9843 посетителя онлайн
1 070 123

Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину

В Украине не нужно устанавливать памятник Иосифу Сталину.

Такое мнение выразил народный депутат от Блока Литвина, председатель Комитета ВР по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений, комментируя инициативу Коммунистической партии установить до 9 мая в Запорожье памятник И. Сталину.

По его словам, "существует очень много причин исторического характера и надо сначала подумать о последствиях, к которым приведет решение установить подобный монумент".

"Сталин не является украинским деятелем, я даже не помню, был ли он вообще в Украине, но дело не в этом. Сталинизм как явление уже давно осужден всем прогрессивным человечеством. Если бы это был украинский деятель, тогда еще можно было бы устраивать дискуссии и спорить, нужно или не нужно устанавливать этот памятник, а тут я считаю, что этот вопрос даже не стоит рассматривать. Он ни к чему хорошему не приведет ", - заявил О. Зарубинский.

Комментируя заявление коммунистов о необходимости монумента, поскольку именно под руководством генералиссимуса была одержана большая победа над немецко-фашистскими захватчиками, народный депутат заявил, что здесь следует учитывать и тот факт, что "под его руководством погибло 36 миллионов советских граждан".

"Именно под его руководством на убийство одного немецкого офицера приходилось 10 советских солдат. Некорректно говорить о его руководстве, потому что сразу вспоминается трагедия. Вторая мировая война была выиграна с Советским союзом по антигитлеровской коалиции. Но мы не о войне говорим в данной ситуации, а о том, сколько бед и страданий было принесено абсолютно конкретным людям. А что касается Украины, то это надо измерять в квадрате и кубе ", - подытожил О. Зарубинский.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хи-хи
Ты не парься так за Жженова, укронацик... Уж как-нить без твоих соплей... Давай лучше про фотки с Поволжья, которые вам здесь поперёк горла встали, лживая падаль...
показать весь комментарий
26.03.2010 13:03 Ответить
НУ И ОТСТАИВАЙ ТЕ НО НЕ ЗА СЧЕТ НАС
показать весь комментарий
26.03.2010 12:58 Ответить
Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 1888
показать весь комментарий
26.03.2010 13:00 Ответить
хи-хи
***
Свидогниду вырвало оранжевым!
Прямо на пушистый воротник...
Не потому, что нажралась тухлятины,
А оттого, что перед нею большевик.



ЗЫ: кто тебе сказал, что ты русский? Сосед?
показать весь комментарий
26.03.2010 13:06 Ответить
Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 6584
показать весь комментарий
26.03.2010 13:09 Ответить
хи-хи
О! Любимый приём сабуровых-тухлецов-творожков - визжать каждому, что он еврей. Ведь если чел начнёт доказывать, что мол нет - выходит, евреем быть западло, да?

Ах ты хитренькая нацистская крыска с порванным ртом...



***
Антисемит и свидомит - близнецы-братья
У обоих суть хренососная:
Мы говорим антисемит - всплывает общество память
Мы говорим свидомит - всплывает дерьмо подпиндосное...

Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 8449 Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 3569
показать весь комментарий
26.03.2010 13:14 Ответить
Просто евреем быть может и не в западло, но быть евреем и лезть в самоуправление русских с преступными намерениями - вот это в западло. Коммунизм был именно таким.
показать весь комментарий
26.03.2010 13:17 Ответить
хи-хи
Щирый хохол, не продавший себя за 30 евроцентов - в значительной степени более русский, чем ты - истекаЮЩая гноем на своей мусорной куче укронацистская падаль, навязчиво подчёркиваЮЩая свою "русскость"...
показать весь комментарий
26.03.2010 13:29 Ответить
Лай, оскорбления и брызги слюны - аргументы коммунистического недочеловека.
показать весь комментарий
26.03.2010 13:39 Ответить
хи-хи
...и головкой так - дёрг!

И это - единственное, что тебя утешает, сидючи по горло в твоём помаранчевом дерьме, липовый "русский"? Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 4382

Что-ж, прими мои глубокие соболезнования...
показать весь комментарий
26.03.2010 13:47 Ответить
Да, меня утешает то, что большевистская срань политически импотентна
показать весь комментарий
26.03.2010 14:00 Ответить
хи-хи
Да-да, и сидит в самой грязной дыре ГУАМа среди мусорных куч - а ты живёшь в ЕС под защитой НАТО, отважный укроэсэсовец! "Вот свезло-дак свезло!" (с)Шариков

