3970 посетителей онлайн
1 491 278

Клюев: Кабмин инициирует передачу украинской ГТС в концессию

Правительство инициирует передачу украинской газотранспортной системы в концессию

Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев сегодня на пресс-конференции в Запорожской ОГА.
По его словам, в случае непринятия срочных мер украинская ГТС может превратиться в металлолом.
”Руководство государства Украина, которое сейчас ушло в отставку, вело неправильную политику: вместо того, чтобы затягивать наших партнеров работать через Украину, мы постоянно последние 5 лет искали врагов. А в результате мы можем получить, что через 5-7 лет после окончания строительства Северного и Южного потоков наша газотранспортная система будет не нужна ни России, ни странам Евросоюза. Потому что вся поставка газа из России в Евросоюз пойдет, минуя Украину. Нашу существующую газотранспортную систему можно будет порезать на металлолом, не более того”, - заявил А.Клюев.
Поэтому, первый вице-премьер, для избежания подобного исхода сейчас инициируется создание тройственного консорциума Украины, России и Евросоюза и последующая передача украинской ГТС в концессию.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Сибиряк
Куй вам , а не месторождения , хохлы ! Труба будет наша !
показать весь комментарий
20.03.2010 10:01 Ответить
фуй вам и дырка от трубы!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:02 Ответить
Без Имени
Какой ті сибиряк, мутило 7 Все сибиряки єто украинского происхождения . Кац апі в Сибири не віживают . Ті Мацковский жиган с Рублёвской мусарки .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:06 Ответить
вдогонку
Кстиати на рублёвке мусор выбрасывают тоже выходцы из Украины .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:20 Ответить
а ты типа МУСОР! Паспорта проверяешь...
показать весь комментарий
20.03.2010 10:23 Ответить
Без Имени
А для фэйсконтроля паспорт не нужен . Это примерно как отличить негра от шведа .
показать весь комментарий
20.03.2010 13:32 Ответить
лола
сибиряк, ты больной?
показать весь комментарий
18.05.2011 13:24 Ответить
---"ГТС Украины, это не жилье,.."--
...а ОПЗ типа жильё!!!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:02 Ответить
Без Имени
Хохлы уже умоляют,что бы мы у них трубу забрали,лишь бы газ не отключали
показать весь комментарий
20.03.2010 10:05 Ответить
иди хлебни стекломоя, станет легче...
показать весь комментарий
20.03.2010 10:06 Ответить
Без Имени
Стекломой хортица... на бруньках..
показать весь комментарий
20.03.2010 10:08 Ответить
Без Имени
Хам адекватный... я плакаль..
показать весь комментарий
20.03.2010 10:11 Ответить
Без Имени
Жизнь она такая сложная штука , что за сбитую с козла шапку можна прослыть хамом , а за спижженные мильярды можна стать мессией и спасительницей укров .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:33 Ответить
Без Имени
Газс каса бский в трёх литровых стекляных банках по цене красной икры .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:12 Ответить
Без Имени
Для тибя... хохоль..
показать весь комментарий
20.03.2010 10:14 Ответить
Без Имени
Я не женчина камплиментов и цветов не надо , а тем более ка саб ского внимания .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:36 Ответить
Без Имени
Пойми ко саб одно : разговаривать будут адэкватные с адэкватными . Юльки и Путлеры уже не попадают , они своё дело сделали .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:07 Ответить
Alex2.5
Ты хохлик до сир пор не понял, что юльки только по трапеции пошли - вместо них Яныки - вот и все изменения, возможно потом еще придется поменять на кого-то другого и Яныков ...
