11602 посетителя онлайн
7 604 249

Затулин договорился до того, что вызвал раздражение даже в Севастополе

Руководство Севастополя обеспокоено публичными заявлениями депутата Государственной думы России Константина Затулина относительно украинского статуса города.

Константин Затулин. Коллаж korrespondent.netНапомним, что недавно, после двухгодичного запрета из-за резких политических заявлений, украинские власти позволили российскому политику приехать в Украину.

Находясь в приморском городе, российский депутат снова сделал ряд заявлений, которые, по мнению местной исполнительной власти, в который раз должны быть изучены компетентными государственными органами Украины.

Заявления депутата Госдумы России Константина Затулина о его личном виденье статуса Севастополя глава Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын назвал «недопустимыми» и «провокационными».

Реакция городского головы прозвучала после того, как российский депутат, выступая в Доме Москвы в Севастополе, прибег к предположениям относительно, как было сказано, более оптимальной, например, российской формы управления украинским городом.

"Эти решения признают украинскую юрисдикцию над Севастополем. Говорится о данности в наших межгосударственных отношениях. Является ли это оптимальным с точки зрения развития Севастополя или нет, есть разные мысли. Лично я считаю, что могли бы подойти другие формы управления Севастополем, вплоть до совместного кондоминиума над Севастополем или аренды Севастополя в целом Российской Федерацией. Есть множество разных вариантов", - заявил Затулин.

Как сообщает пресс-служба горгосадминистрации Севастополя, с целью недопущения в последующем подобных провокационных заявлений, о высказывании депутата Госдумы России в Севастополе уже поставлена в известность Администрация Президента Украины и МИД страны.

"Если бы это говорил лидер какой-то политической партии.... Но это говорит депутат Госдумы! Я думаю, ни один народный депутат Украины или губернатор ... не позволил бы себе, приехав в Москву или Санкт-Петербург, говорить о том, чтобы в аренду Таганрог забрать или что-то подобное", - цитируют Сергея Куницына агентства.

Раздражение городского головы Севастополя вызывали и высказывания Константина Затулина относительно масштабного проекта по созданию в городе свободной экономической зоны.

Например, по мнению депутата Госдумы России, создание Свободной экономической зоны преследует цель не социально-экономического развития Севастополя, а ускорение вывода из города Черноморского флота России.

"Поскольку это нас - Российскую Федерацию - тоже касается, мы не поддерживаем идею создания в Севастополе свободной экономической зоны, условием которой является выведение Черноморского флота. Если понятие «Свободная экономическая зона» допускает, что по свободному Порто-Франко-Севастополю будут разгуливать американские и НАТОвские военные, спокойно будут проникать на корабли и в военные части Черноморского Флота России, будут вести с российскими военнослужащими торговлю сувенирами и значками, то лично я против такой свободной экономической зоны."

В свою очередь Сергей Куницын говорит, что благоприятный налоговый режим свободной экономической зоны привлечет в Севастополь инвестиции нужные для развития города. По словам городского головы, проект свободной экономической зоны поддерживает и президент Украины.

"И главное, что Виктор Федорович Янукович сказал, что он и парламентская фракция Партии регионов, а также Литвин и все-все готовы поддержать Севастополь. Я не нашел никого, кто бы сказал, что он против свободной экономической зоны".

Словесная перепалка между господином Затулиным и господином Куницыным состоялась как раз тогда, когда президент Украины Виктор Янукович, назначив большое количество руководителей местного, в частности крымского уровня, почему-то не сделал назначений в Севастополе, куда даже планировал, но так и не приехал.

Обозреватели говорят, что президент не определился, оставить ли в исполнительной власти города Сергея Куницына, который открыто поддерживал Виктора Януковича на выборах, назначить ли городским головой местного руководителя Партии регионов и председателя горсовета Валерия Саратова, или вообще поставить здесь какого-то нового непубличного человека.
Источник:  Главное
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Dir
пару слов про крым

во-первых, наличие каких-то "документов" о якобы неправомерности передачи крыма из рсфср в усср в 50-е годы - полное фуфло

я перерыл все связанные с этим документы - включая действовавшие на то время конституции рсфср, усср и ссср и могу сказать - передача была проведена - комар носа не подточит - в полнейшем соостветствии с действовавшим тогда законодательством

поэтому никакие затулины с их подпевалами по сей день те "документы" засветить - при всем желании - не смогли

более того - и передача крыма, и украинский статус города севастополя были окончательно закреплены новыми конституциями усср и рсфср, принятыми в 78 году - там, в частности, севастополь исчез из списка городов республиканского подчинения рсфср и появился в таком списке усср

