6062 посетителя онлайн
533 15

Томенко хочет каждую пятницу в течение часа мучить Кабмин вопросами

Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко сообщил, что оппозиция предложит провести во время пленарного заседания в пятницу «час вопросов к правительству», заслушав информацию относительно украинско-российских газовых переговоров.

Об этом сообщает пресс-служба вице-спикера.

Томенко напомнил, что в статье 25 регламента ВР указано, что в дни проведения пленарных заседаний еженедельно в пятницу с 10 до 11 отводится время для вопросов членам Кабинета Министров.

«Мы будем предлагать в пятницу, 3 апреля, заслушать информацию министра топлива и энергетики Юрия Бойко относительно газовых переговоров, которые состоялись на этой неделе в Москве», - сказал он.

Кроме того, Томенко отметил, что «час вопросов к правительству» будет проходить каждую пятницу, как это предусмотрено регламентом.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.03.2010 14:53 Ответить
Без Имени
какие вопросы про самый выгодный контракт богини
показать весь комментарий
26.03.2010 15:07 Ответить
Без Имени
Теневой кабмин???
показать весь комментарий
26.03.2010 15:17 Ответить
Олесь
Сами ни хрена не делали,теперь эта нудота будет вопросы задавать,
надо же у него появились вопросы.
показать весь комментарий
26.03.2010 15:28 Ответить
Без Имени
Чтобы стать правоверным евреем, Томенко должен молиться по пятницам, а не бузить.
показать весь комментарий
26.03.2010 15:29 Ответить
авиастроитель
Пусть сначала извинится за свою шефиню,нагло проигнорировавшую вопросы депутатов при отчете,а потом требует.Слишком много желающих послушать отчет правительства и очень мало тех,кто в этом разбирается.Пример-Соболев-теневой премьер?!Куда еще дальше?
показать весь комментарий
26.03.2010 15:29 Ответить
Влад
Сами когда руководили, не только вопросы не задавали, но даже статистику закрыли. А сейчас такие умные. Есть такая старая истина:
делай сам то, что хочешь получить в ответ.
показать весь комментарий
26.03.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Хотеть не вредно, иногда даже полезно.
показать весь комментарий
26.03.2010 15:34 Ответить
HREN
Авы много отвечали на вопросы? На ЮВТ посмотри, баклан.
показать весь комментарий
26.03.2010 15:37 Ответить
Без Имени
МИНЕТЧИЦА,тоже будет мучить МИНЕТОМ???
показать весь комментарий
26.03.2010 15:46 Ответить
Без Имени
Слушай, Томенко! Поезжай в Израиль и не мути ту воду.
показать весь комментарий
26.03.2010 16:18 Ответить
Без Имени
А что хлопцы, Томенко разве еврей.
Мой тесть говорил, что он из села?
показать весь комментарий
26.03.2010 17:02 Ответить
юрий
проще вывести всех на каток-начиная с оппозиции