показать весь комментарий
20.03.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Не всё так просто . Учти союз опытных бандюков с госструктурой это крепкий орешек . Это не Юлька пионерзажатая . Путиноидам придёцца как минимум к зубникам обращаться , у Фёдорыча хук справа не хуже чем у Кличков , здесь дзю до не катит, а после одни дрова на татами .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:18 Ответить
Филолог
Тимошенко ТУПАЯ, ГЛУПАЯ женщина, КУХАРКА, предводительница революционной матросни, типа Луценко, которая дорвалась до управления государством!!! Еще в 2004 надо было продать России часть газотранспортной системы Украины и Украина была бы в выигрыше!!! Тогда бы мы не имели обходных газопроводов Северный и Южный поток и не теряли бы деньги на транзите. Тогда бы Россия вкладывала деньги не в обходные газопроводы, а вложила бы в те, которые могли бы идти по нашей территории, создавая на Украине рабочие места, покупала бы украинские трубы и опять приносила бы экономическую выгоду. Россия тогда предлагала рассмотреть участие Украины в долевой добыче транзитируемого газа. ____ У нас был шанс отдать ЧАСТЬ своего, получив ГОРАЗДО БОЛЬШЕ в замен!!! Просто надо иметь мозги и команду профессионалов, которые смогли бы все правильно РАССЧИТАТЬ!!! Мозгов у Юли нет, думать и считать НЕЧЕМ, команда Юлиных матросов натирает мозоли на языках на телешоу, мозгов там тоже 0,0! Так то, что Юлька называет ЗАЩИТОЙ "национального имущества", на поверку оказывается очередной Юлькиной глупостью, наносящей Украине ОГРОМНЫЙ экономический УЩЕРБ!!!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:19 Ответить
Без имени
ТЫ НЕ ФИЛОЛОГ,А ******,филологи эта типа интелегенции и женщин,кот.не могут ответить,оскарблять не имеют право.

ЦАЛУЙ СВОЕ ШАПКОКРАДНОЕ БЫДЛО В ОЧКО!УДАЧИ!
показать весь комментарий
20.03.2010 12:20 Ответить
Кирилл
К сожалению , малограмотность не позволяют многим людям даже уяснить сущность построения математической модели.
Оне настолько тупые что смысла счету не знают, а тем более во времени.
Кстати обучение на мовне способствует.
показать весь комментарий
20.03.2010 18:53 Ответить
Alex2.5-БИ
Это все-равно, что пугать ежика голым задом - у Януковича шансов нкаких, как махнут полосатой палочкой так и поедет - моё мнение ...
показать весь комментарий
20.03.2010 10:26 Ответить
Без Имени
Так Янукович не один ведь . Этож не бахиня, от которой зависит есть будущее у хохлодаунов или нет . Когда то Кучма оччень не хотел и боялся донецких, но потом до него дошло что глаза бояться а руки делают . А Москва это далеко не один Путен с его любовью к Юлькам .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:30 Ответить
лола
люди, да что с вами творится? чего вы внушаемые такие? нам вашего не надо, почему вам нужно все, что у нас есть? нам и без вас горя хватает- у нас янукович  с азаровым, да бандиты из пр душат...
 и только не надо комментов в стиле-вы за них голосовали...это не мы голосовали, а ваши помогли
показать весь комментарий
18.05.2011 13:28 Ответить
Гость
Юлька хотела ОПЗ продать и себе жильё купить!
Она ж бомжиха!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:17 Ответить
Без Имени
Могу ей картонную коробку от телевизора подарить , а чё кровать влезет .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:19 Ответить
...шоб ты ещё пистануло!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:22 Ответить
Без Имени
Да что вы все паритесь Раше укротруба нужна для того чтобы на хохлов "убытки" списывать . Ведь раньше как всё хорошо было !!!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:14 Ответить
интересно, как комуняцкая типа коалиция будет голосовать по этому поводу?..
показать весь комментарий
20.03.2010 10:29 Ответить
Без Имени
Ну если их "убедят" , то будут . Им всё равно за что голосовать, лишь бы "убедительно" .
показать весь комментарий
20.03.2010 10:31 Ответить
а как же ПРИНЦИПЫ!?..
показать весь комментарий
20.03.2010 10:34 Ответить
Игорю Дєбилу
ЧМОшничку, як в тебе з рідной мовой , є успіхи? .. чи залишишся тут кацапськомовной шавкой назавжди?