а конституция, милейшие, это ОСНОВНОЙ ЗАКОН

во-вторых - что касается колоссальной русскости крыма - то позвольте заметить, что история цивилизации в крыму начинается где-то в 4 веке ДО НАШЕЙ ЭРЫ - это где-то за 21 столетие до появления там первых русских на пмж

и отметились в ней до того момента эллины-греки, причем весьма основательно, римляне (они там сидели несколько веков в начале нашей эры), ранние "немцы" (готы) - они пришли в крым где-то в 3 веке - и преспокойно жили там тысячу лет спустя - де рубрук обнаружил вереницу немецкоговорящих поселений в крыму в 13 веке, а также греки новые, армяне, болгары, немцы второго ("екатерининского") призыва, итд итп - и татары, разумеется - от них просто никуда не деться, как и от украинцев в крыму - один полон чего стоит (шесть лет спустя татарин был обязан пленника отпустить на волю)

что касается русских - оно канешна - хотя они там сели поздно и рулили очень недолго

на время крымской войны - это вторая половина 19 века - русских в крыму было всего-навсего десять тысяч

причем их появление в крыму было отмечено сначала массовым разрушением памятников культуры и архитектуры - и лишь гораздо позже - чем-то культурным

и если вы уж вешаете русским медаль за окультуривание крыма (а заслуг русских в этом никто не отрицает) - то не забывайте и спросить с них заодно и за тот колоссальный срач, что просто вопиет при простом сравнении пейзажей крыма 18-начала 19 века - и позднего - когда большинство мест юбк было просто убито железобетоном и варварским новостроем - убито так, что иной раз в крыму (а я там последний раз был пару недель назад) хочется плакать навзрыд
показать весь комментарий
25.03.2010 15:36 Ответить
Без Имени
http://www.hrono.info/libris/karamz03_08.html
ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ГЕОРГИЙ ВСЕВОЛОДОВИЧ. Г. 1224-1238
В нынешней Татарии Китайской, на юг от Иркутской Губернии, в степях, неизвестных ни Грекам, ни Римлянам, скитались орды Моголов, единоплеменных с Восточными Турками. Сей народ дикий, рассеянный, питаясь ловлею зверей, скотоводством и грабежом, около половины XII века усилился и начал славиться победами.
Татары на пути разорили до основания Пронск, Белгород, Ижеславец, убивая всех людей без милосердия

http://gatchina3000.ru/brockhaus-and-efron-encyclopedic-dictionary/042/42278.htm
Золотая орда
Гораздо дольше продержался другой отпрыск З. орды — ханство Крымское, где во времена Тохтамыша утвердилась династия Гиреев (см.). Это ханство пало в 1783 г.
показать весь комментарий
25.03.2010 15:42 Ответить
Без Имени
http://pravo.levonevsky.org/baza/soviet/sssr6317.htm
УКАЗ ПРЕЗИДИУМА ВС РСФСР ОТ 29.10.1948 N 761/2 О ВЫДЕЛЕНИИ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ В САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР



http://www.sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/o1954.htm
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховного Совета Российской Федерации
О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятых в 1954 году
показать весь комментарий
25.03.2010 15:48 Ответить
Dir
http://www.sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/o1954.htm

- ну и где там хоть одно слово в подтверждение "незаконности" или каких-то правовых или процедурных нарушений при передаче крыма?? ни слова

указ "про незаконность" - полное фуфло, ничем не обоснованное юридически - с таким же успехом вс рф мог бы признать незаконным закон архимеда
показать весь комментарий
25.03.2010 15:52 Ответить
Без Имени
не надо кривляться
показать весь комментарий
25.03.2010 16:00 Ответить
Dir
"Как же нам теперь, Dir, поступить с Галичиной?! Отдать Полякам..."

