9543 посетителя онлайн
442 32

Азаров подчинил себе "Первый национальный"

Кабинет Министров передал себе функции управления Национальной телекомпанией Украины, ранее подчинявшуюся Государственному комитету телевидения и радиовещания.

Об этом говорится в постановлении №272 от 17 марта.

Правительство также внесло изменения в устав компании, исключив ее подотчетность президенту и Верховной Раде.

Кроме этого, Кабмин ввел должность генерального директора компании вместо президента, указав, что гендиректор назначается правительством.

Напомним, 17 марта Кабинет Министров назначил Егора Бенкендорфа на должность генерального директора Национальной телекомпании Украины, уволив Василия Илащука с должности президента НТКУ.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.03.2010 17:28 Ответить
азиат
Азаров дал понять всем,кто в доме хозяин.Калужский хохол намекнул об этом всем,в т.ч.и Президенту.
показать весь комментарий
19.03.2010 17:47 Ответить
Без Имени
Азаров не хохол,а еврей.Да и на хозяина не тянет. Хозяева в Кремле сидят.
показать весь комментарий
19.03.2010 17:50 Ответить
Без Имени
АЗАРОВ ГАВНО.
показать весь комментарий
19.03.2010 18:50 Ответить
Без Имени
Прикольно. Первым делом создадут программу "Учимся говорить по-донецки".
показать весь комментарий
19.03.2010 17:49 Ответить
Ку-ку!
Каждый день новостной блок должен и обязан показывать работу правительства и позитивные сдвиги в жизни страны. Делать это нужно так, как в России. Там каждый день показывают Медведева и Путина, чередуя их в новостях.
Также нужно делать и на Украине. Каждый день показывать положительные изменения в социальной и экономической жизни страны, чередуя показ Януковича и Азарова.

З.Ы. Ежедневно уничтожать в придорожную пыть аферитску государственного масштаба - Тимошенко. Заслужила.
Прокуратуре по результатам аудита возбудить уголовные дела против правой руки уголовника Лазаренко. Судить с конфискацией. Хочется посмотреть на этих неуловимых альтруистов, которые якобы сдают в аренду бАгине все блАга мирские. Думаю, что такие камикадзе не найдутся. В конфискованных дврорцах багини открыть детски сады и кружкИ для детей. Всё будет польза для людей.
показать весь комментарий
19.03.2010 17:50 Ответить
Без Имени
А критиковать теперь можно только Тимошенко?
показать весь комментарий
19.03.2010 17:51 Ответить
Без Имени
СЛАВА КПСС!
показать весь комментарий
19.03.2010 17:52 Ответить
до этого там кроме футбола ничго небыло, а тперь ваще можно не смотреть...
показать весь комментарий
19.03.2010 17:52 Ответить
Без Имени
Не переживай,футбол оставят.Правда комментировать будут на русском языке.
показать весь комментарий
19.03.2010 17:53 Ответить
Днепровец
На 1м национальном(государственном)? Ну это будет уж слишком.
показать весь комментарий
19.03.2010 18:14 Ответить
Крымчанка
Не верю в счастье. Неужели всё так и будет?
показать весь комментарий
19.03.2010 22:37 Ответить
Крымчанка
Не верю в счастье. Неужели всё так и будет?
показать весь комментарий
19.03.2010 22:38 Ответить
тоже месный
На спутнике он закрыт, а по эфиру у него минимальное покрытие территории, и где его будут смотреть
показать весь комментарий
19.03.2010 17:54 Ответить
Днепровец
Сигнал конечно же не здоровый, хотя он и государственный, но переподчинение непосредственно премьеру - это прямая дорога о трансляции как в СССР. Будут показывать свои достижения. В принципе "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Народ и так достижения заметит, если они будут.
Бог с ним, если конечно коммерческим каналам рот не начнут затыкать.
показать весь комментарий
19.03.2010 18:12 Ответить
ну а как ты хотел? азаров и прибыл себе в карман с него положит
показать весь комментарий
19.03.2010 18:15 Ответить
теперь этот канал никто уже точно смотреть не будет
показать весь комментарий
19.03.2010 18:14 Ответить
Без Имени
Почему же никто?
Синяки с удовольствием и упоением.
С точностью до наоборот, раньше ненавидели
показать весь комментарий
19.03.2010 18:19 Ответить
хрущ
телевиденье захватили, дальше почта телеграф и.....интернет вот блин
показать весь комментарий
19.03.2010 18:22 Ответить
Голос народа
Уверен. что под надзором глубокоуважаемого Азарова 1-й канал можно будет смотреть.А то уже задолбал своим спортом да детским сюсюканьем!А вы Бандеры уймитись и проследуйте прям в карпатские схроны на отсидку!Тяжкие времена для вас настали!Пора в подполье, мудаки!
показать весь комментарий
19.03.2010 18:22 Ответить
хрущ
иди домой несчастный не забивай комменты своей ненавистью
показать весь комментарий
19.03.2010 18:26 Ответить
Без Имени
вот сволота уже комунистический режим начал делать.
показать весь комментарий
19.03.2010 18:32 Ответить
Ку-ку!
Азаров, убери дебильную телевизионную лотерею для лохов и секс по телефону, который крутят на центральных каналах Украины.
Уничтожь тошнотворное наследие оранжевых педофилов, а также лотерейный лохотрон - а-ля папик Соболев.
Ей Богу, отвратительнейше-скотсткое действо, рекламируемое по государственному телевидению.
Авторов сей непотребной скотсткой помойки расстрелять нахер.
Сколько детворы разорило семьи, которые вынуждены оплачивать телефонные счета мошенникам.