показать весь комментарий
26.03.2010 14:14 Ответить
Без Имени
Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 2389
показать весь комментарий
26.03.2010 14:38 Ответить
Без Имени
На нашего Буншу похож....
показать весь комментарий
26.03.2010 13:16 Ответить
Хи-хи-дяра
не русская блевотина с евроазийской помойки.
показать весь комментарий
26.03.2010 13:48 Ответить
У
Пусть будет , чтоб подонки бандеровцы не выещивались
показать весь комментарий
26.03.2010 13:08 Ответить
Кстати, пущай ставят.
будет на что ПЛЕВАТь, при посещении ЗАПОРожья.
показать весь комментарий
26.03.2010 13:17 Ответить
Хоть я и ненавижу Сталина но что бы насать галицаем ПОСТАВИЛ БЫ 5 ПАМЯТНИКОВ
показать весь комментарий
26.03.2010 13:27 Ответить
Без Имени
+10000. На плевки плевками и надо отвечать. 5 памятников - и во Львове, Тернополе обязательно по 2. Во нацики дурели бы. Забыли бы и про Табачника.
показать весь комментарий
26.03.2010 14:02 Ответить
хи-хи


Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 9264
показать весь комментарий
26.03.2010 14:19 Ответить
МОСФИЛЬМ
Историческая справка: Сталин Іосиф Виссаріонович (21.12.1879-05.03.1952) (Джугашвили Іося, грузинскій жид, швили по грузински сын, джуга — жид, джугашвили — сын жида). Клички «Коба и Сосо». С 3 апреля 1922 года занимает должность — генеральный секретарь ЦК ВКП(б). После смерти Ленина (Бланка) Сталин (Джугашвили) сконцентрировал в своих руках всю полноту государственной власти и фактически стал единоличным вождем совецкого союза. Биографія Сталина закрыта до сих пор. Офиціальная исторія разсказывает байку о том, что Сталин был якобы сыном сапожника. Однако сын сапожника попадает в престижную православную духовную школу, а позже в духовную семинарію, где он учится 12 лет не понятно на какія деньги. Впоследствіи он год стажируется в духовной семинаріи в Риме у іезуитов. В те времена в духовные семинаріи попадали только дети высокопоставленных родителей. В коммунистическом движеніи на высших постах всегда держали только жидов или хотя бы армян. Будь Сталин православным грузином, он никогда бы не попал в высшій состав ВКП(б) вместе с Лениным, Троцким, Зиновьевым, Каменевым, Свердловым и прочими жидами.
показать весь комментарий
26.03.2010 14:16 Ответить
хи-хи
Укронацики подтянули свою дрессированную моську... Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 4271

Сабуров. (холст, масло...)

Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 3112
показать весь комментарий
26.03.2010 14:24 Ответить
Киевлянин
Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 9680
Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 8047
Зарубинский: Украине не нужен памятник Сталину - Цензор.НЕТ 4143 — КАРТАВЫЙ ЖИД

Жиды тут «забыли» привести кое-какія сведенія.
После того как Jewгашвили выгнали из духовной семинаріи за неуспеваемость, Сосо тут же поехал в Рим и там целый год учился в іезуитской школе в Ватикане, из которой его не выгнали и закончил ее; сей небольшой штрих из жизни молодого картаваго Іоси жиды тщательно скрывают. Где взял деньги на дорогу и на такую учебу сын сапожника?

http://translate.google.com/translate_t#ru|en|%D0%B6%D0%B8%D0%B4

КПСС — ЖИДО-МАСОНСКІЙ ОРДЕН ВАТИКАНА

Именно при сталине был взорван на день его рожденія Храм Христа Спасителя в декабре 1931 года, руководил взрывными работами жид Лазарь Каганович, на сестре котораго жид сталин впоследствіи и женился.
Только в Москве было взорвано почти 450 православных храмов, соборов и церквей, а по всей Россіи десятки тысяч, и почти все православные монастыри были уничтожены. При сталине разстреливали православных священников и монахов сотнями тысяч. При сталине Православіе было уничтожено; а в сентябре 1943 года жид сталин создал сергіянскую лжецерковь РПЦ МП, которая подменяет собою Православіе, а по сути — это cвинагога.

Почти 30 лет во главе СССР находился ученик Ватикана — жид сталин и его кагал.
Кто более всего на свете был заинтересован в уничтоженіи Православной Церкви — перво-Апостолькой Церкви? Конечно же римская католическая церковь — Ватикан — лжецерковь антихриста.
Следовательно, в 1917 году Русь захватили жиды — псы Ватикана, они и по сей день при власти, в 1991 году жиды поменяли только свои вывески и окраску.



Тут пишут о том, что сталин якобы сохранил православную церковь, ничего подобнаго, сталин ее подменил на лжецерковь — нынешнюю сергіянскую МП РПЦ — свинагога.
ЖИДЫ = БЕСЫ ВЗРЫВАЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ, СОБОРЫ, ЦЕРКВИ, МОНАСТЫРИ В СССР, а тут нам говорят о том, что жиды якобы создали религію; не логично получается.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%2C_%D1%81%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8 ЖМИ
Поэтому банде жидов ничего больше не остается, кроме как подтирать правду на этом жидовском сайте обрезанных пидoров, для чего здесь круглосуточно дежурят жиды — стукачи и жиды — модерасты; все синия клички — это жиды.
показать весь комментарий
26.03.2010 14:36 Ответить
Страница 2 из 2