9307 посетителей онлайн
484 10

Бондаренко объяснила, чем ее муж заслужил назначение у Шуфрича

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко считает, что ее супруг Андрей Бондаренко заслужил должность заместителя главы МЧС, поскольку имеет огромный опыт "полевой" и научной работы в сфере чрезвычайных ситуаций.

Об этом она заявила сегодня в ходе интернет-конференции на портале ЛІГА.net, отвечая на вопрос читателей, за какие заслуги ее супруг получил высокую должность.

"Прежде чем задавать такие вопросы, зайдите на сайт МЧС и прочитайте "объективку" на Бондаренко Андрея Юрьевича. Кадровый офицер, возглавлявший более трех лет самый большой гарнизон самой проблемной области в Украине, кандидат технических наук, преподававший в вузе такие дисциплины, как охрана труда, аэрология и климатология. Человек, который занимался на профильной кафедре проблематикой техногенных катастроф, может и должен занимать не только такую должность, но и выше. Причем здесь семейное положение?" - спросила она.

По словам Е.Бондаренко, аналогичный вопрос, в таком случае, можно задать знаменитому врачу Ольге Богомолец, которая относится к знаменитой династии украинских врачей, да и вообще всем специалистам, которые вместе со своими родственниками занимались общим делом.

Напомним, 17 марта сын замглавы Администрации Президента Анны Герман Николай Коровицын и супруг народного депутата от Партии регионов Е.Бондаренко Андрей Бондаренко были назначены заместителями Министра по чрезвычайным ситуациям Нестора Шуфрича.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.03.2010 17:24 Ответить
А
Так она замужем?....А я думал кому эта черноротая нужна.
показать весь комментарий
26.03.2010 17:38 Ответить
Без Имени
может и должен занимать не только такую должность, но и выше.
Так это выше только сам министр землетрясений.
показать весь комментарий
26.03.2010 17:42 Ответить
ДПС
Это ты теперь мужу объясняй за что он попал в замы к Шуфричу!
Попала девка!!!
показать весь комментарий
26.03.2010 17:43 Ответить
ив ив
Возможно у Бондаренко муж заслуженно занял эту должность но назначать зам.министром человека вообще нигде не работающего с нулевым стажем это аморальный поступок и вызов обществу. А Нестору надо уйти в отставку если имеет такого зама! А то что ганка аморальная ***** то это было видно еще с сельским домом под Киевом. Короче позор или сменили хрен на хрен,
показать весь комментарий
26.03.2010 17:43 Ответить
SS
Все они сейчас стали Червоненко,Бондаренко,Шуфричи а на самом деле обычные жиды которые тянут друг друга не то что мы украинцы топим друг друга . Поэтому жиды и прижились на Украине теперь арабы начинают приживаться.
показать весь комментарий
26.03.2010 18:10 Ответить
Игорь
ага, специалист..... во всех вузах блатные - это класные спецы, а то, что они нихрена не знают и ничего не уменют, т.к. за них все делается. Мне знакомый такого порасказал...Так сын одного видного проф. занимает должность зам. заф каф., ктн, доцент и это после 2 лет окончания вуза... и при этом не знает кто такой - Ломоносов, Даль.... и т.п. (хотя читает историю ). Другая, внучка... через 2 мес после окончания вуза стала доцентом (без степени) и при этом читает 4 курса лекций по учеб пособиям, которые написала на 2...3 курсах ...Дедушка постарался.
А в некоторых вузах до 40% уже родственники - чисто клановость! вот такие спецы все они класные. своих всегда протяную везде
показать весь комментарий
26.03.2010 17:51 Ответить
Без Имени
Вот теперь и вспоминается Сталин . Великий человек был, жыдов давил как клопов, но не смог до конца довести благородное дело .
показать весь комментарий
26.03.2010 18:16 Ответить
ГУСЬ
БИ-ты не прав СТАЛИН не давил евреев а использовал.В руководстве Сталина было такоеже количество жидов как и рецедивиста Янека.И еше неизвестно какая у этого ВОРА национальность учитывая его темное прошлое.
показать весь комментарий
26.03.2010 18:40 Ответить
Без Имени
легче предположить, чем сама эта бондаренко заслужила у шуфрича должность своему мужу...