12764 посетителя онлайн
1 555 61

Представлен СПИСОК оппозиционного правительства Тимошенко

Оппозиционное правительство, сформированное фракцией Блока Юлии Тимошенко и частью фракции Блока «Наша Украина-Народная Самооборона» в Верховной Раде утвердило свой состав.

Сергей СоболевОб этом журналистам сообщил его премьер-министр, депутат Рады Сергей Соболев (БЮТ).

В частности, в состав теневого правительства вошли как вице-премьер-министры Владимир Стретович, Юрий Кармазин и Олесь Доний (все из НУНС).

Министром оппозиционного правительства стал Роман Зварыч (НУНС), министром юстиции - Елена Шустик (БЮТ), министром регионального развития - Владимир Бондаренко (БЮТ), министром экономики и инфраструктуры - Александр Бондарь (НУНС), министром здравоохранения - Сергей Шевчук (БЮТ), министром образования и науки - Владимир Полохало (БЮТ), министром финансов - Андрей Сенченко (БЮТ), министром аграрной политики - Иван Кириленко (БЮТ), министром обороны - Николай Петрук (БЮТ), министром культуры - Игорь Грынив (БЮТ), министром труда и социальной политики - Андрей Павловский (БЮТ), министром энергетики - Александр Гудыма (БЮТ), министром спорта, туризма, подготовки к чемпионату Европы по футболу в 2012 году - Остап Семерак (БЮТ), министром внутренних дел - Геннадий Москаль (НУНС), министром по чрезвычайным ситуациям - Юрий Грымчак (НУНС).

Соболев отметил, что состав оппозиционного правительства был утвержден на заседании фракции БЮТ с помощью голосования за каждого из министров.

Он добавил, что при формировании теневого правительства не использовались партийные квоты.

По словам Соболева, заседания оппозиционного правительства будут проходить еженедельно по четвергам в 14.00 в Раде.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
31.03.2010 16:04 Ответить
Без Имени
А почему оппозиционные министры не те, которые были в ее правительстве?
показать весь комментарий
31.03.2010 16:08 Ответить
Фотограф
Дурочки.. Юля играет в куклы.
показать весь комментарий
31.03.2010 16:11 Ответить
Без Имени
юля,юля... пятая кукла закакалась...
показать весь комментарий
31.03.2010 16:32 Ответить
Без Имени
те что были уже нажрались им тошнит
показать весь комментарий
31.03.2010 16:18 Ответить
angel
или от них тошнит... хотя и из этих можно набрать " убойный отдел" ...
показать весь комментарий
31.03.2010 16:31 Ответить
Александр Киев
А как же другие оппозиции? От Яценюка? От Ющенко? Опять девочка Юля начинает себе титулы присваивать. То ВОНА саламандра, то воины света. Неужели эта обычная бюджетная воровка и аферистка думает, что таким путем можно уйти от ответственности?
показать весь комментарий
31.03.2010 23:11 Ответить
Федот
Останні веселі новини читайте на сайті
http://uionv.com/rus.htm
http://uionv.com/ukr.htm
Український Інститут Нової Вірусології - UIONV. COM
показать весь комментарий
01.04.2010 10:15 Ответить
Док
Женщина больная и окружение это поддерживает,значит такого заслуживают.Не депутат,не примьер,не президент,тетка с улицы руководит цирковым правительством.Это уже не смешно,это диагноз.
показать весь комментарий
31.03.2010 16:20 Ответить
Без Имени
особенно умиляет министр по евро 2012
показать весь комментарий
31.03.2010 16:25 Ответить
ЛЕОНАРД
СОЗНАТЕЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ НАВЕРНЯКА ЗНАЮТ ЧТО ОППОЗИЦИЯ В УКРАИНЕ ОДНА;В ЛИЦЕ ЕЕ ЛИДЕРА ОЛЕГА ТЯГНИБОКА,НУ МОЖЕТ БЫТЬ КОРЧИНСКОГО А ВСЯ ЭТА СРАНЬ ПООЧЕРЕДНО СМЕНЯЮЩАЯ СЯ У КОРМУШКИ НИЧТО ИНОЕ КАК КАМУФЛЯЖ ГРАЖДАНЕ САМОЗВАНЦЫ.ОППОЗИЦИЯ ЭТО НЕ ОЧЕРЕДЬ ВО ВЛАДНЫЕ СТРУКТУРЫ А ОТСТАИВАНИЕ ПРАВ НАЦИИ И ЕЕ ИНТЕРЕСОВ!
показать весь комментарий
31.03.2010 16:30 Ответить
Без Имени
огласите весь список, пожалуйста
показать весь комментарий
31.03.2010 16:24 Ответить
Без Имени
Надеюсь это будет действительно оппозиционное правительство.
А то предыдущие так за соцстандарты боролись два месяца
блокируя трибуну, що при голосовании сил не хватило
за законпроект проголосовать.