- я, наверное, вас сильно удивлю, если напомню, что галичина с конца 18 века до 1918 была вовсе не польской, а австрийской - в частности, львов звался лембергом

польши в то время как государства просто не существовало - ее соседи-хищники слопали

отдавать галичину полякам или нет - это за вас, я извиняюсь, антанта решила еще в 1919 - когда проводила линию керзона на основании этнических карт

тогда страны-победители первой мировой (россия в их число по понятным причинам не вошла) определили ВОСТОЧНУЮ ГРАНИЦУ ПОЛЬШИ по линии керзона - там и был водораздел польских, украинских и беларуских земель

где она проходила - вы можете узнать, глянув на сегодняшнюю карту польши, украины и беларуси

точно там, где сейчас

и русским, когда в конце войны они обсуждали вопрос послевоенных границ с англичанами и американцами, ничего не оставалось делать, как руководствоваться великими идеями лорда керзона в этом деле

так что спасибо британским товарисчам - и нашим украинским предкам, что заблаговременно - до всех товарисчей сталиных и черчиллей - освоили, распахали, обжили и окультурили основную часть нынешних украинских земель

русским оно трудно понять - они земельки рф добывали не столько плугом, сколько ******* и пулями
показать весь комментарий
25.03.2010 15:45 Ответить
Без Имени
http://www.contr-tv.ru/common/243/

Галиция против Украины
историческая территория современной Галичины
В 1349 году эта территория была захвачена Польшей и в дальнейшем шесть столетий развивалась отдельно: сначала в составе Польши и Литвы, потом -Австро-Габсбургской монархии, то - есть в отрыве от матери -Украины! И только в 1939 году благодаря Красной Армии состоялось возвращение Галичины (западной Украины) в состав исторической Родины: Киевской Руси - УССР.

И, действительно, именно эти «разные судьбы» определили известные различия в менталитете отторгнутых на шесть веков от матери -Украины «західняків”, составляющих по численности и площади занимаемой территории только 1/5 часть матери - Украины, и основного массива нации - “ східняків”. Поэтому можно согласиться с уважаемым профессором, когда он утверждает, что “тогдашнее ( … времен Великой Отечественной! Автор.) население западно-украинских земель считать своим нельзя”!

Войны, которая для “східняків” навсегда останется Великой Отечественной, а для “ західняков” - лишь эпизодом второй мировой.
показать весь комментарий
25.03.2010 15:51 Ответить
Dir
@В 1349 году эта территория была захвачена Польшей и в дальнейшем шесть столетий развивалась отдельно: сначала в составе Польши и Литвы, потом -Австро-Габсбургской монархии, то - есть в отрыве от матери -Украины! И только в 1939 году благодаря Красной Армии///" блаблабла

что за идиоты пишут эту ересь?
самое примечательное, что из такого вот бреда и верстается основная часть антиукраинской московской пурги

от чего "отдельно" развивалась галичина??? - если с люблинской унии (1569) галичина находилась с основной частью украинских земель в составе единого государства - речи посполитой? западные ее границы включали полтавщину - напомню, что "столицей" крупнейших украинско-польских магнатов вишневецких были лубны, что под полтавой

причем даже переяславская рада существенно не изменила ситуацию - так как почит все правобережье - а это в ту эпоху - наиболее заселенная и освоенная часть украины - до второй половины 18 века было частью речи посполитой - пока ее соседи не поделили
показать весь комментарий
25.03.2010 16:00 Ответить
Без Имени
http://gatchina3000.ru/great-soviet-encyclopedia/bse/008/186.htm
Галиция, Галичина, В 9—11 вв. Г. входила в состав Киевской Руси, затем — Галицко-Волынского княжества. В 1349 была захвачена Польшей и по договору с Литвой (1352) вошла в её состав. После воссоединения Украины с Россией Г. осталась в составе Речи Посполитой.. В 1772 после первого раздела Польши Г. оказалась под властью Австрии. В составе австрийской империи была создана провинция Галиция, объединившая не только украинские, но и польские земли.. В составе Австро-Венгрии Г. оставалась по существу на колониальном положении. В октябре 1918, после распада Австро-Венгрии, украинские буржуазные националисты создали во Львове контрреволюционную Национальную раду. В ноябре 1918 была провозглашена т. н. Западноукраинская народная республика (ЗУНР).. В июле 1919 панская Польша оккупировала Восточную Г. В 1939 Советская Армия освободила всю Западную Украину, которая затем воссоединилась с Украинской ССР.
показать весь комментарий
25.03.2010 16:02 Ответить
Гость
Краснокожий историк излагает кремлевские сказания. Рассказывай своим внучкам пионэрам и комсомольцам. Физкультпривет, дедушка!
показать весь комментарий
25.03.2010 16:15 Ответить
Керчь. АР Крым.
Спасибо, Dir!
Но, согласись-разные мы очень...
Крым и Галичина...
Наверное, уже не найдется такой силы в Украине,
которая нас обьединит!
показать весь комментарий
25.03.2010 16:06 Ответить
Мозги можно и в обратном направлении полоскать. Было бы желание.
показать весь комментарий
25.03.2010 16:15 Ответить
Одесса.Александр
Кацапьё рваное,научитесь общаться нормально,ни кого не оскорбляя.А как вы ох-уительно воюете,видно по Чечне.Платите дань уроду Кадырову,а в Грузии полностью облажались.
показать весь комментарий
25.03.2010 22:52 Ответить
Dir
разные - и что с того? вы, наверное, под свежим впечатлением манифеста козьмы пруткова "о введении единомыслия в россии"??

