9576 посетителей онлайн
706 53

Барак ждет Януковича 12 апреля

По данным источника «Зеркала недели», встреча президента Украины Виктора Януковича и президента США Барака Обамы, вероятнее всего, состоится 12 апреля. При этом формат будущей встречи пока не определен.

Встреча Виктора Януковича и Барака Обамы может состояться 12 апреля. Именно эта дата, по информации «ЗН», была названа американской стороной. Соответственно, визит украинского президента в США предварительно планируется на 11-13 апреля.

По информации «ЗН», Виктор Янукович в прошлую пятницу получил письмо от своего американского коллеги с приглашением посетить США не с рабочим или официальным визитом, а принять участие в саммите по вопросам глобальной ядерной безопасности, который состоится в Вашингтоне 12-13 апреля.

На сегодняшний день подготовка визита находится на стадии ранней проработки. При этом украинские дипломаты предполагают обеспечить в ходе будущего визита получасовое общение Януковича и Обамы.

В случае, если американская сторона не согласится на отдельную встречу президентов, что весьма вероятно, поскольку в Вашингтоне во время саммита будет находиться около 50 лидеров различных государств, Янукович может и отказаться от участия в саммите.

Помимо встречи с Обамой сейчас прорабатывается возможность переговоров с вице-президентом Байденом, госсекретарем Клинтон, руководителями некоторых министерств, а также МВФ и Мирового банка

Кроме того, в случае участия украинского президента в работе саммита, планируется его общение и с руководителями других стран, присутствующих на мероприятии, сообщил источник «ЗН».
Источник:  Зеркало недели
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.03.2010 14:09 Ответить
?
Они нормальные? Он уже два раза был в бараке.
показать весь комментарий
20.03.2010 14:14 Ответить
Претендуешь на оригинальность??
показать весь комментарий
20.03.2010 14:21 Ответить
Без Имени
ОРИГИНАЛЬНО БУДЕТ ЕСЛИ ПРОФФЕСОР ОКАЖЕТСЯ ТАМ В 3 РАЗ.
показать весь комментарий
20.03.2010 23:31 Ответить
Без Имени
Как то неправильно заглавие статьи написано.
Видимо надо Якуковича ждет барак?
показать весь комментарий
20.03.2010 14:24 Ответить
Без Имени
Я хоть за него и голосовал,но шутка отличная
показать весь комментарий
20.03.2010 14:26 Ответить
Без Имени
Слушай прохессор, а как на мове будет "х-у-й", в Америке, например, он звучит как "Дик". А как звучит твое имя? Поц?
показать весь комментарий
20.03.2010 14:45 Ответить
Douglas
Казённый дом - барак , ждёт Януковича.
показать весь комментарий
20.03.2010 14:32 Ответить
Всех нас рассудит ВРЕМЯ!!
показать весь комментарий
20.03.2010 14:35 Ответить
А Ваши шутки и намёки Вам не делают чести!!
показать весь комментарий
20.03.2010 14:36 Ответить
Без Имени
А уж как Андреич ждал такого приглашения от Барака, алэж нэ судьба
показать весь комментарий
20.03.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Дуракам нужен патентованный сертификат о неуспешности Януковича!
А так не видно?
показать весь комментарий
20.03.2010 16:03 Ответить
Медный Колчедан
Хоть бы он там рот не открывал.
Просто сидел и иногда морщил лоб...
Ведь обязательно какого нибудь Марка Твена обзовет Марком Тевтонским.
С нас будет ржать вся планета, а то и война начнется.
показать весь комментарий
20.03.2010 14:43 Ответить
Без Имени
им после Буша ниче не страшно
показать весь комментарий
20.03.2010 14:45 Ответить
Смешно! Можешь записать в актив твоей борьбы с "злочиной владой"
показать весь комментарий
20.03.2010 14:45 Ответить
Медный колчедан
Ну, хорошо. Шутки в сторону.
Что сделал Янукович из обещанного ?
Ведь шансов было уже много.
показать весь комментарий
20.03.2010 14:51 Ответить
Без Имени
Время идет.Янукович бездействует.
показать весь комментарий
20.03.2010 16:04 Ответить
Без Имени
Америкосам приятно осознавать что где-то есть президент тупее чем Буш. Янека наверно и к Ларри Кингу на шоу позовут чтоб поржать.
показать весь комментарий
20.03.2010 14:51 Ответить
Без Имени
Тюлька в прямом эфире, перед выборами, предложила должность президента.. Кому? Тигипко.
И вообще козел ты! Марк Твен, Марк Твену, о Марк Твене, Марк Твеном(зачитывался) ... Оранжевый, что ли?..
показать весь комментарий
20.03.2010 15:00 Ответить
Фотограф
Фёдорыч! Не напутай там!! Он Барак Обама , а не Осама. Осама у нас Бин-Ладен!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2010 15:46 Ответить
Ага
Какм бы вы не изголялись. а Барак ждёт Януковича 12 апреля. Юля тихо в сторонке жуёт косу, у ейных почитателей недержание.
показать весь комментарий
20.03.2010 15:48 Ответить
Без Имени
Они нормальные? Он уже два раза был в бараке.
20-03-10 14:14
_______________________________________________