показать весь комментарий
20.03.2010 10:38 Ответить
Гость
...шоб ты ещё пистануло!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:35 Ответить
ты опять здесь? Уйди ГЛЮК!!!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:37 Ответить
Игорю Дєбилу
ЧМОшничку, як в тебе з рідной мовой , є успіхи? .. чи залишишся тут кацапськомовной шавкой назавжди?
показать весь комментарий
20.03.2010 10:40 Ответить
ти провокатор
показать весь комментарий
20.03.2010 10:43 Ответить
МинЕту
А ты милый друг Игоря Дауна?
показать весь комментарий
20.03.2010 11:00 Ответить
...разговор может идти о концессии трубы, но ТОЛЬКО с месторождениями! Иначе нет смылса!
показать весь комментарий
20.03.2010 10:36 Ответить
Игорю Дєбилу
ЧМОшничку, як в тебе з рідной мовой , є успіхи? .. чи залишишся тут кацапськомовной шавкой назавжди?
показать весь комментарий
20.03.2010 10:39 Ответить
ти провокатор
показать весь комментарий
20.03.2010 10:42 Ответить
МинЕту
А ты милый друг Игоря Дауна?
показать весь комментарий
20.03.2010 10:59 Ответить
ПНХ .... збродна совко-жидівська шавка!!!
показать весь комментарий
20.03.2010 11:03 Ответить
А що через рік передадуть ????????
Може нехай зразу Донбас подарять Росії, і самі туда нехай валять ????
показать весь комментарий
20.03.2010 10:41 Ответить
Без Имени
да мы бы с удовольствием
показать весь комментарий
20.03.2010 10:50 Ответить
Так в чому проблема ????
............ можете розраховувати на підтримку всієї Зах.України!!!
показать весь комментарий
20.03.2010 11:02 Ответить
Без Имени
Не вопрос, можете там хороводы по схронам водить на любую тему, никому не жалко... И сказки про Красную шапочку вакарчука читать
показать весь комментарий
20.03.2010 11:06 Ответить
Медный колчедан
Ну, шо синие уроды, прозреваете ????
Как сладко пела ПР перед выборами и чем она занялась после получения власти ???
показать весь комментарий
20.03.2010 10:52 Ответить
куда там прозреваете, даунбас весь в сивухе отдыхает...
показать весь комментарий
20.03.2010 10:56 Ответить
Без Имени
ЧМОшничку, як в тебе з рідной мовой , є успіхи? .. чи залишишся тут кацапськомовной шавкой назавжди?
показать весь комментарий
20.03.2010 11:00 Ответить
Ігор не звертай уваги на провокатора
показать весь комментарий
20.03.2010 11:02 Ответить
МинЕту
Приголубишь его если он звернёт увагу..
показать весь комментарий
20.03.2010 11:04 Ответить
Медный колчедан
При Януковиче на форуме кацапов как мух паганых...
Делаем выводы...
показать весь комментарий
20.03.2010 11:10 Ответить
Без Имени
Видать сдорово Янык разворушил гавнюшник Каса пский. То ли ещё будет !!! .
показать весь комментарий
20.03.2010 12:22 Ответить
Без Имени
Міня не ревнуй.Игорь Д тебе еще не изменил.
показать весь комментарий
20.03.2010 11:11 Ответить
Без Имени
Переживает МинЕт голубок за свою девочку..
показать весь комментарий
20.03.2010 11:14 Ответить
Кто за что-
А Игорь Дураков про стекломой да сивуху! Понятна его тяга к этой теме и напоям-известный форумный алкоголик,то есть пьянь несусветная.А .как все знают,алкаш сам громче всех "обличает" другого,реабилитируя себя...Иди,тресни ещё,ханурик,попустит...
показать весь комментарий
20.03.2010 11:43 Ответить
Медный колчедан
Вон Лукашенко, не глупый мужик, целый председатель колхоза.