дык смею вас уверить - и в россии чита и питер - ну очень разные по менталитету - да и алатырь - вовсе не псков

а как отличается во франции брест от марселя - или у тех же итальянцев - милан от палермо! но почему-то только у нас отличия вызывают раздражение

может - вам галичина с агитпроповских времен столь нелюбезна, а? когда она была - наряду с "православной" волынью, кстати - единственным регионом, который не лег пассивно под большевистский сапог
показать весь комментарий
25.03.2010 16:16 Ответить
Керчь. АР Крым.
Все Крымчане изьявили свою волю в 1991 году.
Акт о Государственной Независимости Крыма
Конституция Крыма.
Президент Крыма.
Мало?!
показать весь комментарий
25.03.2010 16:49 Ответить
владимир Запорожье
Стоит ли нам будоражиться о том,что говорит этот явно невменяемый и хамовитый депутат госдумы. Там у них таких немало. Чем громче и больше кричит,тем для всех очевиднее - дурак! Ну и пусть дурак мелет,мы посмеемся. Не ссориться же народам из-за такого!
показать весь комментарий
25.03.2010 15:54 Ответить
Эксперт
Придурка затулина, даже фамилия которого происходит от "затуливания", и все прекрасно понимают, что это значит, отослали на юг из-за того, что в России он надоел своими стонами и неприятным запахом изо рта.
показать весь комментарий
25.03.2010 16:09 Ответить
у него фамилия от слов "ЗАТУПКА", ЗАТУПИТЬ" .., просто потом букву подменили.
показать весь комментарий
25.03.2010 16:36 Ответить
Dir
"в октябре 1918, после распада Австро-Венгрии, украинские буржуазные националисты создали во Львове контрреволюционную Национальную раду""

- интересно - а про "троцкистско бухаринских извергов" - или про гения человечества товарисча сталина в том источнике что пишется? кстати - что-нибудь посвежее, чем этот агитпроп, у вас по теме есть?
показать весь комментарий
25.03.2010 16:20 Ответить
irvin van vein
хохол только жрет срет и ******
показать весь комментарий
25.03.2010 16:40 Ответить
Dir
и что ж вам ответить на ваше глубокомысленное умозаключение, сердешный?