Порожняк погоняли туда-сюда.
показать весь комментарий
31.03.2010 16:36 Ответить
Без Имени
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. Наполеон Бонорпарт
показать весь комментарий
31.03.2010 16:30 Ответить
Без Имени
ДА..а... Проза жизни....переведя в нашу реальность...Во львове живут бараны!! Иво главе кого их не ставь - баранами и останутся...
показать весь комментарий
31.03.2010 16:35 Ответить
Без Имени
кстати а про себя сам он чё говорил
он был львом во главе баранов
или среди баранов крайним бараном с острова
показать весь комментарий
31.03.2010 16:40 Ответить
Без Имени
а где министр иностранных дел?
показать весь комментарий
31.03.2010 16:41 Ответить
Ага
Клоуны, особенно премьер. Ну кто балабола Соболева принимает всерьёз?
показать весь комментарий
31.03.2010 16:51 Ответить
наче опозиція кацапам?
ГБшник на ГБшнику.
показать весь комментарий
31.03.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Такая оппозиция никогда не прийдет к власти. Янукович может расслабиться
показать весь комментарий
31.03.2010 16:55 Ответить
РРР
Сделаю все 0503727121
показать весь комментарий
31.03.2010 17:00 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Шариков-Соболев и его команда
показать весь комментарий
31.03.2010 17:02 Ответить
десьтаменко.
В киевском зоопарке умер жираф, когда увидел самок.Он прыгнул из клетки и сломал шейный позвонок!
Вот что значит, целую зиму девочек не мять....
показать весь комментарий
31.03.2010 17:19 Ответить
Шариковы у тебя в харькове...Кернес иДопкин И тебя Удовлетворяют........
показать весь комментарий
31.03.2010 17:28 Ответить
Могу продолжить..Лукьянов ..Ландык..Шуфрич..вот где клондайк кадров!!!!!ШАРИКОВЫ...
показать весь комментарий
31.03.2010 17:33 Ответить
Без Имени
Наверное не внимательно читаю- а где пидофил Терехин- а где убийца Кожемякин? Чего должности не получили ? Рыло в гомне?
Какой лидер(ша)или пи...р-такие и члены! ТВАРИ
показать весь комментарий
31.03.2010 17:57 Ответить
Без Имени
Наверное не внимательно читаю- а где пидофил Терехин- а где убийца Кожемякин? Чего должности не получили ? Рыло в гомне?
Какой лидер(ша)или пи...р-такие и члены! ТВАРИ
показать весь комментарий
31.03.2010 17:58 Ответить
Без Имени
Наверное не внимательно читаю- а где пидофил Терехин- а где убийца Кожемякин? Чего должности не получили ? Рыло в гомне?
Какой лидер(ша)или пи...р-такие и члены! ТВАРИ
показать весь комментарий
31.03.2010 17:58 Ответить
ВАЛЕРИЙ
Наверное не внимательно читаю- а где пидофил Терехин- а где убийца Кожемякин? Чего должности не получили ? Рыло в гомне?
Какой лидер(ша)или пи...р-такие и члены! ТВАРИ
показать весь комментарий
31.03.2010 17:58 Ответить
ВАЛЕРИЙ
Наверное не внимательно читаю- а где пидофил Терехин- а где убийца Кожемякин? Чего должности не получили ? Рыло в гомне?
Какой лидер(ша)или пи...р-такие и члены! ТВАРИ
показать весь комментарий
31.03.2010 17:58 Ответить
СБУ Прокуратура МВДвсе уже у вас доведите ТЕРЕХИНА до суда а не БЛА БЛА....А то ТЕРЕХИН на тебя дрочит....
показать весь комментарий
31.03.2010 18:25 Ответить
Без Имени
А тебе глину месит *******
показать весь комментарий
31.03.2010 22:30 Ответить
Без Имени
Валерик. Голубой это культурное определение 3,14дара.
показать весь комментарий
31.03.2010 20:44 Ответить
Гость
3,14дар - это ты, а Терехин - педофил!
показать весь комментарий
31.03.2010 22:31 Ответить
Без Имени
Представлен СПИСОК оппозиционного правительства Тимошенко - Цензор.НЕТ 459
показать весь комментарий
01.04.2010 10:16 Ответить
Без Имени
А чего ж "честный" академик Роман Зварыч (НУНС)не министр йустиции?
показать весь комментарий
31.03.2010 18:13 Ответить
Микола з шахти им.ЮлиПу
Не, граждане, без югы луцика это не правительство, а так, сброд блатных и шайка нищих. Юге кресло и побольше!
показать весь комментарий
31.03.2010 18:18 Ответить
Без Имени
И "сутенер-историк" кислинский на трассе заработался - пора уже его главой "теневого" СБУ ставить
показать весь комментарий
31.03.2010 19:12 Ответить
Чернигов студент
Лоторейный махинатор -Премьер. Балаболы и хозяин санатория Фонтан вице. Выпускник американского ПТУ стал не просто опозиционером. но еще и министром. А Луцика чего обидели или это правда, что вкрав гроши на выборы. Да компашка. Крылова читайте. - А Вы друзья как не садитесь...
показать весь комментарий
31.03.2010 19:00 Ответить