Повелся на кремлевских сказочников, а ща жалеет.
Грит, что зря трубу кацапам отдал, жалеет, мочи нет, а поздно...
показать весь комментарий
20.03.2010 11:14 Ответить
Без Имени
Это он лично медному сказал!
показать весь комментарий
20.03.2010 11:15 Ответить
МінЕт
Как там твоя подружка чмошная Дебилушко И
показать весь комментарий
20.03.2010 11:18 Ответить
Без Имени
Обратите внимание! Уже ни слова у бандюковичей нет за разработку своих источников энергии!!! Электроэнергии дешевой у Украины в ИЗБЫТКЕ! При всей критике Тимошенко, она открывала электростанции! А ГАЗ И НЕФТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКОНЧАТСЯ! Еще и повоюют за океаны!
показать весь комментарий
20.03.2010 12:18 Ответить
Без Имени
Ума хватает не добывать энергию из водорослей как это делала Тимошенко
показать весь комментарий
20.03.2010 13:37 Ответить
Dr. Лектор
не правда, у Тимашонки есть дырка из которой она может сосать энергоресурсы со всего мира!
показать весь комментарий
20.03.2010 17:33 Ответить
Без Имени
Как всегда Восток по братски отдаст трубу задаром, а западенщина на своём участке будет сливки снимать .
показать весь комментарий
20.03.2010 12:19 Ответить
Sumerky
А чем плох металлолом. Порезали массу заводов в том же Донбассе и продали металл в Европу. Надо и трубу порезать и продать. А всю Украину отдать в концессию китайцам. Будет область с приоритентным развитием UkrChin...
Лет через пять хоть какой-то толк будет
показать весь комментарий
20.03.2010 12:21 Ответить
Без имени
Ну вот,что и требовалось доказать,банда гопников дорвалась к корыту.

Сколько-сколько они у власти? А уже полнейший дерибан!
показать весь комментарий
20.03.2010 12:23 Ответить
Так они уже не у власти.
показать весь комментарий
20.03.2010 12:25 Ответить
Без Имени
"Оптимисты изучают английский язык, писсимисты - китайский, а реалисты - автомат калашникова."
показать весь комментарий
20.03.2010 12:35 Ответить
Без Имени
А куда же делся "ИГОРЬ Д" - такой смешной юлек был - багиню защищал
показать весь комментарий
20.03.2010 13:45 Ответить
Он бандюковичей в позу ставит.
показать весь комментарий
20.03.2010 13:51 Ответить
Другими словами
У Вас з ИГОРЬ Д дуже принципові розбіжності. Не в питані що робити (зробити невигідною, потім віддати), а в питані, хто в цьому винен!
показать весь комментарий
20.03.2010 14:15 Ответить
Без Имени
Ты сексоРАБ Игоря Д??? Странноватый ты типок!!!
показать весь комментарий
20.03.2010 14:41 Ответить
Надо обменять часть в консорциуме на месторождение газа! Другого варианта для энергобезопасности Украины не существует!
показать весь комментарий
20.03.2010 14:12 Ответить
Надо обменять часть в консорциуме на месторождение газа! Другого варианта для энергобезопасности Украины не существует!
показать весь комментарий
20.03.2010 14:13 Ответить
Другими словами
Не для "для энергобезопасности Украины" росіяни годували двох головних кандидатів в президенти...
показать весь комментарий
20.03.2010 14:18 Ответить
Вот тут ты прав.

А нащет энергобезопасности-Япония вообще не имеет своих источников энергии и живет неплохо.
Тут дело в другом.Хотят ли наши властьимущие быть независимыми?
показать весь комментарий
20.03.2010 14:26 Ответить
Без Имени
Если позовут в плен, Янек-презик первый побежит!!!
показать весь комментарий
20.03.2010 16:58 Ответить
Ога,вхадной билет в плен - 100 баксов..........гы.
показать весь комментарий
20.03.2010 17:37 Ответить
Страница 3 из 3