3571 посетитель онлайн
990 21

На станции "Лубянка" террористы взорвали тематический поезд - "Красная стрела"

Сотрудник пресс-службы Московского метрополитена сообщил, что взорванный на станции «Лубянка» поезд - это тематический состав «Красная стрела».

«Поезд, который взорвали на «Лубянке», был «Красной стрелой», - сказал сотрудник пресс-службы метрополитена.
В московском метро ходят несколько тематических составов, которые оформлены специальным образом, среди них поезда «Акварель», «Курская дуга», «Красная стрела», «Читающая Москва» и другие. «Красная стрела» - тезка известного поезда, курсирующего между Москвой и Петербургом.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.03.2010 11:21 Ответить
С юморм подошли к теракту, а людей, простых людей жаль.
.
показать весь комментарий
29.03.2010 11:31 Ответить
Людей жаль. А по поводу юмора не понял, какая разница смертникам как оформлен вогон? Веселей умирать в красной стреле?
показать весь комментарий
29.03.2010 11:35 Ответить
Без Имени
Кто взорвал и так ясно.
показать весь комментарий
29.03.2010 11:36 Ответить
Да не, НЕВСКИЙ ЭКСПРЕСС он же КРАСНАЯ СТРЕЛА.
Аналогия однако.
показать весь комментарий
29.03.2010 11:52 Ответить
Давай, мастурбируй дальше, модер!
Скока веток создашь, чмошник?
показать весь комментарий
29.03.2010 11:33 Ответить
если что не нравится
так иди на хер отсюда
показать весь комментарий
29.03.2010 11:35 Ответить
Похоже, что Роисся вперде
показать весь комментарий
29.03.2010 11:45 Ответить
Лови Фак (кацоид)
29-03-10 11:33

Жаль что тебя ПАДАЛИ там небыло!
показать весь комментарий
29.03.2010 11:46 Ответить
Без Имени
ЦЕЛЬ ВЗРЫВОВ В МЕТРО

1. Взрывы проведены с целью дестабилизации политической ситуации в России по сценарию ФСБ с ЦЕЛЬЮ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ОТ ВНУТРЕННИХ ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ С ВОЗВРАТОМ РАЗВОРОВАННЫХ И ПРИСВОЕННЫХ ОЛИГАРХАМИ В СГОВОРЕ С ВЫСШИМИ РФ-ЧИНОВНИКАМИ НАЦИОНАЛЬНЫХ БОГАТСТВ РОССИИ.

2. Взрывы дают ПОВОД ДЛЯ ФСБ НАЧАТЬ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ, ОБВИНЯЯ ОППОЗИЦИОННЫЕ СИЛЫ В ТЕРРОРИЗМЕ (аналог поджога рейхстага, организованный фашистами).

3. Такой ход ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ПОИСК ВИНОВНЫХ, ЗАПУГИВАЕТ ЛЮДЕЙ И ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОСИТЬ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖАЕТ, ПРОСИТЬ У НЕЕ ЖЕ ЗАЩИТЫ !!!!



ВЕРОЯТНЫЙ ЗАКАЗЧИК И ИСПОЛНИТЕЛЬ ВЗРЫВОВ - ФСБ РОССИИ
Дополнительные факты в пользу этой версии:

1. Дома в Москве на Каширском шоссе, Печатников, и в Волгодонске взорвали сотрудники ФСБ России.

2. Когда сотрудник ФСБ Литвиненко начал давать информацию о причастности ФСБ ко взрывам домов, мятежный сотрудник ФСБ Литвиненко был отравлен в Лондоне полонием.

3. Взрыв произведен на станции Лубянка для того чтобы сработал эффект: "вор кричит держи вора". Т.е. людей ВЫНУЖДАЮТ ДУМАТЬ: если взрыв произведен на станции ЛУБЯНКА, ТО ЭТО ВЗОРВАЛ КТО УГОДНО кроме ФСБ. Т.е. прекрасно срежисированный отвлекающий маневр.

4. Взрывы произведены в РАБОЧИЙ день, когда ГОСУДАРСТВЕННЫЕ службы на работе, в том числе и ФСБ.

5. Взрывы произведены в метро, т.к. это место наибольшего скопления ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ (НЕ ОЛИГАРХОВ, НЕ ПОЛИТИКОВ), которые ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В КАЧЕСТВЕ ПУШЕЧНОГО МЯСА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ ЗАКАЗЧИКОВ ВЗРЫВОВ.

6. Техника исполнения: оставление взрыв-пакета в переполненном вагоне, возможно попросили какого-нибудь бомжа за плату перевести пакет. Сам исполнитель мог выйти из вагона на предыдущей станции.
показать весь комментарий
29.03.2010 11:36 Ответить
Без Имени
Ясно что не террористы.
Достаточно поехать в москву и посмотреть на порядочки.
Ни одна террористическая мышь не проскочит.
показать весь комментарий
29.03.2010 11:37 Ответить
Без Имени
Тебе платят за каждый пост чтоли ? Мозгами не вышел чтобы ими зарабатывать ?
показать весь комментарий
29.03.2010 11:43 Ответить
Без Имени
Взрывы в метро: шанс ограничить свободы
March 29, 2010 11:25
free (Людмила Алексеева)




Когда такие вещи случались раньше, президент Путин исчезал на несколько дней, потом появлялся и что-то выдавал. Надеюсь, президент Медведев отреагирует оперативнее.

Что касается кавказского следа, о котором уже говорят, кавказцам сейчас не до взрывов в Москве. И зачем им это - чтобы вызвать усиленное положение? Это не кавказцы - не чеченцы, не ингуши, им это делать незачем. А кто - пускай разбираются наши дорогие власти.

Не знаю, будет ли акция 31-го. Не исключено, что в связи с этим по всей стране запретят все митинги. Помните, как после теракта в Беслане вместо выборов мы получили назначения губернаторов, даже на Чукотке. Будет ли чрезвычайное положение - не знаю. Наши власти любят использовать такие случаи, чтобы действовать, как им удобнее. Так что это отличный шанс еще более ограничить наши конституционные свободы с мотивировкой заботы о нашей безопасности.
показать весь комментарий
29.03.2010 11:47 Ответить
Не ужели и в россии есть люди адекватно понимающие куда ведёт РФ власть?
показать весь комментарий
29.03.2010 11:54 Ответить
Или террористы, которых просто в УПОР не замечали.
показать весь комментарий
29.03.2010 12:05 Ответить
!
ФСБ СНОВА ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ
показать весь комментарий
29.03.2010 11:55 Ответить
Без Имени
СОЮЗ С РОССИЕЙ - ВЗРЫВЫ В УКРАИНСКИХ ГОРОДАХ
показать весь комментарий
29.03.2010 11:57 Ответить
Без Имени
Возможно! Только проблема в том что терроризм уже бизнес!И платят там большие бабки наверняка! И скорее всего для многих с большими бабками это просто игра - жестокая и бесчеловечная!
показать весь комментарий
29.03.2010 12:15 Ответить
Без Имени
СОГЛАСНО НОВОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ СТОЛИЦЕЙ СОЮЗА БУДЕТ КИЕВ,СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ...
показать весь комментарий
29.03.2010 12:01 Ответить
Киевлянка
Царство небесное невинно убиенным!
Здоровья пострадавшим!
Скорбим всем сердцем!
Сделали это нелюди, и национальность здесь не при чём.
показать весь комментарий
29.03.2010 13:10 Ответить
Без Имени
Это сделали матери и жены убиенных кацапами чеченцев.
Месть на Востоке-священна.
показать весь комментарий
29.03.2010 13:21 Ответить