Чернигов студент
Лоторейный махинатор -Премьер. Балаболы и хозяин санатория Фонтан вице. Выпускник американского ПТУ стал не просто опозиционером. но еще и министром. А Луцика чего обидели или это правда, что вкрав гроши на выборы. Да компашка. Крылова читайте. - А Вы друзья как не садитесь...
показать весь комментарий
31.03.2010 19:01 Ответить
Чернигов студент
Лоторейный махинатор -Премьер. Балаболы и хозяин санатория Фонтан вице. Выпускник американского ПТУ стал не просто опозиционером. но еще и министром. А Луцика чего обидели или это правда, что вкрав гроши на выборы. Да компашка. Крылова читайте. - А Вы друзья как не садитесь...
показать весь комментарий
31.03.2010 19:02 Ответить
из Харькова
во как тебя стекломой корчит
показать весь комментарий
31.03.2010 20:29 Ответить
Без Имени
а хде Бахиня?
показать весь комментарий
31.03.2010 19:13 Ответить
Західна Україна
Та що то за опозиція ?!
У нас давно опозицією рахують ВО Свободу !
А ті Ющенки , Тимошенки , Кєнзьори і так далі , гнилі зажравшіся баклажани !
показать весь комментарий
31.03.2010 19:21 Ответить
Viktor
Людина з Західної України ніколи не скаже "рахують". Для неї це не природньо. Вона скаже "вважають". А "рахують", це просто калька з російської "считают". Так що цей піжон з ніком "Західна Україна" - просто російськомовне чмо десь з Донбасу.
показать весь комментарий
01.04.2010 03:59 Ответить
Без Имени
ОООО, как хохляцкое чмо раздухарилось
показать весь комментарий
01.04.2010 10:20 Ответить
Гость
А шо Зварыч диплом уже купил или на тестировании завалился?
показать весь комментарий
31.03.2010 19:58 Ответить
Да вместе с Януковичем дебилом....
показать весь комментарий
31.03.2010 20:21 Ответить
Без Имени
Ага, только Зварычу- дебилу липу подсунули, а Янык проффесора купил
показать весь комментарий
31.03.2010 22:23 Ответить
Федот
Последние веселые новости читайте на сайте
http://uionv.com/rus.htm
http://uionv.com/ukr.htm
Украинский Институт Новой Вирусологии - U I O N V .COM
показать весь комментарий
31.03.2010 21:36 Ответить
Без Имени
педофилов маловато
показать весь комментарий
31.03.2010 21:13 Ответить
Без Имени
Терехин министром образования будет..
показать весь комментарий
31.03.2010 22:33 Ответить
Гость
министром спорта, туризма, подготовки к чемпионату Европы по футболу в 2012 году - Остап Семерак (БЮТ- уссаться можно, ну не дебилы! уже назначили бы 3012 года
показать весь комментарий
31.03.2010 22:27 Ответить
Без Имени
ПАЗОРОМ КЛОУНОВ ИЗ ЦИРКА ЮЛЬКИ И ЮЛЬКОВ ДОВОЛЕН
показать весь комментарий
31.03.2010 23:23 Ответить
Небайдужий
А цирк уже переехал на банковую,а ты почему еще тут?
показать весь комментарий
31.03.2010 23:57 Ответить
VJYZ
А Ромка Зварыч, по кличке прахвессор из Калумбии, уже купил в США диплом начальной школы? А то чтото он умолчал о дипломе. Л-Юлька заигралась, вроде бы уже баба в возрасте а тудаже - впала в детство, аппазициоооное правительство утворила. В котором что не фамилия, то смеяться хочется."ВАНА" что, специально самых дурных туда подбирала, чтобы чего не утворили без неё, а то могут и её снять. Становится понятно, что Тюлька выжила из ума, а это уже и психиатр не поможет.
показать весь комментарий
01.04.2010 01:16 Ответить
МОНЯ
Усцаться можно, смотришь на этого типа и думаешь, а что лучшего не нашла, что этого дебила поставила?
показать весь комментарий
01.04.2010 01:19 Ответить
Слобожанец
Почему у нас в стране запрещено принудительное обследование на психические заболевания ( дурак никогда не скажкт что он дурак )?
Мне кажется Юлии Владимировны действительна нужна профессиональная помощь психиатра.
показать весь комментарий
01.04.2010 06:59 Ответить
Без Имени
Соболев зиц-председатель марионетка-клоун. Заседания клоунского правительства Юлька ведёт!
показать весь комментарий
01.04.2010 09:53 Ответить
Михаил
Да таких списков я вам нарисую скоко хошь. А где ребята Яценика со своим правительством-европейским. Кто обявлял их опозицией и когда официально ? Почему баба никто и звать ее никак (ни депутат, ни член правительства и т.п.) возглавляет опозицию ? Может толкового дворника позовем. Страна чудес......
показать весь комментарий
02.04.2010 19:02 Ответить
виктор
а морда довольная у дебила, ну точно что пятак нашёл - смотреть тошно, так и хочется плюнуть в рожу .
показать весь комментарий
02.04.2010 19:26 Ответить