6902 посетителя онлайн
2 869 45

Ющенко роется в перегное и испытывает полную гармонию и счастье

Бывший президент Украины Виктор Ющенко сейчас активно занимается хозяйством у себя на даче.

Об этом он заявил в интервью "Коммерсант-Украина", отвечая на вопрос, как он отдохнул в отпуске после сложения полномочий.

«Самое приятное для меня – работа на земле. Вот я сейчас и работаю – возле малины, смородины. Удобряешь ее перегноем, прошлогодними листьями... У меня в хозяйстве есть все, абсолютно все: коровы, свиньи, куры, гуси. Лебедь прилетал недели на три и, слава богу, улетел – слишком уж он агрессивный был, никто возле него не уживался. Уток диких, думаю, две-три сотни. Сов-пугачей несколько есть. О собаках и котах я уже и не вспоминаю. Поверье, это дает мне такую гармонию! Нет ничего, что бы делало меня более счастливым», - рассказала Ющенко.

По его словам, после отставки он также ездил на несколько дней к друзьям, но все же основную часть времени был на даче.

В тоже время, Ющенко отметил, что отдых его мечты еще впереди, через несколько недель. «Я победил в семейной дискуссии о том, куда поехать. Мне очень хотелось побывать в Сирии, пройтись там по православным местам. В Израиле удавалось побывать, а о Сирии только мечтал», - сказал он.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.03.2010 09:29 Ответить
Без Имени
роется в перегное?то есть фактически ничего не изменилось
показать весь комментарий
25.03.2010 09:35 Ответить
Без Имени
"О собаках и котах я уже и не вспоминаю.... "

-ПОнятно,что о людях и не думал!!!
показать весь комментарий
25.03.2010 09:40 Ответить
Молоток Ющенко
Любит живность,это хорошо.А работа на земле,и правда,здорово помогает,и от нервов,и вообще.спокойствие дает.Скоро весна.займусь и я
показать весь комментарий
25.03.2010 10:07 Ответить
Без Имени
У его на роду написано заниматья свиньями и навозом. Вот он и Украину вымазал навозом
показать весь комментарий
25.03.2010 10:10 Ответить
сергей
КУГУТОМ РОДИЛСЯ-КУГУТОМ И СДОХНЕТ
показать весь комментарий
25.03.2010 11:37 Ответить
вот там ему и место...
показать весь комментарий
25.03.2010 09:41 Ответить
Без Имени
Ищет новые свидетельства голодомора???
показать весь комментарий
25.03.2010 09:46 Ответить
Сергей
)))))))))))))))))
показать весь комментарий
25.03.2010 10:06 Ответить
GLL
Ты, падло кацапское, попробуй хотя бы неделю ничего не жрать, кроме коры с дерева и на своей шкуре почувствуешь что такое голод. Сволота.
показать весь комментарий
25.03.2010 10:13 Ответить
Сергей
Не злись. Мне при демократах жрать нечего было в 93-94 годах.
А Ющенко превращал трагедию 80-летней давности в навящивую тему для сегодняшнего общества. Мы её давно проехали.
показать весь комментарий
25.03.2010 10:30 Ответить
Ни кто не говорит что память о голодоморе это плохо, но он же в конце-то концов был не начальником по голодомору, а президентом страны. А что же он сделал для страны кроме мемориала голодомору, вполне можно было назначить какого-то историка начальником отдела по голодомору, а не заниматься только этим да поиском кто его отравил якобы. Что больше президенту занятся оказывается нечем, что мы так хорошо живём?
показать весь комментарий
25.03.2010 10:50 Ответить
олег
тварь такая,загадил весь народ,который ему поверил,обосрался,испугался,обокрался с катькой и убежал.
показать весь комментарий
25.03.2010 10:05 Ответить
яяяяя
Наш народ НЕВОЗМОЖНО ЗАГАДИТЬ. Наш народ (стадо) сам себя на столько загадил, что никому больше и не нужно стараться. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! Мі ж не біки ( по крайней мере большая часть)!
показать весь комментарий
25.03.2010 10:17 Ответить
Иван
Вот так селюки избрали себе пять лет назад селюка... а потом кляли сами себя 5 лет
показать весь комментарий
25.03.2010 09:47 Ответить
111
Лучше селюк чем зек и тупица
показать весь комментарий
25.03.2010 10:19 Ответить
Без Имени
А что ты считаешь себя чем-то лучше сельских жителей Чем?
У тебя три ноги,две головы или восемь глаз
показать весь комментарий
25.03.2010 10:30 Ответить
Alex
Ну и занимался бы своим любимым делом.
показать весь комментарий
25.03.2010 09:49 Ответить
казара
Пущай нах картоплю сажает
нехрен из Игипта возить
показать весь комментарий
25.03.2010 09:52 Ответить
брат
Хоть один человек счастлив на Украине и это Иуда-Ющенко
показать весь комментарий
25.03.2010 09:51 Ответить
Правдист
Рылся в дерьме, как червь...
Теперь начал в перегное рыться.
Значит, не следовало ему лезть не в своё дело.
Мог бы вообще утопнут в бендеро-фашистском дерьме.
показать весь комментарий
25.03.2010 10:05 Ответить
маруся
Падла построила себе счастье на отдельно взятом участке!
показать весь комментарий
25.03.2010 10:07 Ответить
умник
предлагаю в школах организовать "Ющенковские№ чтения. И раз в неделю зачитывать школярам воспоминания, размышления, рассуждения, указания, замечания, завещания нашего Ким Ир Сена
показать весь комментарий
25.03.2010 10:08 Ответить
умник2
А кто против? Неужели новій Ким Ир Сен, портреты которого скоро не только в кабмине висеть будут, а цитаты кторого заставят тебя напрочь забыть цитаты нового?
показать весь комментарий
25.03.2010 10:12 Ответить
12
Наче він там працює.Нанял себе рабов они і смотрят за порядком.
показать весь комментарий
25.03.2010 10:11 Ответить
Без Имени
Бузина - ента пажизненна
показать весь комментарий
25.03.2010 10:12 Ответить
Федор
Там ему и место в дерьме!!!
показать весь комментарий
25.03.2010 10:16 Ответить
Надо скинутся и послать ему диоксина для удобрения. Никто не знает где можно диоксина прикупить?
показать весь комментарий
25.03.2010 10:19 Ответить
Киев
Значит ты счастлив??!! Конечно, можно быть счастливым если совести нет и не было!!!А о больнице будущего ты не вспоминаешь? о тысячах онкобольных детей среди малины не думаешь? о том что ты сделал со страной не размышляешь среди смородины ???? о бедности и униженности своей страны думы не одолевают среди перегноя??? Не коробит то количество бомжей, бездомных, больных, голодных??? Не стыдно за кумовство и взяточниство??? Совесть не то что спит, она у тебя уже давно померла!!!
показать весь комментарий
25.03.2010 10:22 Ответить
Без Имени
ОН НЕ СВЯТОЙ ПОТОМУ ШО НЕ ДОВЁЛ ДО КОНЦА ГЕНОЦЫД УКРАИНЦЕВ И НЕ УСТРОИЛ ГОЛОДОМОР .
показать весь комментарий
25.03.2010 10:44 Ответить
Без Имени
Нормальный человек с нормальными мыслями, желаниями и чувствами, а до его морального уровня многим гостям этого сайта как от Москвы до Южного полюса.
Ваша злоба вам и вернётся, болезнями вас и ваших близких, тем более что злоба не праведная .
Заповедь девятая - Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
показать весь комментарий
25.03.2010 10:28 Ответить
Без Имени
Катюшка???? И ты тут?)))
показать весь комментарий
25.03.2010 10:30 Ответить
Сергей
Ты что куришь?
показать весь комментарий
25.03.2010 10:31 Ответить
Если нормальный и "святой" пора распять на кресте и выставить идолом для поклонения.
показать весь комментарий
25.03.2010 10:32 Ответить
Если нормальный и "святой" пора распять на кресте и выставить идолом для поклонения.
показать весь комментарий
25.03.2010 10:32 Ответить
Без Имени
Напоминает анекдот про негра под бананом... Неужели ради такого счастья нужно было бросать родную Хорунживку? Там этого перегноя не перелопатить!!!
показать весь комментарий
25.03.2010 10:29 Ответить
Без Имени
Давайте внесем ясность в вопрос президентской дачи в Конче-Заспе. Вы остаетесь жить в ней или покидаете ее?
– В чем вопрос? Есть же закон, согласно которому для президента после его пребывания в должности формируются определенные решения о его статусе. Не я сам прописываю себе эти статусные вещи, не я принимаю соответствующий указ. Это компетенция действующего президента. К нему, как автору принятого решения, вам и следует обратиться. Кроме того, вы можете обратиться к мировому опыту. Посмотрите, где в Чехии проживает Вацлав Гавел. Или в Америке, или в России – в любой стране бывший президент.
показать весь комментарий
25.03.2010 10:35 Ответить
Без Имени
Народ уже начал понимать кто на самом деле есть бандитом и врагом народа . Этож надо Януковича замучили шапками , а сами эшелонами воровали и людей убивали .
показать весь комментарий
25.03.2010 10:37 Ответить
Без Имени
А че ему в гавне не порыться... ему ведь не 700 гривенеь платят, а 38 тысяч, да еще охрана, транспорт, обслуга на халяву

