10010 посетителей онлайн
217 19

Волынский облсовет тоже требует уволить Табачника

Волынский облсовет принял решение с требованием увольнения Дмитрия Табачника с должности министра. Такое решение было принято сегодня на внеочередной сессии облсовета.

Об этом сообщила пресс-служба партии «За Украину!».

Инициатором внеочередного заседания выступил депутат облсовета от партии «За Украину!» Игорь Гузь.

Лидер партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко, принимая участие в работе внеочередной сессии облсовета, выразил убеждение, что решение волынских депутатов относительно требования отставки Табачника будет не последним постановлением органов местного самоуправления, которое дает оценку позиции вновь назначенного члена правительства.

«Любому правительству, в том числе и теперешнему, относительно которого длятся дискуссии по поводу его конституционности, намного выгоднее политически лишаться таких членов правительства, чем платить высокую цену политического и гражданского напряжения в результате их назначения и деятельности», - отметил он.

Напомним, увольнения Табачника требуют Ровенский и Львовский облсоветы.

Заступился за Табачника парламент Крыма.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.03.2010 15:23 Ответить
Без Имени
Зачитайте весь список, пожалуйста...
показать весь комментарий
23.03.2010 15:28 Ответить
Без Имени
Лучше уволить нах Яныка и всю эту свору,а то мы с их ПОКРАЩЕННЯМ до лета не дотянем
За бензином взлетят цены на хлеб, за планами на таможню взлетят цены на трусы,а и при этом они хотят урезать пенсии
Эти суки не ГОЛУБЫЕ,они ПИ.ДОРАСЫ
показать весь комментарий
23.03.2010 15:29 Ответить
Alex2.5
А насколько правомерно органам местного самоуправления требовать отставки министра на основании непонятно чего (высказывания, слухи, мнение сомнительных экспертов ... ) - т.е. без оснований ...
показать весь комментарий
23.03.2010 15:31 Ответить
Коловрат
Я думаю, надо им урезать дотации.

За деньги спонсора учат жить спонсора,
как ему дальше жить. Театр абсурда.
показать весь комментарий
23.03.2010 15:33 Ответить
Alex2.5
А зачем им дотации - улья не на что строить или новые глечиковые печурки с резным палисадником - все нынче на свои нужно двигать ...
показать весь комментарий
23.03.2010 15:37 Ответить
Без Имени
Да очередной потоп у них намечается. Каждый год одно и тоже. Их смывает, а вся страна восстанавливает.
показать весь комментарий
23.03.2010 15:39 Ответить
Без Имени
еще и с зарплаты выщитывают, как в прошлом году,зарплату за день в пользу утопающим
показать весь комментарий
23.03.2010 15:41 Ответить
Alex2.5
Так хрена это жлобьё все у себя повырубило - теперь постоянно топить будет ...
показать весь комментарий
23.03.2010 15:45 Ответить
Без Имени
Шо-то напоминает, это когда интеллигенция письма перед выборами писала, текст один и тотже подписывали
показать весь комментарий
23.03.2010 15:39 Ответить
Без Имени
А крымскй парламент требует оставить Табачника.
показать весь комментарий
23.03.2010 15:41 Ответить
Ага
Все облсоветы нахрен упразднить. Очередные дармоеды. Достаточно губернаторов и их администраций. Чем занимаются облсоветы, что они решают,кому подчиняются? Требователи , блин, нашлись. Видимо все в областях уже тип-топ, осталось только Табачника убрать и будет вселенское счастье. Идиоты.
показать весь комментарий
23.03.2010 15:50 Ответить
Без Имени
..... мы тозе тяв тяв тяв
показать весь комментарий
23.03.2010 15:48 Ответить
Зачем? Это уже не модно...
показать весь комментарий
23.03.2010 16:00 Ответить
222
Что-то уж очень активно нагнетается националистическая истерика.
Следующий шаг - толкнуть студентов на милицейские дубинки.
Потом марш старушек с пустыми кастрюльками.
Классическое начало государственного переворота.
показать весь комментарий
23.03.2010 16:02 Ответить
Без Имени
Пусть волынский облсовет заведёт у себя Табачника, и заседает по поводу его увольнения без выходных и отпусков, раз делать больше нехер.
показать весь комментарий
23.03.2010 16:02 Ответить
Без Имени
страна советов,а недохрена ли советчиков везде?экономика в упадке,цены душат,не слышно вестей с полей-сеять хоть что-то собираются?Зато советы направоналево,как это всенастокиздело!
показать весь комментарий
23.03.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Нахера им сеять, если каждый "советник" знает что придёт Янык, накормит, напоит и срать сводит.
показать весь комментарий
23.03.2010 16:09 Ответить
Увольнятелей Табачника на хозрасчет