4862 посетителя онлайн
397 12

Львовская милиция задержала преподавателя медуниверситета с двумя канистрами наркосырья

Сотрудники Лычаковского райотдела милиции задержали в центре Львова 53-летнего мужчину, у которого были изъяты 2 канистры ангидрида уксусной кислоты (прекурсора), которая является сырьем для изготовления наркотиков.

Как сообщил 29 марта глава отдела по связям с общественностью Главка МВД Украины во Львовской области Денис Харчук, мужчину задержали на улице Пекарской в Львове.

Вес изъятого прекурсора составил 10,29 кг.

Компетентный источник в правоохранительных органах проинформировал, что мужчина, которого задержали с сырьем для изготовления наркотиков, работает старшим преподавателем в Львовском национальном медицинском университете им. Галицкого.

Напомним, летом прошлого года сотрудники Службы безопасности Украины ликвидировали три нарколаборатории - одну в Херсонской области и две в Запорожской. Ранее в Полтаве разоблачили нарколабораторию по изготовлению амфетамина.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.03.2010 15:13 Ответить
Удивлённый
Самогон?
показать весь комментарий
30.03.2010 15:18 Ответить
Без Имени
Сало перетопили ?
показать весь комментарий
30.03.2010 15:29 Ответить
казара
Наверно результаты внешнего тестирования
или взятка
да Табачнику еще работать и работать
Или допинг помаранчевым студентам
Вот они 20 гр
показать весь комментарий
30.03.2010 15:20 Ответить
КИЕВ
НЕЕЕ ЭТО ГЕРЫЧ ВАРИТЬ, ВЕНЫ ПОТОМ БОЛЕЕ СТАБИЛЬНЫЕ НЕЖЕЛИ ПОСЛЕ ОБЫЧНОЙ ШИРКИ!! ВЕЗ АНТИТАБАЧНИКАМ ВИДАТЬ!
показать весь комментарий
30.03.2010 15:21 Ответить
Без Имени
точно активист антитабачной,то есть героиновой компании.вот откуда черпает вдохновение украинский пьемонт,а вы драки в донецких школа...
показать весь комментарий
30.03.2010 15:30 Ответить
Сотрудники Лычаковского райотдела милиции задержали в центре Львова 53-летнего мужчину, у которого были изъяты 2 канистры ангидрида уксусной кислоты (прекурсора), которая является сырьем для изготовления наркотиков. -
А також в розбавленному виді являється харчовим оцетом ........ От мусора гонять ))))))))))))))))))

Про маковоу булочку тепер краще не згадувати )))))))))))))

Мало що МУСОРА, то щей ДИБІЛИ )))))))))))))))))
показать весь комментарий
30.03.2010 15:43 Ответить
абв
Уксусный ангидрид водой не разводиться. И на уксус его перегнать проблематично.А для ширки то что нужно.
показать весь комментарий
30.03.2010 15:55 Ответить
Без Имени
миня ты лучше химию бы в школе изучал, а то совсем идиотом выглядишь.
показать весь комментарий
30.03.2010 16:05 Ответить
С.П.А,М
Старшему преподавателю надо платить достойную зарплату... Может нужда заставила человека- медика?
показать весь комментарий
30.03.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Так у нас не кому не платят достойную зарплату, и что все сразу наркотой торговать идти должны, во блин логика