ГНИДА
http://www.radikal.ru Ющенко роется в перегное и испытывает полную гармонию и счастье - Цензор.НЕТ 3788
показать весь комментарий
25.03.2010 10:38 Ответить
Без Имени
Он не гнида он МАЙДАУННЫЙ президент . Он показал что на майдане были одни отморозки с раковой опухолью в мозге . А сейчас он смеётся как он лохов на майдане развёл . Да и по газу с Россией это его тема , где он Тимоху использовал втёмную . Надо подождать ещё пару лет и всё станет ясно : ПОЧЕМУ ХОХЛЫ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ******** СВОЮ СТРАНУ .
показать весь комментарий
25.03.2010 10:42 Ответить
Без Имени
Сергей Комментировать
Не злись. Мне при демократах жрать нечего было в 93-94 годах.
А Ющенко превращал трагедию 80-летней давности в навящивую тему для сегодняшнего общества. Мы её давно проехали.
25-03-10 10:30

Такая пословица народная : не буди лихо пока оно тихо . Это для Ющера - не надо петь мантры голодоморные, а то ЭТО придёт в укроповскую жизнь наяву .
показать весь комментарий
25.03.2010 11:12 Ответить
Без Имени
В перегное (если не сказать грубее) ему и место!
показать весь комментарий
25.03.2010 11:28 Ответить
киев
его место возле параши вместе с катериной и андрюшей за все украденное у страны и разваленное.
показать весь комментарий
25.03.2010 11:47 Ответить
Без Имени
это значит,что он крепкий хозяйственник.
показать весь комментарий
25.03.2010 11:49 Ответить
Без Имени
А сколько там у него земли, если по его словам там уживается только "Уток диких, думаю, две-три сотни"???
показать весь комментарий
25.03.2010 12:01 Ответить