiлих 5 рокiв?(може)
показать весь комментарий
18.03.2010 20:35 Ответить
Без Имени
просто госдач не будет, все сопрут
показать весь комментарий
18.03.2010 21:25 Ответить
Так данецко-быдлячий лохторат дал зечаре на это свою индульгенцию. И угораздило нам с таким мудачьем в одной стране жить.
показать весь комментарий
18.03.2010 23:04 Ответить
Небайдужий
Хочется надеяться,что эта вся ***** на пару месяцев,а там импичь!!!!
показать весь комментарий
18.03.2010 23:36 Ответить