Слушай прохессор, а как на мове будет "х-у-й", в Америке, например, он звучит как "Дик". А как звучит твое имя? Поц?
показать весь комментарий
20.03.2010 14:49 Ответить
Без Имени
лучше чем у тебя,йух немытый
показать весь комментарий
20.03.2010 15:03 Ответить
а суд успеет..?)
показать весь комментарий
20.03.2010 16:05 Ответить
медвед в лаптях
побыл янек месяц президентом. и опять в барак
показать весь комментарий
20.03.2010 16:33 Ответить
Ща Янык прымэ Барака в воры в законе и усё будеть чики-пуки на Потомаке..........гы.
показать весь комментарий
20.03.2010 16:39 Ответить
медвед в лаптях
значит едет не в барак. а в малину. модер неточен
показать весь комментарий
20.03.2010 16:48 Ответить
главоппозмира
Изоляция Януковича продолжается!
показать весь комментарий
20.03.2010 16:53 Ответить
вуйко
та воны шо гэть з глузду гэпнулы? то як цэ так, обама тытульного ария в якого рукы ничого нэ кралы, нэ прыняв,хоч той сам прыпэрся пид самый пориг,шоб розповисты страшылку про злых москалыв.
А ось того шо сыдив прыймаэ,та нэ абы як а з фанфарамы,та почэсьтямы.
я ж тому за нього нэ голосував бо юля щерэпу соби рвала, що його навить папуасы нэ прыймуть и нихто його нэ вызнае...
показать весь комментарий
20.03.2010 17:03 Ответить
Без Имени
Шо цэ таке щерепа?
показать весь комментарий
20.03.2010 17:15 Ответить
buka
Судя по заголовку модератор, наверное, на одном горшке с Обамой сидел.
Да, мне тоже кажется, что главное, что Обама ждёт Януковича в гости, и даже если ждёт не с распортёртыми объятьями, то позвал всё равно.
А секретариат Ющенко и всё его окружение готовило-готовило встречу с Обамой, а не сложилось. И тот тоже в гости Гаранта-пчеловода не звал почему-то.
показать весь комментарий
20.03.2010 17:14 Ответить
Без Имени
Подожди дядя, ещё не вечер. В 2005м Ющенко тоже по Европам-Америкам ездил. Через пару лет Янека будут разве шо в паРашу к Путину на дачу приглашать.
показать весь комментарий
20.03.2010 17:32 Ответить
buka
Во-первых, не дядя, а тётя , во-вторых, Ющенко без мыла лез куда-угодно, куда его не звали и ждали тоже. И к Обаме он сам напрашивался, но тот был очень занят. Посмотрим, как будет с Януковичем, но он не man of the world, как Ющенко, который со свитой почти весь мир пометил...
показать весь комментарий
20.03.2010 21:26 Ответить
Барак ждет Януковича 12 апреля - Цензор.НЕТ 478
показать весь комментарий
20.03.2010 17:17 Ответить
Без Имени
в украйинських сэлах щерепой называют мохнатую обоссаную "пелотку"
показать весь комментарий
20.03.2010 17:20 Ответить
дуст
А я всигда говорив, що Обама, то моцкаль, але, як то ему удалося??
показать весь комментарий
20.03.2010 17:31 Ответить
Без Имени
Барак ждет Януковича 12 апреля - Цензор.НЕТ 1210
показать весь комментарий
20.03.2010 17:39 Ответить
Ишшо трохы и Кондрата не миновать........гы.
показать весь комментарий
20.03.2010 17:43 Ответить
дуст
Навіщо свою богиню причепив, дуже по темі
показать весь комментарий
20.03.2010 17:54 Ответить
тоже родыч
свидомые ще за пушкена ответят,как памятники обливали краской
показать весь комментарий
20.03.2010 17:39 Ответить
Без Имени
Украина не совершает активные действия для возвращения средств экс-премьера Павла Лазаренко, арестованных американским правосудием.

