6192 посетителя онлайн
27 788 21

Сумской горсовет тоже потребовал "Долой Табачника!"

Депутаты Сумского городского совета сегодня на сессии приняли обращение к Верховной Раде, премьер-министру и президенту с требованием освобождения Дмитрия Табачника от должности министра образования и науки Украины.

Об этом сообщает пресс-служба партии «За Украину».

По словам депутата горсовета, члена партии «За Украину» Виктора Бобыренко, соответствующее решение горсовета было принято по настоянию сумских студентов и общественных активистов.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
24.03.2010 13:10 Ответить
Без Имени
Три депутата Сумского хурала по требованию двух студентов... И далее по тексту
показать весь комментарий
24.03.2010 13:13 Ответить
Без Имени
А почему депутаты горсовета не обявили голодовку?
показать весь комментарий
24.03.2010 13:21 Ответить
Без Имени
Сумы..это где то в галиции?
показать весь комментарий
24.03.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Нет, єто галлиция где-то в Сумах
показать весь комментарий
24.03.2010 13:33 Ответить
Без Имени
перечислите суммы
показать весь комментарий
24.03.2010 13:44 Ответить
Без Имени
я не олигарх
показать весь комментарий
24.03.2010 13:47 Ответить
Без Имени
а что в сумах и студенты имеются или им подсобили с ними?
показать весь комментарий
24.03.2010 13:23 Ответить
Википедия
Гуманитарно-экономический колледж
Машиностроительный колледж Сумского государственного университета
Сумское высшее профессиональное училище строительства и дизайна
Сумское высшее училище искусств и культуры им. Д. С. Бортнянского
Сумской гуманитарно-экономический колледж
Сумской кооперативный техникум
Сумской медицинский колледж
Сумской строительный колледж
Сумской техникум пищевой промышленности Национального университета пищевых технологий
Сумской филиал Государственной академии статистики, учета и аудита Госкомстата Украины
Техникум Сумского национального аграрного университета

Колледжи. ПТУ по старому
показать весь комментарий
24.03.2010 13:27 Ответить
11
Видно ПТУ - твоя стихия.
Читай, ПТУшник.

Сумский государственный педагогический университет имени А.С. Макаренко
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1924 г. Сумы
2. Сумский государственный университет (СумГУ)
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1948 г. Сумы
3. Сумский гуманитарный институт ВУЗ ОМУРаЧ «Украина»
Частный. Уровень аккредитации III. Основан в 1999 г. Сумы
4. Сумский национальный аграрный университет (СНАУ)
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1977 г. Сумы
5. Украинская академия банковского дела национального банка Украины (УАБД НБУ)
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1996 г. Сумы
показать весь комментарий
24.03.2010 13:30 Ответить
Без Имени
ВУЗ ОМУРаЧ просто порвал интересно конечно в сельхоз.области одни гуманитарии и банкиры.
показать весь комментарий
24.03.2010 13:35 Ответить
Александр Харьков
3 УНИВЕРСИТЕТА + АКАДЕМИЯ!да столько университетов,наверное,и в Лондоне нет! и чего олигархи туда ездят вчытыся,а не в Сумы?
показать весь комментарий
24.03.2010 13:40 Ответить
Без Имени
в сумах дорого
показать весь комментарий
24.03.2010 13:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
Далпаебы
показать весь комментарий
24.03.2010 13:40 Ответить
Без Имени
Студенты-прогульщики «косят» под антитабачников

Под предлогом участия в митинге многие сачкуют с пар. А некоторым даже невдомек, против какого Табачника «бастуют» – министра или аккордеониста

«Антитабачные» акции во Львове, которые в последнюю неделю регулярно устраивают местные националисты, многие студенты используют как удобный повод «сачкануть» с лекций. На самую масштабную из них - «живую цепочку» от политеха до вокзала - отпрашивались у преподов целыми группами. Одни прямиком отправлялись на пиво, а другие пошли на «движуху» скорее ради «прикола» и никак не из идейных убеждений. Тем более погода на дворе стоит отличная, настоящая весна, так и манящая вырваться поскорее из университетских аудиторий на улицу. Причем некоторые «забастовщики» толком не знают ни из-за чего сыр-бор, ни даже кто такой Табачник. Координатор протестной акции, призывавший «студиков» присоединяться к живой цепочке, полушутя уточнял, что речь идет «не о том Табачнике, который на аккордеоне играет».

Бастующих осознанно, так сказать, по зову души, не так много. В бой рвутся члены молодежек нацпартий, желающие засветиться, оттого митинги явно попахивают пиаром и политической подоплекой. Об этом свидетельствует, в частности, тот факт, что протестанты уже успели рассориться – во вторничном ток-шоу на львовском ТВ они обвиняли друг друга в попытке узурпировать «антитабачную» кампанию. Поговаривают также, что не обошлось без материальной стимуляции «вожаков» восстания. Среди рядовых студентов прошелся слушок, что их на митингах банально используют как «пушечное мясо» те, кому выгодна отставка министра. А организаторам дали задание вывести на улицы побольше прогульщиков, дабы продемонстрировать многочисленность недовольных Табачником. Преподаватели, кстати, возмущены частыми протестами. «Срывается учебный процесс, а скоро сессия. Из-за карантина осенью и так много занятий пропустили», - жаловался мне один из университетских доцентов. Тех, кто из подобных соображений не отпускает с пар на митинги, вожди акций тут же обвинили в репрессиях против бастующих студентов.
показать весь комментарий
24.03.2010 16:27 Ответить
Без Имени
А что горсовету больше заниматься нечем? Что уже весь мусор из города вывезли и все дороги отремонтировали? Тунеядцы!
показать весь комментарий
24.03.2010 14:18 Ответить
Без Имени
как можно пока табачник лютует?
показать весь комментарий
24.03.2010 14:22 Ответить
ЧП
БЕШЕНСТВО.
Оно добралось и до горсовета...
Скажені...
Чи то пак впевнені...
показать весь комментарий
25.03.2010 08:26 Ответить
КАZAK
Центральные СМИ старательно молчат о том, что, кроме Крыма, ЗА Табачника выступил и Луганск: горсовет - 16 марта, Облсовет - 19 марта.
показать весь комментарий
26.03.2010 14:39 Ответить
Ну если тилигенты СУМ против,но надоть крэпко задумаца,а не послать ли этих трёх граматеев?.........гы.
показать весь комментарий
26.03.2010 14:49 Ответить
Виктор
Этого бандерлога нужно упрятать лет на 5 за решетку, чтобы другим не повадно было!Табачник Д.В. не поддавайтесь на провокации фашиствующих подонков!Все нормальные люди Вас поддерживают!
показать весь комментарий
26.03.2010 22:02 Ответить