9297 посетителей онлайн
580 19

Кличко объяснил, почему выбрал польского боксера Сосновски

Чемпион мира WBC в сверхтяжелом весе Виталий Кличко отметил, что его поединок против польского боксера Альберта Сосновски будет большим событием и большим боем.

Кличко также считает, что болельщики сейчас недооценивают его соперника.

"Я выбрал Альберта, потому что всегда встречаюсь в ринге только хорошими боксерами. Вся критика, которая звучит в его адрес, не имеет под собой никаких оснований. Интерес к нашему с Сосновски поединку огромен – в первый же день открытия касс на Veltins-arena было распродано 10 тысяч билетов. Это ответ тем, кто утверждает, что 29 мая на 60-тысячной арене будут полупустые трибуны", - сказал Виталий Кличко.

Украинский чемпион говорит, что хотя соперник младше и очень мотивированный, все-таки, на его стороне опыт.

"Я надеюсь, что Альберт не будет избегать жесткой борьбы. Мы боксируем в сверхтяжелом дивизионе, где каждый удар может быть последним. Думаю, шансы у нас 50 на 50", - добавил Виталий.

Напомним, что бой Кличко - Сосновски состоится 29 мая на немецком стадионе Veltins-arena в Гельзенкирхене.
Источник:  Кlitschko.com
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.04.2010 15:25 Ответить
казара
У него пресс больше...
показать весь комментарий
01.04.2010 15:29 Ответить
Без Имени
Задрали єти ссыкуны!Читал что отказали Поветкину!!! вот это более менее достойный противник. Дерутся с какимито м...ками!
показать весь комментарий
01.04.2010 15:41 Ответить
Без Имени
"Читал что отказали Поветкину"

Слышь, писдун, за базар ответь - скинь ссылу. К слову, Виталий и не должен драться с Поветкиным, тот претендует на Володины пояса. Но ты же в этом ни бельмеса, тебе лишь бы какнуть.
показать весь комментарий
01.04.2010 15:46 Ответить
На помарнчевая макака!!!
http://sport.segodnya.ua/others/806274.html
показать весь комментарий
01.04.2010 15:48 Ответить
казара
Спасибо
Да пресс у него большой но не столько
показать весь комментарий
01.04.2010 15:51 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
02.04.2010 07:23 Ответить
да он просто уже задолбался лупить ваших русских дураков, да и наглели с условиями боя русские, вот он их и послал
показать весь комментарий
01.04.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Да ну макака!!! Если бі Кличко дрался с Поветкинім он бы бабла срубил в 2 раза больше! Т.к. этот бой ждут все и даже за рубежем!
Не думайте что я фанат Поветкина, я думаю что Володя сильнее Поветкина, но вот эти подставные бои уже задрали, к боксу просто интерес остывает, а ети братья - казахи .. все бабла им мало!
показать весь комментарий
01.04.2010 16:20 Ответить
Р
.

Ребята, не занимайтесь пустословием.

Кличко идет к завершению кареры. На залечивание травм и будущее детей нужны беньги.

За бой с расейской мардвой он получит значительно меньше. А оно ему надо?

А с Сосновским будет зрелище и деньги. Установка у Кличков дотягивать до последних раундов, чтобы было ЗРЕЛИЩЕ. Хорошо еще, что хоть Сосновский согласился.

А народ и ТВ платит ЗА ЗРЕЛИЩЕ...

Это особенно наглядно было в последнем бое Володи Кличка:помните, как на него орал Стюарт после одиннадцатого раунда, помните? И помните, как Володя гонялся в 12 раунде за соперником? Еле догнал за 12 сек до конца.

А ведь там еще и деньги от букмекеров: в каком раунде победа и как...

.
показать весь комментарий
01.04.2010 16:31 Ответить
че ж условия такие предоставляют?
показать весь комментарий
01.04.2010 16:52 Ответить
не хватало, что бы Кличек сказал, что его соперника полный трупень! Кто же билеты купит...
показать весь комментарий
01.04.2010 16:28 Ответить
Без Имени
Сосновски - тёмная лошадка. Пока не светился в крупных выступлениях, но когда то всё случается в первый раз. Сосновский очень работоспособный и сильный боец, но его первый тренер считает, что Сосновский вполне может противостоять братьям на равных...года через три, если будет пахать как вол. Хотя как знать.
показать весь комментарий
01.04.2010 16:29 Ответить
Р
.

Я видел его бой и он выглядел довольно техничным.

Но ведь с Кличками все почему выглядят никакими...

.
показать весь комментарий
01.04.2010 16:34 Ответить
Без Имени
а на мой пост макаки так и не ответили))) еслибы кличко дрался с поветкиным он бв получил в 2 раза больше, но чето нехочет может ссыт?
показать весь комментарий
01.04.2010 16:39 Ответить
Без Имени
Дятел, Подветкин уже один раз споткнуляся об ветку
показать весь комментарий
01.04.2010 17:02 Ответить
Xb[ Gs[
Поветкин обязательныйпретендент. Так что рано иди поздно Кличко будет с ним биться.
Все остальное бизнес интересы. Поветкин просто априори не может диктовать свои условия потому. что на сейчас он никто и звать его никак.
показать весь комментарий
01.04.2010 17:37 Ответить
он абсолютно не претендент для виталия. мож для владимира ты имел в виду?
показать весь комментарий
02.04.2010 07:34 Ответить
Р
.

еслибы кличко дрался с поветкиным он бв получил в 2 раза больше, но чето нехочет может ссыт?

Боксери отримують не тільки гонорар, який називають і вказують в яхконтракті, а й відрахування від реклами в трансляціях бою по ТВ.

Бій Володі Кличка показували в 110 країнах.

А кому буде цікавий бій Кличка з якимось Поветкіним, про якого в Занзібпрі чи Габоні слухом не чули?

Які телекомпанії куплять права на трансляцію? Хто замовить і оплатить рекламу в перервах між раундами на такий бій?

Так ото ж!

Так шо, нехай Валуєв з Поветкіним спочатку зустрінуться, а потім вже, якщо гроші адекватні будуть, та ще й зобов"яжуть, то можно і ними...

.

.

.

То ж скажі
показать весь комментарий
01.04.2010 22:20 Ответить