12861 посетитель онлайн
784 88

Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро

Премьер-министр России Владимир Путин не сомневается, что организаторы терактов в московском метрополитене будут найдены и понесут наказание.

"Как известно, сегодня в Москве совершено ужасное по своим последствиям и мерзкое по характеру исполнения преступление против мирных граждан. В метро погибли десятки людей. Я уверен, правоохранительные органы сделают все, чтобы найти и покарать преступников. Террористы будут уничтожены", - заявил Путин в ходе видеоконференции с Ситуационным центром МЧС РФ.

Он также потребовал до конца дня подготовить распоряжение о выплате компенсаций пострадавшим и родственникам погибших при терактах в московском метро, сообщает ИТАР-ТАСС. "Прошу закончить работу над поручением правительства, чтобы сегодня вечером я мог его подписать", - обратился Путин к министру здравоохранения и социального развития Татьяне Голиковой и главе Минтранса Игорю Левитину на селекторной конференции, которую он провел, находясь в Красноярске.

Путин также поручил Минтрансу представить предложения по повышению антитеррористической защищенности общественного транспорта. "Прошу подготовить соответствующие предложения, сформулировать, чтобы мы могли реализовать их в рамках правительственных решений, имея в виду и необходимую финансовую поддержку из федерального бюджета", - сказал глава правительства.
Источник:  Newsru.com
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.03.2010 13:47 Ответить
Без Имени
Не верится в его искренность.
показать весь комментарий
29.03.2010 14:05 Ответить
Без Имени
Современной россией не может управлять человек чести!
показать весь комментарий
29.03.2010 14:08 Ответить
Без Имени
О каком наличии чести можно говорить у офицера (подполковника Пуцина) палаческой организации ЧК-ГПУ-НКВД-КГБ-ФСК-ФСБ?
показать весь комментарий
29.03.2010 15:47 Ответить
Проти Всих
Соболезнования погибшим! И мирным гражданам и вынужденным стать на путь терроризма. Для кого то они герои. Кого на этот раз виноватыми назначат - вопрос времени. Налицо характерное обострение хронически протекающих конфликтов внутри империи. 19 августа (ГКЧП) дало повод Украине выйти из империи, где танки обстреливают парламент, армейская мощь применяется на своей территории, против своего же населения, где целые народы объявляются врагами, а мирные жители становятся заложниками и режима и им недовольных. Воизбежание втягивания Украины в разборки террористов с Россией необходимо срочно вывести ЧФ с территории Украины.
показать весь комментарий
29.03.2010 16:03 Ответить
Без Имени
Начинай с себя,гнида...
показать весь комментарий
29.03.2010 14:08 Ответить
хи-хи
Голова Басаева пролетела 40 метров.

Эй, чмырьё свидомое - как думаете,
он успел перед смертью сказать "мяу"?
показать весь комментарий
29.03.2010 14:11 Ответить
Без Имени
а тебе чего так весело, над взрывами хи-хикаешь, отребье жидовское?
показать весь комментарий
29.03.2010 14:15 Ответить
Без Имени
а чеб и нет, вы на это заслужили, *****
над голодомором смеетесь? а там жертв побольше было...
над 11 сентября ржали ******!? вот и получите ******* кацапские
показать весь комментарий
29.03.2010 14:17 Ответить
Без Имени
Мы еще смеемся как поганые хохлы дохли сотнями от свинячего гриппа. Синьи дохнут от свинного гриппа. Прикольно.
показать весь комментарий
29.03.2010 14:22 Ответить
хи-хи
О! Любимый приём сабуровых-тухлецов-игорей Д - визжать каждому, что он еврей. Ведь если чел начнёт доказывать, что мол нет - выходит, евреем быть западло, да?

