3874 посетителя онлайн
431 60

Азаров освятил бывший кабинет Тимошенко, потому что ощутил "гнетущую ауру"

Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что 11 марта состоялось освящение служебного кабинета премьер-министра на улице Грушевского в Киеве.

Об этом Азаров сообщил сегодня в Днепропетровске во время представления нового председателя Днепропетровской облгосадминистрации, передает УНИАН.

«После заседания Верховной Рады я зашел в кабинет премьер-министра и ощутил тяжелую, гнетущую ауру. Я позвонил священнику Павлу из Киево-Печерской лавры (речь идет о настоятеле Киево-Печерской лавры – ред.) и попросил освятить кабинет. Он приехал, освятил, и стало легче», - сказал Азаров. По его словам, хотя пока в стране дела не улучшились, но на душе стало легче.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.03.2010 14:50 Ответить
Без Имени
Вот это идиот! Боже, какой идиот!
показать весь комментарий
19.03.2010 14:58 Ответить
кнут
+10000000000000000
показать весь комментарий
19.03.2010 15:01 Ответить
Без Имени
Азаров, что-ли, православный?
Или таки иудей?
показать весь комментарий
19.03.2010 15:55 Ответить
тигр
таки да... но шоб эти гои довегяли, он готов даже есть свинину
показать весь комментарий
19.03.2010 16:17 Ответить
кнут
ОЩУЩАЮТ Х.Й В ЖОПЕ!
ИДИ ПОМОЛИСЬ ПАХЛО, МАРАЗМАТИК СТАРЫЙ!!!
показать весь комментарий
19.03.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Юльки корчатся в муках
показать весь комментарий
19.03.2010 15:00 Ответить
rabota
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги .Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ monahh19777 ” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги. . .rabotadoma.net/bux_to/vivod-deneg –Читайте
показать весь комментарий
19.03.2010 15:07 Ответить
Re-Animator
Дааа уж.....у просто помыть и проветрить не пробовали..???
показать весь комментарий
19.03.2010 15:01 Ответить
стальной гигант
харе Кришна, харе Рама
а священник какой конфессии освящал 7
показать весь комментарий
19.03.2010 15:02 Ответить
Re-Animator
Турчинов....
показать весь комментарий
19.03.2010 15:03 Ответить
Микола
Пробовал, но жидовское говно не выветривается...
показать весь комментарий
19.03.2010 15:04 Ответить
кнут
А СМЫСЛ??? ЖИДОВСКОЕ ГОВНО ТАМ И ПРОДОЛЖИТ ВОНЯТЬ.
показать весь комментарий
19.03.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Фсьо правильно. Тимоха ж обещала дух там оставить свой. То ли навоняла, то ли прям прывыдом стала
показать весь комментарий
19.03.2010 15:01 Ответить
Киев
ОПЯТЬ янек В ШТАНИШКИ НАЛОЖИЛ!!! ДАЖЕ ДУХА ЕЕ БОИТСЯ!!! ЗЕК ПОГАНЫЙ!!! ЮРОДИВЫЙ!!! ***********
показать весь комментарий
19.03.2010 15:05 Ответить
Без Имени
Всьо ясно- Юлечка негативу оставила по самое небалуй!!!
показать весь комментарий
19.03.2010 15:06 Ответить
Ирпень
+1000000000%
показать весь комментарий
19.03.2010 15:09 Ответить
Без Имени
машину поломала,раскладушку забрала,один дух витает
показать весь комментарий
19.03.2010 15:06 Ответить
Без Имени
И этот богобоязненный ... Ну что ты будешь делать ?

Совсем как Альхен из "12 стульев" - " ... он воровал и ему было стыдно ..."
показать весь комментарий
19.03.2010 15:06 Ответить
Фотограф
Микола Янович очень удивится когда прилегши отдохнуть на диване обнаружит под ним трусы Нестора
показать весь комментарий
19.03.2010 15:11 Ответить
Без Имени
http://smajliki.ru/smilie-823680327.html Азаров освятил бывший кабинет Тимошенко, потому что ощутил "гнетущую ауру" - Цензор.НЕТ 4235
показать весь комментарий
19.03.2010 15:20 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.03.2010 15:21 Ответить
Без имени
Пахле как плохому танцору,все мешает.Пусть работу работает.