что-нибудь вроде того, что "а кацап еще - гадит в инете"?? не отвечу - воздержусь, хотя по вам оно так и есть
показать весь комментарий
25.03.2010 16:42 Ответить
Без Имени
Затулин - ярый русский нацист!!!
показать весь комментарий
25.03.2010 17:14 Ответить
Давай
С "политесом"---Вот так-Исполняет лишь первичные функции...так лучше,да?
показать весь комментарий
25.03.2010 16:43 Ответить
Без Имени
Кацап -не жрет- не чего есть , в туалет не ходить-не чем ср-ть, никого не трахает -а с чего сила то?
Разве это жизнь?
показать весь комментарий
25.03.2010 16:49 Ответить
rabota
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги .Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ monahh19777 ” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги. . .rabotadoma.net/bux_to/vivod-deneg –Читайте
показать весь комментарий
25.03.2010 17:12 Ответить
а как у них
Затулин договорился до того, что вызвал раздражение даже в Севастополе - Цензор.НЕТ 6351
показать весь комментарий
25.03.2010 18:45 Ответить
Без Имени
телефонистки и поварихи генштаба из самодеятельности в действии...
показать весь комментарий
25.03.2010 23:40 Ответить
Без Имени
Затулин - ярый русский нацист!!!
показать весь комментарий
25.03.2010 16:51 Ответить
олег
меня,как служившего 8 лет в спецназе человека всегда бесят такие дешевые дауны.кто из всех депутатов готов чем то пожертвовать,кто готов защищать свой ******* с автоматом-никто,все толстые жирные чмыри.зачем поднимать эту тему,кацапы свою страну не в состоянии контролировать.хотите попробовать-приходите на *********
показать весь комментарий
25.03.2010 17:06 Ответить
Змея из черепа
Слышь ты, спецназовец помойный, когда будешь лизать русские сапоги, ты это, не забудь язык свой поганый помыть, а то мы брезгливые. В Чечне о таких "спезназовцев" даже руки не марали - гранату за воротник и... прощай, дефективный!
показать весь комментарий
25.03.2010 20:35 Ответить
RosUkr
+1000000%!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.03.2010 22:07 Ответить
Без Имени
то - то кадырке героя россии дали - за то, что ты его победил, лапте - валянок!!
показать весь комментарий
25.03.2010 23:42 Ответить
Змея из черепа
Ну-ну, геостратег учкурный... Кадыровы во-время поняли, что, так или иначе, Россия ухандокает Чечню, поэтому и пошли на переговоры. Выбор был невелик: или мир или тотальная зачистка. А Героя сыну Кадырова дали абсолютно правильно с психологической точки зрения. Горцы везде ( и на Украйне тож) завсегда всякие лычки и цацки любили... Зато теперь геморроя системы "Чечня" как бы и нет.
показать весь комментарий
26.03.2010 09:13 Ответить
Без Имени
мелко пашешь, кавказ никогда не отпустит россию, будет ее использовать и насиловать в свое удовольствие для своего же блага, постепенно заменяя или подменяя и власть, и моральные ценности, и законы.
показать весь комментарий
26.03.2010 09:52 Ответить
Змея из черепа
Не суди по Мацкве обо всей России... Кроме столицы, да Югов еще, кавказцы не имеют серьезного влияния. А если имеют, то не вайнахи, а армяне и прочие. С этими можно договариваться. Ну а если столица "почернеет", всегда можно другую найти, Екатеринбург, например, или Новосибирск. Все равно в Европейской части полумертвой ничего путнего не выйдет... Она свое уже отслужила, как и остальная Европа.
показать весь комментарий
26.03.2010 10:54 Ответить
Кого пугаешь, говнюк?
Российский спецназ реально воюет 20 лет, хочешь испытать на своей жопе?
показать весь комментарий
25.03.2010 21:53 Ответить
Без Имени
своих же в крови топит, точнее...опричники
показать весь комментарий
25.03.2010 23:37 Ответить
затулін-гавкуча жидокамуняка(русьський жид)
показать весь комментарий
25.03.2010 17:30 Ответить
ФЫ
doktor - ты ЖИД
показать весь комментарий
25.03.2010 18:41 Ответить
ик
Руководство Севастополя пора поменять. Зажрались там уже.
показать весь комментарий
25.03.2010 17:39 Ответить
пора двоих жидких в кремле менять
показать весь комментарий
25.03.2010 18:48 Ответить
RosUkr
Оооо!!! Татары "голос" "ПОДАЛИ"!!!! ДОЖИЛИСЬ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.03.2010 22:10 Ответить
bug11111
А АЛЯСКУ НЕ ХОЧЕШЬ В ЗАД????http://censor.net.ua/forum/smile/clapping.gif
показать весь комментарий
25.03.2010 21:48 Ответить
Без Имени
Жидовська морда!
показать весь комментарий
25.03.2010 21:51 Ответить
Без Имени
конструктивное замечание глубоко интеллектуального и образованного, а главное - способного к самосовершенствованию соотечественника...уж извините.
показать весь комментарий
25.03.2010 23:44 Ответить
Без Имени
вечером по местному донецкому каналу показывали беседу с затулиным, корреспондент, выслушивая ахинею про дальнейшее мироустройство по - **********, живенько так интересовался - так цена на газ может быть уменьшена?? будто газовая горелка УЖЕ на его жопе волосню смалит...небезызвестная грязь корнилов - тоже выкормыш донецкого местечкового гомо - тв, возглавляемого в то время отвратительнейшей гомо - жабой кандауровым, который, может подох уже, но метастазы пустил.
показать весь комментарий
26.03.2010 00:15 Ответить
vovikoff
Да сайтик дачивоужтам дерьмо,а пасетители такие любители украйны ******,привет бандеровцы,все вам ****** не нравится,какое вы отношение к малороссии имеете ******,быстро ********* в свой ивано пердовск дрочить на бандеру.
показать весь комментарий
26.03.2010 01:49 Ответить
Без Имени
лоховикофф, ты как в том анекдоте - не заглядывай в дупло! а то ******! заглянул все - таки...
показать весь комментарий
26.03.2010 09:56 Ответить
Федор
********** пора у Америки начать отторжение Аляски и загадить ее отравив при этом дешевой водярой все местное население и создав там мусорохранилище.За это его хозяева повысят гонорар.
показать весь комментарий
26.03.2010 10:10 Ответить
Страница 3 из 3