Ах ты хитренькая нацистская крыска с порванным ртом...
показать весь комментарий
29.03.2010 14:19 Ответить
Без Имени
ну, посмейся сученыш, похи-хикай. надеюсь, закончишь свою жизнь в какой-нибудь сточной канаве или в помойной яме
показать весь комментарий
29.03.2010 14:21 Ответить
хи-хи
Как ваши "нацгерои" в 44-м?
показать весь комментарий
29.03.2010 14:23 Ответить
Без Имени
нет, как сегодняшние в метро...над которыми ты хи-хикаешь
показать весь комментарий
29.03.2010 14:37 Ответить
.
"Как ваши "нацгерои" в 44-м?"

Долбень, учи историю. До 53-го справиться не могли.
показать весь комментарий
29.03.2010 14:39 Ответить
Igr(Kiev)
Росиянцы держитесь подальше от сортиров,путька вышел на охоту
показать весь комментарий
29.03.2010 14:12 Ответить
Без Имени
О.Вот и гебнявые организаторы взрывов голос подали.
И уничтожение начнется с Саакашвили-за то что путлера питухом прилюдно обозвал!!!!!
С Ющенко-за то что Грузию на разрыв кацапам не бросил.
Мендель-за то что президент)))
Немцов и Милов с Касьяновым))Ох как ответят.

Заберет путлер подэти взрывы пару нефтедобывающих компаний))
И возрадуется)))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
29.03.2010 14:13 Ответить
хи-хи
У вас, битые, я смотрю - сегодня прямо праздник... Ню-ню...
показать весь комментарий
29.03.2010 14:16 Ответить
Без Имени
Дудаев, Масхадов,Радуев,Хатаб,Атгериев,Басаев,Аль Валид и тыячи других уже у Аллаха, и эти скоро тудаже отправятся.
показать весь комментарий
29.03.2010 14:18 Ответить
Без Имени
он покончит с собой?
иначе нарушит слово....
показать весь комментарий
29.03.2010 14:15 Ответить
Ё-МАЁ!
Вофка Путин с медведевым решили застрелицца!
показать весь комментарий
29.03.2010 14:17 Ответить
Без Имени
Шамиль басаев
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 5749
показать весь комментарий
29.03.2010 14:15 Ответить
кроссафчег
показать весь комментарий
29.03.2010 14:30 Ответить
Без Имени
но ведь это не остановило терроризм, может быть что-то всё-таки делается не так?
показать весь комментарий
29.03.2010 15:51 Ответить
С.П.А,М
К сожалению, у нас-славян, то, что должно быть в поле внимания постоянно, превратилось в проведение кампаний. Пройдет время, забудется, успокоится. И - до новых встреч...
показать весь комментарий
29.03.2010 14:18 Ответить
Юморист
показать весь комментарий
29.03.2010 14:18 Ответить
хи-хи
Ещё какой!

Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 3849
показать весь комментарий
29.03.2010 14:20 Ответить
Без Имени Комментировать
а чеб и нет, вы на это заслужили, *****
над голодомором смеетесь? а там жертв побольше было...
над 11 сентября ржали ******!? вот и получите ******* кацапские


ТРУДНО не согласится с этим САКРАМЕНТАЛОМ..

Как *********** над ГОЛОДОМОРОМ СМЕЯЛИСЬ..
АЖНИК ОБРАТКА только начинает их ДОГОНЯТЬ....
показать весь комментарий
29.03.2010 14:23 Ответить
хи-хи
Над ГОЛОДОМ никто не смеялся.
А нан вашим высосанным из пальца голодоморным говноцидом посмеялись в:

1. ООН

2. ОБСЕ

3. ЮНЕСКО

4. Совете Европы

5. ПАСЕ


Насчёт Штатов - РФ одной из первых предложила помощь - подотри слюни, депрессивный...
показать весь комментарий
29.03.2010 14:29 Ответить
Без Имени
Это кто ? Хохлятская свинья периодетая в форму отважных грызунов ?
показать весь комментарий
29.03.2010 14:24 Ответить
Так точно.
Геннадий Борисенко из Львова.
показать весь комментарий
29.03.2010 14:30 Ответить
СС Галычина
Мачить,мачить,мачить и мачить сказал Вова и Дима и сами спрятались в Кремле,
показать весь комментарий
29.03.2010 14:23 Ответить
Ворфоломей.
Для Пукина и Димы народ быдло, мы их мочим, а они наших мочат, а мы в это время за бетонной стеной, хорошая логика Вовы Пукина,
показать весь комментарий
29.03.2010 14:25 Ответить
Без Имени
То ты ССГаличина (Гы-гы...) - то Варфоломей...
Ты-уж определись.
показать весь комментарий
29.03.2010 14:32 Ответить
жидокамунякі гбняві пропукінські мабудь мусять вдавитися-тоді і теракти закінчаться
показать весь комментарий
29.03.2010 14:31 Ответить
хи-хи
***
А то бывает, доктор брюзжит-брюжзит,
И вдруг внезапно свиньёй каак завижжжит!
Ненавиииииижу! - кричит - Сатрааааапы!
(Дайте чо-нить пожрать, клятые кацапы...

И девок наших отдайте, бо больше нету мочи
Бьёмся лбами об майдан до глубокой ночи...)

Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 6735Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 2480Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 4192Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 1121

А деффке-та хороши да румяны!
Но глупы доктора и жирны капитаны...

Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 7045
показать весь комментарий
29.03.2010 14:33 Ответить
бегом к себе на ветку!
там коммент чужой появился!!
показать весь комментарий
29.03.2010 14:34 Ответить
Без Имени
100% путлер взорвал метро.
Он уже в парашестане так обосрался,что даже свинобыдло кацапское уже его ненавидит.
он их взорвет.Потом пообещает защитить.
Быдло к путлеру на пузе под лубянку приползет))))
На вечное царство умолять остаться.
показать весь комментарий
29.03.2010 14:35 Ответить
Без Имени
в сортире?
показать весь комментарий
29.03.2010 14:35 Ответить
везде.
показать весь комментарий
29.03.2010 14:37 Ответить
Без Имени
"Путин пообещал уничтожить террористов"

Нечто подобное я уже слышал, лет десять назад. А воз и ныне там...
показать весь комментарий
29.03.2010 14:42 Ответить
хи-хи
Да-да, и ССГаличина дошла с боями до Владивостока,
покрыв себя неувядаемой воинской славой...

Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 3171 Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 6125
показать весь комментарий
29.03.2010 14:59 Ответить
Без Имени
"Да-да, и ССГаличина дошла с боями до Владивостока"

Ты бы таблетку выпил, успокоился...
показать весь комментарий
29.03.2010 15:16 Ответить
Без Имени
И кого изберут козлом отпущения на этот раз?

Может нужно начинать мочить с кремлевских сортиров?
показать весь комментарий
29.03.2010 14:46 Ответить
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 9984
показать весь комментарий
29.03.2010 14:57 Ответить
С соседней ветки:
Не продавший себя за 30 евроцентов щирый хохол в вышиванке - куда более русский, чем эта укронацистская трупная крыса, живущая в бывшем рабочем посёлке среди куч мусора - и исходящая здесь на дерьмо от бессильной злобы - вместо того, чтобы заняться его (мусора) уборкой...
(с)хи-хи
показать весь комментарий
29.03.2010 15:00 Ответить
Без Имени
Рамз в Трениках на пизженном ройсе с ВАХАБИТСКИМ приветствием.
Будущей през росии.
любимий путлера.
С руни получает.И не брезгует)))
показать весь комментарий
29.03.2010 15:01 Ответить
хи-хи
...и помаранчевый гной с порванной
укронацистской дупы так - капп... капп...

Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 4447 Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 1326
показать весь комментарий
29.03.2010 15:04 Ответить
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 8248
показать весь комментарий
29.03.2010 15:09 Ответить
Без Имени
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 6297
показать весь комментарий
29.03.2010 16:49 Ответить
Без Имени
ГЛАВНОЕ - НАЙТИ ИХ СОРТИРЫ!!! А В ГОРАХ ТАКИХ СОРТИРОВ ,,,,, НА ВСЮ ДИНАСТИЮ ПУ-МЕ ХВАТИТ!!!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:16 Ответить
Без Имени
ВОВА НЕ ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ВОЕВАТЬ ЕМУ ТЕПЕРЬ С МУСУЛЬМАНСКИМИ ФАНАТИКАМИ ВЕЧНО,,,,,
ОН ТО УВЕРЕН В СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:17 Ответить
Без Имени
Так проблема не только в этом, страну населяют придурки хи-хи, с этим справиться намного сложнее.
показать весь комментарий
29.03.2010 15:19 Ответить
хи-хи
"Придурки хи-хи" уже давно населяют другие страны - и так-уж получилось, что как-раз те - (упс...), в которые укронацистские трупные крысы с порванными ртами униженно скрепуццо, подвывая от голода и неодолимого желания припасть к немецким помойкам...

Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 7474 Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 1558
показать весь комментарий
29.03.2010 15:28 Ответить
Без Имени
ЛЕЧИСЬ- ВОДКАНАЦИОНАЛИСТ - ИЛИ ПРОТРЕЗВЕЙ - ДИБИЛУШКА!!!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:29 Ответить
хи-хи
"ЛЕЧИСЬ"
+++++++++++++

Извини - я не пользуюсь услугами укрошлюх...
показать весь комментарий
29.03.2010 15:32 Ответить
Без Имени
ПСИХИАТРА УСЛУГАМИ ПОПОЛЬЗУЙСЯ!! ИДИОТУШКА!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:34 Ответить
Без Имени
ДА И ПОХОЖЕ НЕЙРОСИФИЛИС У ТЕБЯ!!!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:36 Ответить
хи-хи
***
Если в синапсах мозжечка
У тебя завелась блоха -
Значит, болен твой мозжечок,
Свидомый хорёк-упырёк!

Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 468 Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 5257
показать весь комментарий
29.03.2010 15:37 Ответить
Без Имени
ДА ИДИ ТЫ НА КУЙ!!! КОЗЕЛ! ЧЕ ПРИСТАЛ!!! ХРЮНДЕЛЬ!!!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:39 Ответить
хи-хи
Истерикой свидомого капслока доволен... Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 602
показать весь комментарий
29.03.2010 15:45 Ответить
Без Имени
ДА ВОВКА МЕЧТАЕТ О НЕМЕЦКИХ ПОМОЙКАХ, А ЕМУ ДАЖЕ ОПЕЛЬ РЖАВЫЙ И ТОТ НЕ ДАЛИ!!!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:30 Ответить
хи-хи
А мы сами взяли...

Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 5571

А что это ты так за немецкий оппель распереживался, голозадый?
показать весь комментарий
29.03.2010 15:36 Ответить
Без Имени
ИДИОТ! ДА МНЕ ОН НАФИГ НЕ НУЖЕН!!! А ВОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ УБОГИХ ЖИГУЛЕЙ _ ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
НЕМЦЫ ТО ТЕПЕРЬ ХОРОШО ЖИВУТ, НЕ ТО ЧТО ПОБЕДИВШЕЕ ИХ БЫДЛО!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:38 Ответить
"Вы" это хто? Фашистскую Германию победила коалиция из 47-и стран, да ещё СССР состоял из 15-и ресбублик, так что именно вклад России и т.н.русских, в победу над Гитлером, составляет 5-10%!!!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:40 Ответить
хи-хи
Да-да, особенно ваши трупари постарались... Обожрали немцев! Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 7311
показать весь комментарий
29.03.2010 15:44 Ответить
Путин силён только против "русского фашизма" - это когда находят русского паренька, который ведёт здоровый образ жизни и не питает любви к кремляди, избивают, пытаются морально сломить и повесить на него труп чурки.
Росс. власть всегда даёт неруси зелёный свет.
показать весь комментарий
29.03.2010 15:35 Ответить
М. Аврелий: "Тот кто хочет умправлять другими народами должен быть готов много воевать и нести жертвы"
Царь Николай 1 генералу Паскевичу в напутствие перед покорением Кавказа: "Вам следует покорить кавказские народы или ИСТРЕБИТЬ непокорных!"
Русские хотят сохранить и расширить свою империю, ну так будте готовы заплатить за это собственной кровью!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:37 Ответить
Русские никогда не владели Российской Империей.
показать весь комментарий
29.03.2010 15:39 Ответить
Зато т.н. русские всегда гордились тем что покоряли соседние страны и расширяли за их счёт территорию Рос. империи и СССР!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:41 Ответить
Это популярная имперская болезнь.
показать весь комментарий
29.03.2010 15:44 Ответить
хи-хи
Теперь давай свою любимую "цитату" "железного канцлера", битый...
показать весь комментарий
29.03.2010 15:40 Ответить
Битый это ты! Просто так свою Родину(РФ) не покидают и не становятся сраными иммигрантишками в чужой стране(в Германии русских всегда считали и считают грязными свиньями)!!!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:43 Ответить
хи-хи
Да-да, зато вас здесь очень уважают... Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 1307

Европе надоели постоянные жалобы Украины на то, что ее не берут в ЕС: Хватит. Это лишь повод для того, чтобы ничего не делать.
https://censor.net/go/viewTopic--id--386678
показать весь комментарий
29.03.2010 15:48 Ответить
МОСФИЛЬМ
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 81
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 1016
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 5857
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 9701
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 6020
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 8484
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 3531
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 372
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 8672
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 5817
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 9492
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 9031
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 5304
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 6873
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 8592
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 8995
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 5764
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 5791
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 8687Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 6487
показать весь комментарий
29.03.2010 15:44 Ответить
Без Имени
Путин уже 11 лет назад обещал в сортире замочить, а после этого были переход под Пушкинской площадью, Беслан и Норд-Ост. Теперь вот опять. А Путин всё обещает.
показать весь комментарий
29.03.2010 15:49 Ответить
хи-хи
См. фотку Басаева вверху ветки... Он фотогеничный.
показать весь комментарий
29.03.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Басаев давно мёртв, а взрывы не прекратились.
показать весь комментарий
29.03.2010 15:53 Ответить
Без Имени
Украина никого не оккупирует и терактов нет...Задумайтесь кацапы!
показать весь комментарий
29.03.2010 15:58 Ответить
хи-хи
Что - предлагаешь нам порвать штаны на дупе и начать ползать здесь на брюхе, вымаливая корочку хлеба?
показать весь комментарий
29.03.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Украфилы выебы*аются как могут на форуме
http://www.radikal.ru Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 3657
показать весь комментарий
29.03.2010 16:04 Ответить
Без Имени
ты идиот.мне тоже людей жаль. целуйте Пукина!
показать весь комментарий
29.03.2010 16:13 Ответить
Без Имени
Путин пообещал уничтожить террористов, организовавших взрывы в московском метро - Цензор.НЕТ 619
показать весь комментарий
29.03.2010 16:13 Ответить
хи-хи
См. фотку Басаева вверху ветки... Ему идёт такая причёска?
показать весь комментарий
29.03.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Ты ошибся. Это фотка погибшего в авиакатастрофе. Помните, рейс Владивосток? Могу доказать.
показать весь комментарий
29.03.2010 16:21 Ответить
хи-хи
Ты думаешь, Басаев - после того, как его голова пролетела 40 метров, выглядел более импозантно?

Кстати, как думаешь, он успел перед смертью сказать "мяу"?
показать весь комментарий
29.03.2010 17:18 Ответить
Хи-х_уй компьютерный мститель