Зато после него ....там русгкий дух,квашней там пахнет".
показать весь комментарий
19.03.2010 15:11 Ответить
Без Имени
да после воной ауру надо штопать везде
показать весь комментарий
19.03.2010 15:13 Ответить
Без Имени
Вааще все стены надо было паяльной лампой обработать от проказы.
показать весь комментарий
19.03.2010 15:15 Ответить
Без Имени
патаму шо БАГИНЯ
показать весь комментарий
19.03.2010 15:18 Ответить
Без Имени
А просто форточку открыть не пытался?
показать весь комментарий
19.03.2010 15:20 Ответить
кнут
Он не знает что такое форточка,
он только "бюджеты" может писать...писатель ху..в!
показать весь комментарий
19.03.2010 15:55 Ответить
Горловчанин
Еще и толпа колядников прибежит и засеет кабинет "кто долларом, кто гривней, кто евро" - ЧТОБ ДЕНЬГИ В КАЗНЕ ВОДИЛИСЬ!!!
И тогда тяжолый ЮЛЬКИН дух развеется!!!
показать весь комментарий
19.03.2010 15:21 Ответить
Без Имени
Раввина надо было позвать,чтоб наверняка...
показать весь комментарий
19.03.2010 15:22 Ответить
Без Имени
Батюшка полики помыл и помещение проветрил.
показать весь комментарий
19.03.2010 15:23 Ответить
Без Имени
И это человеку только 63 года! А что будет через 10 лет? МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!
показать весь комментарий
19.03.2010 15:24 Ответить
Без Имени
Азаров освятил бывший кабинет Тимошенко, потому что ощутил "гнетущую ауру" - Цензор.НЕТ 6014
показать весь комментарий
19.03.2010 15:26 Ответить
Без Имени
ощутил "гнетущую ауру"
и дета запрятала вона пучок са свого руля
показать весь комментарий
19.03.2010 15:35 Ответить
Без Имени
Там улькин дух витает.
показать весь комментарий
19.03.2010 15:38 Ответить
Без Имени
На костёр косатую.
показать весь комментарий
19.03.2010 15:40 Ответить
Без Имени
и меблю в КабинетеМ поменять на осиновую
показать весь комментарий
19.03.2010 15:58 Ответить
Митець
Азарыч, правильно сделал! Еще надо освятить сайт censor.net.ua, здесь тоже ощущается тяжелая, гнетущая аура.
показать весь комментарий
19.03.2010 15:40 Ответить
показать весь комментарий
19.03.2010 15:58 Ответить
Douglas
Это когда поп скадилом там куярить будет вонизмом ,так что-ли ?
показать весь комментарий
19.03.2010 15:47 Ответить
Без Имени
Какие все верущие аж проивно.
Особенно когда напоказ. Тьфу.

Осталось вызвать артистов из передачи "Битва экстрасенсов"
и устроить сеанс экзорцизма.
Тьфу и еще раз тьфу.

Европа, ******!
показать весь комментарий
19.03.2010 15:53 Ответить
Без Имени
да кстати...
йульке от перед туром выборным эта нипамагло
показать весь комментарий
19.03.2010 15:59 Ответить
Без Имени
шо непомогло?
показать весь комментарий
19.03.2010 16:00 Ответить
Без Имени
шо-шо... нишо ни памагло ...пралетела
показать весь комментарий
19.03.2010 16:04 Ответить
Без Имени
скора так и до анафемы дойдеть,пока индульгенцию не оплатить
показать весь комментарий
19.03.2010 16:00 Ответить
Без Имени
Половина кабмин иудеи + христиане + мусульмане + буддисты

Ну и молитись тихо по кабинетам.
Одни головой на Мекку, другие на Хайфу, третьи на Москву,
остальные растворяйтесь в нирване
показать весь комментарий
19.03.2010 16:06 Ответить
Соглядатай


"По его словам, хотя пока в стране дела не улучшились, но на душе стало легче."



ТАК А ГДЕ ЖЕ РЫГОАНАЛЬНОЕ "ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ" ????????

"На душе легче", оказывается, стало....
Душа - понятие эфемерное.....
Реально - где, когда, насколько там, на душе, - НИЧЕМ не измеришь....
А, вот, с материальными показателями - пробуксовка....

Уже больше месяца - голубожопые тянут бодягу,
баки народу забивают, -

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.....

ДОЛОЙ ГОЛУБОЖОПУЮ РЫГОАНАЛЬНУЮ ШАЙКУ РАШИСТОВ ОТ ВЛАСТИ !!!!!!
показать весь комментарий
19.03.2010 16:42 Ответить
Без Имени
Ну долой эту шайку, вернется старая шайка и что?
показать весь комментарий
19.03.2010 16:46 Ответить
Без Имени
эт истерия штоля?
тебе ж сказали
сначала 1 год поработают
+ещё 1 год штоп результаты появились
+ещё 1 год штоп понят што опять *******
+ещё 1 год штоп в гневе подняца
+ещё 1 год штоп ... дык эт жа уже год следущих выборов
показать весь комментарий
19.03.2010 16:48 Ответить
Ку-ку!
Черти корчатся от ладана.
Так! Из кабинета министров нечистую силу доистребили.
Правильно!
Идём дальше.
Теперь, чтобы сила ведьмы пропала - нужно ей плюнуть на хвост.
показать весь комментарий
19.03.2010 17:25 Ответить
Бедный Азаров! Это же надо ТАКсоздавать видимость работы. Шо,на другое ума не хватает?
показать весь комментарий
19.03.2010 17:30 Ответить
Без Имени
бедная юленька,президенство было так близко
показать весь комментарий
19.03.2010 17:32 Ответить
Без Имени
Бука старая **** появился! Пшол нах!
показать весь комментарий
19.03.2010 18:13 Ответить
стальной гигант
где можно купить портрет Януковича
показать весь комментарий
19.03.2010 18:21 Ответить
ганна Ге
замисть партретов треба мати икону божей матери.
показать весь комментарий
19.03.2010 18:30 Ответить
стальной гигант
у меня Николай угодник, покровитель ученых физиков
показать весь комментарий
19.03.2010 18:34 Ответить
Без Имени
так зачем размениваться?
показать весь комментарий
19.03.2010 18:35 Ответить
стальной гигант
я просто спросил... наверняка многие уже приобрели и повесили
показать весь комментарий
19.03.2010 18:42 Ответить
Без имени
А паХле от себя не воняет.Он одним своим видом негатив вызывает,а уж пасть ему ваще не надо открывать - тупой хеолог - пахло.
показать весь комментарий
19.03.2010 18:50 Ответить
ЛВ
А "мерина" уже отремонтировал?
показать весь комментарий
19.03.2010 18:53 Ответить