3727 посетителей онлайн
508 31

Мужа Ульянченко назначили замом Табачника

Кабмин назначил Виктора Ивченко заместителем министра образования и науки.

Соответствующее распоряжение обнародовано на сайте правительства.

Как известно, Ивченко является мужем экс-главы секретариата президента Веры Ульянченко.

Кроме того, правительство назначило первым заместителем главы Минобразования Бориса Жебровского и заместителем министра Евгения Сулиму.

Также правительство уволило по собственному желанию первого заместителя министра образования Александр Гребельника, заместителя министра Павла Полянского и ввел дополнительно одну должность заместителя главы Минобразования.

Кабмин также уволил по собственному желанию главного редактора газеты "Урядовый курьер" Аллу Ковтун и главу Госкомитета информатизации Игоря Рубана,

Кроме того, правительство уволило главу Государственного департамента по вопросам исполнения наказаний Александра Галинского и назначило главой Государственного агентства по инвестициям и инновациям Александра Тарана.

Кроме того правительство приняло отставку правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики Юрия Сухова, и ввел должность заместителя министра Кабинета министров- правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики вместо одной должности заместителя министра Кабмина.

На эту должность назначен Андрей Богдан.
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
18.03.2010 20:31 Ответить
Олег
В общем мы получили Ющенко2.
показать весь комментарий
18.03.2010 21:10 Ответить
11
+1.
показать весь комментарий
18.03.2010 21:12 Ответить
Без Имени
Кабмин назначил Виктора Ивченко заместителем министра образования и науки --- сойдет, как казел отпущения при просчетах Табачника
показать весь комментарий
18.03.2010 21:14 Ответить
11
Пля, прям универсалы все какие-то. Был экономистом - стал просветителем. Ох и намучается народ Украины с этими голубцами.
показать весь комментарий
18.03.2010 21:33 Ответить
Без Имени
ворон ворону глаз не выклюет
показать весь комментарий
18.03.2010 21:16 Ответить
Без Имени
Националист - националистом... А кушать хочеЦЦО всегда...
показать весь комментарий
18.03.2010 21:27 Ответить
Без Имени
да,лучше бы ляшка
показать весь комментарий
18.03.2010 21:39 Ответить
11
Да пох - кого. Лишь бы схемы дерибана знал. Вот она - борьба с коррупцией.
показать весь комментарий
18.03.2010 21:50 Ответить
эконом Цушкевич
нафуя это абразование здесь,8 клясов на мове и хватит!Нормальным-В Мацкву и Питер в приличные университеты и институты!
показать весь комментарий
18.03.2010 21:40 Ответить
Без Имени
ну а кто должен быть по-вашему замминистра?тернопельская интилигенция?
показать весь комментарий
18.03.2010 21:48 Ответить
11
Так он же - оранжевый.
показать весь комментарий
18.03.2010 21:52 Ответить
Без Имени
как вы определили?
показать весь комментарий
18.03.2010 21:54 Ответить
11
Муж оранжевой бабы.
показать весь комментарий
18.03.2010 21:55 Ответить
Без Имени
взял для примера смешал оранжевую и синюю краску-получилось в чистом виде г...мно!
показать весь комментарий
18.03.2010 21:58 Ответить
11
Ага.
показать весь комментарий
18.03.2010 22:03 Ответить
Без Имени
8 клясов это много.Как говаривал Дудаев : "мальчикам 5 клясов,девочкам-3. И достаточно"
показать весь комментарий
18.03.2010 21:58 Ответить
Без Имени
Даешь должность мужу Ю.Тимошенко!
показать весь комментарий
18.03.2010 22:02 Ответить
Без Имени
Мужа Ульянченко назначили замом Табачника - Цензор.НЕТ 5711а мне
показать весь комментарий
18.03.2010 22:05 Ответить
Без Имени
а вы культурная?
показать весь комментарий
18.03.2010 22:07 Ответить
Без Имени
Уже назначена работать лидером оппозиции!
показать весь комментарий
18.03.2010 22:08 Ответить
Без Имени
какой из пока 3 оппозиций
показать весь комментарий
18.03.2010 22:12 Ответить
Без Имени
было бы уматнее,если бы табачьника назначили мужем ульяньченки
показать весь комментарий
18.03.2010 22:17 Ответить
Тимошенко
Оппозиция - это Я.
показать весь комментарий
18.03.2010 22:18 Ответить
Без Имени
ты-УКРАИНА,склерос шоле?
показать весь комментарий
18.03.2010 22:20 Ответить
Без Имени
Украиной я была вчерась,сьодни я аппазыция! Всех стреножу!
показать весь комментарий
18.03.2010 22:23 Ответить
Сеня
Я не согласный!фронт против стреноги
показать весь комментарий
18.03.2010 22:25 Ответить
bug1111
ОСЬ БАЧИТЕ!!! НУНС І РЕГІОНИ,ЯНУКОВИЧ І ІУДА ЮЩЕНКО ДІЙСНО ВКЛАЛИ ПАКТ МОЛОТОВА РІБЕНТРОПА! ПРО ЛЮДСЬКЕ ОКО НУНС ЩОСЬ ТАМ ТЯВКАЮТЬ А САМИ ДЛЯ ОТРИМАННЯ КОРИТА ХОЧ ДО ГІТЛЕРА ПІДУТЬ ПРАЦЮВАТИ АБИ ЩОСЬ ОТРИМАТИ ! МЕТОДИ ТІ САМІ -СУМІСНІСТЬ ГЕСТАПО І НКВС І РЕГІОНИ І НУНС! А МИ Ж ЗА ВАС ГОЛОСУВАЛИ! БУДЬТЕ ВИ НУНСИ І ВАШ ІДОЛ ІУДА ЮЩЕНКО ПРОКЛЯТІ ДО 100 КОЛІНА!!
показать весь комментарий
19.03.2010 05:34 Ответить
bug1111
ОСЬ БАЧИТЕ!!! НУНС І РЕГІОНИ,ЯНУКОВИЧ І ІУДА ЮЩЕНКО ДІЙСНО ВКЛАЛИ ПАКТ МОЛОТОВА РІБЕНТРОПА! ПРО ЛЮДСЬКЕ ОКО НУНС ЩОСЬ ТАМ ТЯВКАЮТЬ А САМИ ДЛЯ ОТРИМАННЯ КОРИТА ХОЧ ДО ГІТЛЕРА ПІДУТЬ ПРАЦЮВАТИ АБИ ЩОСЬ ОТРИМАТИ ! МЕТОДИ ТІ САМІ -СУМІСНІСТЬ ГЕСТАПО І НКВС І РЕГІОНИ І НУНС! А МИ Ж ЗА ВАС ГОЛОСУВАЛИ! БУДЬТЕ ВИ НУНСИ І ВАШ ІДОЛ ІУДА ЮЩЕНКО ПРОКЛЯТІ ДО 100 КОЛІНА!!
показать весь комментарий
19.03.2010 05:35 Ответить
Без Имени
ПР и НУНС в тайном сговоре. Возможно не весь НУНС, но Ющер и Янек 100%! А так одна шайка лейка. Враги Украины
Ющер это поп Гапон украинкого национализма Все что делал и делает = Украине во вред
Янек Ющеру героя должен дать за поддержку на выборах

Долой украинофобов

Слава Украине
показать весь комментарий
19.03.2010 07:21 Ответить
українець
БУТЬ ТИ ПРОКЛЯТИЙ іуда-ющенко!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2011 11:29 Ответить