И, посему-то молчат проституки от Femen, а также "студентишки" с активной жизненной позицией. Видать хозяин не велит. Да и галициянты молчат как преде расстрелом. Хотя, как набожные люди, которые ходят в церковь по выходныи и лишь к восьми часам вечера идут на выборы - обязаны бить в колокола первыми.
Назвались совестью нации - докажите.
Молчите?
Значит вы корчите из себя интеллигенцию.
А интеллигенция - это говно нации (с).
Что и требовалось доказать.
Отакая от загогулина.
показать весь комментарий
19.03.2010 18:34 Ответить
????
да у КУ-Ку совсем ку ку видать дверь в дурдоме оставили открытой
показать весь комментарий
19.03.2010 18:39 Ответить
Голос народа
Уверен. что под надзором глубокоуважаемого Азарова 1-й канал можно будет смотреть.А то уже задолбал своим спортом да детским сюсюканьем!А вы Бандеры уймитись и проследуйте прям в карпатские схроны на отсидку!Тяжкие времена для вас настали!Пора в подполье, мудаки!
показать весь комментарий
19.03.2010 18:51 Ответить
Без Имени
Для всего народа тяжкие времена настали. Только особо приближённым к трону будет хорошо.
показать весь комментарий
19.03.2010 19:33 Ответить
Без Имени
Ну вот. Всё как в России. Устанавливают дикатуру. Только если вы, люди, думаете, что вам будет хорошо жить при диктатуре, то вы очень глубоко ошибаетесь. Вот донецкие построят вертикаль, и не надо им бояться отчётности перед народом. И тогда им можно будет делать с народом всё что захочеться.
показать весь комментарий
19.03.2010 19:32 Ответить
Ку-ку!
Диктатура закона тоже неплохо.
показать весь комментарий
19.03.2010 20:26 Ответить
Не евреефоб
Как то не посебе становится: Азаров - еврей, Табачник - еврей! Кто же нами правит-то? Украинци, ві где?
показать весь комментарий
19.03.2010 20:32 Ответить
Ку-ку!
В хате, которая с краю.
Только украинцам нужно помнить, что первыми горят хаты крайние.
показать весь комментарий
19.03.2010 20:40 Ответить
Крымчанка
Демократический бардак уже надоел. Хочу диктатуру.
показать весь комментарий
19.03.2010 22:40 Ответить
владимир, Львов
Это надо было сделать в первый день назначения Азарова премьером. На протяжении 5 лет этот лакейский канал давил украинцев лакейскими шоу с участием помаранчевой гнили да грязной жидо-воровки Капительман-Тимошенко. За государственный счет пиарились лакеи,подонки,ворюги,интриганы и скандалисты всех мастей! Наконец-то кончилось!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:46 Ответить