Об этом на пресс-конференции в понедельник заявил экс-заместитель Генпрокурора Николай Обиход.

По его словам, 10 декабря 2009 года генпрокурор США Эрик Холдер подтвердил возбужденное дело о конфискации активов Лазаренко в Федеральном районном суде округа Колумбия.

Всего предлагается конфисковать около 280 миллионов долларов, арестованных американской юстицией на счетах в разных странах мира.

По словам Обихода, несколько лет назад Минюст США официально сообщил в правительственные органы Украины и другим заинтересованным лицам, которые могут претендовать на имущество Лазаренко, о праве предъявить свои претензии на эти средства.

Обиход отметил, что причины пассивной позиции украинской стороны заключаются в том, что "в материалах нового дела о конфискации фигурируют документы, согласно которым десятки миллионов на счета Лазаренко поступали со счетов, контролируемых руководителями ЕЭСУ".

По его словам, в иске американского Генпрокурора бывший руководитель ЕЭСУ действующий премьер Юлия Тимошенко названа "сообщником" Лазаренко.

По информации Обихода, в иске указано, что в течение 1996-97 годов Тимошенко и ее "сообщники" использовали компании, которые находились под их контролем, для платежей Лазаренко на общую сумму минимум 162 миллиона долларов".

"Генпрокуратура, приняв во времена Пискуна в 2005 году незаконное решение о закрытии уголовного дела против Тимошенко,... блокирует процесс возвращения в Украину этих средств, которые мертвым грузом лежат на счетах Лазаренко", - сказал он.

Обиход отметил, что общественность должна узнать от Генпрокурора Александра Медведько, какие меры принимает его ведомство для того, чтобы вернуть в Украину средства Лазаренко, в том числе полученные "от супругов Тимошенко", передает ТСН.
показать весь комментарий
20.03.2010 17:44 Ответить
Ехидный
Жалко, что Ющенко барак так и не дождался, но может быть, не всё потеряно?
показать весь комментарий
20.03.2010 20:08 Ответить
Без Имени
"Барак ждет Януковича.." Шутка плоская. Шутник должен быть уволен. Ведь ясно, что сайт оранжевый. Плохо воспитаны, паны....
показать весь комментарий
20.03.2010 20:58 Ответить
Без Имени
акурат на день кацмонавтики
показать весь комментарий
20.03.2010 23:48 Ответить
Без имени
А визит толи официальный толи рабочий,НЕТ оказывается просто на саммит попросили НО вместе со своей тубуреткой,где нибудь в стороночке посидеть умных людей послушать.
показать весь комментарий
21.03.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Президент великой Америки не соизволил встретится со старой помаранчовой властью ни в каких форматах.
показать весь комментарий
21.03.2010 13:45 Ответить
2010
Опа. Может, договорятся Ч. на шаттле сплавить???
показать весь комментарий
21.03.2010 15:11 Ответить
Барак ждет Януковича 12 апреля - Цензор.НЕТ 6895
показать весь комментарий
21.03.2010 19:15 Ответить
Playing by words
Бардак ждет Януковича !
показать весь комментарий
21.03.2010 19:45 Ответить
Без Имени
Це буде історична зустріч. Перший в Америці чорношкірий президент і перший у світі президент-двічі зек.
показать весь комментарий
21.03.2010 22:13 Ответить
Без Имени
Зустрічаються Бардак Опана з преЗЕКом Уркаїни.
показать весь комментарий
21.03.2010 22:18 Ответить
Без Имени
І створять спільний Паханат.
показать весь комментарий
21.03.2010 22:19 Ответить
Без Имени
А ви не підозрюєте, що Янека, як і Лазаренка, заманюють в зону?
показать весь комментарий
21.03.2010 22:20 Ответить