10525 посетителей онлайн
613 13

Минфин выдал Пенсионному фонду заем в миллиард гривен для выплаты пенсий

Министерство финансов Украины предоставило Пенсионному фонду заем в размере одного миллиарда гривен, сообщили в Минфине.

"Благодаря решительным действиям правительства найдены источники и 19 марта предоставлен Пенсионному фонду Украины 1 млрд грн заем из государственного бюджета для обеспечения выплаты пенсий в полном объеме", - указывается в сообщении.

Кроме того, в сообщении подчеркивается, что заем предоставлен из-за критической ситуации с выплатой пенсий в марте текущего года.

Следует также отметить, что, согласно сообщению, в дальнейшем ведомство обещает осуществление финансирования выплаты пенсий в соответствии с установленным графиком.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.03.2010 17:45 Ответить
Без Имени
а кричали шо Багиня миллиардами занимает на пенсии и зарплаты
показать весь комментарий
23.03.2010 18:03 Ответить
Без Имени
а када будут обещанные добавуи с ноября 2009
показать весь комментарий
23.03.2010 18:05 Ответить
пенсионерка
мне понравились "решительные действия"правительства, не могу только понять, чем они отличаются от действий предыдущего правительства. Одно могу сказать, что тогда пенсии не задерживали, а сейчас этим грешат.
показать весь комментарий
23.03.2010 18:27 Ответить
ДМ
Какой нафиг заем? Ведь слесарь-гинеколог Азаров кричал неоднократно, что "казана пустая" после ЮВТ? Где они взяли такую сумму, напечатали? Ах да, конечно, ведь инфляция выгодна для владельцев предприятий-экспортеров! Чем больше опустят гривну, тем больше хозяева воро-жлобовской команды, пришедшей к власти, смогут вывести доллоров в офшоры! Даешь обвал гривны!!! Сделаем наших пенсионеров миллионерами!!!
показать весь комментарий
23.03.2010 18:11 Ответить
Без Имени
Я знаю как решить проблему газа, пополнения пенсионного фонда
1. За газ по 40 баксов на 20 лет - признать Ю.Осетию
2. За беспроцентній а вернее безвозвратный кредит размером в 50 млрд. долларов признать Абхазию
3. Пролевать пребывание Ч.Флота только на год и с оплатой его пребывания в размере бюджета Украины
4. Разрешить вторым гос языком русский - при условии бесплатного построения в Украине европейского качества дорог и их последующего бесрочного ремонта и обслуживания

Могу еще пару идей...главное чтобы у России денег хватило
показать весь комментарий
23.03.2010 18:16 Ответить
Про идеи
Рабинович спрашивает у ребе: "У меня стали дохнуть куры, что делать?"
Ребе отвечает: "Нарисуй красный круг на курятнике."
Рабинович приходит на следующий день: "Ребе, не помогло..."
Ребе советует нарисовать то синий треугольник, то жёлтый квадрат. Рабинович всё делает по инструкции - но безрезультатно.
Наконец, приходит и говорит: "Ребе, у меня сдохли все куры!"
Ребе (задумчиво): "Жаль! А у меня было еще столько идей!"
показать весь комментарий
23.03.2010 18:27 Ответить
Без Имени
Такие же дубы все и просрали Теперь даже признанием/непризнанием Абхазии/Осетии не торгануть т.к. всем пофиг на мнение Украины в этом вопросе
показать весь комментарий
23.03.2010 18:36 Ответить
Регіонали весь 2009 рік кричали про підняття СОЦ.СТАНДАРТІВ, і що вони знають де на це взяти ГРОШІ!!!
ДЕ ПЕНСІЯ (мінімальна) в 1200Гр ???
Де ЗАРАЛАТА (мінімальна) в 1500Гр ???
показать весь комментарий
23.03.2010 19:05 Ответить
том
Міня,Вот святая поростота"Как где,в пи..де
показать весь комментарий
23.03.2010 19:10 Ответить
Ща,Юля с отпуска прыидэ и найдуть у нэи гроши в лифчику,тада и расплатяца........гы.
показать весь комментарий
23.03.2010 20:04 Ответить
Без Имени
А чи повернется лі?
показать весь комментарий
23.03.2010 21:51 Ответить
Бос
Сняли решительно
Трусы в полосочку.
Казаться умными -
Уж нету сил!!!
За что вы, пенсия,
Регионы любите?
Одни страдания
От той любви!!!
показать весь комментарий
23.03.2010 21:46 Ответить