9464 посетителя онлайн
1 569 9

Сегодня Ющенко и Alyosha придут к Шустеру

Специальным гостем на сегодняшнем «Шустер live» на ТРК «Украина» будет Виктор Ющенко.

Савик Шустер. Фото kommersant.uaС экс-президентом будут говорить о его оценке ситуации после выборов.

Гостьей второй части «Шустер live» станет победительница украинского отбора на «Евровидение» - певица Alyosha.
Источник:  Телекритика
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.03.2010 15:43 Ответить
11
Иуда-лузер и плагиаторша. Такая себя сладкая парочка.
показать весь комментарий
26.03.2010 15:49 Ответить
Без Имени
А шо гниломордый еще не на зоне??? Прогуливает СКОТ!???
показать весь комментарий
26.03.2010 15:53 Ответить
11
Ему Фёдорыч даже дачку подарил за успешное сотрудничество.
показать весь комментарий
26.03.2010 15:57 Ответить
vas
Ющенко Яныку подарил Межгорье, за что Янык оставил гниломордому правительственную дачу в пользование. Друзья по борьбе с Юлей договорились и поделии.
показать весь комментарий
26.03.2010 17:00 Ответить
Без Имени
что ющь все же будет участвовать в евровиденьи? гринжопа forever
показать весь комментарий
26.03.2010 16:05 Ответить
gogi
..пропал вечер у голубого экрана...вечером сеанс массовой блевоты!!!! Ющенко ТАК !!!! Давай смеши нас исче!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2010 16:29 Ответить
This message is so true
Sweet people are better then sweet Lana Loboda!

The message is so true
The end is really near
All these feelings take me down
It steals the things so dear



Алёша сначала шустерлайв-аудиторию растревожит, а потом и всю Европу! Посылая чёткий сигнал (а-ля the message), предупреждая об опасностях, исходящих от сладких по ходу людей – sweet people. Как говорится, в сладком сахаре дрожжи водятся…и начинается брожение умов…
показать весь комментарий
26.03.2010 16:36 Ответить
Провизор
Старый советский анекдот в тему.

Умирает старик в коммунальной квартире.
Просит всех соседей собраться, сказать последнее слово.
Все собрались, тут он говорит – я умираю, хочу повиниться перед всеми.
Помнишь Людмила, твоего ужа забрали в 38-и?
Это я написал анонимку.
Помнишь Георгий – сынка твоего из института выгнали?
Это я написал.

Ну и так далее.
Все начали возмущаться, орать, мол, как же так – все его уважали, всегда помогали, а он какая змеюка оказался…

Но мужик, говорит – тихо, я же умираю – простите меня соседи.
Ну, те подумали, и правда, что с ним делать – простили.

Только у меня последняя просьба – обещайте выполнить.
Обещаем – что делать – ведь последняя.

Когда я умру – вы разденьте меня переверните и в жопу розу вставьте.
Ну, соседи опять орать, возмущаться…

Мужик – уважьте последнюю просьбу!
Ну ладно, делать нечего.

Умер мужик.
Его раздели, перевернули в жопу розу вставили.

Тут звонок в дверь.
Входит милиция – Здесь над трупом глумятся???
показать весь комментарий
26.03.2010 17:44 Ответить